Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мнения о Шеффе!
Без Шеффа не было бы Русского Рэпа по крайней мере такого! Мир ему и война его врагам! 244 47.01%
Шефф обыкновенный русский рэпер! Ничего особенного! 85 16.38%
Мне плювать на Шеффа я его не знаю! 28 5.39%
Расспонтовавшийся пидор со звездной болезнью !!!! 162 31.21%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 519 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 8 из 21: 12345678910111213141518 Последняя »
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2005, 22:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #176 (ПС)
Да, при делах только твой знакомый.
Да ты сам это, похоже, выдумал.

offline
Ответить с цитированием
UBK
UnBalanced Kid
Сообщения: 92
Регистрация: 18.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2005, 23:03
  #177 (ПС)
-
Цитата от Gaspar :
Да хули вы тут развели!
ЖОРИК - вот действительно папа и number one!

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2005, 23:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #178 (ПС)
Мозгами он бледный=) (с) Wertx

Именно

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 13:52
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #179 (ПС)
-
Цитата от Бешеный Кот :
Как сказал Кирилл Толмацкий:"Шефф сказочник живёт прошлим временем".
а если короче шефф пидор
я согласен

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 16:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #180 (ПС)
Другой, словами" я согласен" так просто не отмажешься.
Обосновывай.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 16:26
ВКонтакте
  #181 (ПС)
Я не люблю хип-хоп, где все эти цепи, тачки, девки полуголые. Как обезьяны – у кого побрякушек больше и член длиннее – тот круче, тот главный. Я за эволюцию, за цивилизацию. Да конечно, рэп придумали черные, но компьютеры, микрофоны и вертушки создали белые. Так что мы квиты. ©Бледный

Не знаю, чего там Шефф привил, но мне в общем-то понятно, что он хочет привить ейчас, а именно западно-буржуйский стиль русскому рэпу. Какой нахрен запад, какие деньги, тачки, телки, когда у нас вся страна в говне живет.... Главное, чтоб рэп шел от души, а все эти его телочки, куча мусора металичского на шее - дребедень. Посмотрите, что случилось в штатах сейчас? Рэп мрет. В общем не понимаю я Блата Блатова и его последователей.

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 17:23
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #182 (ПС)
-
Цитата от Ru$hGiRl© :
Другой, словами" я согласен" так просто не отмажешься.
Обосновывай.
а я и неотмазываюсь я тебе всё обосновал в другом форуме

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 21:19
  #183 (ПС)
2asdrty....Да мне честно говоря....по барабану....крутился рядом Лига....когда Валов поднимал рэп....или его там не было....Ни тот....ни другой для меня никакой ценности не представляет....

2Ru$hGiRl©....Хм....вы внимательно читайте....что люди пишут....Тимоти я написал....только для того....чтоб было понятно....что Валов для меня....ноль....На одной ступени для меня стоят эти два человека....Что тот волнорез....с дешевыми понтами....что этот....Интересно вы судите о людях....в чем они разбираются....а в чем нет....вам наверное виднее....со своей колокольни....

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 22:01
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #184 (ПС)
Не знаю, чего там Шефф привил, но мне в общем-то понятно, что он хочет привить ейчас, а именно западно-буржуйский стиль русскому рэпу. Какой нахрен запад, какие деньги, тачки, телки, когда у нас вся страна в говне живет.... Главное, чтоб рэп шел от души, а все эти его телочки, куча мусора металичского на шее - дребедень. Посмотрите, что случилось в штатах сейчас? Рэп мрет. В общем не понимаю я Блата Блатова и его последователей. [/B][/QUOTE]
всё верно сказанно шэф слишком крут а где я бывал и бываю там я невидал даже половины того о чём читает шэф

offline
Ответить с цитированием
нивеяформэн
Аватар для Пломбир
Сообщения: 1,313
Регистрация: 08.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 22:01
  #185 (ПС)
..Помоему у Валова слишком западные замашки..господа,мы же в России,здесь такое не катит,здесь надо быть ближе к народу,засунуть весь пафос себе в задницу и не строить из себя гуру росхипхопа. У меня к Валову отношение негативное по ряду причин:во-первых из-за Михея, согласитесь, Шеф поступил некрасиво(почему он думает,что всех непременно вскармливает у себя на груди),во-вторых из-за Децла,ну зачем столько комерции?про Жориков и Мисс Ти я вообще молчу - как ТАКОЕ пустили под вывеску Альянса?В-третьих мне не нравится такой рэп,ну прямо всё пиздец, не Влад Валов,а минимум Пафф Дэдди, и чуть ли не мафиозо какой-то. А Лигалайз просто в какой-то момент запутался,сам в себе наверное,и после сделал правильный выбор в пользу исскусства а не л.в.

offline
Ответить с цитированием
нивеяформэн
Аватар для Пломбир
Сообщения: 1,313
Регистрация: 08.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 22:06
  #186 (ПС)
..а если короче,то Шеф мудак..бесит..неперевариваю..и ещё всяких мудаков типа Южного Централа 54

offline
Ответить с цитированием
старая гвардия
Аватар для naxim
Сообщения: 1,711
Регистрация: 15.04.2004
Откуда: http://korolevbasket.ru/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 22:40
Домашняя страница MySpace
  #187 (ПС)
че ж вы на валова напали,все должно быть,многообразие цветов только на пользу картине. должен быть и попс реп,должен быть и для души,как будто чувак из соседнего подъезда читает. от андеграунда тож поддашнивает порой...не может быть все плохо.)

offline
Ответить с цитированием
The eremite
Сообщения: 63
Регистрация: 23.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:04
  #188 (ПС)
НА ХРЕН БЛЕФА!!!!

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #189 (ПС)
Как вас много... Щас вас девушка раскидает...
Джентельменофф...=)

"Не знаю, чего там Шефф привил, но мне в общем-то понятно, что он хочет привить ейчас, а именно западно-буржуйский стиль русскому рэпу."
Я знаю ты любишь Многодрочие. Ты считаешь их настоящим русским рэпом? С минусами, пизженными у Тупака?Это смешно. Вообще, не забывай - что РЭП как таковой и есть продукт запада. Так что прививай, не прививай...

"Какой нахрен запад, какие деньги, тачки, телки, когда у нас вся страна в говне живет..."
Я не живу в говне=) я дома живу, с мамачкой=)

"Главное, чтоб рэп шел от души, а все эти его телочки, куча мусора металичского на шее - дребедень."
А ты бы отказался от телочек и мусора на шее? Из платины? Да? Или просто зависть в попу ебет, потому что у кого есть, а у тебя нет? А рэп от души бывает разным.Потому что люди разные.

"Посмотрите, что случилось в штатах сейчас? Рэп мрет. В общем не понимаю я Блата Блатова и его последователей."
Я от таких " глубоких" выводов хуею...Особенно, когда слышу их от человека, не признающего западный рэп в принципе.
__________________________________________________
.."..Хм....вы внимательно читайте....что люди пишут...."
Извинити...вас так сразу и не паймешь...

"Тимоти я написал....только для того....чтоб было понятно....что Валов для меня....ноль....На одной ступени для меня стоят эти два человека...."
ну если с вами такая беда... вышла... то что тут поделаешь... для вас и Лига тоже самое что Настя Кочеткова...пардоньте еще раз....

"Что тот волнорез....с дешевыми понтами....что этот....Интересно вы судите о людях....в чем они разбираются....а в чем нет....вам наверное виднее....со своей колокольни...."
Ну мы вообще...на своей колокольне все видим... вы наверное тоже много понимаити..с ходу говорите у кого дешевые панты...у кого дорогие... нет,ВЫ точно очинь умный...определенна...
__________________________________________________
.."Помоему у Валова слишком западные замашки..господа,мы же в России,здесь такое не катит,здесь надо быть ближе к народу,засунуть весь пафос себе в задницу и не строить из себя гуру росхипхопа. "
Господа?! Вы знали?! Мы в России... Господин Хороший, что тут катит, а что нет - судить не вам. ДумаЮ, лучше будет если вы засунете себе что нить в задницу,и потом расскажете, приятно или нет.

"У меня к Валову отношение негативное по ряду причин:во-первых из-за Михея, согласитесь, Шеф поступил некрасиво(почему он думает,что всех непременно вскармливает у себя на груди),во-вторых из-за Децла,ну зачем столько комерции?про Жориков и Мисс Ти я вообще молчу - как ТАКОЕ пустили под вывеску Альянса?"
Не лезь ты в это. Зачем? Что ты знаешь об отношениях Михея и Влада.НИ-ЧЕ-ГО. Так что не трогай, того, кого нет!
Про комерцию сейчас только болваны кричат... Даже комментировать не буду...

"В-третьих мне не нравится такой рэп,ну прямо всё пиздец, не Влад Валов,а минимум Пафф Дэдди, и чуть ли не мафиозо какой-то."
А ты относись ко всему проще=) И люди к тебе потянутся=)

" Лигалайз просто в какой-то момент запутался,сам в себе наверное,и после сделал правильный выбор в пользу исскусства а не л.в."
Да, у Толмацкого он искусство пошел искать, определенно... эх...аж грустно стало

offline
Ответить с цитированием
The eremite
Сообщения: 63
Регистрация: 23.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:14
  #190 (ПС)
НЕ ОДИН ДЕНЬ НАВЕРНО ЭТО ВСЁ ПИСАЛА ХЕ-ХЕ

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #191 (ПС)
-
Цитата от [MC]5iver :
Не знаю, чего там Шефф привил...
И вообще, вот эта фраза могла бы стать эпиграфом ко всем вашим мессагам... Типа" Я не понял вопрос, но я на него отвечу"=)

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #192 (ПС)
-
Цитата от mc shcrut (ЧБ) :
НЕ ОДИН ДЕНЬ НАВЕРНО ЭТО ВСЁ ПИСАЛА ХЕ-ХЕ
Иди на хуй=) и хватит меня в асе доябывать

offline
Ответить с цитированием
The eremite
Сообщения: 63
Регистрация: 23.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:21
  #193 (ПС)
[FONT=courier new] ЧЁ так Груббо то Тёлочка и кто до тебя доёбывался! ? КОМУ ТЫ НА ХУЙ НУЖНА ! [/FONT]

offline
Ответить с цитированием
нивеяформэн
Аватар для Пломбир
Сообщения: 1,313
Регистрация: 08.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:21
  #194 (ПС)
2 RUSHGIRL:а откуда такая любовь к Валову,прям как отца родного защищаешь?и если ты дома с мамачкой живёшь,и если ещё и денежку у неё на сладкое просишь,тогда конешно,кто же это у нас в России в говне-то живёт,только ты в шоколаде,ну и Валов конечно. И если честно,мне в хуй не упёрлись цепи,гайки и бляди,это только братков привлекает,да и то крайне редко..видишь ли,минимализм актуален..не тем богаты..

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #195 (ПС)
"а откуда такая любовь к Валову,прям как отца родного защищаешь?"
Ну миня на свидания никто не приглашаит и мне вечером заняцца нечем...понимаешь?

"и если ты дома с мамачкой живёшь,и если ещё и денежку у неё на сладкое просишь,тогда конешно,кто же это у нас в России в говне-то живёт,только ты в шоколаде,ну и Валов конечно."
Дубина, скажи что я еще мажорка. Я тебе скажу, что я живу ооочень далеко от красивой жизни=) Но я думаю, когда мне будет столько лет, сколько Шэффу, я буду жить лучше раз в 100=) Для этого я делаю вот что: 1. Получаю второе образование. 2. Обзавожусь связями.3. Ищу работу.
А вы оставайтесь в говне и гордитесь этим!=)))

"И если честно,мне в хуй не упёрлись цепи,гайки и бляди,это только братков привлекает,да и то крайне редко..видишь ли,минимализм актуален..не тем богаты.."
Ну если это не твои ценности, не хуй гнать на тех, кто это признает=)

offline
Ответить с цитированием
The eremite
Сообщения: 63
Регистрация: 23.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:43
  #196 (ПС)
НА ХРЕН ВСЁ БЛИН ПОЁДУ КУРИТЬ !

offline
Ответить с цитированием
нивеяформэн
Аватар для Пломбир
Сообщения: 1,313
Регистрация: 08.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:49
  #197 (ПС)
2 Rushgirl: ты не поверишь,но оказывается в мире есть и другие ценности,кроме цепей,гаек,блядей,машин и т.д.,с таким рвением наверх за красивой жизнью,я думаю,далеко пойдёшь..а пока,значит,не работаешь,так так,значит денежку всё-таки мама даёт,а первое высшее не она ли проплатила?а каким простите образом,уважаемая,вы связями обрастаете,и не половыми ли связями(связи нету никакой,кроме связи половой) я кстати не дубина,и в говне не сижу,просто вижу,как другие живут,да и сам так жил,запомни,нищета - не порок..

offline
Ответить с цитированием
нивеяформэн
Аватар для Пломбир
Сообщения: 1,313
Регистрация: 08.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:50
  #198 (ПС)
ЧБ, оставь покурить

offline
Ответить с цитированием
The eremite
Сообщения: 63
Регистрация: 23.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2005, 23:53
  #199 (ПС)
[FONT=courier new]Пломбир,ХОРОШИЕ СЛОВА ЧУВАК RESPECT тебе![/FONT]

offline
Ответить с цитированием
нивеяформэн
Аватар для Пломбир
Сообщения: 1,313
Регистрация: 08.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2005, 00:00
  #200 (ПС)
..Да я вообще не понимаю,чё эта дамочка так загоняется? чё вообще за понты такие,впрягаться за того,с кем не знаком?они все крутые в сети...до первого мордобоя в реале

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 21: 12345678910111213141518 Последняя »
Ответ
Тэги темы: bad balance, Влад Валов, Мастер ШEFF, Мастер ШЕff, Шеff
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.