Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 3: 123
Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 04:35
  #1 (ПС)
Волосы
Эээ, я тут пару часов назад покрасил себе волосы. Типа какой-то тёмно-красный цвет по идее должен был быть, хотя вышло как то галимо, я разницы почти не ощутил, слишком уж тёмный.

Кто-нить волосы красил ? Ну чтобы не подкрашивать малёк, а именно перекрасить ? Я вот себе хочу ярко красного цвета сделать, а мне сказали, что с моим цветом волос (тёмный, ближе к чёрному) это ваще никак не реально..... А что ваще можно сделать ? Что такое обесцвечивание волос (это вроде как должно помочь) ?

Вообщем если кто-нить знает, то поделитесь

black star
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 04:41
  #2 (ПС)
Я пробовал даже обесцвечивать голову (перекисью водорода)... НИФИГА! Только кожу попортил. Небольшой эффект оказывает Хна, создавая рыжеватый оттенок. А так - только в чёрный. Тогда получается цвет сажи. Это-то и интересно.

МИР!

Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 04:51
  #3 (ПС)
Кожу попортил ? А что случилось ? Я слышал, что в худшем случае можно волосы испоганить после обесцвечивания, но эт маленькая проблема, можно и сбрить

Ещё я не понял, почему опять таки проблема добится нужного цвета путём перекрашивания несколько раз. То есть сначала перекрасить в тот цвет, из которого уже можно будет перекрасить в тот, из которого я смогу перекрасить в красный цвет

Мне вот сёдня когда я краску покупал, красивая девушка-продавщица разьясняла чё как, а я всё на неё смотрел и не врубился чё как. В итоге она мне втюхала самую дорогую краску, которая была в магазе и сказала, что ярко красный у меня в любом случае не выйдет...... а я не понимаю поччему. Хнык.

Звездная Сколопендра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 04:51
  #4 (ПС)
не переношу ядреные цвета-предпочитаю более естественные. Сейчас я рыжая (на аватаре видно,вроде)такой приятненький рыженький цвет,
а ,вообще,хо4у попробовать в русый перекраситься...должно подойти... не люблю девушек,кот.часто красят волосы,в особенности в бляндинку-вообще мрак!!!особенно когда корни отрастают......оххххх...с колхоза Красная заря...Марфа-доярка,блин
а по природе я шатенка

black star
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 05:02
  #5 (ПС)
Фредрик, объясняю: ты не сможешь перекраситься в красный, если не обесцветишь волосы, без обесцвечивания получается краситсья только у блондинов. А цвета перебирать не придётся, для того, чтобы получить красный, нужно обесцветиться и покраситься в красный, для того, чтобы получить блонд тоже нужно обесцвечиваться. Только для хны или басмы не нужно обесцвечивать волосы, потому что это - натуранльные цвета. Да, кстати, если ты после хны начнёшь обесцвечитваться (хотя, это с тёмными не проходит так уж заметно), то получится зелёный.

А кожу попортил, потому что волосы у меня были короткие и кожу всю я высушил просто до ужасного состояния.

А ярко-красный не выйдет по-любому, для этого нужно страшно ыгореть на солнце, чтоб волосы просто потеряли весь пегмент и смолги принимать любой цвет.

Лия, а я, кстати, по аватару догадался, что ты - природная шатенка. Наверное, потому что у тебя волосы вьются.

МИР!

Звездная Сколопендра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 05:08
  #6 (ПС)
мощный аналитический ум!!!!!!)))))

Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 05:16
  #7 (ПС)
Вау Марки, респект. Спасиб, многое разьяснил.

У меня щас волосы тож короткие, так что пока обесцветить не судьба.....

А чем ещё кстати можно обесцветить волосы ?

она самая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 08:15
  #8 (ПС)
чтобы перекрасить темные волосы в какой-нить яркий надо сначала несколько раз обесцветить их а потом уж красить... так как на светлых волосах краска дердится долго и вообще ложиться легче конечно...

а сама красилась... была красной, синей, фиолетовой, бирюзовой, зелененькой, рыжей, и смешивала... там малиново-фиолетовый, красно-синий, бирюзово-синий и т д... сейчас хожу натуральной... то бишь блондинистой... как на аватаре

[kembridGe]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 09:13
  #9 (ПС)
а мне красить нечего, то есть почти нечего...не люблю когда волосы длинные.... ноя и не совсем лысый,б у меня так обычно от двух трёх мм до полтора см, а после этого уже стричься.....

NAT
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 09:43
  #10 (ПС)
Ань... каЩЩмар... как ты еще лысой не осталась после стольких раз перекрашивания..

она самая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 12:02
  #11 (ПС)
Нат, не осталась... это краска укрепляющая. обволакивающая, а не въедающаяся... и смывается когда голову моешь... у меня целиком смывалась где-то через месяц-два... бледнела... например синяя ходила, и постепенно становилась бирюзовой, потом зеленоватой... и тушью подкрашивалась раньше... особенно люминесцентной.....под неоном в клубняках светилась здорово

INO
1984
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 12:21
  #12 (ПС)
Люди будте естественными!!!

неповторимая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 15:58
Домашняя страница
  #13 (ПС)
Да че вы человека замучали? Понятным бы языком сказали бы лучше...
Fredrik:дела такие...у меня друг недавно перекрасился с смольно-черного естественного,в ярко,якро красный...жена его чуть с дома не выгнала но получилось супер....очень прикольно смотрится...значит так...тут все просто...если ты реально не жалеешь волос для такого дела...направляйся прямо к тому магазину,где тебе красивая продавщица чтот обьяснялаи покупай себе 2-3 коробки белой краски!!!!!Она обычно идет под начальными номарми,типа "0,1,2,3"...можно покупать к женскими рожицами на пачке,особой разницы нет...но вообще,есть специально для парней...может чуть лучше будет..я не пробовалаНу и вот...затем прочитай подробно инструкцию (да,кстати,на белой краске,желательно не жалей денег..меньше волосы сожгет),и крась голову...если короткие волосы,то тебе и половины пачки хватит...тада на краске сэкономишь...второй раз голову желательно красить через дня 2-3...тогда волосы,опятьже,не будут сильно перезженными...ну и так раза 2-3...в итоге...у тебя обессвеченные волосы...теперь идешь в тот-же заезженный магазин...и покупаешь красную краску...по своему вкусуно при этом ты должен учесть...что красная краска быстро слазит...тоесть,если захочеться потдерживать...придется красится примерно каждые 3 недели...такие вот дела...но ты особо не переживай...выглядеть будет супа удачки там

в подчинении
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 16:00
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN Отправить сообщение для Яна К. с помощью Skype™
  #14 (ПС)
Для правильного и менее вредного обесцвечивания волос продают специальные составы…обесцвечивает в платиновый…ничего не вываливает ни откуда и кожа остаётся нормальная..испробовано..но оно стоит очень дорого…

А я красилась в янтарно-красный, золотой орех, вороной, брюнет обычный, каштановый….а мой натуральнй цвет пепельно русый….
К концу лета перед отъездом хочу в вороной опять покрасится…

INO
1984
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 16:20
  #15 (ПС)
Ужас.....чего вы с собой делаете-то?...аааа....кошмарики...
Хотите быть оригинальными?......ха..читайте книжки.......
Хотите быть привлекательными?.....будте общительными и интересными......люди будте естественными......

SideWayS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 16:32
  #16 (ПС)
Незнаю еще не разу не портил кожу на голове...перекесью.......хотя обесцвечевал дохуя раз......подряд по три раза....шоб они белые стали......зато вот сами волосы испортил на нет.......потом они вооще стали как салома.....пришлось налыса брится.....после этого длинные волосы на голове у ся терпеть немогу...

Banned
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 17:40
  #17 (ПС)
Не, нахер нада, не мужское это занятие!!!!
Слышай, а ты случаем ноги брить не пробывал?)гыгыгы

cracking
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 17:41
Домашняя страница
  #18 (ПС)
А у меня природные волосы рыжие.. темно-рыжие.. На аватаре - мой цвет натуральный. Но с моими волосами творится что-то странное и необъяснимое... Я их пыталась красить... в еще более темный цвет... И корни начали расти яркими-яркими.... еще чуть-чуть и они бы уже огненно-рыжими стали. И я решила всю голову осветлить, чтобы однотонной быть. Так после этого корни поползли опять темными!! и так постоянно!! Как пытаюсь осветлить - они темнеют.. Как затемняю - светлеют!!... запарилась уже. И не знаю, в чем дело

Марки: кхм.. Если волосы вьются, значит их обладатель - шатен?? У меня тоже вьются, только я их почти поборола. Выпрямляю постоянно. Хотя в дождь ничто не спасает

Banned
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 17:51
  #19 (ПС)
все это - херня!!! Нельзя волосы обесцвечивать!!! Я вам точно говорю, это не здоровая тема!!!!! Вред своим волосам наносите тока, эта палюбому!!!!

cracking
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 17:58
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Года 3-4 назад обецвечивала.... типа прядками .. Смотрелось-то неплохо, только сейчас я не представляю себе, как я была на такое способна

Banned
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 18:05
  #21 (ПС)
Да ладна, не расстраивайся... живи и радуйся, пока солнце над головой светит!

V.I.P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 18:05
  #22 (ПС)
в какие я только не красилась.............
и в блондинку и в шатенку и как бы сказать то вообщем волосы были и красного и оранжевого и синего......
реальные мои волосы чёрные .....
недавно пришла к выводу что чёрный мне лучше всего и подкрашиваю волосы чёрным цветом=))

black star
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Мая 2002, 20:44
  #23 (ПС)
Рилли, ОК, но, мне внутренее чувство подсказало, что Лия - шатенка, после того, как я посмотрел на её аватар и увидел, как у неё вьются волосы.

МИР!

она самая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Мая 2002, 00:28
  #24 (ПС)
сегодня меня покрасили опять...
всерху красная... прядками -не вся... снизу темно-синяя.. скоро стану светло-синей... стоит лишь пару-тройку раз голову помыть

Звездная Сколопендра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Мая 2002, 00:32
  #25 (ПС)
блин,я тоже пошла сегодня в магазин за краской,хотела русую купить,да не рискнула....,пришлось снова свою рыженькую брать!!

Страница 1 из 3: 123
Ответ