Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 163: 12345678910132353103 Последняя »
underground
Аватар для LeCocaine
Сообщения: 2,614
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москоу Сити SAO BRO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 14:59
  #51 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
форум собирается менять видос? А то поднадоел чуток
Может переходить на новую булку?

и когда сайт рэпацкий будет?
Данная версия булки как говориться проверена временем , новая версия может привести к слитию дампа.

Мое имхо.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 15:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #52 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 16:44
  #53 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
форум собирается менять видос? А то поднадоел чуток
Может переходить на новую булку?

и когда сайт рэпацкий будет?
такие вопросы обсуждаются тут : https://www.hip-hop.ru/forum/novye-fichi-na-forume-281703/

Сайта не намечается.
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
Как мне ник поменять? В теме со сменой ника уже заебался постить, чтобы поменяли, а ситуация вот в чём, был у меня виртуал и теперь мне надо на тот ник сменить, сказали к админу обратиться, два раза Kris'y писал, тот молчит, хули делать?
Ну, кроме Криса вряд ли кто тебе поможет
-Цитата от LeCocaine Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
форум собирается менять видос? А то поднадоел чуток
Может переходить на новую булку?

и когда сайт рэпацкий будет?
Данная версия булки как говориться проверена временем , новая версия может привести к слитию дампа.

Мое имхо.
Новая версия потребует перенастройки всех плюшек которые не факт что работать будут на новой версии
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
По поводу его песен, и песен Шокка и Оксимирона из серии "почему их не удаляют" (сдаётся мне, ты на них и намекаешь?) - потому что некий эпатаж (чем и товарищ Бабангида, например, занимается) взрослых и адекватных людей, известных широкой публике, в чьём творчестве есть много хороших песен, это совсем иное, чем стайка виртуалов из безбашки, которые кроме этой нелепой чуши никогда ничего не делали, и занимались своим "творчеством" единственно с целью провокации. Поливать говном и попирать историю собственной страны и десятки миллионов погибших соотечественников - простите, не в наших интернетах. Фашизм с хип-хопом никак не вяжется, славить гитлера и зигхайлить пускай идут на другие форумы, благо полный интернет соцсетей и форумов на любой вкус
а как ты к относишься к фитам взрослых и адекватных людей с виртуалами из безбашки?
не стоит ли задействовать ПВО против волосатых мессершмиттов?
Лично мне - индифиррентно кто там с кем фиты пишет, пока они свастики на форум не хуярят. Детальней может ответить РэперХ или Крис, я думаю

offline
Ответить с цитированием
aka FLOW MANUAL
Аватар для ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ
Сообщения: 3,399
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Moscow/Lubertsy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 16:47
ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
форум собирается менять видос? А то поднадоел чуток
Может переходить на новую булку?

и когда сайт рэпацкий будет?
такие вопросы обсуждаются тут : https://www.hip-hop.ru/forum/novye-fichi-na-forume-281703/

Сайта не намечается.
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
Как мне ник поменять? В теме со сменой ника уже заебался постить, чтобы поменяли, а ситуация вот в чём, был у меня виртуал и теперь мне надо на тот ник сменить, сказали к админу обратиться, два раза Kris'y писал, тот молчит, хули делать?
Ну, кроме Криса вряд ли кто тебе поможет
-Цитата от LeCocaine Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
форум собирается менять видос? А то поднадоел чуток
Может переходить на новую булку?

и когда сайт рэпацкий будет?
Данная версия булки как говориться проверена временем , новая версия может привести к слитию дампа.

Мое имхо.
Новая версия потребует перенастройки всех плюшек которые не факт что работать будут на новой версии
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
По поводу его песен, и песен Шокка и Оксимирона из серии "почему их не удаляют" (сдаётся мне, ты на них и намекаешь?) - потому что некий эпатаж (чем и товарищ Бабангида, например, занимается) взрослых и адекватных людей, известных широкой публике, в чьём творчестве есть много хороших песен, это совсем иное, чем стайка виртуалов из безбашки, которые кроме этой нелепой чуши никогда ничего не делали, и занимались своим "творчеством" единственно с целью провокации. Поливать говном и попирать историю собственной страны и десятки миллионов погибших соотечественников - простите, не в наших интернетах. Фашизм с хип-хопом никак не вяжется, славить гитлера и зигхайлить пускай идут на другие форумы, благо полный интернет соцсетей и форумов на любой вкус
а как ты к относишься к фитам взрослых и адекватных людей с виртуалами из безбашки?
не стоит ли задействовать ПВО против волосатых мессершмиттов?
Лично мне - индифиррентно кто там с кем фиты пишет, пока они свастики на форум не хуярят. Детальней может ответить РэперХ или Крис, я думаю
и что теперь делать? крис активен ваще на форуме, но чё то молчит

offline
Ответить с цитированием
Бодя Тютчев
Аватар для YaXX
Сообщения: 1,357
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 16:50
  #55 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 16:56
  #56 (ПС)
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
-Цитата от кот под колпаком Посмотреть сообщение
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение

ааа понятно предвзятое отношения к Украине, вопросов больше нет!
Дай я попробую наглядно объяснить твою ошибку: во-первых регги как таковое не то что прямое, даже косвенное отношение к хип-хопу едва ли имеет. Кроме того даже если бы они исполняли рэп на украинском, находясь на Украине, этого было бы достаточно, чтобы темы с их обсуждением не было в разделе РУССКИЙ рэп. Нет никакой предвзятости к тебе и твоей стране абсолютно. Просто твоя тема нарушает не то что правила, а саму логику раздела. Ты можешь создать для этой команды социальную группу.
я ошибся с разделом, да это моя вина , но тему все равно удалили.
Модератор же вместо переноса темы ,удалил её как будто она нарушает правила форума.
Не у каждого модератора есть право перемещать тему между разделами, на сколько я понимаю. Создай новую тему в разделе Музыка (не рэпом единым) и не поднимай ненужного крика и ссора на форуме.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 17:04
  #57 (ПС)
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
-Цитата от кот под колпаком Посмотреть сообщение
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение

ааа понятно предвзятое отношения к Украине, вопросов больше нет!
Дай я попробую наглядно объяснить твою ошибку: во-первых регги как таковое не то что прямое, даже косвенное отношение к хип-хопу едва ли имеет. Кроме того даже если бы они исполняли рэп на украинском, находясь на Украине, этого было бы достаточно, чтобы темы с их обсуждением не было в разделе РУССКИЙ рэп. Нет никакой предвзятости к тебе и твоей стране абсолютно. Просто твоя тема нарушает не то что правила, а саму логику раздела. Ты можешь создать для этой команды социальную группу.
Их ''социальную группу'' много ли человек заметит?Если к примеру он спамить не будет в личку?Если регги с элементами репа,то имеет право на жизнь на форуме.Если у них действительно хороший продукт.В разделе "украина" оптимальнее выглядит.
Для всего этого есть раздел Музыка (не рэпом единым...)

Эта тема - не для вопросов "Почему удалили тему/пост/меня забанили". Такие вопросы обсуждаются в ЛС с модераторами разделов.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 17:07
  #58 (ПС)
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
форум собирается менять видос? А то поднадоел чуток
Может переходить на новую булку?

и когда сайт рэпацкий будет?
такие вопросы обсуждаются тут : https://www.hip-hop.ru/forum/novye-fichi-na-forume-281703/

Сайта не намечается.
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
Как мне ник поменять? В теме со сменой ника уже заебался постить, чтобы поменяли, а ситуация вот в чём, был у меня виртуал и теперь мне надо на тот ник сменить, сказали к админу обратиться, два раза Kris'y писал, тот молчит, хули делать?
Ну, кроме Криса вряд ли кто тебе поможет
-Цитата от LeCocaine Посмотреть сообщение

Данная версия булки как говориться проверена временем , новая версия может привести к слитию дампа.

Мое имхо.
Новая версия потребует перенастройки всех плюшек которые не факт что работать будут на новой версии
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

а как ты к относишься к фитам взрослых и адекватных людей с виртуалами из безбашки?
не стоит ли задействовать ПВО против волосатых мессершмиттов?
Лично мне - индифиррентно кто там с кем фиты пишет, пока они свастики на форум не хуярят. Детальней может ответить РэперХ или Крис, я думаю
и что теперь делать? крис активен ваще на форуме, но чё то молчит
у Криса дел невпроворот. Для начала - не надо было создавать виртуалов Ну, либо придумай другой ник, если сильно горит, либо просто жди ответа от Криса

offline
Ответить с цитированием
Бодя Тютчев
Аватар для YaXX
Сообщения: 1,357
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 17:18
  #59 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
.....
Аватар для ТэМэ
Сообщения: 2,906
Регистрация: 14.04.2009
Откуда: Антрацит!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 17:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ТэМэ
  #60 (ПС)
у меня вот такой вопрос (не знаю по этой ли он теме), поскольку форум хх.ру является очень крупной единицей в мире хип-хопа и имеет очень большую популярность среди молодежи, почему бы не создать администрации собственное онлайн-радио от хх.ру?... ведь в разделе "демо музыка" обитают очень много хороший исполнителей (относительно извесных), конечно есть и такой проэкт как "компилятор", но это совсем не то... я уверен что для администрации такого крупного сайта вполне по силам сделать такое онлайн-радио тем более что слушателей у него будет предостаточно

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 17:21
  #61 (ПС)
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение

Их ''социальную группу'' много ли человек заметит?Если к примеру он спамить не будет в личку?Если регги с элементами репа,то имеет право на жизнь на форуме.Если у них действительно хороший продукт.В разделе "украина" оптимальнее выглядит.
Для всего этого есть раздел Музыка (не рэпом единым...)

Эта тема - не для вопросов "Почему удалили тему/пост/меня забанили". Такие вопросы обсуждаются в ЛС с модераторами разделов.
Модераторов много и тот кто удалил тему не подписался , мне что все личку засорять?!
Нет, писать стоит любому одному из модераторов раздела.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 18:14
  #62 (ПС)
-Цитата от TYOMA_тотСамый_TM Посмотреть сообщение
у меня вот такой вопрос (не знаю по этой ли он теме), поскольку форум хх.ру является очень крупной единицей в мире хип-хопа и имеет очень большую популярность среди молодежи, почему бы не создать администрации собственное онлайн-радио от хх.ру?... ведь в разделе "демо музыка" обитают очень много хороший исполнителей (относительно извесных), конечно есть и такой проэкт как "компилятор", но это совсем не то... я уверен что для администрации такого крупного сайта вполне по силам сделать такое онлайн-радио тем более что слушателей у него будет предостаточно
У меня такой вопрос - а поиском пользоваться не пробовал? Идею эту мусолили миллион раз, и всякий раз вердикт был одинаковым.

https://www.hip-hop.ru/forum/sozdanie-radio-na-nashem-forume-294341/
https://www.hip-hop.ru/forum/radio-hip-hop-ru-radio-hip-hop-ru-91410/

ну и из темы 2006 года:
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Было уже. Его никто не слушал.

offline
Ответить с цитированием
.....
Аватар для ТэМэ
Сообщения: 2,906
Регистрация: 14.04.2009
Откуда: Антрацит!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 18:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ТэМэ
  #63 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос - а поиском пользоваться не пробовал? Идею эту мусолили миллион раз, и всякий раз вердикт был одинаковым.
ну значит живем без радио

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 18:22
ВКонтакте
  #64 (ПС)
Вопрос
Почему не всех долбоебов банят?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 18:25
  #65 (ПС)
-Цитата от TYOMA_тотСамый_TM Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос - а поиском пользоваться не пробовал? Идею эту мусолили миллион раз, и всякий раз вердикт был одинаковым.
ну значит живем без радио
ну если тебе на самом деле это интересно и ты считаешь что мог бы по новой привлечь внимание к этой идее - можешь почитать обе темы, посмотреть что уже обсуждали, и апнуть одну из них, пообсуждать с коллективом просто в этой теме этого делать не надо, тут скорее вопрос-ответ, а не предложение-обмусоливание-всеми-кому-не-лень
-Цитата от M.O.T.1.V Посмотреть сообщение
Почему не всех долбоебов банят?
ещё один такой вопрос и тебя точно забанят, за то что глупые вопросы задаёшь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 18:26
  #66 (ПС)
Ты просто понимаешь меня на хуй твой модер послал, а я не могу это терпеть, за ним еду

offline
Ответить с цитированием
aka FLOW MANUAL
Аватар для ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ
Сообщения: 3,399
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Moscow/Lubertsy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 18:37
ВКонтакте
  #67 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
такие вопросы обсуждаются тут : https://www.hip-hop.ru/forum/novye-fichi-na-forume-281703/

Сайта не намечается.

Ну, кроме Криса вряд ли кто тебе поможет

Новая версия потребует перенастройки всех плюшек которые не факт что работать будут на новой версии

Лично мне - индифиррентно кто там с кем фиты пишет, пока они свастики на форум не хуярят. Детальней может ответить РэперХ или Крис, я думаю
и что теперь делать? крис активен ваще на форуме, но чё то молчит
у Криса дел невпроворот. Для начала - не надо было создавать виртуалов Ну, либо придумай другой ник, если сильно горит, либо просто жди ответа от Криса
Другой мне не нужен а если она ваще не ответит? да и там не виртуал был, а просто аккаунтом чужим попользовался, но так то хуй докажешь, так что блеать!

offline
Ответить с цитированием
rapeando
Сообщения: 11,877
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Madrid, España
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 18:54
  #68 (ПС)
Radio Будет ли развиваться раздел Брейкинга.Или он так и будет идти на ''вымирания''?Нет идей как развить ''Брейкинг''?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для 75old
Сообщения: 794
Регистрация: 12.10.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 21:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для 75old
  #69 (ПС)
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
Radio Будет ли развиваться раздел Брейкинга.Или он так и будет идти на ''вымирания''?Нет идей как развить ''Брейкинг''?
А как его "развить"?Подкинуть туда танцоров что ли?
Сделать чтоб вместо главной страницы раздел этот открывался?

Как администрация может способствовать его развитию? Ведь это нужно чтоб был у людей интерес на эту тему

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 22:36
  #70 (ПС)
Как у нас на форуме дела обстоят с мощностями?

Неплохо бы торрент трекером обзавестись. Ведь это гораздо удобнее и быстрее чем с обменников тянуть
Например в разделе видеоклипов и концертов с выступлений можно было прикреплять торрент файл по которому удобно стянуть данный клип, а не мудохаясь качать с ютьюба через всякие качалки

offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 22:47
  #71 (ПС)
-Цитата от Valsinets Посмотреть сообщение
Как у нас на форуме дела обстоят с мощностями?

Неплохо бы торрент трекером обзавестись. Ведь это гораздо удобнее и быстрее чем с обменников тянуть
Например в разделе видеоклипов и концертов с выступлений можно было прикреплять торрент файл по которому удобно стянуть данный клип, а не мудохаясь качать с ютьюба через всякие качалки
что бы потом прикрыли весь портал за пиратство.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
хотя хуйню я сказал наверное.


Последний раз редактировалось счастливый кот, 13 июля 2011 в 01:13.
offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 23:09
  #72 (ПС)
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Valsinets Посмотреть сообщение
Как у нас на форуме дела обстоят с мощностями?

Неплохо бы торрент трекером обзавестись. Ведь это гораздо удобнее и быстрее чем с обменников тянуть
Например в разделе видеоклипов и концертов с выступлений можно было прикреплять торрент файл по которому удобно стянуть данный клип, а не мудохаясь качать с ютьюба через всякие качалки
что бы потом прикрыли нахуй весь портал за пиратство.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
хотя хуйню я сказал наверное.
Сервак в Германии, немцам похуй на х-х.ру
Примерно так, я думаю
А про торренты лучше писать в "Новые фичи для форума". Здесь, как уже сказал Радио, не "предложение-долгое обсуждения всеми-кому-не-лень, а вопрос-ответ.

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 23:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #73 (ПС)
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Valsinets Посмотреть сообщение
Как у нас на форуме дела обстоят с мощностями?

Неплохо бы торрент трекером обзавестись. Ведь это гораздо удобнее и быстрее чем с обменников тянуть
Например в разделе видеоклипов и концертов с выступлений можно было прикреплять торрент файл по которому удобно стянуть данный клип, а не мудохаясь качать с ютьюба через всякие качалки
что бы потом прикрыли нахуй весь портал за пиратство.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
хотя хуйню я сказал наверное.
Зачем собственный трекер, когда существуют общеизвестные, тот же рутрекер.орг, на котором есть добрая традиция авторских раздач? Согласитесь, лучше будет открыть свои авторские раздачи на нём - и нам проще, и аудитория больше.

То же самое относится к "рэпперским" соцсетям, к примеру - сколько их ни заводи, а куда эффективнее по факту будет завести группу в контакте или фейсбуке. Тот же Гугл Плюс, толком не заработавший ещё, уже привлёк куда более внимания, чем всякие "вреспекте".

Так что наша задача сейчас не огораживаться, а, наоборот, встраиваться, объединяться, вливаться. От этого будет лучше всем.

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 23:43
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #74 (ПС)
Вопрос, конечно, лучше задать kris'у, но пока хочется узнать мнение модераторов нашего форума.

В августе 2010 года была создана соц. группа "Урал", в марте 2011 года переведена в форум соц. групп. На данный момент, я как модератор данного раздела и остальные участники хотели бы видеть "Урал" рядом с полноценными разделами, такими как Санкт-Петербург, Новосибирск, Украина и т.д. Да и вообще Уралу по своей тематике не совсем место в форумах соц. групп, логичнее, если бы пользователи или новички сразу видели данный раздел и могли бы в нем общаться.
Собственно, такое дело.

offline
Ответить с цитированием
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2011, 00:03
  #75 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Вопрос, конечно, лучше задать kris'у, но пока хочется узнать мнение модераторов нашего форума.

В августе 2010 года была создана соц. группа "Урал", в марте 2011 года переведена в форум соц. групп. На данный момент, я как модератор данного раздела и остальные участники хотели бы видеть "Урал" рядом с полноценными разделами, такими как Санкт-Петербург, Новосибирск, Украина и т.д. Да и вообще Уралу по своей тематике не совсем место в форумах соц. групп, логичнее, если бы пользователи или новички сразу видели данный раздел и могли бы в нем общаться.
Собственно, такое дело.
вы там кроме как кто водки въебал и кто еще девственник не4его особо не пишите))пару раз заглядывал О4ЕНЬ ВАЖНЫЙ раздел у вас там....так 4то смысл?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 163: 12345678910132353103 Последняя »
Ответ
Тэги темы: faq
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru. Опубликован F.A.Q! Читайте 1 пост!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опубликован приказ о водке за 89 рублей ВАРРКАНЪ Разговоры 59 3 января 2010
Баттлы на других форумах и сайтах. Апрель 2008. Внимательно читайте первый пост темы! few Демо-музыка 179 1 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.