Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Во все тяжкие / Breaking Bad (2008 - 2013) (https://www.hip-hop.ru/forum/vo-vse-tyazhkie-breaking-bad-2008-2013-a-297803/)

Номер23 29 октября 2012 07:10

пересмотрел с 1го сезона по второму разу, что бы так сказать, освежить память
один из лучших блять сериалов:horosho::horosho::horosho::horosho::krik:

Shtreban 6 ноября 2012 15:17

Начитался тут похвальных комментариев,скачал,посмотрел вчера за раз первый сезон полностью.Интересно.Сегодня сажусь за просмотр второго.

lolwut7 6 ноября 2012 16:04

Цитата:

Цитата от Shtreban (Сообщение 1076675647)
Начитался тут похвальных комментариев,скачал,посмотрел вчера за раз первый сезон полностью.Интересно.Сегодня сажусь за просмотр второго.

3й за раз не осилишь

Shtreban 7 ноября 2012 02:16

Цитата:

Цитата от lolwut7 (Сообщение 1076675804)
Цитата:

Цитата от Shtreban (Сообщение 1076675647)
Начитался тут похвальных комментариев,скачал,посмотрел вчера за раз первый сезон полностью.Интересно.Сегодня сажусь за просмотр второго.

3й за раз не осилишь

Только что осилил 2-й)) Как в шесть вечера сел,так вот только что закончил.
3-й я вижу на час длиннее второго,так что может у меня и получится за раз,благо я в отпуске и времени полно свободного.
А сериал действительно очень интересный,что то в нём есть.

Tha_Cool 9 ноября 2012 10:37

за две недели все осилил, мощный сериал

все герои очень сильно меняются за год, это очень радует, не встречал еще такого

фринк кстати у джармуша играл в ночи на земле негра йойо в 1990 году, с этого можно весьма охуеть

ХеРуВим 9 ноября 2012 10:44

Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1076690015)
за две недели все осилил, мощный сериал

все герои очень сильно меняются за год, это очень радует, не встречал еще такого

фринк кстати у джармуша играл в ночи на земле негра йойо в 1990 году, с этого можно весьма охуеть

долго думал, смотреть али нет.. много лестных отзывов.

и раз уж за кулу понравилось, то точно надо глянуть :horosho:

Shtreban 9 ноября 2012 15:43

Посмотрел 3-й сезон....наконец то Вайт начинает хоть немного трансформироваться из малодушного школьного учителя в нормального мужика. Джесси пора выключать из движения,пулей в лоб желательно,заебал этот косяпор.

Вообщем всё нравится,смотрю дальше)

Салатный Кот 9 ноября 2012 15:51

Цитата:

Цитата от Shtreban (Сообщение 1076691356)
Посмотрел 3-й сезон....наконец то Вайт начинает хоть немного трансформироваться из малодушного школьного учителя в нормального мужика. Джесси пора выключать из движения,пулей в лоб желательно,заебал этот косяпор.

Вообщем всё нравится,смотрю дальше)

Ты неправ:|:|

Shtreban 9 ноября 2012 15:54

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1076691404)
Цитата:

Цитата от Shtreban (Сообщение 1076691356)
Посмотрел 3-й сезон....наконец то Вайт начинает хоть немного трансформироваться из малодушного школьного учителя в нормального мужика. Джесси пора выключать из движения,пулей в лоб желательно,заебал этот косяпор.

Вообщем всё нравится,смотрю дальше)

Ты неправ:|:|

Ну после трёх сезонов пока сложилось вот такое мнение.
Посмотрим,что будет дальше.Как я понимаю в итоге Вайт всё таки должен его перевоспитать.

LOST10 9 ноября 2012 17:16

Цитата:

Цитата от Shtreban (Сообщение 1076691416)
Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1076691404)
Цитата:

Цитата от Shtreban (Сообщение 1076691356)
Посмотрел 3-й сезон....наконец то Вайт начинает хоть немного трансформироваться из малодушного школьного учителя в нормального мужика. Джесси пора выключать из движения,пулей в лоб желательно,заебал этот косяпор.

Вообщем всё нравится,смотрю дальше)

Ты неправ:|:|

Ну после трёх сезонов пока сложилось вот такое мнение.
Посмотрим,что будет дальше.Как я понимаю в итоге Вайт всё таки должен его перевоспитать.

наивный:o

Shtreban 11 ноября 2012 19:07

Ну вот я и посмотрел ВСЁ! этот сериал 5 дней держал меня в напряжении.(да и продолжает,учитывая,что ещё не финал)

Учитывая мою склонность к переживанию за героев и хеппи-эндам - считаю,что сериал надо было заканчивать на мочилове в тюрьмах и кадре с горой денег в ангаре.....но естественно не всё так просто,не зря же жанр ДРАМА))

Как ждать продолжения ЦЕЛЫЙ ГОД я пока не представляю.:( подсел.

p.s.: ах да,хоть книгу с дарственной надписью и подарила на самом деле Гретхен, для Хэнка это уже ничего не меняет,так как для него,как тут уже писал кто то в теме "пазл сложился".

Tha_Cool 13 ноября 2012 20:20

Цитата:

Цитата от Shtreban (Сообщение 1076701664)
Ну вот я и посмотрел ВСЁ! этот сериал 5 дней держал меня в напряжении.(да и продолжает,учитывая,что ещё не финал)

Учитывая мою склонность к переживанию за героев и хеппи-эндам - считаю,что сериал надо было заканчивать на мочилове в тюрьмах и кадре с горой денег в ангаре.....но естественно не всё так просто,не зря же жанр ДРАМА))

Как ждать продолжения ЦЕЛЫЙ ГОД я пока не представляю.:( подсел.

p.s.: ах да,хоть книгу с дарственной надписью и подарила на самом деле Гретхен, для Хэнка это уже ничего не меняет,так как для него,как тут уже писал кто то в теме "пазл сложился".

пазл сложился только потому что в начале сезона на 52 день рождения уолт приезжает из ебеней
ну и подозрение за бабло разве что может быть

а книгу когда она дарила кстати?

Shtreban 13 ноября 2012 20:28

Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1076709704)
Цитата:

Цитата от Shtreban (Сообщение 1076701664)
Ну вот я и посмотрел ВСЁ! этот сериал 5 дней держал меня в напряжении.(да и продолжает,учитывая,что ещё не финал)

Учитывая мою склонность к переживанию за героев и хеппи-эндам - считаю,что сериал надо было заканчивать на мочилове в тюрьмах и кадре с горой денег в ангаре.....но естественно не всё так просто,не зря же жанр ДРАМА))

Как ждать продолжения ЦЕЛЫЙ ГОД я пока не представляю.:( подсел.

p.s.: ах да,хоть книгу с дарственной надписью и подарила на самом деле Гретхен, для Хэнка это уже ничего не меняет,так как для него,как тут уже писал кто то в теме "пазл сложился".

пазл сложился только потому что в начале сезона на 52 день рождения уолт приезжает из ебеней
ну и подозрение за бабло разве что может быть

а книгу когда она дарила кстати?

Я понял,что книга со времён их отношений.

Довакин 14 ноября 2012 01:03

я ожидал, что Хенк как-то более эпично узнает о Уолтере. в плане, не просто подозрение, а вот именно точно поймет, что это он, в ходе расследования. а не так, как получилось в сериале: сидя на параше и увидев книгу, которая никаким боком тут не замешана

амёба-шериф 14 ноября 2012 19:54

пиздатый сериал

Салатный Кот 14 ноября 2012 21:02

Цитата:

Цитата от Довакин (Сообщение 1076710473)
я ожидал, что Хенк как-то более эпично узнает о Уолтере. в плане, не просто подозрение, а вот именно точно поймет, что это он, в ходе расследования. а не так, как получилось в сериале: сидя на параше и увидев книгу, которая никаким боком тут не замешана

мне как раз эпичности хватило. точнее даже иронии точно предостаточно. во-первых, книга к наркобизнесу вообще никакого отношения не имеет и у Хенка пазл сложился, хотя последний пазлик оказался из другого набора совершенно. во-вторых, это в тот момент, когда Уолт реально решил завязать.

большей эпичности и не надо, по-моему.

lexxmorozoff 14 ноября 2012 21:47

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1076713467)
Цитата:

Цитата от Довакин (Сообщение 1076710473)
я ожидал, что Хенк как-то более эпично узнает о Уолтере. в плане, не просто подозрение, а вот именно точно поймет, что это он, в ходе расследования. а не так, как получилось в сериале: сидя на параше и увидев книгу, которая никаким боком тут не замешана

мне как раз эпичности хватило. точнее даже иронии точно предостаточно. во-первых, книга к наркобизнесу вообще никакого отношения не имеет и у Хенка пазл сложился, хотя последний пазлик оказался из другого набора совершенно. во-вторых, это в тот момент, когда Уолт реально решил завязать.

большей эпичности и не надо, по-моему.

уолт реально решал завязывать все 4 сезона:D

Салатный Кот 14 ноября 2012 21:52

Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1076713649)
Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1076713467)
Цитата:

Цитата от Довакин (Сообщение 1076710473)
я ожидал, что Хенк как-то более эпично узнает о Уолтере. в плане, не просто подозрение, а вот именно точно поймет, что это он, в ходе расследования. а не так, как получилось в сериале: сидя на параше и увидев книгу, которая никаким боком тут не замешана

мне как раз эпичности хватило. точнее даже иронии точно предостаточно. во-первых, книга к наркобизнесу вообще никакого отношения не имеет и у Хенка пазл сложился, хотя последний пазлик оказался из другого набора совершенно. во-вторых, это в тот момент, когда Уолт реально решил завязать.

большей эпичности и не надо, по-моему.

уолт реально решал завязывать все 4 сезона:D

ну нет. не все 4, точно:morj:

в этот раз, думаю, намерения его были честны, т.к. положение в семье на гране фола уже давно.

lolwut7 19 ноября 2012 14:50

чет я и забыл что Хэнк пиздов дал Пинкману
http://www.youtube.com/watch?v=giZ1KuFYn4g
http://www.youtube.com/watch?v=OyIbLKKcKgQ

ХеРуВим 19 ноября 2012 15:52

1,5 сезона глянул пока, пойдет :horosho:

Pro100 Sayman 21 ноября 2012 10:03

в каком переводе лучше начать смотреть, лост фильм или кубик в кубе?? )

RILiA 21 ноября 2012 10:09

Цитата:

Цитата от Pro100 Sayman (Сообщение 1076738879)
в каком переводе лучше начать смотреть, лост фильм или кубик в кубе?? )

В кубике

коуч 21 ноября 2012 10:18

Цитата:

Цитата от lolwut7 (Сообщение 1076731293)

Охуевший саунд:horosho:, охуевший монтаж:horosho:,
конечно, строго для тех, кто отсмотрел 4 с половиной сезона...

заебали вы спойлерить, к слову, люди итак боятся в тему заходить, неужели так сложно клацнуть одну кнопку и спрятать свои излияния для людей посвященных?!

Цитата:

Цитата от Pro100 Sayman (Сообщение 1076738879)
в каком переводе лучше начать смотреть, лост фильм или кубик в кубе?? )

кубики, конечно, пиздаты, но они морозятся часто.. смотри лост, ничем не хуже, в принципе.. плюс, есть гарантия, что все сезоны удастся посмотреть с одними и теми же привычными голосами.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1076731580)
1,5 сезона глянул пока, пойдет

один из тех редчайших сериалов, где, как говорится, дальше ― больше.

ХеРуВим 21 ноября 2012 10:22

Цитата:

Цитата от RILiA (Сообщение 1076738890)
Цитата:

Цитата от Pro100 Sayman (Сообщение 1076738879)
в каком переводе лучше начать смотреть, лост фильм или кубик в кубе?? )

В кубике

а я чо то поискал, и у кубика не все сезоны нашел, поэтому начал в лосте смотреть. а то потом на другую озвучку нелегко переходить

Салатный Кот 21 ноября 2012 16:28

Я Лост смотрю, если память не изменяет. Отличный перевод, может где-то мат и теряется, но тем не менее качественно ипочти всегда вовремя.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.