Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 21:45
  #476 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
намекаешь что я со своим бро ебем друг друга в жопу
а что это неправда что-ли?

offline
Волшебный Колпачок
Аватар для RoDiK aka RDK
Сообщения: 1,558
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: ДжАМайка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #477 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
всем ахуевшим критикам. респект. спасибо что вы хоть слушаете треки с этого батла независимо от мнения всем респект и спасибос!
. заебись некоторые мнения вкатывают.с чем то согласен с чем то нет но это уже похуй.


Мне понравились- запомнилось былбыбит, гноев ,герои комиксов,кич, хор имени валова. я ахуел с фразы у былбыбит. папа я судья мне 38лет.
индивидуально мне понравился больше всех в этом рауде человек который читал первым в команде качнорис ВАСЯ КИТАЕЦ и в целом трек мне очень зашол. лучший трек этого раунда по моему мнению.я ахуел с этой команды.
может кого забыл


-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
Робуста бро это кофе, на мой взгляд, у наших опонетов трек звучит как ...признание в любви друг к другу, буд-то Тратил и его однокомандник ЛЮБОВНИЧКИ, им бы друг друга вдуть осталось под первый куплет ,для 100 пудового прохода за братскую любовь до гроба))) о таких вещах не говорят или как-то иначе а тут
спорить с мнением человека написавшего что то не очень хорошее о твоем репе это чуть меньший зашквар чем твой реп.
а ты плюс ко всему еще начинаешь после треков на форуме доказывать насколько мю хуйня и настолько вы ахуенныееще и намекаешь что я со своим бро ебем друг друга в жопу пиздец ты олень.
.люди сами все послушают и сделают вывод.
ты вроде один такой уебан в команде остальные вроде адекватные хотя бы пацанчики.пиши что хочешь,перестаю с тобой тут общаться днище ебаное.

пс. если кому интересно вот мое мнение по нашей паре.
у вк заебатый припев и заебатый звук,припев дико ахуенный но как то даже на дис это жалко мне было бы, в этом плане не стыкуется как то, но я совершенно согласен что вк сделали сильнее песню в плане звука этом они нас обошли безбазара, в этом нас обошли и бум рага в третьем и 99% участников.
по тексту мне понравилось только про фоторобот.про лада сидан хач не хач хуйня это все. как то нихуя не в точку. по сути кроме того что я не русской национальности вы особо ничего нового не рассказали про чем я сам это не скрывал никогда у меня на ебле написано окда.

по многим мнениям о нашем треке я делаю вывод что чем больше стараешься тем меньше народу заходит.
но все ровно есть люди кому трек зашол в этом и есть интерес. наша цель была вывести ребят на свое поле и сделать так чтоб они начали нас дисить а самим сделать тоже дис но с элементами какой-то лиричности типа как в начале первого и в конце второгно куплета. вроде удалось.
парни сделали ахуенно звучаший не менее ахуенно зачитанный и пустой по тексту трек.
если пройдут вк я не удивлюсь,после того как мы в прошлом сделали трек раунда а кармакадабра и жв слетели я ничему не удивлюсь.

пс. в целом примерно так я и ожидал. исход может быть любой. решат судьи. и МЮ желает им удачи с выбором.
пс1. кончал 3 класса. за ошибки извините.

АрмЭнчик не обижайся... я говорю что думаю прст

offline
новый пользователь
Аватар для Игорь Sitt[W.C.F.]
Сообщения: 231
Регистрация: 19.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 23:08
  #478 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
1. МЮ - Волшебный колпачок

Напишу запредельно субъективно, поэтому прошу не возмущаться, если задену чьи-то нежные реперские чувства, айемсосорибро фореал. На данный момент я хочу, чтобы прошли МЮ дальше, но честно говоря, не удивлюсь и пойму, если судьи проголосуют за оппонентов. В каждом треке есть свои очевидные плюсы и минусы, я выбираю мю за их душевность, настоящий командный дух и креативность, для других же приоритетны, например, техника и нескончаемые забавы с читкой. Однако, самым основным для меня является текст и его посыл в песне, и так было всегда. Какой бы модной читка не была, не могу слушать скучный примитивный бред, увы, поэтому во всех своих комментариях я буду отталкиваться от этого, без обид.

У МЮ у первого мс крайне эмоциональный куплет получился, скажу даже, что он не читает, не поет, он просто ВЫПАЛИВАЕТ слова РОТОМ и мне это нравится, меня это цепляет. Творчество - это в первую очередь мысль, концепция, потом уже техника, бит. Забавный панч про главаря, правда. И в целом текст у него годный, интересный, плюс, припев, на мой вкус, удачный сделали, люблю хорошие припевы, всегда их делайте, кул. Однако, самый-самый мощный панч - "целых пять штук читают вперемешку (ж), блеять кто вы?" отвечаю, это бомба, это хит, это попадание 100 из 100, к тому же смешная шутка про 7 участника. короче говоря, лайк. НО! Третий куплет абсолютно лишний, по-моему, переливаете из пустого в порожнее, уныло, тухло, а эти занудные телеги про аську и переписки вообще слушать невозможно, ну реально, зачем? какие-то оправдания за бит, в общем, была бы моя воля, я бы отправила третий куплет прям в ад.

Волшебный колпачок - трушный, опасный рэпчик у ребят, ни дать ни взять, добротный панч про фоторобот, хотя я и не видела никаких фото, просто звучит убедительно, а сие важно Кстати, тоже угарала по песням аспирина лет 5 назад. Припев шикарный, но комментс, если бы я умела, то вырезала бы и порепитила, но не судьба. Что тут сказать? Все мс читают отлично, сижу, качаюсь, но по тексту, гораздо слабее и скучнее оппонентов. Мопед, кашкай, лада седан для красного словца нагоняют на меня тоску и слезы, дисс вроде бы и дисс, но слабо его можно соотнести с этой конкретной командой, т.е большую часть текста можно спокойно подогнать и под другую команду на этом баттле. Единственное, что я заметила - это то, что мю хачики? иес? смешно с акцентом про русский бизнес получилось, про киоск с чем? мне понравилось, но я не поняла. Почему с робустой?

Послушав все песни, могу сказать, что это действительно одна из самых мощных пар.
Спасибо за такой развернутый комментарий!
А вообще по поводу нашей пары, здесь есть судьи разных вкусов и предпочтений, поэтому как они решат уже пусть так и будет, что уже тут поделать то ) чего бы не было, слышно и глухому, что старались обе команды. всем мир делайте хап!

а выделю для себя рэпгавно, жил был бит, пойзон и компания, ну и пожалуй герои комиксов и кор, и даБротное кинцо!

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 23:18
  #479 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Жил был бит - УДО

Оба трека не понравились, поэтому много писать не буду. По-моему, с битами ребята промахнулись, особенно УДО. Интересно, много ли времени ушло, чтобы найти настолько невзрачный бит, у ЖББ же лучше песня получилась, думаю, они пройдут дальше. Однако, тексты слушаешь через силу после первого раза.

ЧайныйTown - ДаБро'тное Кино

Здесь дела обстоят получше, чем в предыдущей паре. Из положительных моментов могу выделить то, что оба трека звучат красиво и приятно воспринимаются на слух, но о чем они? вряд ли о чем-то интересном, потому что ничего не запоминается. Сторителинг ничем не примечательный, каких-либо козырных панчей я тоже не могу выделить. У ЧайногоТауна, смешно получилось: сначала сладкий-сладкий и мелодичный припев, а потом резко эти спонтанные сука, пиздец, сука, сука, пиздец через каждое второе слово - как будто какой-то слабоумный ворвался на студию и отобрал микро у исполнителей. Зачем? Кому? К чему? У Д. Кино понравился переход от одной части к другой, гармонично звучит. Думаю, они и пройдут в шестой.
ждём про КИЧ!

offline
Сообщения: 1,212
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 23:29
  #480 (ПС)
ГК намутили, ну по моему скромному, конечно, очень ахуительную работу, просто, блять, как никогда достойную вылета Ну если следом за ДП и ХП и Палача с Гавайцем сольют - это будет закономерная случайность. Децл переживаю за их проход.
Кач Норрис, ну лично мне так кажется, сейчас сделали лучший трек за весь прошедший бател. С утра взял водный, слушая ее, и смотрел в окно на город, людей, машины, деревья и всё остальное и было забавно перебирать всякую хуйню у себя в голове. Меня еще накрыло ровно в тот момент, когда на бит вошел Скоч. Взорвало пиздец, ну ты в курсе, карочи. Просто растворялся в этой музыке, этих мыслях и этих словах и этой картинке перед глазами. Тот редкий, по нынешним временам, случай, когда песня попала в мое настроение, осталась навсегда в моей жизни и теперь сама может генерировать мой настрой. Очень охуенно. Мне напомнило "Забудьте всё" от Оу74 на предыдущем бателе. Прям стойкая такая ассоциация возникает.
Ещё крутые треки сделали и не разочаровали - МЮ, КИЧ, Чайный, БББ, Дорога Дурага, ПСС.
Разочаровали - ЖББ, Блеять, Матрешки, 20буквъ.
Практически всех остальных, кого не упомянул выше, я слушать чисто физически не могу, меня либо тянет блевать, либо я успеваю выключить после 3 секунды, сорри, но это лично мои, конечно, тараканы.
Раунд, как мне видится, выдался чуть ниже среднего - негативных впечатлений от представленной музыки всё же побольше, чем каких-нибудь позитивных.
Все рахметский за музло, в любом случае.

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,820
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 23:34
  #481 (ПС)
5. Бодрый день, Игнат! - MRAZI

Бодрый день, Игнат! - Минус прекрасный, для меня просто перфекто. Очень креативный у вас подход к музыке и тексту, лично мне все нравится в вашей песне. Единственно, не могу понять для себя, хорошо ли, что у вас сильно похожи голоса или нет? Вроде и прикольно, а вроде и нет. Думаю, вам нужно обыграть эту тему, если вы пройдете дальше, потому что весьма монотонно звучите на данный момент. Я люблю сторителинги, но с таким абстрактным раскрытием темы у вас нет шансов пройти более сильного оппонента, допустим, ни одну команду из первых двух пар, однозначно - нет. Ибо батл есть батл. И если ты пишешь историю, то ты обязан вписать в нее участников, соперников, а лучше еще и судей, тогда будет кул, а иначе соу-соу, гарантирую.



MRAZI - “вы вместе так часто, не начните ебаца” - по-моему, ооооочень угарно звучит в песне эта фраза. Мощнейшая. Песня совсем уж незатейливая, но выключить скорее ее желания нету, при этом половину того, что у вас в треке происходит я вообще не понимаю. Ловлю себя на мысли, что мне просто нравятся голоса, особенно хуууееееееююююююю.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,745
Регистрация: 11.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 23:45
  #482 (ПС)
МЮ-Волшебный колпак

Считаю этот раунд у МЮ провальный, по сравнению с тем что они выдали в предыдущем. Такое ощущение, что почти весь текст был написан не только "без бита", но и без блокнота, очень похоже на какой-то фристайл, но в противовес этому действительно этот инструментал плюс посыл Тратила наполняет трек неплохой атмосферностью, но всё же переслушивать бы не стал.
Колпаки показали хорошее звучание) Все исполнители сделали достаточно хорошие части плюс цепляющий припев Аспирина Думаю удачно выбрали темой раскрытия дисс, против МЮ, по-другому пройти сложно как показали ККК в предыдущем раунде.

Добавлено через 17 минут 35 секунд
Гноев Ковчег - репгавно

У команды Гноев Ковчег лично для меня, командаобразующим исполнителем является Вова Палач. Трек средний, неплохие куплеты у Палача, и наверно это единственное что понравилось в треке, как и в предыдущих раундах. Единственное что можно сказать ещё, что вторая часть по-интересней звучит.
репгавно также показали средний трек, но не знаю как-то по общему впечатлению, по командности, пропустил бы их дальше.


Последний раз редактировалось Сладкий кофе, 14 апреля 2016 в 00:06.
offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 00:16
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #483 (ПС)
Интересно, какой сейчас средний возраст участника 8 командного баттла

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 00:20
ВКонтакте
  #484 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Интересно, какой сейчас средний возраст участника 8 командного баттла
Интересный вопрос

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 00:21
  #485 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Интересно, какой сейчас средний возраст участника 8 командного баттла
24 наверное, где-то так

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 00:22
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #486 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
5. Бодрый день, Игнат! - MRAZI

Бодрый день, Игнат! - Минус прекрасный, для меня просто перфекто. Очень креативный у вас подход к музыке и тексту, лично мне все нравится в вашей песне. Единственно, не могу понять для себя, хорошо ли, что у вас сильно похожи голоса или нет? Вроде и прикольно, а вроде и нет. Думаю, вам нужно обыграть эту тему, если вы пройдете дальше, потому что весьма монотонно звучите на данный момент. Я люблю сторителинги, но с таким абстрактным раскрытием темы у вас нет шансов пройти более сильного оппонента, допустим, ни одну команду из первых двух пар, однозначно - нет. Ибо батл есть батл. И если ты пишешь историю, то ты обязан вписать в нее участников, соперников, а лучше еще и судей, тогда будет кул, а иначе соу-соу, гарантирую.



MRAZI - “вы вместе так часто, не начните ебаца” - по-моему, ооооочень угарно звучит в песне эта фраза. Мощнейшая. Песня совсем уж незатейливая, но выключить скорее ее желания нету, при этом половину того, что у вас в треке происходит я вообще не понимаю. Ловлю себя на мысли, что мне просто нравятся голоса, особенно хуууееееееююююююю.
Спасибо за мнение! Все панчлайны, кстати, основаны на реальных событиях

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,745
Регистрация: 11.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 00:24
  #487 (ПС)
Жил Был Бит - УДО

Команда ЖББ для меня открытие баттла до этого не слышал, а тут все раунды (кроме этого) попадали на повтор. В этом раунде не понравились выбранные инструменталы, из-за этого трек не вкатил, а так врооде как обычно хорошая подача, отдельно отмечу напевы одного из МЦ, классно звучит панчи также присутствуют. Думаю вполне достаточно для прохода.
Стиль этого трека УДО вообще не понравился, что-то похожее на подземочку, но не подземка. Переслушал дважды, что хотели донести МЦ так и не понял. Во вророй части вообще какая-то беда со сведением.

offline
Волшебный Колпачок
Аватар для RoDiK aka RDK
Сообщения: 1,558
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: ДжАМайка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 01:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #488 (ПС)
-Цитата от Сладкий кофе Посмотреть сообщение
МЮ-Волшебный колпак

Считаю этот раунд у МЮ провальный, по сравнению с тем что они выдали в предыдущем. Такое ощущение, что почти весь текст был написан не только "без бита", но и без блокнота, очень похоже на какой-то фристайл, но в противовес этому действительно этот инструментал плюс посыл Тратила наполняет трек неплохой атмосферностью, но всё же переслушивать бы не стал.
Колпаки показали хорошее звучание) Все исполнители сделали достаточно хорошие части плюс цепляющий припев Аспирина Думаю удачно выбрали темой раскрытия дисс, против МЮ, по-другому пройти сложно как показали ККК в предыдущем раунде.
+1

offline
новый пользователь
Аватар для Игорь Sitt[W.C.F.]
Сообщения: 231
Регистрация: 19.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 01:32
  #489 (ПС)
забыл добавить еще был бы бит понравился

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
-Цитата от Сладкий кофе Посмотреть сообщение
МЮ-Волшебный колпак

Считаю этот раунд у МЮ провальный, по сравнению с тем что они выдали в предыдущем. Такое ощущение, что почти весь текст был написан не только "без бита", но и без блокнота, очень похоже на какой-то фристайл, но в противовес этому действительно этот инструментал плюс посыл Тратила наполняет трек неплохой атмосферностью, но всё же переслушивать бы не стал.
Колпаки показали хорошее звучание) Все исполнители сделали достаточно хорошие части плюс цепляющий припев Аспирина Думаю удачно выбрали темой раскрытия дисс, против МЮ, по-другому пройти сложно как показали ККК в предыдущем раунде.
+1

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 03:03
ВКонтакте
  #490 (ПС)
Кажется нас ожидает несколько громких вылета с баттла и соответственно неожиданные победы над сильными командами.
Не ожидал, что SOH станет командой у которой трек будет одним ярких работ этого раунда. Прям совсем не ожидал. Ребята завораживают своей атмосферой. Я таких треков на этом баттле, душевных (для меня естественно же) не слышал. Слушаешь и погружаешься в атмосферу припева, хочется это слушать дальше. Правда в самом начале трека я услышал, как у кого то из исполнителей немного страдает техника - слова зажевал некоторые. Но потом это забылось, ибо начали читать другие исполнители. В общем у ребят получился гармоничный, цельный трек, который смело можно закидывать в плеер, что я и сделал. Их соперники. А что про них сказать? Разочаровали.
МЮ - Волшебный колпачок. Жалко будет, если колпачки слетят, ибо на баттле больше не услышим прекрасные припевы Аспирина и неплохую технику остальных ребят. Да и Марса будет жалко терять, ибо мало команд осталось, которые прям умеют стебать и оппонентов, и все вокруг. МЮ удивили своим лирическим минусом и как ребята смогли подстроиться под них. Импонирует также эмоциональность Тратила. Гриша все продумал - и текст, и как он выше писал, смог вывести оппонента на свое поле, и минус выбрал с умом. За это все я б ему отдал победу. Ну а Колпачки? А Колпачки решили поставить на звучание (как уже писалось выше). А зря. Лучше б на своем поле играли и сделали душевный трек, как делали в четвертом раунде. И смысла добавили. Ну либо более качевый, как в пером раунде. Хочется лишь аспирина слушать. И больше никто не запоминается. Очень тягомотно слушать. Как будто УДО слушал.
реп гавно - Гноев Ковчег - Еще один громкий слет с баттла будет. Наверное. Но если будет, то этот слет будет слышен далеко за форумом. ГК ведь могли и лучше что нибудь придумать и реализовать. Но нет. Видимо не захотели биться с хорошей командой (опять же мое мнение лишь). Как в случае с Колпачками, где Аспирин тащит, здесь тащит и больше всех запоминается Палач. Остальные туууууухллые, что ужас. И также тягомотно это слушать. А Реп говно как делали стабильно-средне по исполнению, так и сейчас сделали. Нужно к тексту прислушиваться, где есть все таки годные строчки.
Жил Был Бит - В этот раз Радаген затмил своего напарника. Катана потерялся немного. Я пока слушал первый парт Радагена, и не заметил, что кого-то не хватает, ибо заслушался. Вроде и обо всем, и и ни о чем одновременно, но почему-то угарно и качево. Катану не хотелось слушать после такого безумия.
Дабротное Кино - Чайный Таун - Дабротное кино нужно слушать под определенное настроение. Это я про первую часть. Даже представил - еду утром в автобусе, лето, ну или весна, и уже в предвкушении, что встречусь скоро с родителями. Кайф короче, как говорит Ванес. Вчера слушал, не зацепило. Послушал сегодня - зашло. И да, хотелось бы первую часть себе в плеер. А вторую чет не хочется xD) А Чайный Таун до сих пор вкатыват, точнее их подача и атмосфера. Припевы они делают в своем стиле, я теперь узнаю их сразу. Жалко, что какая-то из этих команд вылетит.
Отцовская кассета - Один из первых треков, который я послушал в этом раунде. И мне понравилось. Такой олдскул мне по нраву - здесь все хорошо - и текст, и подача, и минус. Ребята собрались с силами и выстрелили (второй раз уже). Хоть трек и длинный, но его я слушал с интересом. Обе части. Дисс лайтовый получился. Чуваки от души делают и им эта шняга нравится. Это слышно. Самое главное, чтобы самим нравилось то, что они делают. Жалко, не знаю, кто за кем поет. Чтобы похвалить за крутые припевы.
По Матрешкам - Хор Имени Валова - У Матрешек фантазия серьезно разыгралась. Улыбнуло как они тачку заводили xD) НО, вступление реально надоедает. После того, как тачку завели и Гнус начал то ли читать, то ли говорить, я было обрадовался. Но нет. В общем - впечатление испортилось. А ГНУС красавчик - самый яркий участник данной команды. ВРС и Василь Иваныч в этом раунде взорвали. Как текстово, так и по технике. Особенно понравился Вирус. Этот господин король подьеба оппонентов. Получается интересно и качево. Местами даже восхитился. И вспомнил выступление Славы на 15 независимом. Это пожалуй, будет первый трек после 15 независимого, который я добавлю в плеер.
Пян Се Клан - О, Гудвин вернулся. У команды самое интересное раскрытие.
Был Бы Бит - ЧетыреЧетыре - Был Бы Бит разогнались. Был бы Бит рвут и мечут всех подряд. Ветер и его команда никогда не откажутся похуесосить судей. Кое с чем даже соглашусь. Вот кто, кто, а Был Бы Бит звучит как единая команда, больше, чем например, Бьютифл Фар, поэтому их приятно слушать. Припев Ветра очень запоминающийся. Вот теперь я точно знаю, кто будет одним из полуфиналистов (минимум), ибо команда валит стабильно охуенно. ЧетыреЧетыре - стихи Никиты это прям что-то неообразимое. Строчки, что он прочитал, понравились очень. Плюс еще и вкрадчивый голос. Сам трек очень спокойный и расслабляющий. "Человеку не хватает человечности". Охуенно! А вторая часть нет(
Дать Джазу Мастаж - РЕбята! У них гольф клуб! И все.
Дорога Дурака - Нотингем Форест - Амиго слетит в этом раунде. Угадайте какой) У Дороги Дурака припев очень запоминающийся. Я сидел, слушал и балдел от него. Круто исполнен.Да и не только припев. Весь коллектив черезчур крут. А Амиго, из Леса который, похоже в хорошей форме. Он разрывает. УРА! Я этого давно ждал, так как слышал его старые треки и мне нравилась его подача и напор. А тут прям Антон вспомнил былые времена. Обе команды в этот раз настолько круты, что ничего не хочется писать ( а может я устал в два часа ночи писать), а просто слушать их треки.
КИЧ - "Блять, что за компот сранный..." - Охуел от вступления. А когда начал читать первый исполнитель - мурашки побежали от охуенности подачи. А потом все, отпустило. Первые исполнителя неплохо заряжают слушателя, нагнетают атмосферу перед выступлением основной фишки группы. А потом Петрик вступает. Петрик - издевательство для моралфагов и ценителей хорошей музыки. Я уже начинаю верить, что Петрик и в жизни ебанутый) После него впечатление от трека падает, ибо дальше занудно слушать.
Вот такое мнение сложилось после прослушивания всего раунда. Некоторых не упомянул в своем "обзоре". Все потому, что после прослушивания треков таких команд, как УДО или 20букв никакие мысли не приходят
И как всегда - Спасибо, господа исполнители, за интересные и разноплановые треки)

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 07:00
  #491 (ПС)
Интересно увидеть комментарии и оценки GuntanoMo к трекам TraTiL'a, VRS'a, palach'a, kussani и Ветра, в общем всех тех кого он на 15 независимом повыбивал

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 08:00
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #492 (ПС)
это все из-за того что нет аватарки?

offline
Сообщения: 1,212
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 08:22
  #493 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
это все из-за того что нет аватарки?
Очень модно.

offline
immaquality
Аватар для }{иЩNый
Сообщения: 1,531
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: IRK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 08:45
ВКонтакте
  #494 (ПС)
Господа, от души за отзывы по Кач Норрису
--
Жаль в этот раз не боримся, а просто проходим(

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 08:50
  #495 (ПС)
-Цитата от }{иЩNый Посмотреть сообщение
Господа, от души за отзывы по Кач Норрису
--
Жаль в этот раз не боримся, а просто проходим(
Когда Кач Норрис сдает новый трек, он больше не борится, а просто проходит

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 09:34
ВКонтакте
  #496 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
По Матрешкам - Хор Имени Валова - У Матрешек фантазия серьезно разыгралась. Улыбнуло как они тачку заводили xD) НО, вступление реально надоедает. После того, как тачку завели и Гнус начал то ли читать, то ли говорить, я было обрадовался. Но нет. В общем - впечатление испортилось. А ГНУС красавчик - самый яркий участник данной команды. ВРС и Василь Иваныч в этом раунде взорвали. Как текстово, так и по технике. Особенно понравился Вирус. Этот господин король подьеба оппонентов. Получается интересно и качево. Местами даже восхитился. И вспомнил выступление Славы на 15 независимом. Это пожалуй, будет первый трек после 15 независимого, который я добавлю в плеер.
Спасибо на добром слове!

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 09:44
  #497 (ПС)
А почему все данную пару игнорируют?
16. Smoke Gang vs. YIG
Да, ребята звезд с неба не хватают, но их треки точно не самые худшие в раунде.

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 10:03
  #498 (ПС)
Гноев Ковчег vs репгавно

Гноев Ковчег Сложно составить объективное мнение, я со Стасом и Димоном 100000 лет знаком Но попробую. Первая часть. Палач не плох, в принципе, но присутствуют невнятные места по рифме, да и какого-то шикарного текста я не вижу. Крики толпой на припевах качественно сделать сложно, припев не сильно вкатил. Это из-за сведоса. Стасу шкура репера ортодоксального не идет, тоже реп о репе, конечно, но, лично мне, лексически более приятно, чем у палача. На фаст флоу прям дядя женя Димон классно вступил, текст, конечно, короток, но мне понравились рифмы и то, что он, хоть и без рюшечек и аксельбантов, но брутальный. Это как у Скриптонита, вроде и ни о чем, но слушается хорошо, не пошло) Подачу я бы подтянул. Вторая часть. ну Стас сексуально, конечно, поет, но сводить его надо круче. Хотя...Припев заебись, кароч. Вот тут палач прям по подаче молодец, хотя в дабле есть огрехи. Текст тоже на голову выше первой части, по рифмам. Димон принципиально длинные куплеты не делает? Твой куплет не плох, но в целом, на отьебись вроде сделан Весь второй парт, конечно, бенефис Палача Резюмирую: не сказал бы, что трек прям сильный, среднячок, после прослушивания не отложилось практически ничего в моей старой дырявой голове, кроме, пожалуй, слов Димона про автономный альянс, паяцев и что его там кто-то боится. Чисто ритмически эти строчки почему-то вкатили

репгавно
Читка бодрая, у соперников так никто не сделал, у них всё на серьезных щщах. Тут как то без напряга, легко, весело. За это плюс. Текст беззубый, хоть и с претензией на оскорбление, рифмы нормальные проскальзывают, но есть и места абсолютно левые и ритмически и рифмически. Дабл тайм зачитан хорошо, но обилие даблтаймовских слов просто убивает. Сто раз уже слышал (да и сам грешил в свою реперскую бытность) про барабаны, берега, по головам и тд. Опять же, буду сравнивать, с широкоизвестными исполнителями, после файка все эти скороговорные пассажи использовали уже на 1000 батлах по 1000 раз и читать ими дабл тайм - это моветон, на мой вкус. Вот если б это был батл где то в клубешнике, с толпой у сцены, как раньше практиковалось, лет 6-7 назад, вы бы, без базара, вывезли, но как трек, как музыкальное произведение, я бы выбрал Гноев Ковчег здесь. Потому что, если кто-то делает классический батловый дисс, то, хотя бы пару мощных панчей (аля пресловутый версус) в нем должны быть, иначе, лично для меня, трек не удачный. А читка хороша, чем-то по настроению старые треки адика 228 напомнили

Итог: Гноев, на мой вкус ,тут интереснее, хотя бы ритмически и лексически (вокабуляр пошире), хотя по атмосфере и настроению соперники сделали более цельно и дают им фору. Но у обеих команд треки, на самом деле, не шедевры

offline
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 11:06
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #499 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
5. Бодрый день, Игнат! - MRAZI

Бодрый день, Игнат! - Минус прекрасный, для меня просто перфекто. Очень креативный у вас подход к музыке и тексту, лично мне все нравится в вашей песне. Единственно, не могу понять для себя, хорошо ли, что у вас сильно похожи голоса или нет? Вроде и прикольно, а вроде и нет. Думаю, вам нужно обыграть эту тему, если вы пройдете дальше, потому что весьма монотонно звучите на данный момент. Я люблю сторителинги, но с таким абстрактным раскрытием темы у вас нет шансов пройти более сильного оппонента, допустим, ни одну команду из первых двух пар, однозначно - нет. Ибо батл есть батл. И если ты пишешь историю, то ты обязан вписать в нее участников, соперников, а лучше еще и судей, тогда будет кул, а иначе соу-соу, гарантирую.



MRAZI - “вы вместе так часто, не начните ебаца” - по-моему, ооооочень угарно звучит в песне эта фраза. Мощнейшая. Песня совсем уж незатейливая, но выключить скорее ее желания нету, при этом половину того, что у вас в треке происходит я вообще не понимаю. Ловлю себя на мысли, что мне просто нравятся голоса, особенно хуууееееееююююююю.

Спасибо, Ми
Послушай наш 4-ый раунд против ЖВ.
А здесь мы решили сделать что-то необычное. Раскрытие связано с баттлом, если не быть прямолинейным и реально считать, что это про театр написано.

offline
[БЕZ П Flava]
Аватар для MC NIX
Сообщения: 5,589
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город Лип
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 11:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #500 (ПС)
Может я чего-то не понимаю, но данные баттлы делаются для того чтобы народ слушал новые трэки исполнителей. И я в полном ахуе с комментов типо "второй раз слушать не стал бы, но это проход", "звучит коряво и оффбитно, но это же вроде как типо душевно мне сказали". Что это блять за новое направление "душевно"? Аля фараон со своим клауд рЕпом или что? Нахуя нужен бит и музыка? Ебашили бы все стихи, мать их и были бы довольны. Зачем тогда высказывания про "хуевое качество, сведение" и прочие составляющие? Лично я не могу слушать НЕ качественную музыку в плане звучания и исполнения и считаю, что для баттла музыкальная составляющая - одна из основных.


Что касается поста Гриши: лично для меня выглядит как заготовка, ждущая своей очереди. Расписал так расписал Эдакий симбиоз двух посылов "мы такие бедненькие и если кого-то интересует наше мнение, то вот оно" и "мы такие охуенные, как мы можем проиграть"...Заебатый ход, что сказать


Гриша, при всем уважении, не понимаю некоторых твоих высказываний:
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
наша цель была вывести ребят на свое поле и сделать так чтоб они начали нас дисить
интересное высказывание а что было для этого сделано с вашей стороны? очень любопытно
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
парни сделали ахуенно звучаший не менее ахуенно зачитанный и пустой по тексту трек
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
по сути кроме того что я не русской национальности вы особо ничего нового не рассказали
предположим, что ты прав, но в чем ваше охуенное новаторство? уже АБСОЛЮТНО любая тема для раскрытия избита, а уж тем более про "братство","Бога" и т.д. и говорить что у нас "пустой по тексту трэк", подразумевая, что у вас типо заебись, как минимум бредовая затея, т.к. ваш текст явно не тянет на какую-либо премию
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
если пройдут вк я не удивлюсь,после того как мы в прошлом сделали трек раунда а кармакадабра и жв слетели я ничему не удивлюсь
вот тут чуть не заплакал возвысил себя нехуево


И еще, если вы о себе заявляете, как о тру исполнителях, то держите марку и соответственно планку до конца. Не нужно опускаться ниже плинтуса переворачивая факты и не нужно делать "трушное дерьмо с кусочками пиздабольства", даже если тебя это когда-то нехуйственно при всех задело и ударило по самолюбию, юноу.
Всем мир, да будет баттл

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 172 5 мая 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 4 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 92 19 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.