Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 149 из 149: « Первая 4999129139142143144145146147148149
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2021, 20:50
  #3701 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Сделайте меня админом раздела игр, пожалуйста. Я задрот
там же для нчла смотряшку и зеленый ник

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2021, 16:13
  #3702 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/id297951-beslanchik-zhiest

Виртуал СёмыNZ... забаньте его что ли... может быть какую то пояснительную бригаду СемёНЗ в Лондон отправить?
Если Oxxxymiron в Лондоне пусть он встретится с Сёмой и обьяснит ему что создавать каждый день виртуала не самая крутая идея....

Добавлено через 1 день 21 час 43 минуты
https://www.hip-hop.ru/forum/id297971-bislancheg-zhiess Еще один виртуал

Выебонами заебу тебя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2021, 21:04
  #3703 (ПС)
Как узнать кто закрыл тему и как ее открыть? https://www.hip-hop.ru/forum/zakryt-registraciyu-530729/index48.html

впоряде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2021, 21:20
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3704 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
Как узнать кто закрыл тему и как ее открыть? https://www.hip-hop.ru/forum/zakryt-registraciyu-530729/index48.html
узнать кто закрыл невозможно, но значит были на то причины. на данный момент тема неактуальна и открывать её смысла пока нет.

Выебонами заебу тебя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2021, 21:26
  #3705 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
узнать кто закрыл невозможно, но значит были на то причины. на данный момент тема неактуальна и открывать её смысла пока что нету.
Это кто сказал ,что она неактуальна ?Причина закрытия темы была в том ,что закрыли регистрацию например ,но могли бы и не закрывать тему, сейчас регистрация открыта логично тему можно открыть если это связанно с бателом то бател уже запущен и думаю новых персонажей на форуме не будет одни фейки только а модераторы свои обязанности не выполняют так хорошо как раньше.....

впоряде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2021, 21:34
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3706 (ПС)
узнать кто закрыл невозможно, но значит были на то причины. на данный момент тема неактуальна и открывать её смысла пока что нету.
Это кто сказал ,что она неактуальна ?Причина закрытия темы была в том ,что закрыли регистрацию например ,но могли бы и не закрывать тему, сейчас регистрация открыта логично тему можно открыть если это связанно с бателом то бател уже запущен и думаю новых персонажей на форуме не будет одни фейки только а модераторы свои обязанности не выполняют так хорошо как раньше.....
хорошо, я открою твою тему, там можешь высказать своё мнение. на счёт регистрации, пока что она останется открытой
по поводу модеров и их обязанностей, ты неправ. в большинстве случаев их работа остаётся невидимой для обычных пользователей. как по мне, все со всем справляются.

Выебонами заебу тебя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2021, 21:43
  #3707 (ПС)

хорошо, я открою твою тему, там можешь высказать своё мнение. на счёт регистрации, пока что она останется открытой
по поводу модеров и их обязанностей, ты неправ. в большинстве случаев их работа остаётся невидимой для обычных пользователей. как по мне, все со всем справляются.
Спасибо.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2021, 23:52
  #3708 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080596632-n237/

Добавлено через 17 часов 45 минут 31 секунду
Короче я так понял теперь можно нах*й чужих матерей слать, да?
За это же теперь не наказывают

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2021, 10:03
  #3709 (ПС)
Псны а если я буду цитатить кого нить сообщени не удалят?

Айси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 18:12
  #3710 (ПС)
Вчера меня исключили из темы с фотографиями форумщиков, думали, залегла на дно, ответа не будет, так будет. Вот увидите, если и дальше будете на меня гонения устраивать за мои картинки-памфлеты, я уже ненароком и думаю, что все эти преследования политического характера, ну так и есть. Вовка ведётся на сплетни, чернушки, вокруг меня, нашей Банды-лейки, на доносчиков, вместо того чтобы ловить посыл памфлетов, ещё раз повторяюсь наша разведка отлично работает и делаем мы чистейшей креатив. Не надо исключать из тем за правду. И давайте не будем забывать, что у нас есть ещё и чувство юмора, и нам не так уж легко, как тем же украинцам, но "корабли имеют сердце и возможность выбирать и погибая улыбаться." Надеюсь вы этот пост не подвергнете цензуре. Опять найдёте в нем какую-нибудь крамолу или непристойность.

Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, Вчера в 18:48.
Страница 149 из 149: « Первая 4999129139142143144145146147148149
Ответ
Тэги темы: faq