Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Во что вы чаще всего одеваетесь???!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/vo-chto-vy-chasche-vsego-odevaetes-10726/)

BRIDER 6 ноября 2001 06:04

твой прикид
 
Кстати, в обычной жизни (не на пати) кто-нибудь одевает хх прикид?

Dron48 6 ноября 2001 12:55

обычно в домашней жизни я ношу трусы с маячкой, но иногда не найдя спрятаных трусов, хожу только в майке...


ХИП ХОП ГАРДЕРОБ - КРУГЛЫЙ ГОД

Speenuh 6 ноября 2001 13:11

тапки-зайки, иногда слоники. обтягивающие трусики (с ниткой сзади, как у стриптизерш, причем засаживаю эту ниточку в ж..., так вульгарнее), далее - облягающая маечка, иногда корсетик одеваю.

skazochnik 6 ноября 2001 14:12

ja bla ranshe tolko w shirokich spushennich shtanach chodil nu i t.d. a potom tut w germanii stolko pidorow raswelos kotorije choteli bi byt HIPHOPPER i tak odewajutsa chto mne azh protiwno stalo i teper ja odiwajus obychno chotja delaju tolko hiphop

4iП. 6 ноября 2001 15:26

ВАЛЕНКИ!!! -- Вот весь мой ПРИKID!!!:D

Chеlios 6 ноября 2001 17:11

Всегда! Даже когда сплю!

Спек 6 ноября 2001 19:34

У меня столько-же труб сколько и обычных штанов,но не узких,в обтяжку! ! !
"яйца жмут":D

Real EDEN 6 ноября 2001 20:39

хаха... а я всегда в трубаках (и дома и на стрите) хотя есть и слаксы... но все обычные штаны я выкинул =)

G-Gun 6 ноября 2001 22:33

А я ношу голндоны, чтобы хуй не мёрз.

NAT 6 ноября 2001 23:29

хе-хе:) у меня даж штаны от пиДЖамы трубами:D так что хх прикид это часть жизни.....:)

Gara 7 ноября 2001 00:19

Я бы с удовольствием одевала хх прикид всегда, но, к сожалению, по молодости у меня не было возмодности так одеваться, а сейчас...Наверно, уже привыкла к шпилькам, юбочкам, блузочкам и т.д. Моя лучшая подруга одевала только юбки и блузки, вот и мне приходилось тоже аналогично одеваться. Иначе мы бы с ней не сочетались. А сейчас гардероб менять уже поздно. Хотя, кто знает...Может, все еще впереди.
Трудно говорить о хх прикиде, когда по TV в передаче "За стеклом" все в неглиже разгуливают.

Markey Funk 7 ноября 2001 03:16

А у меня даже не совсем х-х прикид, а более Funky Style... Вельветовые штаны (не в обтяжку, но и не трубы), байка (не просторная, полосатая), кофта на молнии (типа, у меня она с Брит-Попом больше ассоциируется), туфли типа "Boogie Shoes" (как описала моя приятельница, "туфли для игры в кегельбан"). Трубы были, только вот я в них жудко выгляжу... поэтому я их только дома в жару одевал, чтоб продувало нижню чать тела :)...
А вообще иногда надеваю костюм... весело по городу разгуливать в костюме с БОЛЬШИМИ наушниками на ушах... Что-то, вроде чувака с обложки Pizzicato 5... :)

МИР ВСЕМ!

БарХан 7 ноября 2001 12:11

Олдскул Адик круглый год (cм. фото;)), джинсы чуть больше нужного, пуховик фила, лохматая башка и растаманский ошейник - вот вам и я:)

SCUM 7 ноября 2001 12:26

как получится, всё стихийно

Progressive 7 ноября 2001 13:49

Скам, а я себе сегодня прикупил пушистого дерьмеца на пионерской:):):) Самое крутое - это варежки, точнее полуварежки полуперчатки, из тех, военных:) Прикольно!

4iП. 7 ноября 2001 14:05

ОТСТОЙ!!!:mad:

RaDa 8 ноября 2001 01:42

Вложений: 1
летом - чем меньше одежды, тем круче.... а зимой - чем больше, тем кайфовее... мой знакомый назвал меня недавно конфеткой в куче оберток... я люблю одевать кучу всего за раз (шоб тепло) и в каком-нить интересном сочетании цветов... и чтобы куча замочков от разных маечек, кофточек, жилетиков, курточек торчало... куча замков - эээт крутА!!!!!!

Sly J 8 ноября 2001 02:08

А у меня раньше кроме хоперских вещей просто и не было ничего:( а теперь жизнь в другом раскладе повернулась,очень редко доводится одеваться в свое удовольствие,да и поняла я давно,что эт не так уж важно,хотя конечно,мне куда приятней одеваться так как я лблю,так как считаю нужным,так,как мне приятно и удобно....но увы:(жизнь слишком часто диктует свои порядки:)

RaDa 8 ноября 2001 02:24

я пару недельку назад напялила на учебу теснотющие голубые ждинсы, так у нас все опупели... все спрашивали что случилось:)хи-хи но мне было очень неудобно сидеть в них... :) юбки я вообще не ношу... только летом... представляю как бы они офигели, приди я в юбке.. мда, но не тянет меня на них, в штанах широких мне комфортнее всего... я в них всюду... у меня этих штанов на все случаи жизни все цвета:)... есть даже желтые с синей полоской сбоку, ярко зеленые и красные:) хи....вот так вот:)

Yo!Rick 8 ноября 2001 02:35

у меня уже 3 года, как почти все шмотки хоперские.
правда, есть у меня 2 костюма и 1 классические джинсы...я их Очень не люблю, потому что они узкие и в них все преет:(

JazzMan 8 ноября 2001 02:38

прикольно!!!!!!!!! шмотки!! все XL или XXL !!! не удобно!но можно!:) некоторые говорят что я как дурак выгляжу! но я знаю!! это не так!!!:) потому шо прикидон!!!!

Sly J 8 ноября 2001 02:44

2JazzMan:да ладно,я знаю,они тебе льстят:)

G-Gun 8 ноября 2001 08:45

А мне на всё забить, как нравиться, так и одеваюсь, в начале учебного года вообще в одних купальных трусах и тапочках пришёл - с пляжу. А обычно - хх прикид и забить на претензии учителей отн. внешнего вида. И все кофты и майки, как и у Джаза, на два размера больше.

BRIDER 8 ноября 2001 08:54

Тапочки с широкими шнурками, широкие рейтузы, майка фугу-фубу, гандон на голове, наушники бальшие громко играют "Я рисую на асфальте белым мелом слово *****"
Примерный портрет современного хопера.................

radj 8 ноября 2001 09:16

Вложений: 1
восновном фанки и прикольное серое и непромокаемое.. а иногда гоню ...а если гоню, то это какаянить дорогущая пижама, фиксы, адики бэта2 и противогаз!

А эта кофта она из конопли ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.