Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Вопрос по оборудованию (https://www.hip-hop.ru/forum/vopros-po-oborudovaniyu-541227/)

В фокусе 26 ноября 2018 07:42

Вопрос по оборудованию
 
Другу нужна платформа для записи... Бюджет очень ограничен. Подойдет ли для записи такая аппаратура: Микрофон AKG P120 звуковая карта Steinberg UR-12? Спасибо за ответы.

Жертва Системы 26 ноября 2018 08:31

Твой друг в фокусе

Гуник 26 ноября 2018 10:58

поменяй акг на at2020 и норм

yannu 10 января 2023 10:55

Записывать трэки можно практически на любом оборудовании но лучше выбирайте то оборудование которое даст вам на выходе максимальное качество записи. Запись производится в любом аудиоредакторе. Просто купите ламповый микрофон и звуковую карту с преампом. Это всё что вам нужно. Записывайте только качественные и уместные тэйки.
Старайтесь каждый кусок записывать в один тэйк. Исполнение вокала осуществляется посредством умения петь (попадать в ноты). Кому то достаточно будет обычного spoken-word и речитатива. После записи вам возможно придется заниматься сведением записанной дорожки (преобразовывать её в подходящий сигнал). Речитатив осуществляется с помощью ритмичного произношения слов. Это должно быть технически выверено. Вам надо будет поработать над тэмбром, вокалом, скоростью, паузами, фишками. Когда будет выработан стиль тогда можете от записи приходить к его исполнению. Вам надо будет достоверно выкладываться в живую как на реальной записи. Можете выступать под плюс, минус или бэки. Можете потренироваться акапельно. Вдохновляйтесь той музыкой, которая подходит под ваше звучание. Не бойтесь на первых порах эксперементировать. Если же домашней студии звукозаписи нет вы должны найти студийку подходящую для реализации всех ваших задумок. Также не помешало бы найти себе команду которая могла бы корректировать ваш артистизм. Старайтесь быть уникальным артистом.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.