Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Делимся
Водитель, стаж от 1-3 лет 19 22.09%
Водитель, стаж 5-10 лет 25 29.07%
Водитель, стаж 10-15 лет 8 9.30%
Водитель, стаж более 15 лет 2 2.33%
Кандидат в водители 10 11.63%
Инспектор ГИБДД 3 3.49%
Да в рот ебать, двигаюсь на общественном транспорте 19 22.09%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 86 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 10: 12345678910
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 16:24
  #51 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Сдавал как все, с третьего раза. У нас мусора жадные и с первого раза сдают 1 человек из 100 , со второго 2 человека из 50. С третьего раза 20 человек из 40. менты любят заёбывать с разворотами и поворотами , и всё это ты должен сделать РОВНО под 90 ° если сделал под 80 - иди нахуй 5 баллов.

Сдают у нас по одному( в авто - ты, инструктор, мент) , каждому по 15 минут. пока ждёшь - заёбываешься. Я ждал самое меньшее 3 часа. В остальные разы по 8 часов. Народу дохуя и больше. Не принято в нашем маленьком городе пешком ходить.
У ментов написано изначально, кто сдаст, а кто нет. То есть, у них политика такая, они не могут всем права дать сразу, найдут на чем тебя завалить.
Да. А пишут тех , кто дохуя бабла инструктору отвалил помимо основных часов.

Добавлено через 7 минут 51 секунду
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ну а че интересно то конкретно? спрашивай, расскажу) за 5 лет дохуя опыта удалось накопить)
Да хз, на каком руле учился, правый или левый и на каком сейчас ездишь?
Как прошла адаптация, когда получил права и сам выехал в город или за него.
за правым не сидел никогда.

адаптация... хм. ну всё что учил в школе нихуя не подошло. это только самые самые основы. когда садишься в свой автомобиль (не зависимо от того, какой он) то это вообще другой мир становится после учебной машины. другое абсолютно всё. я учился на механике (презираю обучение на автомате. слава богу 6 лет назад не было иного варианта обучения)... то первое что абсолютно отличается это сцепление. и привыкать необходимо заново к троганию (а тронуться, это основа всего движения на автомобиле. не умеешь трогаться - ездить подавно.) и т.п. т.к. опыта еще нет, то всё это занимает какое-то время. и довольно таки продолжительное. я глох на перекрестках, вокруг меня проезжал поток. все пикали, я ржал и слал всех нахуй. мы с пацыками ехали на пары. было весело и забавно

единственный знак который нужно видеть, точнее не видеть, а знать о том, что он располагается именно здесь, это главная дорога. его то можно и не видеть. а интуитивно предположить о том, что он находится здесь. если это сделать не реально, то это должно быть понятно еще до перекрестка. и тогда непосредственно перед перекрестками следует пробегаться взглядом по знакам. не нужно искать знаки там, где их быть не должно.

всё остальное хуйня) вообще все. все остальное понимается на практике. где можно парковаться, где нельзя и т.п. даже помеха справа нахуй не нужна по сути. можно предугадать движение любого другого автомобиля. и если видно что водятел затроил, этим несомненно надо пользоваться) но так то ты по умолчанию должен знать что на нерегулируемых перекрестках ты уступаешь автомобилю которые находится справа от тебя. не тот случай если кто-то, кто движется по одному с тобой направлению движения, и он захотел ебануть налево и ты должен его пропустить

главное пойми, что даже если ты тупишь за рулем, то не бойся этого. иначе ты тупить будешь абсолютно всегда. когда не боишься своих ошибок, то в дальнейшем ты от них просто напросто избавишься. чем больше практики, тем быстрее.

адаптация прошла двумя дтп. после этого я научился ездить. первое это я от остановки трогался, меня через лобовик ослепило солнышко с утра... прям в глаза. я потерялся, пока тронулся, пока выворачивал на полосу движения от обочины, въебал пассажирскую газель. въебал не сильно. т.к. только трогался. это спешка. когда не умеешь ездить, нехуй спешить) лучше трои, тупи. но не бойся этого. просто пока нет опыта, нужно стараться лучше пораньше куда-то выехать.

второе дтп было как раз по причине не замечания знака главной дороги. и там далеко не однозначное было движение.
Показать скрытый текст

жирным - главная. грасный - я
то есть я ехал прямо. и меня въебало чудовище, которое видело меня заблаговременно, которое видело, что я еду не останавливаясь, которое даже хуй куда повернуло, чтобы попытаться избежать столкновения. таких дебилов много. и да они дебилы, не смотря на то, что правы с точки зрения пдд. я ехал, я дороги хуй знал только начинал открывать для себя город в полном масштабе.

со своими косяками ты должен разбираться сам. и нужно их все устранять. косяки будут везде. когда ты с ними разберешься, ты будешь контролировать всю дорожную ситуацию. будешь знать кто куда едет. и кто куда повернет через 1-2 секунды. это довольно таки дохуя для того, чтобы предпринять то или иное действие. бывают исключения. но с исключениями это 0.001% из всех случаев на дороге.
Тоже в ДТП попал почти сразу как получил права, въебался в прицеп Я так и не понял нахуя этот далбаёб на тормоз нажал. Обогнать я его не мог , теперь я буду за километр держаться от всяких тихоходов, или газ в пол и обогнать..Т.к. Я был без ОСАГО , договарился с мужиком на месте.. Сейчас думаю, в аварии попадать дешевле, чем этот ебучий полис покупать за десятку..


Последний раз редактировалось MaGnitar, 4 сентября 2016 в 16:36.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 17:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #52 (ПС)
магнитар, без полиса, если не ты, то въебет тебя какой нибудь кайен и пизда тебе. твои внуки отдавать долги будут

Добавлено через 15 минут 39 секунд
хуй его знает в какой пизде вы с ритуалом живете, у нас если без косяков то сдашь. никто тебя не завалит. не валят просто так никого.

инструктору ни копейки не давал ни я, ни кто из моих знакомых. че эт ваще за бред не знаю. нахуя? брать доп часы? зачем? родня друзья знакомые - у них нет машин? начало 20 века? все только с коней слезли?

я например свой таз давал пацанам покататься на автодроме, чтоб побольше практики у них было. объяснял че как. не как инструктор. а говорил то, что им будет полезно. как решить ту или иную ошибку которую они допускали. в основном у всех траблы с горкой. ну и с троганием. змейка, разворот - вообще хуйня с которой справится любой идиот. с парковкой... если честно не понимаю откуда у миллионов людей проблемы с парковкой. что с их глазами не так не знаю. не понимаю почему у девушек с этим еще большие проблемы. при чем у разных по возрасту, по складу ума...

мама, сестра, девушка... 40+, 30, 20+ лет. примерно одинаково все не умеют парковаться. у одной стаж 12 лет. у другой 5 лет. у третьей 3 года.

стаж не говорит нихуя вообще в данном случае. тут проблема в коре головного мозга.

я задом въебался один раз. зад итак битый был. разворачивался на узкой дороге. в зеркало пока выворачивал видел сугроб, потом он из вида пропал. а потом я въебался в бетонную плиту, которую запорошило снегом аш головешку пошатнуло. но бампер заебись на чирике. не железный хотя бы зад как был битый так и остался. я ничего не потерял. я только охуел от неожиданности

Добавлено через 20 минут 39 секунд
у меня большинство знакомых сдавали экзамены все сами. небольшой процент сдавали деньги. есть кто пересдавал хуеву тучу раз а потом купили права.

помнится с малым ехали в деревню на его машине. (если бы не автомат, он бы не смог ездить)... метров 100 оставалось до фуры и потом миша понял что на ТРАССЕ НЕ ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ. ибо встречки давненько не было и он забыл нахуй. а сплошная ни о чем не говорила.

страшно было

блять мишь помой стекло лобовое, грязно, хуй че видно, слепит пизда как. да нееееее. это просто обдув не включен был сказал миша после того, как я настоял на том, чтобы этот идиот остановился, и вытер весь лобовик, видимость естественно с 10% улучшилась до 100%

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 22:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #53 (ПС)
Я первый у кого стаж более 15 лет

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 22:32
  #54 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Я первый у кого стаж более 15 лет
ты старый пердун, не стоит этим гордиться

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #55 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Я первый у кого стаж более 15 лет
ты старый пердун, не стоит этим гордиться
Пердун и храпун как говорит моя молодая дамочка

offline
Ответить с цитированием
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 23:09
  #56 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Это да есть такая тема, особенно, кто на крутых тачках ездит, и похуй им, что они в кредит))
да у меня в городе на тазиках и машинах 80 - 90х годов намного борзее ведут себя чем на новых инках
А у тебя больше русский авто пром преобладает в городе?
-Цитата от dirtyduck Посмотреть сообщение
Два года назад сдавал, площадку 6 раз не мог сдать , город со второго раза сдал
Бабок вобще не накидывал , просто катал вождения дохуя , перед сдачей.
Тачки правда до сих пор нету , у сестры или у брательника ездил пару раз просил
Вобще тётка со мной сдавала чуть не подъебала конкретно , заорала Стой !! на перекрёстке , я аж педали бросил нахуй, заглох ,хуяк и газель повернула туда откуда я ехал , и гаишник сказал ещё такие подсказки и выйдите оба
Поставил бал за то что заглох только, и говорит повезло что газель повернула иначе высадил бы
А что с площадкой не получалось?
Да все дело в том что я перерыв делал нехуевый такой,и потом опять сходу пошел сдавать,
ну и постоянно не получалась тронуться на эстакаде,хуй знает нервяк ,торопежка куда то ,один раз вобще забыл справку медицинскую,копию взял случайно за место нее ,отправил домой гаишник)Потом вот я начал вождение брать перед экзаменами и на 6 раз сдал площадку, и город потом. Мож конечно в разных городах по разному, но я не замечал чтобы при мне валили остальных сдающих , у всех почти нервяк .
Девченка сдавала один раз при мне ,ей гаишник говорит найдите место для разворота, ну она и ебанула сразу же и в бардюр уперлась,и машина ехала навстречу ,собственно сразу же и вылезла там где начала)))

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 02:48
Домашняя страница
  #57 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну знаешь такие могут и на пешехода кинуться.
это да, такие и сбить могут танк надо покупать наверное
На первое время и БТР-а хватит))

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Я первый у кого стаж более 15 лет
На чем ездишь дядька?

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
-Цитата от dirtyduck Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
да у меня в городе на тазиках и машинах 80 - 90х годов намного борзее ведут себя чем на новых инках
А у тебя больше русский авто пром преобладает в городе?
-Цитата от dirtyduck Посмотреть сообщение
Два года назад сдавал, площадку 6 раз не мог сдать , город со второго раза сдал
Бабок вобще не накидывал , просто катал вождения дохуя , перед сдачей.
Тачки правда до сих пор нету , у сестры или у брательника ездил пару раз просил
Вобще тётка со мной сдавала чуть не подъебала конкретно , заорала Стой !! на перекрёстке , я аж педали бросил нахуй, заглох ,хуяк и газель повернула туда откуда я ехал , и гаишник сказал ещё такие подсказки и выйдите оба
Поставил бал за то что заглох только, и говорит повезло что газель повернула иначе высадил бы
А что с площадкой не получалось?
Да все дело в том что я перерыв делал нехуевый такой,и потом опять сходу пошел сдавать,
ну и постоянно не получалась тронуться на эстакаде,хуй знает нервяк ,торопежка куда то ,один раз вобще забыл справку медицинскую,копию взял случайно за место нее ,отправил домой гаишник)Потом вот я начал вождение брать перед экзаменами и на 6 раз сдал площадку, и город потом. Мож конечно в разных городах по разному, но я не замечал чтобы при мне валили остальных сдающих , у всех почти нервяк .
Девченка сдавала один раз при мне ,ей гаишник говорит найдите место для разворота, ну она и ебанула сразу же и в бардюр уперлась,и машина ехала навстречу ,собственно сразу же и вылезла там где начала)))
Ну короче всех нервы подводят.

offline
Ответить с цитированием
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 03:42
  #58 (ПС)
Да в рот ебать, двигаюсь на общественном транспорте

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 03:53
Домашняя страница
  #59 (ПС)
-Цитата от kartisha Посмотреть сообщение
Да в рот ебать, двигаюсь на общественном транспорте
по красоте, что пока не думаешь учиться и покупать авто?

offline
Ответить с цитированием
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 04:26
  #60 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от kartisha Посмотреть сообщение
Да в рот ебать, двигаюсь на общественном транспорте
по красоте, что пока не думаешь учиться и покупать авто?
Посоветуешь на эту тему?

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 04:29
Домашняя страница
  #61 (ПС)
-Цитата от kartisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от kartisha Посмотреть сообщение
Да в рот ебать, двигаюсь на общественном транспорте
по красоте, что пока не думаешь учиться и покупать авто?
Посоветуешь на эту тему?
Ну я хз, что тут советовать, меня вот просто заебал общественный транспорт, бесит ждать такси и что не могу куда-то сам поехать с женой, а нужно искать друзей либо знакомых. Вот и пошел учиться и ее за собой потянул, чтоб если что можно было бухнуть, а ее за руль посадить))

offline
Ответить с цитированием
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 04:44
  #62 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от kartisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

по красоте, что пока не думаешь учиться и покупать авто?
Посоветуешь на эту тему?
Ну я хз, что тут советовать, меня вот просто заебал общественный транспорт, бесит ждать такси и что не могу куда-то сам поехать с женой, а нужно искать друзей либо знакомых. Вот и пошел учиться и ее за собой потянул, чтоб если что можно было бухнуть, а ее за руль посадить))
Ну гоу пообщаемся,ща тебе черкану в вк

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 04:58
Домашняя страница
  #63 (ПС)
-Цитата от kartisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от kartisha Посмотреть сообщение

Посоветуешь на эту тему?
Ну я хз, что тут советовать, меня вот просто заебал общественный транспорт, бесит ждать такси и что не могу куда-то сам поехать с женой, а нужно искать друзей либо знакомых. Вот и пошел учиться и ее за собой потянул, чтоб если что можно было бухнуть, а ее за руль посадить))
Ну гоу пообщаемся,ща тебе черкану в вк
Давай, только я не смогу сразу отвечать, я на работе. Так что напишу по возможности.

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 08:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну знаешь такие могут и на пешехода кинуться.
это да, такие и сбить могут танк надо покупать наверное
На первое время и БТР-а хватит))

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Я первый у кого стаж более 15 лет
На чем ездишь дядька?

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
-Цитата от dirtyduck Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

А у тебя больше русский авто пром преобладает в городе?


А что с площадкой не получалось?
Да все дело в том что я перерыв делал нехуевый такой,и потом опять сходу пошел сдавать,
ну и постоянно не получалась тронуться на эстакаде,хуй знает нервяк ,торопежка куда то ,один раз вобще забыл справку медицинскую,копию взял случайно за место нее ,отправил домой гаишник)Потом вот я начал вождение брать перед экзаменами и на 6 раз сдал площадку, и город потом. Мож конечно в разных городах по разному, но я не замечал чтобы при мне валили остальных сдающих , у всех почти нервяк .
Девченка сдавала один раз при мне ,ей гаишник говорит найдите место для разворота, ну она и ебанула сразу же и в бардюр уперлась,и машина ехала навстречу ,собственно сразу же и вылезла там где начала)))
Ну короче всех нервы подводят.
На пассике 4 года, пришло время менять колеса

 
Фотографии:
(62.7 Кбайт / 61 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 08:09
Домашняя страница
  #65 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
это да, такие и сбить могут танк надо покупать наверное
На первое время и БТР-а хватит))

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Я первый у кого стаж более 15 лет
На чем ездишь дядька?

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
-Цитата от dirtyduck Посмотреть сообщение

Да все дело в том что я перерыв делал нехуевый такой,и потом опять сходу пошел сдавать,
ну и постоянно не получалась тронуться на эстакаде,хуй знает нервяк ,торопежка куда то ,один раз вобще забыл справку медицинскую,копию взял случайно за место нее ,отправил домой гаишник)Потом вот я начал вождение брать перед экзаменами и на 6 раз сдал площадку, и город потом. Мож конечно в разных городах по разному, но я не замечал чтобы при мне валили остальных сдающих , у всех почти нервяк .
Девченка сдавала один раз при мне ,ей гаишник говорит найдите место для разворота, ну она и ебанула сразу же и в бардюр уперлась,и машина ехала навстречу ,собственно сразу же и вылезла там где начала)))
Ну короче всех нервы подводят.
На пассике 4 года, пришло время менять колеса
Норм тачка, не сыпется?

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 08:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #66 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
На первое время и БТР-а хватит))

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


На чем ездишь дядька?

Добавлено через 4 минуты 45 секунд

Ну короче всех нервы подводят.
На пассике 4 года, пришло время менять колеса
Норм тачка, не сыпется?
Было бы с чего сыпаться 3 минуты до работы ехать и столько же обратно.
Своей отдам, когда выучится. 500 евреев у нас стоит это удовольствие

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 08:21
Домашняя страница
  #67 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

На пассике 4 года, пришло время менять колеса
Норм тачка, не сыпется?
Было бы с чего сыпаться 3 минуты до работы ехать и столько же обратно.
Своей отдам, когда выучится. 500 евреев у нас стоит это удовольствие
Блять откуда ты ? откуда? сука, что за цены такие?

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 08:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #68 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Норм тачка, не сыпется?
Было бы с чего сыпаться 3 минуты до работы ехать и столько же обратно.
Своей отдам, когда выучится. 500 евреев у нас стоит это удовольствие
Блять откуда ты ? откуда? сука, что за цены такие?
Прибалтика, эСэСтония

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 08:58
Домашняя страница
  #69 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Было бы с чего сыпаться 3 минуты до работы ехать и столько же обратно.
Своей отдам, когда выучится. 500 евреев у нас стоит это удовольствие
Блять откуда ты ? откуда? сука, что за цены такие?
Прибалтика, эСэСтония
Вот это да, нормально так живете))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 11:18
  #70 (ПС)
кошерный у Леонида аппарат

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 11:25
  #71 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Блять откуда ты ? откуда? сука, что за цены такие?
Прибалтика, эСэСтония
Вот это да, нормально так живете))
А у тебя сколько всего выцдет, если все посчитать? Медосмотр, школа, мрэо и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 11:29
  #72 (ПС)
Сдал на права в ноябре-декабре прошлого года, до автошколы за рулем ни разу не сидел, площадка теория с первого раза, город со второго. Инструктора на площадке автошколы пугали хуетой всякой фантастической, мол страшно сдавать будет площадку, валят, можно подстраховаться заплатив 25 косарей, приводили в пример что мол до обеда все сдают змейку, а после перестают потому что во время обеда расстояние между столбиками уменьшают
я конечно не поверил во все это, площадку сдал, на городе на первой попытке затупил из-за неожиданной вводной "найдите место для стоянки" практически в самом начале экзамена (именно стоянки, не остановки).
когда учился в автошколе инструктор в городе крутой был, где-то на 6-7 занятии заехали в какую-то промзону, там длинная широкая прямая, остановились, он покурил, говорит значит сейчас садишься и разгоняешься как можно быстрее до предела. я охуел, говорю ок. в общем до 120 что ли удалось там разогнаться, стремно было пиздец как. потом уже снимали знаки учебной машины, ездили по ттк, круто было, я благодарен инструктору своему за занятия.
экзамен в городе сдавал когда, в машине сидел экзаменуемый и инспектор, сзади ехали вторая машина, там за рулем инструктор и в салоне ещё экзаменуемые, когда в первой машине кто-то сдает/не сдает он уходит и в неё пересаживается человек из задней... я в общем когда второй раз сдавал, сидел в задней машине, впереди сел поц какой-то, сперва отъехал без поворотника, потом через 500 метров выезжая на круговое движение умудрился подрезать X5, что тот еле оттормозится успел, в общем его сразу отправили.. следующий проехал ещё меньше, метров 200 наверное, не пропустил пешехода.
потом я сел, там на маршруте, много где ограничение 20 км/ч (около зебр обычно) я заезжаю за знак, долго пропускаю толпу пешеходов, уже забыл что ограничение 20, трогаюсь, смотрю на спидометр - стрелка уже за 20 чуть перевалила, я быстро ногу с газа убрал, думал всё, щас скажет превысил, не сдал, но нет, вроде как он спалил, но увидел что я опомнился и не стал ничего говорить. потом ещё минут пять покатались, говорит ищите место для остановки. ну я остановился, говорит мол 0 баллов, экзамен сдан
пока стоял в ожидании очереди своей в городе кучу фейспалмов ловил, разворота у остановок, трогались от обочины без поворотников... на самом деле как мне показалось что суть экзамена именно в проверке внимательности и сосредоточенности твоей, понятно что в жизни не так все ездят, но быть внимательным и успевать следить за всем - это одно из самых важных за рулем, и экзамен можно сдать только успевая оценивать все вокруг.

вспомнил ещё, с другим инструктором уже два последних занятия были в районе где экзамен сдается, ехали вечером, часов в 8, инструктор задоблася уже за весь день как сам он мне сказал, едем по прямой в левой полосе, мне надо вправо перестроиться для поворота впереди, а справа поток машин жуткий и вот вроде как есть окошко, я включаю поворотник, хочу перестроится уже, тут какой-то внедорожник маленький, типа сузуки джимми или типа того в соседней полосе догоняет и ровняется со смной зачем-то, так и едет, я начинаю ускоряться чтобы перестроится перед ним, он тоже, я торможу, он тоже, инструктор как заорет "да блять сука я ему сейчас ебало выйду начищу, видит же мразь что учебная машина, я блять и так устал уже за весь день, так ещё этот пидарас.." в итоге все же мне удалось, так эта хуета потом перестоилась влево, там баба за рулем оказалась, походу она все это не специально делала, а сама тупила видать.

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 11:35
Домашняя страница
  #73 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Прибалтика, эСэСтония
Вот это да, нормально так живете))
А у тебя сколько всего выцдет, если все посчитать? Медосмотр, школа, мрэо и т.д.
32 обучение, 1500р вышла комиссия, 1500р машина на экзамен, и пошлина в ГАИ. То есть пока все выходит в 35 тысяч.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 11:40
  #74 (ПС)
я рубасов 40 отдал в прошлом году, ну сдал хоть с первого раза все

offline
Ответить с цитированием
Cheese’cake
Аватар для Тяжеловес aka TS
Сообщения: 1,242
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Игра с пламенем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2016, 12:02
ВКонтакте
  #75 (ПС)
Помниться была такая практика.Я употребил перед занятием безалкогольный энергетик,за что на мну инструктор хотел написать докладную.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 10: 12345678910
Ответ
Тэги темы: водитель, катки, тазик, тачка, ученик
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Водители, ученики водители и все кто с этим связан.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто для вас более привлекателен сексуально? Стюардессы или Женщины-водители почему кетцалькоатль Безбашенное общение 9 4 мая 2011
Водители мудаки и собака с тремя переломами. Ю_-2.0 |скар||| Разговоры 36 9 октября 2009
Водители автобусов и их хамство! VINILO Разговоры 23 12 января 2007
Лучшие женцины-водители McRuS(Trap42) Разговоры 47 19 февраля 2006
почему восновном водители трамваев=женщины? странная Безбашенное общение 21 16 апреля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.