Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мнения о Шеффе!
Без Шеффа не было бы Русского Рэпа по крайней мере такого! Мир ему и война его врагам! 244 47.01%
Шефф обыкновенный русский рэпер! Ничего особенного! 85 16.38%
Мне плювать на Шеффа я его не знаю! 28 5.39%
Расспонтовавшийся пидор со звездной болезнью !!!! 162 31.21%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 519 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 15 из 21: « Первая 589101112131415161718192021
Junior Member
Сообщения: 22
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2005, 03:26
  #351 (ПС)
-
Цитата от Знак 34 :
наконец то прочитал первое сообщение...
ХУЙНЯ... пара грамотных слов есть,но в целом посыл - ХУЙНЯ. ШеФФ сделал много, без базара, но смотря для чего...для поднятия рэпа в поп, а вот Дайм,тот же самый, идет медленно но верно и поднимает (на самом то деле) в мэйнстрим. и это правильно...
Рэпчину в мэйнстрим? Ну и нафиг? И будут ее слушать всякие дебилы которые нефига в ней не шарят. К рэпчине надо самому дойти, умом.
А то будут ее слушать все подряд и каждый первый попсовик будит тебе говорить - вот паслушал новую песню Безымяных - такая класная, вот тока я ничего не понял в ней. Надо бы им написать письмо - что они мне очень нравяца, но у них какие то замысловатые песни, пусть пишут чаво нибудь попроще
Да повешусь в таком случае.

offline
Ответить с цитированием
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2005, 19:56
  #352 (ПС)
Влияние Влада Валова на русский рэп и его развитие
как у евы на куклу барби


ребят, может объясните смысл темы?

offline
Ответить с цитированием
KЁRЫЙ
Аватар для kyoriy lichno
Сообщения: 317
Регистрация: 10.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2005, 23:29
MySpace
  #353 (ПС)
Это кто Такой Брат БАскова!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
www.vkontakte.ru/mcznak
Аватар для Знак 34
Сообщения: 657
Регистрация: 05.02.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2005, 02:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #354 (ПС)
-
Цитата от FRENZY :


Рэпчину в мэйнстрим? Ну и нафиг? И будут ее слушать всякие дебилы которые нефига в ней не шарят. К рэпчине надо самому дойти, умом.
А то будут ее слушать все подряд и каждый первый попсовик будит тебе говорить - вот паслушал новую песню Безымяных - такая класная, вот тока я ничего не понял в ней. Надо бы им написать письмо - что они мне очень нравяца, но у них какие то замысловатые песни, пусть пишут чаво нибудь попроще
Да повешусь в таком случае.
ну а в той же самой Америке рэп как культура уже давно в мэйнстриме...и ничего - живут не тужат...
где то на форуме прочитал оч грамотные слова: "все что выпускается на сборниках и продается в магазинах - автоматом выходит из андеграунда"...забудьте вы про него..он приходит САМ и его не надо зать и ждать...потому он и есть андеграунд...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 22
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2005, 01:36
  #355 (ПС)
-
Цитата от Знак 34 :

ну а в той же самой Америке рэп как культура уже давно в мэйнстриме...и ничего - живут не тужат...
где то на форуме прочитал оч грамотные слова: "все что выпускается на сборниках и продается в магазинах - автоматом выходит из андеграунда"...забудьте вы про него..он приходит САМ и его не надо зать и ждать...потому он и есть андеграунд...
Понимаешь тем мы и отличаемся от Америки - у нас рэп это культура отдельная от всего остального мира - у нас, если ты идешь в широких штанах и с бейсом набок смотрят искоса, а у них это в порядке вещей. У них рэпчину поставили на конвеер, а у нас люди сами пробиваются. Если ты комуто говоришь что слушаешь рэп, то у них такие глаза становяться, как будто ты ему сказал что я только что убил человека.
Я не знаю как другие но меня просто бесило да и бесит до сих пор что всякие попсовики слушают Многоточие ( потому что их первый альбом был разрекламирован что пи**ец). Я считаю что к рэпу надо дойти самому - понять его умом и душой и проникнутся им. Я давно понял что то что будут крутить по телеку рано или поздно начнут слушать, пускай даже не все.
А на счет андеграунда. Андеграунд может быть разным - Андеграунд - потому что люди просто не издаються и допустим их треки есть только в Инете и слушаються ограниченым кругом людей. А есть андеграунд - как стиль. Например D.O.B. u СЕВЗКВАД, даже если их будут слушать много людей они все равно будут андеграундом.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 87
Регистрация: 02.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2005, 03:56
  #356 (ПС)
Влияние у него очень позитивное!! Вот он Лигу и Децла вдохновил и один очень прикольный дисс написал и в правильном направлении поехал,а другой классный альбом записал!! А в общем без Валова русрэп был бы не тот!! Всегда нужен антигерой!! Но за Ал Соло ему отдельное спасибо!!!еще за смешные понты и клипы спасибо!! "Азовское море" доставило большое удовольствие!Ну вот еще у него и заслуги в старом есть!! В общем заслуг у него больше,чем у всех других!! Ладно заканчиваю хуйню писать!!!Насчет эла я серьезно сказал!!

offline
Ответить с цитированием
www.vkontakte.ru/mcznak
Аватар для Знак 34
Сообщения: 657
Регистрация: 05.02.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2005, 12:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #357 (ПС)
2dantelink: почитал твой пост и понял:
Валов в рэпе,как Жириновский в политике
Вроде дядька толковый,говорит хуйню, но при этом "из под полы" делает кучу грамотных вещей...
хотя Жирик смешнее

offline
Ответить с цитированием
УЧЕНИК МАСТЕРА ШЕFFа!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2005, 05:54
Домашняя страница
  #358 (ПС)
Влад Валов-отец русского рэпа... Без него ничего бы и не было!

offline
Ответить с цитированием
Steel Rat
Аватар для Freestyle
Сообщения: 86
Регистрация: 12.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2005, 07:33
Домашняя страница
  #359 (ПС)
-
Цитата от Мастер Фэ$$ :
Влад Валов-отец русского рэпа... Без него ничего бы и не было!
Канеш)))......Отец бля... ))) ...Если бы его не было ... нашел бы другой мудак с толстым кошельком .....

offline
Ответить с цитированием
УЧЕНИК МАСТЕРА ШЕFFа!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2005, 07:48
Домашняя страница
  #360 (ПС)
Я не очень в этом уверен...

offline
Ответить с цитированием
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2009, 12:32
  #361 (ПС)
Проголосовал за первый вариант

offline
Ответить с цитированием
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2009, 19:36
  #362 (ПС)
Конечно мастер основу заложил.И делает до сих пор отлично!!.Шефф-намбаван.

offline
Ответить с цитированием
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2009, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #363 (ПС)
Без Шеффа не было бы Русского Рэпа по крайней мере такого! Мир ему и война его врагам!

offline
Ответить с цитированием
ценитель ру рэпа с 11 лет
Аватар для kluch
Сообщения: 105
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2009, 22:31
ВКонтакте
  #364 (ПС)
Шефф крут

offline
Ответить с цитированием
латыш
Аватар для dunno
Сообщения: 90
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Норвегия, Трондхейм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2009, 22:52
  #365 (ПС)
как со временем мнение координально меняется )
я тоже за первый вариант.

offline
Ответить с цитированием
D.W
активный пользователь
Аватар для D.W
Сообщения: 1,452
Регистрация: 01.09.2007
Откуда: :saint:-:p
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 01:56
  #366 (ПС)
Первый вариант однозначно,Шеф очень много сделал для рурэпа и уважать его надо хотя бы за это,а всех врагов Мастера заточить в подвале

offline
Ответить с цитированием
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #367 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Как сказал Михаил,Шефф был нармальным челом с 1989 по 1998.Дальше он продался и перестал быть настоящим рэппером.и все сборники,которые он двигает,стали полной хуйней.С HIP-HOP info # 7 пошла хуйня помоему.Также с Рэп Прорывом.Рэп Мьюзик '99.конечный пунк.Лучше не было.кароче ни уважения,ни неприязни у меня к Шеффу нет.Мно похую!

Шефф был всегда нормальным челом если что , сборники которые он делал и делает это качество и настояший хип хоп , у меня в колонках сейчас RAP Прорыв 2008 ничего ***евого там нет ... (всем советую этот сборник)

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Freestyle Посмотреть сообщение
-
Цитата от Мастер Фэ$$ :
Влад Валов-отец русского рэпа... Без него ничего бы и не было!
Канеш)))......Отец бля... ))) ...Если бы его не было ... нашел бы другой мудак с толстым кошельком .....
А ты уверен ...

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от word119 Посмотреть сообщение
Ну если судить по его альбому я не вижу там ничего галимого, и продажного!
Может я преувеличиваю но мне кажется он вырастил больше половины Русских рэперов а в благодарность они его обсирабт типо лиги! Короче Шефф это Король и Андеграунда и Хардкора и Русского Рэпа и с этим не поспоришь!
Ты прав ...

Добавлено через 10 минут 45 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
2 word119
он научился читать ломаным слогом, и якобы записывал какой-то "типа существующий" альбом "Семеро одного не ждут"

Семеро одного не ждут , скоро

Добавлено через 14 минут 3 секунды
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
2 word119
он научился читать ломаным слогом, и якобы записывал какой-то "типа существующий" альбом "Семеро одного не ждут"

Семеро одного не ждут - уже скоро


Последний раз редактировалось MPC, 27 августа 2009 в 14:41.
offline
Ответить с цитированием
Алхимик-экспериментатор
Аватар для Про*план
Сообщения: 260
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 17:04
  #368 (ПС)
-Цитата от Alex(Sektor) Посмотреть сообщение
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Как сказал Михаил,Шефф был нармальным челом с 1989 по 1998.Дальше он продался и перестал быть настоящим рэппером.и все сборники,которые он двигает,стали полной хуйней.С HIP-HOP info # 7 пошла хуйня помоему.Также с Рэп Прорывом.Рэп Мьюзик '99.конечный пунк.Лучше не было.кароче ни уважения,ни неприязни у меня к Шеффу нет.Мно похую!

Шефф был всегда нормальным челом если что , сборники которые он делал и делает это качество и настояший хип хоп , у меня в колонках сейчас RAP Прорыв 2008 ничего ***евого там нет ... (всем советую этот сборник)

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Freestyle Посмотреть сообщение
-
Цитата от Мастер Фэ$$ :
Влад Валов-отец русского рэпа... Без него ничего бы и не было!
Канеш)))......Отец бля... ))) ...Если бы его не было ... нашел бы другой мудак с толстым кошельком .....
А ты уверен ...

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от word119 Посмотреть сообщение
Ну если судить по его альбому я не вижу там ничего галимого, и продажного!
Может я преувеличиваю но мне кажется он вырастил больше половины Русских рэперов а в благодарность они его обсирабт типо лиги! Короче Шефф это Король и Андеграунда и Хардкора и Русского Рэпа и с этим не поспоришь!
Ты прав ...

Добавлено через 10 минут 45 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
2 word119
он научился читать ломаным слогом, и якобы записывал какой-то "типа существующий" альбом "Семеро одного не ждут"

Семеро одного не ждут , скоро

Добавлено через 14 минут 3 секунды
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
2 word119
он научился читать ломаным слогом, и якобы записывал какой-то "типа существующий" альбом "Семеро одного не ждут"

Семеро одного не ждут - уже скоро

Ты че, под Шефа косишь?

offline
Ответить с цитированием
Рэп - это танцы ©
Аватар для [BN]
Сообщения: 725
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: Сасово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 17:16
ВКонтакте
  #369 (ПС)
Без Шеффа не было бы Русского Рэпа по крайней мере такого! Мир ему и война его врагам!

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 17:18
  #370 (ПС)
Всем кто гонит на шефа не боьше 16 лет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Most likely
Сообщения: 9
Регистрация: 26.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 17:59
  #371 (ПС)
Шефф это рэп, каким он должен быть. с хорошей музыкой, с хорошими текстами(не хрень, где только мат или разговоры про трудную пацанскую жизнь и наркотики), с приятными голосами. настоящая музыка, респект ему.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Freestyle Посмотреть сообщение
-
Цитата от Мастер Фэ$$ :
Влад Валов-отец русского рэпа... Без него ничего бы и не было!
Канеш)))......Отец бля... ))) ...Если бы его не было ... нашел бы другой мудак с толстым кошельком .....
а Шефф пришёл в музыку с толстым кошельком?

offline
Ответить с цитированием
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #372 (ПС)
[QUOTE=Про*план;1067586661]
-Цитата от Alex(Sektor) Посмотреть сообщение
Ты че, под Шефа косишь?
Нет (но знакомы некоторые говорят ,что я на него похож)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
Всем кто гонит на шефа не боьше 16 лет
Согласен ...

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 20:06
  #373 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
2 word119
ты неправ. как ты объяснишь тот факт что в 1989 году (когда по словам самого Влада из небезызвестного "ответа-на-дисс" ) он научился читать ломаным слогом, и якобы записывал какой-то "типа существующий" альбом "Семеро одного не ждут", параллельно делались записи к примеру Термоядерного Джема (Hot, 10giz, Мр. Малой), D.M.J., альбом группы A.D.A (из этой группы вышел Mix MC) - 1991-1993 годы, D.O.B. (в частности Sir-J & Ladjak) колбасят года с 90-го...это лишь начало возможного списка... так что кто мало знает, так это ты.
В одном ты прав, без Шеффа русский рэп был бы не таким. Скорее всего, он был бы лучше .
i'm out
Альбом "Семеро одного не ждут" был действительно записан в 89-м.Но Сами Бэд Би как CREW собрались в 86-м и где-то через годик начали читать,вначале любительски,потом профессионально.Что касается,приведеных тобой команд,то они по-любому собрались не раньше 90-го года,так что как бы из ныне существующих Бэд Би самая старая команда

Добавлено через 17 минут 46 секунд
-Цитата от Смуглый ака Миха Посмотреть сообщение
Да шефф был охуительным рэпперам с 1989 по 1998(1999).Но сейчас он попсовый мудак.Да он очень сильно развил русский Хип-Хоп.Но то что было раньше,сейчас уже сильно не счетается.Как я не ошибаюсь,у группы bad b было альбомав 6,или 7гдето.Да он основатель фестеваля Rap Music это да.Но хочу сказать.Что с альбома "Город Джунглей" и пошла вся это хуйня.Группа Bad Balance в том время стала очень популярнай и набрала очень высокие обороты.Шефф также стал королем русского хип-хопа.Но и пошли очень глобальные последствия от его гордасти и хвастливости.Он стал получать чут ли не милионы за свой.Стал очень популярный.Стал продаватся за взятки на фестевале Rap Music.Стал всех предовать и карманы набивать.Стал делать кучу проектав разных рэпперов.Делая из них полную продажную,попсистую комерцию.Забыл сказать про Михея.Как шефф начел питушится когда Михей ушол с группы.Как он ушол с группы,он его начел поливать грязью и думать только деньги.Но теперь когда он умир.Думаю шефф понял хоть чучуть что-та..Шефф писал детские текста децлу,что-бы тот не был перспиктивней его.Специально что бы поднять свой стаж.Все проэкты которым он делал были попсовые можна так сказать.От этих все проэктав он набивал свой карман.Это не значит что я не уважаю децла,теперь я его кстати зауважал.Сам шефф кинул децла.Хотя децла вложил почти милион за то чтоб с него зделали звезду.Получилась рэп звезда.Которую все стали ненавидить,не без помощи шеффа..Я не знаю как это все так обяснить.Почему я о шеффе о таком мненее.Он не развивает русский Хип-Хоп,он его губит.Развивал он его с 1989 по 1998 г.
Твоя трактовка истории,в принципе ясна,но ошибочна однозначно.Значит,если ты согласен что Шефф до 99-го двигал хоп это уже хорошо.Значит не все потеряно,т.к. нарример встречаются такие кадры кот. спеной у рта будут тебе доказывать,что все что связано с именем Влада это отстой и плохо.
Твоя первая ошибка в том,что ты считаешь что Шефф почему-то не имел права зарабатывать дкеньги,быть успешным и богатым.Он имел на это право,не буду объяснять почему,это тема др. разговора.
Теперь о продвижении.Проект Бэд Би Альянс до сегодняшнего дня является самым успешным в истории развития хопа.Оспаривать это бесполезно,т.к. достаточно просто взглянуть на факты и втянутой в тот период в хип-хоп аудитории.Это была хип-хоп революция России и это уже было после 99-го и было под предвотительством Влада.
Теперь о рэпе и творчестве.Чем проект ЛБ плох?Что в нем не от рэпа?Что в нем фальшивого и плохого?Ничего.Все оолично отсюда и успех проекта и долгожитие его участников,т.к. Лига и Панс после этого и до сегодняшнего дня получили себе прописку в большой хип-хоп и имя.Также проекты Да-108,Белые Братья полчили возможность выйти из андеграундной жопы и заявить о себе широкой аудитории.Это тоже только благодаря Шеффу.Было еще куева туча банд,команд и реальных проектов,просто в лом все это писать.
Теперь о самом тв-ве Шеффа и Баланса.Вспомни "Питер-я твой".Это 2000-й.Скорость дня,разве не хит? ...Дальше был "Мало по малу".2003.Такие треки как "Кто нас прессует?","Письмо президенту","Тихо тают дни"(кстати,насчет Михея.Он в конце вернулся в Бэд Би и был записан этот,последний для него трек.Он вернулся и все разговоры-копии с дисса Лиги это фуфло.Михей с Шеффом помирились и не надо это ворошить.Конфликты бывают у всех и всегда).Это же чтобы сделать нужно годами работать,не один молодй МС этого не сделает.Вот это реальные хиты,реальные темы и при том это все чисто от уличных ребят,которые сами себя сделали.
В общем вот так..

Добавлено через 25 минут 15 секунд
-Цитата от GERASIMM Посмотреть сообщение
word119, ты говоришь, что Шефф это андеграунд? А что в твоём понимании андеграунд, а?
Альбомы "Выше закона"(1991),"Налетчики Бэд Би"(1994) и "Мало по малу"(2003) это андеграунд.Почему?Потому что эти альбомы не имели никакой рекламы,клипов,ротаций,были нацелены на целевого слушателя,плюс музыка и стихи не для мягких ушек.По-моему(да и не только по-моему) это и есть основные условия андеграунда

Добавлено через 37 минут 24 секунды
-Цитата от John Coffey Посмотреть сообщение
2asdrty....Да мне честно говоря....по барабану....крутился рядом Лига....когда Валов поднимал рэп....или его там не было....Ни тот....ни другой для меня никакой ценности не представляет....

2Ru$hGiRl©....Хм....вы внимательно читайте....что люди пишут....Тимоти я написал....только для того....чтоб было понятно....что Валов для меня....ноль....На одной ступени для меня стоят эти два человека....Что тот волнорез....с дешевыми понтами....что этот....Интересно вы судите о людях....в чем они разбираются....а в чем нет....вам наверное виднее....со своей колокольни....
Этот стиль с точками ты сплагиатил у Шеффа.И не пытайся отнекиваться.И поменьше читай Вопрос-ответ на Бэдбиру

Добавлено через 41 минуту 55 секунд
-Цитата от Пломбир Посмотреть сообщение
..Помоему у Валова слишком западные замашки..господа,мы же в России,здесь такое не катит,здесь надо быть ближе к народу,засунуть весь пафос себе в задницу и не строить из себя гуру росхипхопа. У меня к Валову отношение негативное по ряду причин:во-первых из-за Михея, согласитесь, Шеф поступил некрасиво(почему он думает,что всех непременно вскармливает у себя на груди),во-вторых из-за Децла,ну зачем столько комерции?про Жориков и Мисс Ти я вообще молчу - как ТАКОЕ пустили под вывеску Альянса?В-третьих мне не нравится такой рэп,ну прямо всё пиздец, не Влад Валов,а минимум Пафф Дэдди, и чуть ли не мафиозо какой-то. А Лигалайз просто в какой-то момент запутался,сам в себе наверное,и после сделал правильный выбор в пользу исскусства а не л.в.
Во-первых тебе стоит объяснить ,что некрасивого по отношению к Михею Шефф сделал.
Во-вторых благодаря Децлу большинство из юзеров х=х.ру узнали что такое рэп,и возможно ты тоже.В третьих,найди мне ИСКУССТВО(!) в творчестве Лигалайза.Хотя да,этот Дато Хурчадзе явно личность художественная,мне нравится его грузинский акцент.Я бы конечно написал,про Лигу,про бегство,но впадлу,честно.Я столько уже этого написал.А толку..

offline
Ответить с цитированием
Алхимик-экспериментатор
Аватар для Про*план
Сообщения: 260
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 21:20
  #374 (ПС)
[QUOTE=Alex(Sektor);1067587849]
-Цитата от Про*план Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex(Sektor) Посмотреть сообщение
Ты че, под Шефа косишь?
Нет (но знакомы некоторые говорят ,что я на него похож)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
Всем кто гонит на шефа не боьше 16 лет
Согласен ...
Я не про внешность А про манеру отвечать на комментарии других пользователей: лаконично, с троеточием... Держи, псевдошеф

offline
Ответить с цитированием
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 21:55
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #375 (ПС)
1 Я не похож на шефа внешне (скорей наоборот) , я похож на него как раз по манерам обшения, один знакомый (вроде он знаком с самим шефом даже) просто однажды это сказал (про лаконичность ответов промолчу)
2 запомни алененок я не пытаюсь им быть (если пытаться быть похожим на кого другого можно потерять свою личность помни это )

псевдошеф с вантусом - улыбнуло .

offline
Ответить с цитированием
Страница 15 из 21: « Первая 589101112131415161718192021
Ответ
Тэги темы: bad balance, Влад Валов, Мастер ШEFF, Мастер ШЕff, Шеff
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.