Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 28 из 30: « Первая 81821222324252627282930
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 13:14
  #676 (ПС)
в 8ом классе как то в газету с братвой попали. старшие выставили ночной клуб и все из бара прихоронили в гараже мелком для лодочных моторов у реки. мы там сутками зависали и каждый заброшенный гараж открытый знали, а тут опа, бесхозный закрыт. вскрыли мы его, все выпили и сожрали. мусора.. старшим по 5-6 лет, нам штрафы

offline
Ответить с цитированием
непонятный пользователь
Аватар для непонятный
Сообщения: 420
Регистрация: 27.04.2011
Откуда: Москва - Казахстан.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 13:32
  #677 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
в 8ом классе как то в газету с братвой попали. старшие выставили ночной клуб и все из бара прихоронили в гараже мелком для лодочных моторов у реки. мы там сутками зависали и каждый заброшенный гараж открытый знали, а тут опа, бесхозный закрыт. вскрыли мы его, все выпили и сожрали. мусора.. старшим по 5-6 лет, нам штрафы
Нихуя ты фраерок.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 14:00
  #678 (ПС)
У меня в детстве тоже похожий случай был. Старшие решили ларек обнести, взяли ножи, куски труб, кирпичи, пошли значит - разбили дверь стеклянную, вломились внутрь, продавщицу под перо, стали выносить алкашку, хавку, сигареты, малых позвали, запрягли пакеты таскать. Притащили всё в соседний двор, сели на лавочки, стали хавать бухать и курить. Приезжают менты, идут во двор, а там картина маслом. Старшим по 6 лет, малым штрафы и на учет в дкм, а я слезу дованул, тятя! тятя! это не я, чесн слово! мимо шел, на фа-куль-та-тив! матушке только не говорите! тятя! А сам домой в трубах два блока ЛМ'а синего принес, и пузырь джина

зы: а еще прикол был дальше. Малые же в ментуре всех сдавать начали, и по делу, и не по делу, кто кого гопнул, кинул, обворовал, где-когда, из-за чего некоторым чувак сроков понакидывали. А потом до них дошло, что их следаки разводили, на понт брали, и им стало рили страшно. Годами потом ходили оглядывались, домой до заката, по ночам просыпались в холодном поту. А когда братва откидываться начала, все скелеты тощие красивые стройные, лапы синие, зубы железные - говорят мне, только ты нас не сдал, не предал, Братан, а с теми чипушилами мы еще сочтемся, поквитаемся

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 15:59
  #679 (ПС)
Ну да, а то я и смотрю, что у каждого дебила по заводу, а у каждого аута на коляске по пароходу

Бичи, маргиналы, и прочие люмпены - физически не способны заниматься бизнесом. Они, как и все другие приматы, живут "одним днем", руководствуясь инстинктивно-гормональной лимбической системой, и не как иначе.

Способность, скопить капитал, а не спустить всё по вене, заниматься организационной работой, думать стратегически на несколько ходов вперед, налаживать правильные связи и контакты - это особенность развития мозга, конкретного, один из сотни может таким успешно заниматься. Если бы не такие люди, человечество, до сих пор из пещер не вылезло бы. Или, уже давно перебили бы друг друга.

Хороший бизнесмен, работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. А пролетарий ваш, оттрубил смену, большую часть которой хуй пинал, создавая видимость работы, и пошел бухать, или домой жену и детишек пиздить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 16:34
  #680 (ПС)
-Цитата от непонятный Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
в 8ом классе как то в газету с братвой попали. старшие выставили ночной клуб и все из бара прихоронили в гараже мелком для лодочных моторов у реки. мы там сутками зависали и каждый заброшенный гараж открытый знали, а тут опа, бесхозный закрыт. вскрыли мы его, все выпили и сожрали. мусора.. старшим по 5-6 лет, нам штрафы
Нихуя ты фраерок.
да братан. в школе обидчивый был, за этот термин отжиматься бы заставил однако карма свое взяла

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 18:05
  #681 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Ну да, а то я и смотрю, что у каждого дебила по заводу, а у каждого аута на коляске по пароходу

Бичи, маргиналы, и прочие люмпены - физически не способны заниматься бизнесом. Они, как и все другие приматы, живут "одним днем", руководствуясь инстинктивно-гормональной лимбической системой, и не как иначе.

Способность, скопить капитал, а не спустить всё по вене, заниматься организационной работой, думать стратегически на несколько ходов вперед, налаживать правильные связи и контакты - это особенность развития мозга, конкретного, один из сотни может таким успешно заниматься. Если бы не такие люди, человечество, до сих пор из пещер не вылезло бы. Или, уже давно перебили бы друг друга.

Хороший бизнесмен, работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. А пролетарий ваш, оттрубил смену, большую часть которой хуй пинал, создавая видимость работы, и пошел бухать, или домой жену и детишек пиздить
Ну Вы говорите, как типичный потомок крестьянина, которому что-то перепало и теперь он считает себя вершиной эволюции, презирая себе подобных, ну а если точнее, как плохой бизнесмен.
Барины в этой стране никогда высокой культурой не отличались.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 18:39
  #682 (ПС)
Если бы перепало, кек, так-то я только в интернетах пиздеть горазд . Руками не умею работать, щупальца из жопы торчат. К интеллектуальному труду тоже непригоден, туповатсс пардоньте. Для меня придел устремлений в этой жизни, скопить копья побольше, и жить на проценты с депозита

На счет предков своих не уверен. Навряд ли среди них были крестьяне, скорее всего отребье одно, жиды да хохлы. А против крестьян, не имею нечего плохого, если мы не про забулдыг опустившихся говорим конечно, - достойный и честный труд, чаго такого?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 21:12
  #683 (ПС)
К сожалению, крестьяне в былые времена не имели образования и жили как раз теми ненавистными Вами ценностями - побольше есть, спать и трахаться, прикладывая как можно меньше усилий. Они работали не потому что хотели, жизнь вынуждала их работать. Спросите любого бизнесмена, даже того, кто вполне успешен, зачем ему всё это нужно, какая основная цель у него в жизни. Понятно, что многим нужно кормить детей, но даже те, у кого есть дети, говорят, что стремятся ни в чём себе не отказывать. Я ни разу не слышал, чтобы кто-то сказал, что хочет заработать и вложиться в науку, задонатить кому-то, помочь воплотить в жизнь добрые и полезные идеи, благотворительность и прочее. Обычно люди самостоятельно к этому приходят и к ним этот вопрос отпадает. Остальные очень похожи в своих потребностях и желаниях, не смотря на классовую разницу и благосостояние.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 21:23
  #684 (ПС)
Нормально крестьяне в риме жили

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 21:26
  #685 (ПС)
Какой блин Рим, я про ХХ век, первую половину

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 21:34
  #686 (ПС)
В первой половине ХХ века, в Российской империи, некоторой части крестьян очень даже нормально жилось - кулаки они назывались. Вот, это были организаторы и рационализаторы, которые страну кормили. Объединяли под своим началом бичьё, давали им землю, помогали с реализацией урожая. Ну мы знаем, как их после 17того, за добро отблагодарили

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 21:50
  #687 (ПС)
И это только одна точка зрения

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 10:22
  #688 (ПС)
-
то что вы сказали - это и есть расизм
Нет. Если бы я сказал, что напр.африканцы имеют преимущество, скажем над беларусь'ами, потому что у них члены больше, бегают они быстрее, лучше танцуют и поют, а еще, с точки зрения гомосапиенса, у них днк более чистая - это был бы расизм. А про то что я писал, это особенность мозга, не имеющая привязки к расе и полу. И это вам любой специалист нейробиолг подтвердит.
-
да что ты говоришь? а ведь ты говорил о бизнесе именно так, как о бизнесе говорят обычно так называемые работники интеллектуального труда
Попугая тоже можно умным словам научить. Но это не значит, что со школьного отличника по физики, во взрослой жизни надо спрашивать как с Хогинга, к тому же если он таксист. У меня жена татарка, у нее бутик модный и салон красоты. Вот и понабрался бизнес-премудростей, да

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 15:00
  #689 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
-
то что вы сказали - это и есть расизм
Нет. Если бы я сказал, что напр.африканцы имеют преимущество, скажем над беларусь'ами, потому что у них члены больше, бегают они быстрее, лучше танцуют и поют, а еще, с точки зрения гомосапиенса, у них днк более чистая - это был бы расизм. А про то что я писал, это особенность мозга, не имеющая привязки к расе и полу. И это вам любой специалист нейробиолг подтвердит.
-
да что ты говоришь? а ведь ты говорил о бизнесе именно так, как о бизнесе говорят обычно так называемые работники интеллектуального труда
Попугая тоже можно умным словам научить. Но это не значит, что со школьного отличника по физики, во взрослой жизни надо спрашивать как с Хогинга, к тому же если он таксист. У меня жена татарка, у нее бутик модный и салон красоты. Вот и понабрался бизнес-премудростей, да
Был у меня один такой знакомый, ему жена и телефон и курточку, хотя он даже не просит, и на машине покатать... Щас сидит

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,269
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 15:07
  #690 (ПС)
Есть ту настоящие воры профессионалы? Есть дело:
Надо украсть нудесы Лог Дога и отправить их МЦ ксерону, парень страдает, ему очень плохо. Помогите!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Нина Задова
Сообщения: 24
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Котлеты на столе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 16:11
  #691 (ПС)
Ничё никогда не ворую. Низзя этого делать!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 19:29
  #692 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Сталкер в Кокошнике
Сообщения: 12
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 21:00
ВКонтакте
  #693 (ПС)
Сам никогда ничего не пиздил, но при этом нихуя не предпринимал (очевидно), когда это делали мои кенты. Ну там ниче такого, батончик или сок

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 22:22
  #694 (ПС)
когда мне было лет 12, не помню точно, может чуть постарше был, мы с кентом похитили по бутылке пива в магазинчике небольшом на районе. попили пивка, а меня тупо так замучила совесть, что я пришел и отдал деньги за обе бутылки вечерком. сказал типа был должен - вот отдаю. продавщица еще так офигела, она явно не помнила чтобы малолетке что-то давала в долг. а главный прикол в том, что я оооочень долго еще и стеснялся этой истории никому не рассказывал. а теперь меня это умиляет и вообще

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 06:13
  #695 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Был у меня один такой знакомый, ему жена и телефон и курточку, хотя он даже не просит, и на машине покатать... Щас сидит
Нечего не знаю, у нас традиционная семья, гетеросексуальная

По теме. Ворую сколько себя помню. Ещё в детском саду все хорошие игрушки домой перетаскал, лохов кидал во дворе. В школе много тырил, почти каждое утро начиналось со шмона карманов в гардеробе. В транспорте воровал, лазил по чужим ранцам. В магазинах с друзьями тыбрели, лет с 6-7. В тачки зализали. Гопали. Когда старше стал, реально был такой момент, стыдно стало как-то, что как скотина себя ведешь. Но потом мне объяснили, что это Система сломать пытается, в стойло загнать, и совесть мучить перестала, даже какое-то негодование появилось, ух сюки


Последний раз редактировалось pogansky, 8 февраля 2020 в 06:23.
offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 11:12
  #696 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Но потом мне объяснили, что это Система сломать пытается, в стойло загнать, и совесть мучить перестала, даже какое-то негодование появилось, ух сюки
если ты это серьезно, чувак, то я бы еще понял, если бы ты как робин гуд грабил олигархов, прокуроров, и прочих бандитов, но какая нахуй Система, когда ты гопаешь когото на улице? ты ведешь себя как мразь по отношению к обычным людям, таким же "жертвам системы" как ты. у них пиздит государство, чиновники, а потом еще пиздишь ты и считаешь это борьбой с системой? надеюсь это ты так шутишь

offline
Ответить с цитированием
good question
Аватар для Tuqol Tuae
Сообщения: 125
Регистрация: 21.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 11:28
  #697 (ПС)
Все, что не запрещено законами физики - разрешено. Очевидно же, воруй на здоровье если получается, конечно. Главное, что ты счастлив.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Lёlik
Сообщения: 21
Регистрация: 05.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2020, 17:41
  #698 (ПС)
Беру сыр, мясо и коньяк пару раз в месяц.
Совесть не мучает.

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,072
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2020, 20:14
  #699 (ПС)
ворую папины деньги с карты Тинькофф Банк

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 698
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2020, 01:18
Домашняя страница Instagram LastFm
  #700 (ПС)
типо из за клептомании или из за того что жрать нечего?

online
Ответить с цитированием
Страница 28 из 30: « Первая 81821222324252627282930
Ответ
Тэги темы: воровство
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Воровство
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда это прекратится (воровство идей с запада) Александр Алексеевич Разговоры 54 21 июня 2011
Воровство на высоте. kr1x Разговоры 89 21 июня 2011
Плавный - воровство мыслей Плавный Их стихия — стихи 14 28 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.