Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мнения о Шеффе!
Без Шеффа не было бы Русского Рэпа по крайней мере такого! Мир ему и война его врагам! 244 47.01%
Шефф обыкновенный русский рэпер! Ничего особенного! 85 16.38%
Мне плювать на Шеффа я его не знаю! 28 5.39%
Расспонтовавшийся пидор со звездной болезнью !!!! 162 31.21%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 519 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 21: 1234567811 Последняя »
Banned
Сообщения: 222
Регистрация: 22.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2003, 22:04
  #1 (ПС)
Без шеффа не было бы Русского рэпа(по крайней мере такого)!
Ну так я долго молчал теперь достало слушать на этом форуме какие то без понтовые группы, которые кричат мы самые крутые Мы МЫ МЫ МЫ блять! Судите сами Каста, Бэд.Б,Децл,Шефф, да и еще список блать все (почти) кто чего то добиваются загризняются какими то тупыми олухами которые сами себя слушают и думают что это круто, теперь блин вообше Шефф плохой блин сколько он для рэпа зделал, он был один из первых кто вообше что то начал делать для рэпа, он пишет музыку которую не понять безголовым олухам но благодаря ему вышло столько альбомов что охуеть – он поддерживал все хип хоп инфо рэп прорывы столько альбомов Бад.Б журналы да и вообше и вдруг появляется какой то лох который возамнил что он великий все расспадется альянс распадется каста еще что то ройте могилу рэпу ройте а мнежалко что такой как ШЕФФ должен защищатся против какого то Лиги и еще без поддержки!!!!!!!! Бад.Б 14 лет больше чем большинству здесь и поверте мне вы роите могилу репу вы!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2003, 22:13
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Почесав РЕПУ могу сказать,что РЕПУ мы могилу не роем...
Твоё внушительное замечание,по поводу отношения к Шэффу не расценится как достойное внимания

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 222
Регистрация: 22.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2003, 22:20
  #3 (ПС)
Давай я сам буду решать че мне писать если уж пошел так обо мне рассуждать то обоснуй а не неси бред отвечать по теме надо а не о внимании!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2003, 22:21
Instagram
  #4 (ПС)
Как сказал Михаил,Шефф был нармальным челом с 1989 по 1998.Дальше он продался и перестал быть настоящим рэппером.и все сборники,которые он двигает,стали полной хуйней.С HIP-HOP info # 7 пошла хуйня помоему.Также с Рэп Прорывом.Рэп Мьюзик '99.конечный пунк.Лучше не было.кароче ни уважения,ни неприязни у меня к Шеффу нет.Мно похую!

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2003, 22:21
ВКонтакте MySpace
  #5 (ПС)
-
Без шеффа не было бы Русского рэпа(по крайней мере такого)!
ну да..а без балалайки не было б гитаристов

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 222
Регистрация: 22.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2003, 22:26
  #6 (ПС)
Ну если судить по его альбому я не вижу там ничего галимого, и продажного!
Может я преувеличиваю но мне кажется он вырастил больше половины Русских рэперов а в благодарность они его обсирабт типо лиги!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 222
Регистрация: 22.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2003, 22:36
  #7 (ПС)
Короче Шефф это Король и Андеграунда и Хардкора и Русского Рэпа и с этим не поспоришь!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2003, 22:44
Instagram
  #8 (ПС)
Это ты так решил.............

offline
Ответить с цитированием
___________
Сообщения: 696
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2003, 22:57
  #9 (ПС)
сдлал он немало . но то что без него ничего небыло не думаю.. были группы и до него , но он оказался грамотным как продюссер , смог продвинуться сам , занять свою нишу первого который смог себя этим кормить и крутится на других , поэтому ему больше удалось чем другим , но как раз вот это "крутится на других" его и подпоганило мне кажется

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2003, 23:38
Домашняя страница
  #10 (ПС)
2 word119
ты неправ. как ты объяснишь тот факт что в 1989 году (когда по словам самого Влада из небезызвестного "ответа-на-дисс" ) он научился читать ломаным слогом, и якобы записывал какой-то "типа существующий" альбом "Семеро одного не ждут", параллельно делались записи к примеру Термоядерного Джема (Hot, 10giz, Мр. Малой), D.M.J., альбом группы A.D.A (из этой группы вышел Mix MC) - 1991-1993 годы, D.O.B. (в частности Sir-J & Ladjak) колбасят года с 90-го...это лишь начало возможного списка... так что кто мало знает, так это ты.
В одном ты прав, без Шеффа русский рэп был бы не таким. Скорее всего, он был бы лучше .
i'm out

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 222
Регистрация: 22.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 00:18
  #11 (ПС)
Да но когда вышел первый альбом Бад.Б это было круче всех а дальше уже дохуя слизываюших отморозков! А наш Рэп он продвинул.
ПРОСТО ТЕХ КТО ДОБИВАЕТСЯ УСПЕХА НЕ ЛЮБЯТ!!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 00:25
Домашняя страница
  #12 (ПС)
пацан, давай говорить по существу. "тех кто добивается успеха, не любят". успех - это не бесспорная величина, как и твое утверждение выше. опять же, "7ро одного не ждут" выпущен не был (это по словам шефа) если он вообще существовал. А альбом "Выше закона", который и был первым... вот, щас я врублю мп3шки, освежу в памяти...ты хочешь сказать что трек "Капля" круче всех? или, может, "Мой милый Джак"?.. нет на том альбоме качающих треков вообще... самый минимум их на "чисто про". лично я считаю самым удачным альбомом Bad Balance "Город джунглей". Там есть что послушать, понимаешь? один трек "всё будет хорошо" чего стоит!
-
Ну так я долго молчал теперь достало слушать на этом форуме какие то без понтовые группы
ты тут всего две недели, и тебя уже достало? мой тебе дружеский совет - уходи с форума, потому что у тя крайне неустойчивая психика. кстати насчёт беспонтовых групп. Ты уже наверное скачал все треки iSQUAD, Psycho MC's, Itribe и прочих, да? поэтому ты обладаешь правом обзывать группы беспонтовыми, т.к. сложил о них свое мнение. Если это не так, тогда вряд ли ты обоснованно высказался.
Наш рэп много кто продвинул. только не все в нужную сторону и как надо.

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 04:41
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #13 (ПС)
ШеFF был охуительным рэпперам и внезапно стал попсовым рэпперам..
Да шефф был охуительным рэпперам с 1989 по 1998(1999).Но сейчас он попсовый мудак.Да он очень сильно развил русский Хип-Хоп.Но то что было раньше,сейчас уже сильно не счетается.Как я не ошибаюсь,у группы bad b было альбомав 6,или 7гдето.Да он основатель фестеваля Rap Music это да.Но хочу сказать.Что с альбома "Город Джунглей" и пошла вся это хуйня.Группа Bad Balance в том время стала очень популярнай и набрала очень высокие обороты.Шефф также стал королем русского хип-хопа.Но и пошли очень глобальные последствия от его гордасти и хвастливости.Он стал получать чут ли не милионы за свой.Стал очень популярный.Стал продаватся за взятки на фестевале Rap Music.Стал всех предовать и карманы набивать.Стал делать кучу проектав разных рэпперов.Делая из них полную продажную,попсистую комерцию.Забыл сказать про Михея.Как шефф начел питушится когда Михей ушол с группы.Как он ушол с группы,он его начел поливать грязью и думать только деньги.Но теперь когда он умир.Думаю шефф понял хоть чучуть что-та..Шефф писал детские текста децлу,что-бы тот не был перспиктивней его.Специально что бы поднять свой стаж.Все проэкты которым он делал были попсовые можна так сказать.От этих все проэктав он набивал свой карман.Это не значит что я не уважаю децла,теперь я его кстати зауважал.Сам шефф кинул децла.Хотя децла вложил почти милион за то чтоб с него зделали звезду.Получилась рэп звезда.Которую все стали ненавидить,не без помощи шеффа..Я не знаю как это все так обяснить.Почему я о шеффе о таком мненее.Он не развивает русский Хип-Хоп,он его губит.Развивал он его с 1989 по 1998 г.

offline
Ответить с цитированием
ИДЕФИКС
Аватар для BaйТ
Сообщения: 2,773
Регистрация: 13.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 05:38
Домашняя страница LastFm
  #14 (ПС)
Mad Ball
НА скоко я знаю трэк "Быки" из Альбома Налётчики Bad.B
Очень даже качающий.....(был на то время)(это-Раз)
(Два)
О вкусах не спорят.......если ты(и не только ты) не нашли достойных трэков,это не значит что ИХ НЕТУ!
У других другое мнение.....


-
ЯКОБЫ записывал какой-то "типа существующий" альбом "Семеро одного не ждут", параллельно делались записи к примеру Термоядерного Джема (Hot, 10giz, Мр. Малой), D.M.J., альбом группы A.D.A (из этой группы вышел Mix MC) - 1991-1993 годы, D.O.B. (в частности Sir-J & Ladjak) колбасят года с 90-го...это лишь начало возможного списка...
И опять же таки.....обрати на слово ЯКОБЫ!
Где этому подтверждения?У меня нету основания верить твоим словам!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 222
Регистрация: 22.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 08:46
  #15 (ПС)
Ну ладно похуй на прошлое, в данный момент ты мне скажи какой нибудь трэк (кроме касты) который равен допустим трэку(1) хип-хоп головы это первая песня в каменном лесу, да и вообше вы тут наверное самые заслуженные слушатели если у меня не было интернета это не значит что я тогда же начал слушать!!!!!! исгуад или что сопоставишь Дон Барону тексты спонсор продюсор частичный автор-Шефф!!!!!
Он был сть и будет (я считаю) а каста бы выпустила такой охуенный альбом буз рап музик 99-нет так что он (я считаю) если влезть помог развится большинству а его поливают грязю его ученеки, помните какие гоны были на Децла я его тогда тоже невзлюбил но выкарабкался ведь пацан и стал уважаем!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 09:35
Домашняя страница
  #16 (ПС)
в треклисте каменного леса первый трек "джунгли", 2ой "я говорю БЭД"...наверное, второй трек ты обозвал "хип-хоп головы"...единственное из-за чего я его держу на компе - это куплет Лигалайза. а чё "Дон Барон"? по мне так даже "пятница" того же Толмацкого круче на голову...и не посленюю роль в этом сыграл текст (который как известно сделал Лигалайз). кстати про него.
-
что такой как ШЕФФ должен защищатся против какого то Лиги
а какой такой? стаж Лигалайза ничуть не меньше стажа Шефа.
А про "Налётчиков", которыми тут все прикрываются... я этот альбом гоняю, то есть гонял по деке с 1997 года, когда досталась мне кассетка обшарпанная. Это вообще раритет был полный. Я эту кассету каждый день слушал, я ней жил можно сказать. А в 2000м Шеф выпускает "Москва - НьюЙорк" а там... "Культовый альбом Налётчики Бэд Би!!!"... причём без некоторых песен... он всем кто на этой кассете рос, плюнул в лицо и душу своим торгашеством. И около года назад снова: "100% представляет - НАЛЁТЧИКИ!!!!!!!".... так что после этого я совсем другими глазами на его линию смотрю... и треки его ощущаются совершенно по-другому ...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 222
Регистрация: 22.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 18:24
  #17 (ПС)
Может это и правда но по отрывкам из Королей Андеграунда и из его албома он не становится хуже а все пополняет свое исскуство и каждая песня какая то новая непохожая на других, а то что вы тут говорите мне допустим Каменный лес больше налетчиков нравится да и по любому (вспомните свою 1 прослушаную песню я уверен у 90% это будет Бад.Б!

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Serый
Сообщения: 575
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Дания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 20:24
  #18 (ПС)
А мине как то похуй на Шеффа или МЭффа ...срать я хотел на него или на его банду потому что они вместе с их темами мне просто не интересно ...как сказано выше интересы бываю разные ...и еще эта тема мне напоминает тему про Децла такая же ебанутая ...сколько раз они уже были и сколько раз кричащие что Децл мудак покупали его альбомы ...так что имзвените Мужики но такие темы начинает Астаебенивать ... как сказано в какоей то теме "если вы сли вы слушаете нас то мы уже имеем вас "или что то такое ...На счет продвижения Шеффом Рапа в России судить немогу дно что когда я был в Союзе то что то достать кроме Алиясовских бля трудно было ...так что комерс он хороший ...а вот Раппер ...Да срать я хоел на него ...неинтересно мине )))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 20:34
Домашняя страница
  #19 (ПС)
2 word119
не, ты неглубоко знаком с русским рэпом . Первый трек - БТЛТ "Стукач"...

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 21:33
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Богдан,мы стобой относимся к этим уникальным десяти процентам...
Первая моя - РАбЫ ЛАМПЫ - раб лампы

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 222
Регистрация: 22.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 21:42
  #21 (ПС)
Я сказал первый трэк а не ебанутую хуйню (эти группы хорошие но в те времена они плохо читали) а в этом есть разница, тема не ебанутая тема через чур несправедливая"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 21:44
Домашняя страница
  #22 (ПС)
мой

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 21:45
Домашняя страница
  #23 (ПС)
off the topique
мой первый "лицензионный" сборник - Просто РЭП (Крыжовский! Первый релиз РэпРек!! я этим горд без меры )

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 21:48
Домашняя страница
  #24 (ПС)
-
Я сказал первый трэк а не ебанутую хуйню
а за такие слова убивать надо. хочешь бифа, сын? так хуюшки.. только не в моём исполнении...

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2003, 21:48
Домашняя страница
  #25 (ПС)
РЕСПЕКТ ЕМУ

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 21: 1234567811 Последняя »
Ответ
Тэги темы: bad balance, Влад Валов, Мастер ШEFF, Мастер ШЕff, Шеff
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.