Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 163: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru. Опубликован F.A.Q! Читайте 1 пост! (https://www.hip-hop.ru/forum/voprosy-k-administracii-hip-hop-ru-opublikovan-f-382558/)

Radio 12 июля 2011 23:13

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1073756883)
Вопрос, конечно, лучше задать kris'у, но пока хочется узнать мнение модераторов нашего форума.

В августе 2010 года была создана соц. группа "Урал", в марте 2011 года переведена в форум соц. групп. На данный момент, я как модератор данного раздела и остальные участники хотели бы видеть "Урал" рядом с полноценными разделами, такими как Санкт-Петербург, Новосибирск, Украина и т.д. Да и вообще Уралу по своей тематике не совсем место в форумах соц. групп, логичнее, если бы пользователи или новички сразу видели данный раздел и могли бы в нем общаться.
Собственно, такое дело.

собственно, подфорум ваш практически пустой и в нём ничего не обсуждается. Вполне хватает и подфорума в социальных группах.

RapperX 12 июля 2011 23:46

Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073752814)
Как мне ник поменять? В теме со сменой ника уже заебался постить, чтобы поменяли, а ситуация вот в чём, был у меня виртуал и теперь мне надо на тот ник сменить, сказали к админу обратиться, два раза Kris'y писал, тот молчит, хули делать?

Когда вы пишите обращения в администрации через форму обратной связи, стоит ВСЕГДА помнить, что:
- эти сообщения получат только Крис
- Крис часто занят более важными вещами,
- Всегда стоит подумать, не происходит ли на форуме чего-то достаточно важного, что могло бы полностью поглотить его время
- Вас тысячи, а он один и возня с чужими виртуалами и прочим баловством вссегда будет иметь наименьший приоритет по сравнению с прочей административной деятельностью на форуме.
- При этом многие вещи здесь, кроме Криса, никто сделать не в состоянии.

Radio 12 июля 2011 23:47

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1073757211)
не все пользователи могут знать где эти соц. группы находятся

Они находятся на главной странице форума.
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1073757211)
я уж не говорю о желающих зарегистрироваться.

...которые точно так же заходят на главную страницу форума. Не вижу о чём дальше дискутировать. Полно куда более наполненных контентом и посещаемых подфорумов в соцгруппах, которые на главную не рвутся - берите пример с них :)

RapperX 12 июля 2011 23:54

Цитата:

Цитата от TYOMA_тотСамый_TM (Сообщение 1073753874)
у меня вот такой вопрос (не знаю по этой ли он теме), поскольку форум хх.ру является очень крупной единицей в мире хип-хопа и имеет очень большую популярность среди молодежи, почему бы не создать администрации собственное онлайн-радио от хх.ру?... ведь в разделе "демо музыка" обитают очень много хороший исполнителей (относительно извесных), конечно есть и такой проэкт как "компилятор", но это совсем не то... я уверен что для администрации такого крупного сайта вполне по силам сделать такое онлайн-радио :) тем более что слушателей у него будет предостаточно

Обычно все проекты онлайновых радио проваливаются в скором времени. Кто-то должен фильтровать ВСЕ треки, чтобы в эфир попадали лучшие. Иначе это будет мутный поток. На примере Компилятора можно понять. Что десять человек в течение квартала могут нафильтровать максимум 200 треков. Умножаем на три минуты - получаем 10 часов эфира. Репитить этот плейлист дважды в день на протяжении 90 дней?
Пока только хип-хоп фм вменяемо функционирует и то, вроде, с периодическими отвалами. Но там плейлистом занимаются несколько сотен активных пользователей и посменно несколько редакторов эфира.

Миша NIF 13 июля 2011 00:32

вот у меня такой вопрос....не хотела бы администрация форума сего а если конкретней организаторы официального батла, да или просто желающие помочь..(таких тут не мало)... Сделать сборник лучших/интересных треков оффов, начиная с первого...я думаю молодёжи будет интересно послушать старые треки батлов а аксакалы ностальгией порадуются...сам недавно прослушивал треки 3его оффа ну и как бы чуть слезу не пролил вспоминая те времена хрю батлов :horosho:

Radio 13 июля 2011 00:33

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1073757549)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1073757511)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1073757492)

Ты немного не понимаешь о чем я, Радио.
Тематика форума территориальная, а не музыкальная, игровая или же про вещие сны, логичнее было бы иметь ему место такое же, как Казахстан или Новосибирск.

а это роли не играет, роль играет количество посетителей и активность в разделе, ни того ни другого нету.

Окей, понял.
Получается следует оставить только 2 соц. форума - Лок Дог и Кино :)
Про активность, она нормальная на 28 тем приходится 2,964 сообщений, причем ни одна тема не перенесена в раздел, как во многих форумах. Это по фактам.

ты ерунду какую-то несёшь. Соц форум Урал находится там же, где и соц форумы Лок Дог, Кино, Бабангида и прочие - чем это тебя не устраивает? Заходишь на главную, жмёшь "Форумы социальных групп" и видишь. Я в упор не понимаю что разделу с 28 темами и целыми тремя тысячами сообщений делать на главной странице, вместо того чтобы по прежнему оставаться среди форумов социальных групп.

Я Понял 13 июля 2011 00:34

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1073757714)
вот у меня такой вопрос....не хотела бы администрация форума сего а если конкретней организаторы официального батла, да или просто желающие помочь..(таких тут не мало)... Сделать сборник лучших/интересных треков оффов, начиная с первого...я думаю молодёжи будет интересно послушать старые треки батлов а аксакалы ностальгией порадуются...сам недавно прослушивал треки 3его оффа ну и как бы чуть слезу не пролил вспоминая те времена хрю батлов :horosho:

кроме как молодёжи интересно, есть какие то аргументы ?
у тебя есть все треки с 1го по 4ый ? если да то с этим действительно что то можно придумать.

Миша NIF 13 июля 2011 00:44

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1073757725)
Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1073757714)
вот у меня такой вопрос....не хотела бы администрация форума сего а если конкретней организаторы официального батла, да или просто желающие помочь..(таких тут не мало)... Сделать сборник лучших/интересных треков оффов, начиная с первого...я думаю молодёжи будет интересно послушать старые треки батлов а аксакалы ностальгией порадуются...сам недавно прослушивал треки 3его оффа ну и как бы чуть слезу не пролил вспоминая те времена хрю батлов :horosho:

кроме как молодёжи интересно, есть какие то аргументы ?
у тебя есть все треки с 1го по 4ый ? если да то с этим действительно что то можно придумать.

у меня есть большое количество треков начиная с 3его батла если поискать....первых двух я не застал, хотя и слышал оба финала, правда не помню есть они на харде или нет, но поискать можно...думаю если темку создать кто нибуть да подкинет...да и гуру форума сего наверняка помогут
аргументы, это как ни как история самого лучшего Русскоязычного рэп батла на котором появлялись и получали известность множество рэп исполнителей...батла с незабываемой атмосферой и эмоциями...плюс это так же эволюция Русскоязычного рэпа ...я думаю лучший способ передать всю эту историю будет непосредственно при помощи треков...

Салатный Кот 13 июля 2011 00:47

пока что самое дельное, что я здесь прочитал, так это то, что не мешало бы забаненным открыть ЛС модеров:horosho:

RapperX 13 июля 2011 01:03

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1073757714)
вот у меня такой вопрос....не хотела бы администрация форума сего а если конкретней организаторы официального батла, да или просто желающие помочь..(таких тут не мало)... Сделать сборник лучших/интересных треков оффов, начиная с первого...я думаю молодёжи будет интересно послушать старые треки батлов а аксакалы ностальгией порадуются...сам недавно прослушивал треки 3его оффа ну и как бы чуть слезу не пролил вспоминая те времена хрю батлов :horosho:

то, что интересно одним, совершено не трогает других.. по каким критериям выбирать?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1073757783)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1073757725)
Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1073757714)
вот у меня такой вопрос....не хотела бы администрация форума сего а если конкретней организаторы официального батла, да или просто желающие помочь..(таких тут не мало)... Сделать сборник лучших/интересных треков оффов, начиная с первого...я думаю молодёжи будет интересно послушать старые треки батлов а аксакалы ностальгией порадуются...сам недавно прослушивал треки 3его оффа ну и как бы чуть слезу не пролил вспоминая те времена хрю батлов :horosho:

кроме как молодёжи интересно, есть какие то аргументы ?
у тебя есть все треки с 1го по 4ый ? если да то с этим действительно что то можно придумать.

у меня есть большое количество треков начиная с 3его батла если поискать....первых двух я не застал, хотя и слышал оба финала, правда не помню есть они на харде или нет, но поискать можно...думаю если темку создать кто нибуть да подкинет...да и гуру форума сего наверняка помогут
аргументы, это как ни как история самого лучшего Русскоязычного рэп батла на котором появлялись и получали известность множество рэп исполнителей...батла с незабываемой атмосферой и эмоциями...плюс это так же эволюция Русскоязычного рэпа ...я думаю лучший способ передать всю эту историю будет непосредственно при помощи треков...

Существует уже не первый год специальный проект энтузиастов по поиску всех треков всех офбаттлов (плюс еще кое что заодно). И там не все треки до сих пор собраны, хотя люди работают над этим давно

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1073757799)
пока что самое дельное, что я здесь прочитал, так это то, что не мешало бы забаненным открыть ЛС модеров:horosho:

видимо, по окончании баттла что-то будет придумываться. не раньше

mrCloud 13 июля 2011 13:16

почему бы в разговорах не создать подраздел новости?
ибо там 40% грёбанные новости.

Рукожоп 13 июля 2011 13:19

где можно посмотреть на какие кнопочки нужно тыкнуть чтобы вложить фотку,видео вставить и прочие модные фишки?:saint:
и ещё,мне кажется,или в разговорах ужесточили правила?на 2 недели я не видел чтоб сажали за оскорбления
спасибо за ответы заранее:)

Салатный Кот 13 июля 2011 13:19

Цитата:

Цитата от alligator[7Вагон] (Сообщение 1073760127)
почему бы в разговорах не создать подраздел новости?
ибо там 40% грёбанные новости.

это усложняет серфинг по форуму. куча подразделов. лучше удалять всякие неактуальные новости да и все:)
уже предлагали сделать медицинский раздел:morj:

Дима Lucky 13 июля 2011 13:21

Цитата:

Цитата от alligator[7Вагон] (Сообщение 1073760127)
почему бы в разговорах не создать подраздел новости?
ибо там 40% грёбанные новости.

уже писали здесь. читай внимательно
говорят что это хип-хоп форум и тут не нужны разделы ленты ру и хуева туча тем с мелкими новостями

вот нашёл
https://www.hip-hop.ru/forum/post1073747636-n9/

Dagot7 13 июля 2011 13:22

Планируется ли добавление новых смайлов? Ведь люди тут общаются, и порой нет смайлов подходящего для контекста поста. Например, плачущего смайлика, или указательного пальца вверх. Зачем эти трубы нужны, зайцы, микимаус, может заменить их на другие?

Dagot7 13 июля 2011 13:59

Даааа, и зачем эти смайлы посвященые модерам? (между нами. они нахуй ненужны, ок?)

Салатный Кот 13 июля 2011 14:03

Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1073760530)
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1073760503)
Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1073760173)
Планируется ли добавление новых смайлов? Ведь люди тут общаются, и порой нет смайлов подходящего для контекста поста. Например, плачущего смайлика, или указательного пальца вверх. Зачем эти трубы нужны, зайцы, микимаус, может заменить их на другие?

ты мудак чтоли, у бразильца самый пиздатый смайл :braz:

Даааа, и зачем эти смайлы посвященые модерам? (между нами. они нахуй ненужны, ок?)
Да такто пох ваще...
*Дагот делает глоток пива, и забывает про тебя.

+10 к респекту, если у тебя есть смайл. вообще мне ххру тем и нарвится, что всякие необычные смайлики есть:dovolen:

Рока 13 июля 2011 16:01

Где вы закапали Скальда?

V.G.X. 13 июля 2011 16:21

Что то большинство здесь не актуально.Товарищ Messi, не с того не с сего, назвал форумчанина мудаком? Это нормально вы думаете? например

Еще всегда интересовался вопрос наверно, более к kris`у
чем остальным, сколько пользователей может удержать этот форум, я читал что перед НГ серваки обновили и то сё.Просто когда то форум может не выдержать, активной регистрации пользователей, и опять тогда регу закрывать что ли?

ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ 13 июля 2011 16:52

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1073757439)
Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073752814)
Как мне ник поменять? В теме со сменой ника уже заебался постить, чтобы поменяли, а ситуация вот в чём, был у меня виртуал и теперь мне надо на тот ник сменить, сказали к админу обратиться, два раза Kris'y писал, тот молчит, хули делать?

Когда вы пишите обращения в администрации через форму обратной связи, стоит ВСЕГДА помнить, что:
- эти сообщения получат только Крис
- Крис часто занят более важными вещами,
- Всегда стоит подумать, не происходит ли на форуме чего-то достаточно важного, что могло бы полностью поглотить его время
- Вас тысячи, а он один и возня с чужими виртуалами и прочим баловством вссегда будет иметь наименьший приоритет по сравнению с прочей административной деятельностью на форуме.
- При этом многие вещи здесь, кроме Криса, никто сделать не в состоянии.

а ты не сможешь этого сделать?
Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073761936)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1073757439)
Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073752814)
Как мне ник поменять? В теме со сменой ника уже заебался постить, чтобы поменяли, а ситуация вот в чём, был у меня виртуал и теперь мне надо на тот ник сменить, сказали к админу обратиться, два раза Kris'y писал, тот молчит, хули делать?

Когда вы пишите обращения в администрации через форму обратной связи, стоит ВСЕГДА помнить, что:
- эти сообщения получат только Крис
- Крис часто занят более важными вещами,
- Всегда стоит подумать, не происходит ли на форуме чего-то достаточно важного, что могло бы полностью поглотить его время
- Вас тысячи, а он один и возня с чужими виртуалами и прочим баловством вссегда будет иметь наименьший приоритет по сравнению с прочей административной деятельностью на форуме.
- При этом многие вещи здесь, кроме Криса, никто сделать не в состоянии.

а ты не сможешь этого сделать?

и кстати я ему в личку писал

kolpakot 13 июля 2011 17:59

Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073761936)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1073757439)
Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073752814)
Как мне ник поменять? В теме со сменой ника уже заебался постить, чтобы поменяли, а ситуация вот в чём, был у меня виртуал и теперь мне надо на тот ник сменить, сказали к админу обратиться, два раза Kris'y писал, тот молчит, хули делать?

Когда вы пишите обращения в администрации через форму обратной связи, стоит ВСЕГДА помнить, что:
- эти сообщения получат только Крис
- Крис часто занят более важными вещами,
- Всегда стоит подумать, не происходит ли на форуме чего-то достаточно важного, что могло бы полностью поглотить его время
- Вас тысячи, а он один и возня с чужими виртуалами и прочим баловством вссегда будет иметь наименьший приоритет по сравнению с прочей административной деятельностью на форуме.
- При этом многие вещи здесь, кроме Криса, никто сделать не в состоянии.

а ты не сможешь этого сделать?
Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073761936)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1073757439)

Когда вы пишите обращения в администрации через форму обратной связи, стоит ВСЕГДА помнить, что:
- эти сообщения получат только Крис
- Крис часто занят более важными вещами,
- Всегда стоит подумать, не происходит ли на форуме чего-то достаточно важного, что могло бы полностью поглотить его время
- Вас тысячи, а он один и возня с чужими виртуалами и прочим баловством вссегда будет иметь наименьший приоритет по сравнению с прочей административной деятельностью на форуме.
- При этом многие вещи здесь, кроме Криса, никто сделать не в состоянии.

а ты не сможешь этого сделать?

и кстати я ему в личку писал

Просишь с виртуала в теме https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forum...-a-314630/ сменить ник на какой-угодно. Следом просишь со своего аккаунта занять освободившийся ник.

ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ 13 июля 2011 18:48

Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1073762560)
Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073761936)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1073757439)

Когда вы пишите обращения в администрации через форму обратной связи, стоит ВСЕГДА помнить, что:
- эти сообщения получат только Крис
- Крис часто занят более важными вещами,
- Всегда стоит подумать, не происходит ли на форуме чего-то достаточно важного, что могло бы полностью поглотить его время
- Вас тысячи, а он один и возня с чужими виртуалами и прочим баловством вссегда будет иметь наименьший приоритет по сравнению с прочей административной деятельностью на форуме.
- При этом многие вещи здесь, кроме Криса, никто сделать не в состоянии.

а ты не сможешь этого сделать?
Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073761936)

а ты не сможешь этого сделать?

и кстати я ему в личку писал

Просишь с виртуала в теме https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forum...-a-314630/ сменить ник на какой-угодно. Следом просишь со своего аккаунта занять освободившийся ник.

каким раком если он пожизненно забанен?

kolpakot 13 июля 2011 18:51

Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073762966)
Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1073762560)
Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1073761936)

а ты не сможешь этого сделать?


и кстати я ему в личку писал

Просишь с виртуала в теме https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forum...-a-314630/ сменить ник на какой-угодно. Следом просишь со своего аккаунта занять освободившийся ник.

каким раком если он пожизненно забанен?

Тогда я бессилен:boyara:

Radio 13 июля 2011 20:45

Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1073760173)
Например, плачущего смайлика, или указательного пальца вверх. Зачем эти трубы нужны, зайцы, микимаус, может заменить их на другие?

Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1073760530)
Даааа, и зачем эти смайлы посвященые модерам? (между нами. они нахуй ненужны, ок?)

мы этим немедленно займёмся. Ведь и вправду - кому нужны какие-то древние смайлы, посвящённые неясно кому, да ещё и неанимированные? Сейчас напишу Крису чтобы он их выпилил к чертям и запилил анимированные с майлру, или откуда пожелаете.
Месси, конечно, заработал выговор и ему снимут 10% оплаты за модерирование за то, что он мудаков мудаками называет хамит наиадекватнейшим пользователям форума :o

Рома Эрзи 13 июля 2011 21:43

Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1073760173)
Планируется ли добавление новых смайлов? Ведь люди тут общаются, и порой нет смайлов подходящего для контекста поста. Например, плачущего смайлика, или указательного пальца вверх. Зачем эти трубы нужны, зайцы, микимаус, может заменить их на другие?

совсем недавно было добавлено около десятка смайлов.
спасибо натткейсу за это
да и вообще нахуй что либо менять. Я тут наоборот смайлы ххру себе в майл агент запилил и радуюсь


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.
Страница 4 из 163: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.