Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Vnuk: "Птаха торговал наркотиками и шантажировал своих артистов" (2017) (https://www.hip-hop.ru/forum/vnuk-ptaha-torgoval-narkotikami-i-shantazhiroval-svoih-artistov-532733/)

Басота Боб 21 августа 2017 22:54

Vnuk: "Птаха торговал наркотиками и шантажировал своих артистов" (2017)
 
Вложений: 1
О работе ЦАО с артистами

Даже студии своей не было! Птаха просто хотел, чтобы у него якобы был лейбл. Неоднократно видел, как в нашем коллективном WhatsApp-чате пацаны выпрашивали у Давида полагавшиеся им деньги за ютубовские просмотры. Всё ведь заливалось на канал “лейбла”. Неоднократно Сережа Местный и Killa Gram прямым текстом писали: “Дай денег хоть каких-то!” Денег же не давал никто, зато я веселился, наблюдая, как Птаха покупает себе новые машины.

О конфликте Птахи с пабликом "Новый рэп"

У них случился большой конфликт. Он пригрозил админам судом, если те опубликуют хоть кого-то из артистов ЦАО. Первым, услышав об этом, лейбл покинул Тбили Теплый. У него вскоре должен был выходить альбом, на такой облом с большим пабликом он идти не хотел. У них у всех шел большой приток аудитории от “Нового Рэпа”, на него все ориентировались, но со временем поняли, что об этом ресурсе лучше забыть. Я хотел последовать за Тбили, но Давид меня долго уговаривал остаться. Человеку явно было не на руку, если сразу 2 артиста покинут его лейбл. Можно сказать, единственные, кто хоть немного был на слуху в тот момент. Да, были еще Сережа Местный и Pra Killa Gram. Ухожу я с ЦАО, первый месяц — всё отлично, с админами “Нового Рэпа” всё отлично, мы друзья, меня публикуют регулярно. Проходит 2 месяца, Давид с ними мирится — и мы все в бане. Просто банят нас.

А когда я собирался уходить с лейбла, Птаха меня чуть ли не шантажировал. Звучали фразы типа “Ты же гражданин Украины, ты на российском лейбле, у нас контракт”. На самом деле, я был на лейбле, которого нет.

О выступлении Птахи на фестивале в ДНР

Написал ему, увидев новость о выступлении на фестивале в ДНР. Отправляю ему войс-месседж: “У нас тут с ребятами возник вопрос. С какой целью ты поехал в ДНР?” Он начинает рассказывать: “Там живут мирные люди, молодежь, они не хотят быть жителями Украины”. Я ему задаю встречный вопрос: “Если сейчас в Республике Карелия начнется переворот и жители скажут, что не хотят быть Россией, а хотят отдельной страной, или вот в Петербурге люди скажут, что хотят присоединиться к Финляндии, какими будут твои действия в таком случае?” Он сразу начал, мол, это совсем другое. Ну да, пока не касается твоего народа и твоей страны — то другое.

О сторонних доходах главы лейбла

Чем он занимается сейчас, не знаю, но раньше он приторговывал наркотиками. Когда я был, шишечками приторговывал.

Не по граммулечке. Пакетами по 5-6. Видел, как люди из студии уходили с пакованами и покрупнее. И я знал этих людей, их имена на слуху. Но я не думаю, что на этом можно заработать много. Сейчас вон Птаха говорит, что студию открывает. Уже третий год он это говорит.

И о том, как Vnuk подрался с 4atty, участником Грибов

Это было 23 февраля, прямо на мужской день. Году в 2013-м. Ситуация какая: я тогда еще употреблял алкоголь, мы с ним сцепились в твиттере. А он ходил в зал недалеко от моего дома. Я вообще с ним давно очень тесно дружу и друг друга слабые места мы очень хорошо знаем. И наш с ним баттл Pit Bull потому и получился таким веселым. Мы, можно сказать, просто повыясняли отношения на публику.

Мы с ним встретились на районе. Так, дружеская потасовка получилась. Потолкались чуть-чуть. И получилось так, что я из кармана достал макет гранаты (смеется). И выдернул чеку. Я достал ее после того, как он меня в щеку ударил. 4atty это видит — и давай убегать в машину, которая его ждала все это время. По итогу, он через 20 минут пишет в твиттер, что Vnuk пришел на драку с ножом, а мы договаривались без ножей. Потом прошло еще время — мы опять списались по каким-то вопросам. Вот в таком режиме мы с ним последние 4 года и живем.

uaredead lol 21 августа 2017 23:17

сеймяу какой-то

ВолжскиЙ 21 августа 2017 23:18

наверно раз ты житель и патриот своей страны (в данном случае украины) то сиди и выпускайся на родных лейблов.

шляпенгауэр 21 августа 2017 23:30

да он может припёздывать больше с украины своей. вон грачу авторитетные старшие разрешили же заявления за клевету писать, пускай и на эмси внука нахуярит

Splash. 21 августа 2017 23:46

готов, что угодно рассказать, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание. как девочка-сплетница, которая после ссоры с подружкой расскажет любые даже самые сокровенные подробности ее жизни, ибо поругались же, да и грех инфой не заделиться:kiss:

справка для тех, кто не в курсе: украинский репер внук - это такой обвешаный розовыми соплями репер с унылым флоу и текстами пятиклассника, яркий пример - "белые облака по небу стелятся, мы с тобой никогда не поженимся", еще и весил раньше под сотку, что придавало его образу еще более забавный шарм. я вообще удивляюсь, что его взяли ХОТЬ КУДА-ТО. его реп еще хуже птахиных бубубу:facepalm:

макет гранаты - вообще угар. тут даже без комментариев. тоже что ли себе приобрести макет гранаты и таскать с собой, припугивая своих бывших друзей:ugly:

uaredead lol 21 августа 2017 23:51

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079761186)
готов, что угодно рассказать, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание. как девочка-сплетница, которая после ссоры с подружкой расскажет любые даже самые сокровенные подробности ее жизни, ибо поругались же, да и грех инфой не заделиться

прям будто про птаху с гуфом написано

Браслет 21 августа 2017 23:58

ссученый
одним словом всё сказано:o

Басота Боб 22 августа 2017 01:31

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079761186)
готов, что угодно рассказать, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание. как девочка-сплетница, которая после ссоры с подружкой расскажет любые даже самые сокровенные подробности ее жизни, ибо поругались же, да и грех инфой не заделиться:kiss:

справка для тех, кто не в курсе: украинский репер внук - это такой обвешаный розовыми соплями репер с унылым флоу и текстами пятиклассника, яркий пример - "белые облака по небу стелятся, мы с тобой никогда не поженимся", еще и весил раньше под сотку, что придавало его образу еще более забавный шарм. я вообще удивляюсь, что его взяли ХОТЬ КУДА-ТО. его реп еще хуже птахиных бубубу:facepalm:

макет гранаты - вообще угар. тут даже без комментариев. тоже что ли себе приобрести макет гранаты и таскать с собой, припугивая своих бывших друзей:ugly:

"На меня в Питере было объявлено сафари. Мы выходим на вокзале в Питере, открываем местный паблик типа “Ищу, Киев” — а там висит в закрепе мое фото и написано: “Кто увидит этого человека, звонить по номеру такому-то”. Петербург, 25 сентября, 2015 год. Прикинь!
Меня удивило то, что люди, с которыми он якобы в конфликте, с ним в действительности состоят в нормальных отношениях. Например, я удивился, наткнувшись на Рому Жёлудя возле его квартиры." (c) Vnuk

deu 22 августа 2017 02:43

Цитата:

Цитата от Цыц (Сообщение 1079761289)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079761186)
готов, что угодно рассказать, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание. как девочка-сплетница, которая после ссоры с подружкой расскажет любые даже самые сокровенные подробности ее жизни, ибо поругались же, да и грех инфой не заделиться:kiss:

справка для тех, кто не в курсе: украинский репер внук - это такой обвешаный розовыми соплями репер с унылым флоу и текстами пятиклассника, яркий пример - "белые облака по небу стелятся, мы с тобой никогда не поженимся", еще и весил раньше под сотку, что придавало его образу еще более забавный шарм. я вообще удивляюсь, что его взяли ХОТЬ КУДА-ТО. его реп еще хуже птахиных бубубу:facepalm:

макет гранаты - вообще угар. тут даже без комментариев. тоже что ли себе приобрести макет гранаты и таскать с собой, припугивая своих бывших друзей:ugly:

"На меня в Питере было объявлено сафари. Мы выходим на вокзале в Питере, открываем местный паблик типа “Ищу, Киев” — а там висит в закрепе мое фото и написано: “Кто увидит этого человека, звонить по номеру такому-то”. Петербург, 25 сентября, 2015 год. Прикинь!
Меня удивило то, что люди, с которыми он якобы в конфликте, с ним в действительности состоят в нормальных отношениях. Например, я удивился, наткнувшись на Рому Жёлудя возле его квартиры." (c) Vnuk

Ситуация какая: я тогда еще употреблял алкоголь, мы с ним сцепились в твиттере. А он ходил в зал недалеко от моего дома. Я вообще с ним давно очень тесно дружу и друг друга слабые места мы очень хорошо знаем. И наш с ним баттл Pit Bull потому и получился таким веселым. Мы, можно сказать, просто повыясняли отношения на публику.

Мы с ним встретились на районе. Так, дружеская потасовка получилась. Потолкались чуть-чуть. И получилось так,

Splash. 22 августа 2017 03:01

Цитата:

Цитата от Цыц (Сообщение 1079761289)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079761186)
готов, что угодно рассказать, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание. как девочка-сплетница, которая после ссоры с подружкой расскажет любые даже самые сокровенные подробности ее жизни, ибо поругались же, да и грех инфой не заделиться:kiss:

справка для тех, кто не в курсе: украинский репер внук - это такой обвешаный розовыми соплями репер с унылым флоу и текстами пятиклассника, яркий пример - "белые облака по небу стелятся, мы с тобой никогда не поженимся", еще и весил раньше под сотку, что придавало его образу еще более забавный шарм. я вообще удивляюсь, что его взяли ХОТЬ КУДА-ТО. его реп еще хуже птахиных бубубу:facepalm:

макет гранаты - вообще угар. тут даже без комментариев. тоже что ли себе приобрести макет гранаты и таскать с собой, припугивая своих бывших друзей:ugly:

"На меня в Питере было объявлено сафари. Мы выходим на вокзале в Питере, открываем местный паблик типа “Ищу, Киев” — а там висит в закрепе мое фото и написано: “Кто увидит этого человека, звонить по номеру такому-то”. Петербург, 25 сентября, 2015 год. Прикинь!
Меня удивило то, что люди, с которыми он якобы в конфликте, с ним в действительности состоят в нормальных отношениях. Например, я удивился, наткнувшись на Рому Жёлудя возле его квартиры." (c) Vnuk

нападение чатти на внука в киеве, и защита макетом гранаты - 2013 год
"охота" в питере через киевский паблик для знакомств - 2015 год

предвидел, что его будут искать в питере и поэтому начал носить с собой макет гранаты на встречи со своим бывшим другом уже с 2013? или к чему ты это копипастнул?

Ритуал 22 августа 2017 09:31

Охуенные рэперы на Украине, ничего не скажешь. Грачу можно многое предъявить, но этому внучку надо по яйцам в честной русской борьбе ебануть хорошенько за стукачество.

Чистый и мощный 22 августа 2017 10:06

Птаха ссученый по факту, Внук — за то, что хохол :cool:

D.t. from B.A.M. 22 августа 2017 10:16

А я слышал он кладки по подъездам раскладывает

KAJF 22 августа 2017 10:43

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079761462)
Охуенные рэперы на Украине, ничего не скажешь. Грачу можно многое предъявить, но этому внучку надо по яйцам в честной русской борьбе ебануть хорошенько за стукачество.

:D:horosho:

krein 22 августа 2017 10:51

хорошо, что я не знаю о ком речь, кроме грача

Цитата:

Я ему задаю встречный вопрос: “Если сейчас в Петербурге люди скажут, что хотят присоединиться к Финляндии, какими будут твои действия в таком случае?
я скажу НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ, СУКА! РАУНД!

ФастБадыч 22 августа 2017 10:54

"Прямо на мужской день" бля:guinda:

PIKI 22 августа 2017 10:57

птаха хороший эмси!

ПлавлюМозги 22 августа 2017 13:31

у грача уже внук есть?

slow motionz 22 августа 2017 16:46

фу, крыса, такое базарить..:bad:

рorkagvinес 22 августа 2017 16:52

Почему в интервью смайлики в скобочках() а не в звездочках**?

капкан 22 августа 2017 17:49

Впук паренёк жидкий однако, птуха должен его наказать а босото с ним адин на адин как с тряппай должны выяснить кто же сучий порень

Саша Панцирь 22 августа 2017 18:52

Ай яй яй, как не стыдно Птахе шишками банчить! По пять грамммммм, а то и бооольшееее!
Из-за таких как он дети на героин подсаживаются!

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Из-за таких как он дети на героин подсаживаются!

stigal 22 августа 2017 20:01

украина цэ европа

kiroh 22 августа 2017 20:09

Надеюсь, хоть пакетами герметичными банковал, а то воняет же страшно. :D

asthmatic 22 августа 2017 21:54

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1079761941)
украина цэ европа

украина цэ европа с помощью впн, регистрации и смс:horosho:
просто грач делает хасл, а этот ортист внук нихуя не понимает


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.