Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2021 Годом!
Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мнения о Шеффе!
Без Шеффа не было бы Русского Рэпа по крайней мере такого! Мир ему и война его врагам! 241 46.98%
Шефф обыкновенный русский рэпер! Ничего особенного! 84 16.37%
Мне плювать на Шеффа я его не знаю! 28 5.46%
Расспонтовавшийся пидор со звездной болезнью !!!! 160 31.19%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 513 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
www.MyRapGame.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Января 2005, 08:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение для MCWertX с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #226 (ПС)
Я итак здравый. И мне пофиг на твои реплики.

Space Hippie
Записей в блоге: 16
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Января 2005, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #227 (ПС)
."...Ко мне больше....не надо пристало....мне вы неинтересны....как девуЖка..."
Честно? Ниибет. Обязан жениться.

."В данной теме....Валов рассматривается не как личность....а как обьект обсуждения....личностями в данном случае называются....все кто отписывается в данном....форуме..."
Вот и скажи, нормальные люди могут понять, что ты хотел
этим сказать?

".и в этом топике в частности....это специально для Вас....Боже вы смотрите"
Я не Боже=)

"....и видите что-то свое....не надо ничего придумывать....надо просто вникать....в смысл предложений..больше книжек читайте....художественная литература поможет Вам понять смысл....некоторых слов....Если я напишу....то....что мне подсказывает....моя химическая реакция....на Ваши....гм....хм....измышления-размышления....то просто пополню....Ваш....и без того....безусловно....богатый лексикон....новыми....неизвестными словами....и фразами....однотипного содержания...".

А теперь Риспект Продакшен слушаит сюда Вообще то я читаю не книжки, а книги. Если вы хотите поговорить об этом, я могу устроить вам дисскусию по поводу прочитанного вами и мною, может, махнемся рецензиями или еще чем нибудь похожим? Тогда действительно будет тяжело умничать, я уверяю. Пополнять мой словарный запас вашими многоточиями все таки не стоят. Я думаю, кол-во точек в вашем сообщении говорит о том, что на каждым словом вы думаете как минимум минут 10. Так что вряд ли вы можете помочь мне в пополнении моего лексикона..
Чмак, душенька

активный пользователь
Записей в блоге: 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Января 2005, 12:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для Саша Мёд с помощью Skype™
  #228 (ПС)
2 Ru$hGiRl©

я тут не хочу в ваши темы влазить но фото твои до 18 посмотрел если будете повторять фото сессию то готов снять всё на видео

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Января 2005, 16:22
  #229 (ПС)
-
фото сессию то готов снять всё на видео
фу александр ... телки то порожняковые

All Eyez On Me
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Января 2005, 16:49
  #230 (ПС)
2Ru$hGiRl©....Как это....ни странно Вам слышать....нормальные люди меня всегда понимали....Я просто в каждом Вашем ответе....вижу нотки какой-то....агрессии....злости по отношению ко мне и моим рассуждениям....наверное мне все....же это показалось....Кстати....я не умничаю....умничают люди....которые кидаются только им понятными....терминами и словами....я просто мило беседую с Вами....По поводу точек....в моих сообщениях....то это всего лишь....столь необычный стиль письма....не более того....я так везде пишу:....на форумах....в чатах....в аське....в письмах....Насчет рецензий на книги....прочитанные Вами и мной....я не думаю....что это еще кому-то будет интересно....кроме нас с Вами....А насчет данного топика....могу только сказать одно....читал вчера ваш дневник....любезно представленного Вами....надо мне было сразу его прочитать....хотя бы последние его страницы....тогда я и спорить с Вами не о чем....не стал бы....ваша фраза....за 31 декабря 2004 года....поставила точку....в моем....желании беседовать с вами на данную тему...."P.S. BadB - одна любовь навсегда!!!"....Мы никогда не поймем....друг друга....в данном вопросе....из-за того....что один из нас....слеп и не хочет быть обьективным....И пожалуйста....вы определитесь на будущее....как ко мне обращаться....То Вы на ты со мной....то на вы....

P.S.Совершенно с Вами согласен...."Елена Сергеевна....you so pretty"....

P.S.[2]Может вы мне скажите....кто такой John Coffey....раз Вы такая умная и начитанная особа?....

Всегда чем то занят
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Января 2005, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #231 (ПС)
Шефф это человек который заслужавает уважение
за то что он когда-то сделал для руррепа...
и это факт!
без него не появились бы те люди (все знают о ком идет реч) в том качестве в котором они есть сейчас!
тоже факт!
то что он делает сейчас таких "чувств" не вызывает!...
голосовал за последние мнение......

Space Hippie
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Января 2005, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #232 (ПС)
rudebwoi Уйди на хуй. Себя в зеркало видел?

Саша Мёд, как только так сразу=)))))

John Coffey, Зеленая миля, обращаться не буду никак, досвидос

All Eyez On Me
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 11:09
  #233 (ПС)
2Ru$hGiRl©....До свидания....теперь я могу со спокойной душой удалится....

Galapagos Islands'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 13:46
  #234 (ПС)
А куда его магазин то пропал? Да и о нем давно не слышно. только о Ёлке - палке ))

Rapper by Design
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 14:59
ВКонтакте
  #235 (ПС)
-
Я знаю ты любишь Многоточие. Ты считаешь их настоящим русским рэпом? С минусами, пизженными у Тупака? Это смешно. Вообще, не забывай - что РЭП как таковой и есть продукт запада. Так что прививай, не прививай...
Для кого рэп - продукт, а для кого нет. В первом альбоме Многоточия действительно была тама с минусом Тупака, ну и что? Надо же с чего-то начинать?! Сейчас Многоточие делают свои минусы, свои проекты, имеют свою семью (Дотс Фам). Ничем не уступая Валову. Ну да, у них нет студии за 125000, денег вагон, сучек, алюминия на шее, им это нах не нужно, они делают для себя, для души, а не для показухи.
-
Я не живу в говне=) я дома живу, с мамачкой=)
Ну вот сиди дома читай книжки и соси сиську своей мамочки, декочка, а сюда не суйся...
-
А ты бы отказался от телочек и мусора на шее? Из платины? Да? Или просто зависть в попу ебет, потому что у кого есть, а у тебя нет? А рэп от души бывает разным. Потому что люди разные.
Меня отец учил с самого детства, что ходить как новогодняя ёлка это ебланство полное, я с ним согласен. Поэтому такой херней не страдаю. К тому же косить под ниггеров - не дело, потому что невозможно быть черным, если ты белым родился. Я видел настоящих ниггеров в Англии, общался с ними, они оригинальны и под них косить невозможно, более того - это полное ебластво. Более того весь Рокавер такая хуитень... кстати, они ее не носят, в Англии уж точно.
-
Я от таких " глубоких" выводов хуею...Особенно, когда слышу их от человека, не признающего западный рэп в принципе.
Я признаю только ранний западный рэп, а сейчас - поебень.

Да и вообще, как мне кажеться, первый рэповать начал Дельфин с группой Мальчишник, хип-хоп культура только начинала крутить обороты и они вышли на первый план, уж точно оставили курить в сторонке Валова и ко...

Даже не начинай- тссс закроют
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 15:39
  #236 (ПС)
Через три года такая же тема будет про Стима, я удивился голосованию 50 процентов за Шеффа, кста мало по малу охуительный альбом, но лучше

Rapper by Design
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 15:48
ВКонтакте
  #237 (ПС)
-
кста мало по малу охуительный альбом
Буриме 12 лучше.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 17:13
  #238 (ПС)
-
Цитата от [MC]5iver :

Буриме 12 лучше.
Базара нЭт

Space Hippie
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 22:20
  #239 (ПС)
-
Цитата от BOUNTY NAMBI TIA :
А куда его магазин то пропал? Да и о нем давно не слышно. только о Ёлке - палке ))
Сейчас работает интернет магазин... И магазин обычный. Офис, который раньше находился на третьем этаже, переехал.

Space Hippie
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 22:35
  #240 (ПС)
Как меня заебали замноготоченные уебки...

John Coffey, буду скучать

"Для кого рэп - продукт, а для кого нет. В первом альбоме Многоточия действительно была тама с минусом Тупака, ну и что? Надо же с чего-то начинать?! Сейчас Многоточие делают свои минусы, свои проекты, имеют свою семью (Дотс Фам). Ничем не уступая Валову. Ну да, у них нет студии за 125000, денег вагон, сучек, алюминия на шее, им это нах не нужно, они делают для себя, для души, а не для показухи."
Потому что показать им нечего. А Валову они не уступают ВРЕМЕННО. Скоро этот бум на них пройдет. Валов то никуда не денется, будь спок=)

"Ну вот сиди дома читай книжки и соси сиську своей мамочки, декочка, а сюда не суйся..."
Слушаюсь!!! ...Иди ты на хуй=) От мамочки я скоро переезжаю!=) Передавай привет папочке

"Меня отец учил с самого детства, что ходить как новогодняя ёлка это ебланство полное, я с ним согласен. Поэтому такой херней не страдаю"...
Ой маленькое наивное существо... Ты хоть раз видел Шэффа где нибудь, кроме телевизора? В обычной жизни он ОБЫЧНЫЙ. В отличии, кстати от нигеров мтивишных, которые даже спят, наверное, в платине. Учись ДУМАТЬ, а не нести хуйню. Нельзя же так все буквально воспринимать?!

"Да и вообще, как мне кажеться, первый рэповать начал Дельфин с группой Мальчишник, хип-хоп культура только начинала крутить обороты и они вышли на первый план, уж точно оставили курить в сторонке Валова и ко..."
Потерял слоненок хвостик...(с). Даже комментировать такое не хочу...Ушла рыдать.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 22:49
  #241 (ПС)
Вы люди малеха нервные...

Space Hippie
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 22:58
  #242 (ПС)
Да стеб, ты чо

under meth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 23:32
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #243 (ПС)
-
Цитата от Саша Мёд :
2 Ru$hGiRl©

я тут не хочу в ваши темы влазить но фото твои до 18 посмотрел если будете повторять фото сессию то готов снять всё на видео

ой, а как я долго рассматривал ее раздел=))) подруга ниче тоже, да?=) темненькая которая...

Space Hippie
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 23:34
  #244 (ПС)
ЭЭ ну вабщето самая темненькая там Я=)
Лимит, давай по теме=)) А в аське я тебе втолкую кто есть ху=)

Зы

The eremite
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Января 2005, 23:54
  #245 (ПС)
[FONT=courier new]Жизнь жизнью а план кончается![/FONT]

All Eyez On Me
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Января 2005, 06:38
  #246 (ПС)
2Ru$hGiRl©....Ну я же сказал...."До свидания...."....значит еще увидимся....Что-то Вы быстро стали скучать....вроде вот только недавно....спорили со мной....до красных помидоров....

лирика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Января 2005, 07:47
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #247 (ПС)
-
Цитата от Ru$hGiRl© :
Как меня заебали замноготоченные уебки...

John Coffey, буду скучать

"Для кого рэп - продукт, а для кого нет. В первом альбоме Многоточия действительно была тама с минусом Тупака, ну и что? Надо же с чего-то начинать?! Сейчас Многоточие делают свои минусы, свои проекты, имеют свою семью (Дотс Фам). Ничем не уступая Валову. Ну да, у них нет студии за 125000, денег вагон, сучек, алюминия на шее, им это нах не нужно, они делают для себя, для души, а не для показухи."
Потому что показать им нечего. А Валову они не уступают ВРЕМЕННО. Скоро этот бум на них пройдет. Валов то никуда не денется, будь спок=)

"Ну вот сиди дома читай книжки и соси сиську своей мамочки, декочка, а сюда не суйся..."
Слушаюсь!!! ...Иди ты на хуй=) От мамочки я скоро переезжаю!=) Передавай привет папочке

"Меня отец учил с самого детства, что ходить как новогодняя ёлка это ебланство полное, я с ним согласен. Поэтому такой херней не страдаю"...
Ой маленькое наивное существо... Ты хоть раз видел Шэффа где нибудь, кроме телевизора? В обычной жизни он ОБЫЧНЫЙ. В отличии, кстати от нигеров мтивишных, которые даже спят, наверное, в платине. Учись ДУМАТЬ, а не нести хуйню. Нельзя же так все буквально воспринимать?!

"Да и вообще, как мне кажеться, первый рэповать начал Дельфин с группой Мальчишник, хип-хоп культура только начинала крутить обороты и они вышли на первый план, уж точно оставили курить в сторонке Валова и ко..."
Потерял слоненок хвостик...(с). Даже комментировать такое не хочу...Ушла рыдать.
знаешь всё что ты здесь писала не несёт смысла и так просто отговорки учись мыслить правильно
[MC]5iver а вот он всё правильно расписал уважение ему за это так как мнение его правельное то есть как и существует в реале

активный пользователь
Записей в блоге: 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Января 2005, 12:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для Саша Мёд с помощью Skype™
  #248 (ПС)
-
Цитата от Ru$hGiRl© :

кот
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Января 2005, 20:24
Live Journal MySpace
  #249 (ПС)
-
Цитата от Ru$hGiRl© :
rudebwoi Уйди на хуй. Себя в зеркало видел?

John Coffey, Зеленая миля, обращаться не буду никак, досвидос

Тебе от рудбоя:

ну да. я впрочем с голыми сиськами в совковых антуражах и на модном подкосе под лесбо не снимаюсь.

Space Hippie
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Января 2005, 22:47
  #250 (ПС)
2Джино(ну и другу твоему)
Пришли мне ссылку в Лс на твое фото, будет честнее

Другой, ой...иди уже отсюда=) ты ваще знаешь что такое "запятая"? Это во первых. Во вторых уж ясно что не ты тут будешь судить чье мнение правильное, а чье нет.
Причем твое"учись мыслить правильно " напомнила мне мое же "Учись ДУМАТЬ, а не нести хуйню" Уже повторяетесь,товарисч

И ваще неинтересно с вами.

Ответ
Тэги темы: bad balance, Влад Валов, Мастер ШEFF, Мастер ШЕff, Шеff