Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Ворон ворона бык корова (https://www.hip-hop.ru/forum/voron-vorona-byk-korova-547497/)

Dochka_PENDOSA 23 ноября 2019 20:56

Ворон ворона бык корова
 
Не пойму что за бред поцаны . Вот есть корова , у них мужык это бык- он дела делает и коровы рожают. Но ворОна и вОрон это разные семейства , и оказывается у ворОн есть мальчики и девочки и у вОрона есть свои мальчики и девочка. Нахуя? Почему у коров такого нет, почему коровы это чисто женщины...я конечно понимаю что вОроны и ворОны это пиздец умные птицы, но что за дибит решил их назвать по разному

Cosimo de' Medici 23 ноября 2019 21:16

Ну это русский язык, смирись.

Да нет наверное

Mr. Hype 23 ноября 2019 21:25

Ну есть кент, а есть кентуха, есть ворон -есть ворона

Mdfckr 23 ноября 2019 21:35

Вложений: 2
Вопрос изучил. Семейство у них одно. Врановые. Название от слова "вороной", то есть чёрный.
Так как видов ворон и воронов много и все они относятся к одному роду, ворон, то вОронами зовутся те виды ворон, что в среднем побольше размером.
Вот тебе две вороны. Бронзовая и Южно-Австралийская. Клювы слишком разнятся. Но это же вороны. А похожи ли они на наших советских?
Можно сказать, что эти названия как для собак породы. Много же всяких овчарок или терьеров есть. Так же и тут. Пол ни при чём.

Если вкратце, то вОроны и ворОны не настолько разные виды птиц, чтобы стрематься под одним именем шастать. Тем более, что по этимологии это всего лишь отсылка к цвету.

Hogo11 23 ноября 2019 21:40

есть ворон ворона и бык и корова, есть даже зеленое молоко, которого негр ебеть большим хуем в очко :|

Dochka_PENDOSA 23 ноября 2019 21:44

Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080241528)
есть ворон ворона и бык и корова, есть даже зеленое молоко, которого негр ебеть большим хуем в очко :|

Нубье ты бы шёл отсюда, тут ребята из даркнета сидят

приключения Шурика 23 ноября 2019 21:48

cпасибо орнитологам хип-хоп ру, теперь я щарю за птичек :horosho:

Mdfckr 23 ноября 2019 21:57

Я так-то не секу. Ради интереса вник. Но почему-то кажется, что у других зверей такое тоже встречается.
Курица-петух, корова-бык, овца-баран или вообще собака-пёс, которые сука-кобель, как по мне, так менее логично зовутся.
Есть же медведица-медведь, зайчиха-заяц, лиса-лис... Но у какого-нибудь ягуара название одно. Без пола :(

shamhal 23 ноября 2019 22:41

По индейской легенде ворона была радужной окраски, но потом обгорела. Но отлив остался. Ахуенная птица, у нее ум семилетнего ребенка примерно

штурман 23 ноября 2019 22:48

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080241541)
Я так-то не секу. Ради интереса вник. Но почему-то кажется, что у других зверей такое тоже встречается.
Курица-петух, корова-бык, овца-баран или вообще собака-пёс, которые сука-кобель, как по мне, так менее логично зовутся.
Есть же медведица-медведь, зайчиха-заяц, лиса-лис... Но у какого-нибудь ягуара название одно. Без пола :(

ягуарка. ягуариха. ягуаресса. нарпимер

Mdfckr 23 ноября 2019 22:52

Цитата:

Цитата от штурман (Сообщение 1080241566)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080241541)
Я так-то не секу. Ради интереса вник. Но почему-то кажется, что у других зверей такое тоже встречается.
Курица-петух, корова-бык, овца-баран или вообще собака-пёс, которые сука-кобель, как по мне, так менее логично зовутся.
Есть же медведица-медведь, зайчиха-заяц, лиса-лис... Но у какого-нибудь ягуара название одно. Без пола :(

ягуарка. ягуариха. ягуаресса. нарпимер

По-разговорному если только. Умные люди, которые, надеюсь, нас не видят, так не скажут.

Jahdan 24 ноября 2019 00:00

Это всё ладно, но почему: ДВАдцать, ТРИдцать,ПЯТЬдесят, ШЕСТЬдесят, СЕМЬднсят, ВОСЕМЬдесят, ДЕВЯносто и СОРОК. Откуда?! :krik:

приключения Шурика 24 ноября 2019 00:09

почитай этимологию слова "сорок", сын божий :|


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.