Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Максим Кассета
Сообщения: 36
Регистрация: 17.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 10:20
  #501 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
А почему все данную пару игнорируют?
16. Smoke Gang vs. YIG
Да, ребята звезд с неба не хватают, но их треки точно не самые худшие в раунде.
YIG отличный трек на самом деле как по мне. Я бы ставил на них.

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,750
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 10:34
  #502 (ПС)
-Цитата от Максим(элмо) Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
А почему все данную пару игнорируют?
16. Smoke Gang vs. YIG
Да, ребята звезд с неба не хватают, но их треки точно не самые худшие в раунде.
YIG отличный трек на самом деле как по мне. Я бы ставил на них.
Что касается команды юг, там очень неплохой участник Леша гс и очень омерзительные остальные, которые превращают трэки команды в адовую хуйню и неплохие парты Леши команду не спасают. Этот трэк немного исключение т.к. большую часть трэка читает гс, а рэпер читающий второй куплет, не шибко его засрал. Вторая часть лютая хуйня без Леши. Вообщем оставить Леху и убрать всех остальных будет норм команда

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 10:53
  #503 (ПС)
-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но данные баттлы делаются для того чтобы народ слушал новые трэки исполнителей. И я в полном ахуе с комментов типо "второй раз слушать не стал бы, но это проход", "звучит коряво и оффбитно, но это же вроде как типо душевно мне сказали". Что это блять за новое направление "душевно"? Аля фараон со своим клауд рЕпом или что? Нахуя нужен бит и музыка? Ебашили бы все стихи, мать их и были бы довольны. Зачем тогда высказывания про "хуевое качество, сведение" и прочие составляющие? Лично я не могу слушать НЕ качественную музыку в плане звучания и исполнения и считаю, что для баттла музыкальная составляющая - одна из основных.
А потому что общее впечатление о треке складывается из многих факторов и, объективности ради, любой, дающий оценку треку, пытается его разложить на составляющие и оценить их по отдельности, в силу своих представлений, иначе судейство батла превратится в "нравица/не нравица", а это, как бы мягко сказать, весьма однобоко и предвзято. Не часто, но бывает ,что гениальный или около того текст скрывается за дерьмовым микрофоном и не набитом скилзе читки.

А что до "второй раз слушать не стал бы, но это проход", блядь, ну смари, есть два блюда, оба не на твой вкус, веганские какие -нить, но одно приготовлено и подано норм, помидорки черри, брокколя, ускус бальзамический на большой тарелочке, а во втором укроп с корнями вырванный и сверху овсом обсыпанный. Ты как бы понимаешь ,что и первое и второе ты бы есть не стал, но первое, очевидно, берет батол.

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 11:04
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #504 (ПС)
если кто то еще из вас придет и будет меня в чем то обвинять, то я уже не выдержу придется звать тяжелую артиллерия в виде ЮПИТЕРА епт


-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но данные баттлы делаются для того чтобы народ слушал новые трэки исполнителей. И я в полном ахуе с комментов типо "второй раз слушать не стал бы, но это проход", "звучит коряво и оффбитно, но это же вроде как типо душевно мне сказали". Что это блять за новое направление "душевно"? Аля фараон со своим клауд рЕпом или что? Нахуя нужен бит и музыка? Ебашили бы все стихи, мать их и были бы довольны. Зачем тогда высказывания про "хуевое качество, сведение" и прочие составляющие? Лично я не могу слушать НЕ качественную музыку в плане звучания и исполнения и считаю, что для баттла музыкальная составляющая - одна из основных.
может ты и прав Михаил, мы же не говорим что у нас стиль пиздат и реп ахуенен,а говорим что ваш реп например пустой и уставший что все вы это тень аспирина, это наша гражданская позиция позиция. мы делаем в своей зоне комфорта,делаем как умеем.

-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
Что касается поста Гриши: лично для меня выглядит как заготовка, ждущая своей очереди. Расписал так расписал Эдакий симбиоз двух посылов "мы такие бедненькие и если кого-то интересует наше мнение, то вот оно" и "мы такие охуенные, как мы можем проиграть"...Заебатый ход, что сказать
нет Миш тут нет никакой заготовки я все уйти вообще из форума хочу но больно уж он хорош.

-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
наша цель была вывести ребят на свое поле и сделать так чтоб они начали нас дисить
интересное высказывание а что было для этого сделано с вашей стороны? очень любопытно
это уже не важно. главное результат.
-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
парни сделали ахуенно звучаший не менее ахуенно зачитанный и пустой по тексту трек
Цитата от TraTiL[Город-Царь]
по сути кроме того что я не русской национальности вы особо ничего нового не рассказали
предположим, что ты прав, но в чем ваше охуенное новаторство? уже АБСОЛЮТНО любая тема для раскрытия избита, а уж тем более про "братство","Бога" и т.д. и говорить что у нас "пустой по тексту трэк", подразумевая, что у вас типо заебись, как минимум бредовая затея, т.к. ваш текст явно не тянет на какую-либо премию
мы не претендуем на премию еще раз тебе повторяю Михаил. ты говорил по трушному о том я то я хач хотя в феврале 2014 ты говорил мне тоже самое))) и я по трушному сказал что ты ронял передомной мыло.это же было ни дать не взять.
когда я говорю что у вас по тексту как дис пустой трек хотя все читаете отлично и звучите пиздато я ничего не подразумеваю.
на мой реп мне вообще поебать.удачи вам если мы слетим

-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
Цитата от TraTiL[Город-Царь]
если пройдут вк я не удивлюсь,после того как мы в прошлом сделали трек раунда а кармакадабра и жв слетели я ничему не удивлюсь
вот тут чуть не заплакал возвысил себя нехуево

ты слушал ветку и карму? помоему ахуенные треки были. я ахуел с их не прохода и с того что наш трек написанный с нуля за 3 часа до сроков по баллам набрал больше всех. имею право ебана врот с хуяли ты решил что я себя хвалю. это факты и мнение по этим фактам.вот и все.

-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
И еще, если вы о себе заявляете, как о тру исполнителях, то держите марку и соответственно планку до конца. Не нужно опускаться ниже плинтуса переворачивая факты и не нужно делать "трушное дерьмо с кусочками пиздабольства", даже если тебя это когда-то нехуйственно при всех задело и ударило по самолюбию, юноу.
Всем мир, да будет баттл

Михаил меня ничего не задело. мы вроде с тобой нормас разошлись и тут я про тебя сказал лишь одну строчку и то которая БЫЛА в реале. а ты пишеш что я что то переворачиваю.
нет времени разбираться в этом дерьме. остаемся все при своем.

пс. мне кажеться что мю пройдет. а может и проебет хуй знает
всем мир добро и позитиффчиг. орите мю сученыши

offline
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 11:09
ВКонтакте
  #505 (ПС)
хуй знает.
по моему дак нормальный трек у мю. че всем не нравитя.
даже порепитил последний куплет гришки

offline
[БЕZ П Flava]
Аватар для MC NIX
Сообщения: 5,589
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город Лип
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #506 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
всем ахуевшим критикам. респект. спасибо что вы хоть слушаете треки с этого батла независимо от мнения всем респект и спасибос!
. заебись некоторые мнения вкатывают.с чем то согласен с чем то нет но это уже похуй.


Мне понравились- запомнилось былбыбит, гноев ,герои комиксов,кич, хор имени валова. я ахуел с фразы у былбыбит. папа я судья мне 38лет.
индивидуально мне понравился больше всех в этом рауде человек который читал первым в команде качнорис ВАСЯ КИТАЕЦ и в целом трек мне очень зашол. лучший трек этого раунда по моему мнению.я ахуел с этой команды.
может кого забыл


-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
Робуста бро это кофе, на мой взгляд, у наших опонетов трек звучит как ...признание в любви друг к другу, буд-то Тратил и его однокомандник ЛЮБОВНИЧКИ, им бы друг друга вдуть осталось под первый куплет ,для 100 пудового прохода за братскую любовь до гроба))) о таких вещах не говорят или как-то иначе а тут
спорить с мнением человека написавшего что то не очень хорошее о твоем репе это чуть меньший зашквар чем твой реп.
а ты плюс ко всему еще начинаешь после треков на форуме доказывать насколько мю хуйня и настолько вы ахуенныееще и намекаешь что я со своим бро ебем друг друга в жопу пиздец ты олень.
.люди сами все послушают и сделают вывод.
ты вроде один такой уебан в команде остальные вроде адекватные хотя бы пацанчики.пиши что хочешь,перестаю с тобой тут общаться днище ебаное.

пс. если кому интересно вот мое мнение по нашей паре.
у вк заебатый припев и заебатый звук,припев дико ахуенный но как то даже на дис это жалко мне было бы, в этом плане не стыкуется как то, но я совершенно согласен что вк сделали сильнее песню в плане звука этом они нас обошли безбазара, в этом нас обошли и бум рага в третьем и 99% участников.
по тексту мне понравилось только про фоторобот.про лада сидан хач не хач хуйня это все. как то нихуя не в точку. по сути кроме того что я не русской национальности вы особо ничего нового не рассказали про чем я сам это не скрывал никогда у меня на ебле написано окда.

по многим мнениям о нашем треке я делаю вывод что чем больше стараешься тем меньше народу заходит.
но все ровно есть люди кому трек зашол в этом и есть интерес. наша цель была вывести ребят на свое поле и сделать так чтоб они начали нас дисить а самим сделать тоже дис но с элементами какой-то лиричности типа как в начале первого и в конце второгно куплета. вроде удалось.
парни сделали ахуенно звучаший не менее ахуенно зачитанный и пустой по тексту трек.
если пройдут вк я не удивлюсь,после того как мы в прошлом сделали трек раунда а кармакадабра и жв слетели я ничему не удивлюсь.

пс. в целом примерно так я и ожидал. исход может быть любой. решат судьи. и МЮ желает им удачи с выбором.
пс1. кончал 3 класса. за ошибки извините.
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
если кто то еще из вас придет и будет меня в чем то обвинять, то я уже не выдержу придется звать тяжелую артиллерия в виде ЮПИТЕРА епт


-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но данные баттлы делаются для того чтобы народ слушал новые трэки исполнителей. И я в полном ахуе с комментов типо "второй раз слушать не стал бы, но это проход", "звучит коряво и оффбитно, но это же вроде как типо душевно мне сказали". Что это блять за новое направление "душевно"? Аля фараон со своим клауд рЕпом или что? Нахуя нужен бит и музыка? Ебашили бы все стихи, мать их и были бы довольны. Зачем тогда высказывания про "хуевое качество, сведение" и прочие составляющие? Лично я не могу слушать НЕ качественную музыку в плане звучания и исполнения и считаю, что для баттла музыкальная составляющая - одна из основных.
может ты и прав Михаил, мы же не говорим что у нас стиль пиздат и реп ахуенен,а говорим что ваш реп например пустой и уставший что все вы это тень аспирина, это наша гражданская позиция позиция. мы делаем в своей зоне комфорта,делаем как умеем.

-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
Что касается поста Гриши: лично для меня выглядит как заготовка, ждущая своей очереди. Расписал так расписал Эдакий симбиоз двух посылов "мы такие бедненькие и если кого-то интересует наше мнение, то вот оно" и "мы такие охуенные, как мы можем проиграть"...Заебатый ход, что сказать
нет Миш тут нет никакой заготовки я все уйти вообще из форума хочу но больно уж он хорош.

-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
наша цель была вывести ребят на свое поле и сделать так чтоб они начали нас дисить
интересное высказывание а что было для этого сделано с вашей стороны? очень любопытно
это уже не важно. главное результат.
-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
парни сделали ахуенно звучаший не менее ахуенно зачитанный и пустой по тексту трек
Цитата от TraTiL[Город-Царь]
по сути кроме того что я не русской национальности вы особо ничего нового не рассказали
предположим, что ты прав, но в чем ваше охуенное новаторство? уже АБСОЛЮТНО любая тема для раскрытия избита, а уж тем более про "братство","Бога" и т.д. и говорить что у нас "пустой по тексту трэк", подразумевая, что у вас типо заебись, как минимум бредовая затея, т.к. ваш текст явно не тянет на какую-либо премию
мы не претендуем на премию еще раз тебе повторяю Михаил. ты говорил по трушному о том я то я хач хотя в феврале 2014 ты говорил мне тоже самое))) и я по трушному сказал что ты ронял передомной мыло.это же было ни дать не взять.
когда я говорю что у вас по тексту как дис пустой трек хотя все читаете отлично и звучите пиздато я ничего не подразумеваю.
на мой реп мне вообще поебать.удачи вам если мы слетим

-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
Цитата от TraTiL[Город-Царь]
если пройдут вк я не удивлюсь,после того как мы в прошлом сделали трек раунда а кармакадабра и жв слетели я ничему не удивлюсь
вот тут чуть не заплакал возвысил себя нехуево

ты слушал ветку и карму? помоему ахуенные треки были. я ахуел с их не прохода и с того что наш трек написанный с нуля за 3 часа до сроков по баллам набрал больше всех. имею право ебана врот с хуяли ты решил что я себя хвалю. это факты и мнение по этим фактам.вот и все.

-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
И еще, если вы о себе заявляете, как о тру исполнителях, то держите марку и соответственно планку до конца. Не нужно опускаться ниже плинтуса переворачивая факты и не нужно делать "трушное дерьмо с кусочками пиздабольства", даже если тебя это когда-то нехуйственно при всех задело и ударило по самолюбию, юноу.
Всем мир, да будет баттл

Михаил меня ничего не задело. мы вроде с тобой нормас разошлись и тут я про тебя сказал лишь одну строчку и то которая БЫЛА в реале. а ты пишеш что я что то переворачиваю.
нет времени разбираться в этом дерьме. остаемся все при своем.

пс. мне кажеться что мю пройдет. а может и проебет хуй знает
всем мир добро и позитиффчиг. орите мю сученыши


главное себе не пиздиа на остальное похуй
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
А что до "второй раз слушать не стал бы, но это проход", блядь, ну смари, есть два блюда, оба не на твой вкус, веганские какие -нить, но одно приготовлено и подано норм, помидорки черри, брокколя, ускус бальзамический на большой тарелочке, а во втором укроп с корнями вырванный и сверху овсом обсыпанный. Ты как бы понимаешь ,что и первое и второе ты бы есть не стал, но первое, очевидно, берет батол.
если так, то да

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 11:15
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #507 (ПС)
-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
главное себе не пиздиа на остальное похуй
не спорю. это главное.




-Цитата от KOST-N Посмотреть сообщение
хуй знает.
по моему дак нормальный трек у мю. че всем не нравитя.
даже порепитил последний куплет гришки
заебись,отдуши

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 11:57
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #508 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
давно-давно я батловые треки не слушала, конечно.

двойственные впечатления, многое изменилось.

заканчиваю слушать треки на 5ый, песни только некоторых команд захотелось сиюминутно найти и послушать за все раунды.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
кто здесь у нас сегодня фавориты плюс-минус?

просто любопытно сравнить с собственным мнением.

спасибо, а где можно полный список посмотреть?





Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
давно-давно я батловые треки не слушала, конечно.

двойственные впечатления, многое изменилось.

заканчиваю слушать треки на 5ый, песни только некоторых команд захотелось сиюминутно найти и послушать за все раунды.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
кто здесь у нас сегодня фавориты плюс-минус?

просто любопытно сравнить с собственным мнением.

дабротных забыл, у них 232 балла если не ошибся
я не учитывал в таблице баллы от Интроверта. как и при формировании пар

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 12:17
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #509 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Интересно увидеть комментарии и оценки GuntanoMo к трекам TraTiL'a, VRS'a, palach'a, kussani и Ветра, в общем всех тех кого он на 15 независимом повыбивал
ну как минимум с тратилом и палачом хорошие отношения у гунтаномо. ветер вроде в треке что-то адрессовал в сторону димы, поэтому хороших отношений и в целом оценок вряд ли будет от него. и вообще дисить судей фишку спиздили былбыбит

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 12:38
  #510 (ПС)
Адекватные судьи не реагируют на то что их чмырят, например.

offline
музыка
Сообщения: 1,507
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Bryansk, Zelenograd, Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 12:42
ВКонтакте
  #511 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Интересно увидеть комментарии и оценки GuntanoMo к трекам TraTiL'a, VRS'a, palach'a, kussani и Ветра, в общем всех тех кого он на 15 независимом повыбивал
ну как минимум с тратилом и палачом хорошие отношения у гунтаномо. ветер вроде в треке что-то адрессовал в сторону димы, поэтому хороших отношений и в целом оценок вряд ли будет от него. и вообще дисить судей фишку спиздили былбыбит
разве кто-то заявлял о каком-то новаторстве или фишке? поясни, что мы у кого спиздили?

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 12:45
Домашняя страница
  #512 (ПС)
А я вообще кинул себе в плеер трек МЮ ибо вкатывает как рифмует Тратил и как он на эмоциях вывозит.

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 12:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #513 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Интересно, какой сейчас средний возраст участника 8 командного баттла
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Интересно, какой сейчас средний возраст участника 8 командного баттла
24 наверное, где-то так
Я думаю, сейчас уже выше, форум взрослеет, если не сказать стареет))))) лет 25-27 я думаю
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Кажется нас ожидает несколько громких вылета с баттла и соответственно неожиданные победы над сильными командами.
Не ожидал, что SOH станет командой у которой трек будет одним ярких работ этого раунда. Прям совсем не ожидал. Ребята завораживают своей атмосферой. Я таких треков на этом баттле, душевных (для меня естественно же) не слышал. Слушаешь и погружаешься в атмосферу припева, хочется это слушать дальше. Правда в самом начале трека я услышал, как у кого то из исполнителей немного страдает техника - слова зажевал некоторые. Но потом это забылось, ибо начали читать другие исполнители. В общем у ребят получился гармоничный, цельный трек, который смело можно закидывать в плеер, что я и сделал. Их соперники. А что про них сказать? Разочаровали.
МЮ - Волшебный колпачок. Жалко будет, если колпачки слетят, ибо на баттле больше не услышим прекрасные припевы Аспирина и неплохую технику остальных ребят. Да и Марса будет жалко терять, ибо мало команд осталось, которые прям умеют стебать и оппонентов, и все вокруг. МЮ удивили своим лирическим минусом и как ребята смогли подстроиться под них. Импонирует также эмоциональность Тратила. Гриша все продумал - и текст, и как он выше писал, смог вывести оппонента на свое поле, и минус выбрал с умом. За это все я б ему отдал победу. Ну а Колпачки? А Колпачки решили поставить на звучание (как уже писалось выше). А зря. Лучше б на своем поле играли и сделали душевный трек, как делали в четвертом раунде. И смысла добавили. Ну либо более качевый, как в пером раунде. Хочется лишь аспирина слушать. И больше никто не запоминается. Очень тягомотно слушать. Как будто УДО слушал.
реп гавно - Гноев Ковчег - Еще один громкий слет с баттла будет. Наверное. Но если будет, то этот слет будет слышен далеко за форумом. ГК ведь могли и лучше что нибудь придумать и реализовать. Но нет. Видимо не захотели биться с хорошей командой (опять же мое мнение лишь). Как в случае с Колпачками, где Аспирин тащит, здесь тащит и больше всех запоминается Палач. Остальные туууууухллые, что ужас. И также тягомотно это слушать. А Реп говно как делали стабильно-средне по исполнению, так и сейчас сделали. Нужно к тексту прислушиваться, где есть все таки годные строчки.
Жил Был Бит - В этот раз Радаген затмил своего напарника. Катана потерялся немного. Я пока слушал первый парт Радагена, и не заметил, что кого-то не хватает, ибо заслушался. Вроде и обо всем, и и ни о чем одновременно, но почему-то угарно и качево. Катану не хотелось слушать после такого безумия.
Дабротное Кино - Чайный Таун - Дабротное кино нужно слушать под определенное настроение. Это я про первую часть. Даже представил - еду утром в автобусе, лето, ну или весна, и уже в предвкушении, что встречусь скоро с родителями. Кайф короче, как говорит Ванес. Вчера слушал, не зацепило. Послушал сегодня - зашло. И да, хотелось бы первую часть себе в плеер. А вторую чет не хочется xD) А Чайный Таун до сих пор вкатыват, точнее их подача и атмосфера. Припевы они делают в своем стиле, я теперь узнаю их сразу. Жалко, что какая-то из этих команд вылетит.
Отцовская кассета - Один из первых треков, который я послушал в этом раунде. И мне понравилось. Такой олдскул мне по нраву - здесь все хорошо - и текст, и подача, и минус. Ребята собрались с силами и выстрелили (второй раз уже). Хоть трек и длинный, но его я слушал с интересом. Обе части. Дисс лайтовый получился. Чуваки от души делают и им эта шняга нравится. Это слышно. Самое главное, чтобы самим нравилось то, что они делают. Жалко, не знаю, кто за кем поет. Чтобы похвалить за крутые припевы.
По Матрешкам - Хор Имени Валова - У Матрешек фантазия серьезно разыгралась. Улыбнуло как они тачку заводили xD) НО, вступление реально надоедает. После того, как тачку завели и Гнус начал то ли читать, то ли говорить, я было обрадовался. Но нет. В общем - впечатление испортилось. А ГНУС красавчик - самый яркий участник данной команды. ВРС и Василь Иваныч в этом раунде взорвали. Как текстово, так и по технике. Особенно понравился Вирус. Этот господин король подьеба оппонентов. Получается интересно и качево. Местами даже восхитился. И вспомнил выступление Славы на 15 независимом. Это пожалуй, будет первый трек после 15 независимого, который я добавлю в плеер.
Пян Се Клан - О, Гудвин вернулся. У команды самое интересное раскрытие.
Был Бы Бит - ЧетыреЧетыре - Был Бы Бит разогнались. Был бы Бит рвут и мечут всех подряд. Ветер и его команда никогда не откажутся похуесосить судей. Кое с чем даже соглашусь. Вот кто, кто, а Был Бы Бит звучит как единая команда, больше, чем например, Бьютифл Фар, поэтому их приятно слушать. Припев Ветра очень запоминающийся. Вот теперь я точно знаю, кто будет одним из полуфиналистов (минимум), ибо команда валит стабильно охуенно. ЧетыреЧетыре - стихи Никиты это прям что-то неообразимое. Строчки, что он прочитал, понравились очень. Плюс еще и вкрадчивый голос. Сам трек очень спокойный и расслабляющий. "Человеку не хватает человечности". Охуенно! А вторая часть нет(
Дать Джазу Мастаж - РЕбята! У них гольф клуб! И все.
Дорога Дурака - Нотингем Форест - Амиго слетит в этом раунде. Угадайте какой) У Дороги Дурака припев очень запоминающийся. Я сидел, слушал и балдел от него. Круто исполнен.Да и не только припев. Весь коллектив черезчур крут. А Амиго, из Леса который, похоже в хорошей форме. Он разрывает. УРА! Я этого давно ждал, так как слышал его старые треки и мне нравилась его подача и напор. А тут прям Антон вспомнил былые времена. Обе команды в этот раз настолько круты, что ничего не хочется писать ( а может я устал в два часа ночи писать), а просто слушать их треки.
КИЧ - "Блять, что за компот сранный..." - Охуел от вступления. А когда начал читать первый исполнитель - мурашки побежали от охуенности подачи. А потом все, отпустило. Первые исполнителя неплохо заряжают слушателя, нагнетают атмосферу перед выступлением основной фишки группы. А потом Петрик вступает. Петрик - издевательство для моралфагов и ценителей хорошей музыки. Я уже начинаю верить, что Петрик и в жизни ебанутый) После него впечатление от трека падает, ибо дальше занудно слушать.
Вот такое мнение сложилось после прослушивания всего раунда. Некоторых не упомянул в своем "обзоре". Все потому, что после прослушивания треков таких команд, как УДО или 20букв никакие мысли не приходят
И как всегда - Спасибо, господа исполнители, за интересные и разноплановые треки)
Ого, ну, спасибо на добром слове)))) *хрустнул суставами* :cool :

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 13:03
  #514 (ПС)
13-ЫЙ ПРОСИТ ПОСАДКУ - Отцовская кассета

13-ЫЙ ПРОСИТ ПОСАДКУ мне не понравилась песня совсем, на прошлый раунд гораздо лучше сделали, все-таки правильно подобранный минус - большое дело.

Отцовская кассета Мне кажется, кассета - самая молодая команда здесь, хотя, я конечно, могу ошибаться. Думаю, у вас хорошие шансы для прохода в шестой, правда, на припеве музыка ужасно режет уши, просто жуть. Вторая часть трека - кул, без нее было бы гораздо хуже, потешный второй припев, потешно себя потралили.

ХОРОрШОу - SOH

У ХОРОрШОу нормальный трек, на этом у меня все. А у соперников просто БОМБА, ХИТ, ШЕДЕВР, для меня, наверное, лучшая песня из тех, что я прослушала на данный момент. SOH на повторе с удовольствием - потому что кайфово, потому что звучит едино, спаянно - как законченная командная работа, не хочется разбивать на части, анализировать каждого по отдельности, онли слушать и слушать в плеере. Однозначно я за вас.

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 13:03
  #515 (ПС)
Уважаемые зрители, а давайте подумаем о том, кто сдал самый слабый трек?

Поглядел на список участников могу выделить 4 претендента:
- 20буквъ
- УДО
- Smoke Gang
- yoBro

Хотя ещё [ПоМатрешкам] назову, исключительно из-за затянутой 6 минутной первой части. Забавно и необычно конечно, но с форматом баттла мало общего имеет. Вторая часть крутая , но её продолжительность в 3 раза меньше

Остальные 26 треков получились очень достойными. В большинстве случаев не могу определиться с фаворитом пары.

offline
1
Аватар для pravdin
Сообщения: 3,329
Регистрация: 21.03.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 13:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для pravdin
  #516 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
SOH на повторе с удовольствием - потому что кайфово, потому что звучит едино, спаянно - как законченная командная работа
SOH открытие для меня. Сильная работа, присоединяюсь

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 13:10
  #517 (ПС)
-Цитата от pravdin Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
SOH на повторе с удовольствием - потому что кайфово, потому что звучит едино, спаянно - как законченная командная работа
SOH открытие для меня. Сильная работа, присоединяюсь
Ощущение, что они продали душу дьяволу за чОткий репчик, ибо на прошлые раунды песни были совсем уж средненькие, а тут хитуууууууууууууууурити.

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 13:13
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #518 (ПС)
-Цитата от Kussani Посмотреть сообщение
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Интересно увидеть комментарии и оценки GuntanoMo к трекам TraTiL'a, VRS'a, palach'a, kussani и Ветра, в общем всех тех кого он на 15 независимом повыбивал
ну как минимум с тратилом и палачом хорошие отношения у гунтаномо. ветер вроде в треке что-то адрессовал в сторону димы, поэтому хороших отношений и в целом оценок вряд ли будет от него. и вообще дисить судей фишку спиздили былбыбит
разве кто-то заявлял о каком-то новаторстве или фишке? поясни, что мы у кого спиздили?
у тратила спроси

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 14:59
ВКонтакте
  #519 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Уважаемые зрители, а давайте подумаем о том, кто сдал самый слабый трек?

Поглядел на список участников могу выделить 4 претендента:
- 20буквъ
- УДО
- Smoke Gang
- yoBro

Хотя ещё [ПоМатрешкам] назову, исключительно из-за затянутой 6 минутной первой части. Забавно и необычно конечно, но с форматом баттла мало общего имеет. Вторая часть крутая , но её продолжительность в 3 раза меньше

Остальные 26 треков получились очень достойными. В большинстве случаев не могу определиться с фаворитом пары.
У нас не затянуто, а развернуто

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 15:38
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #520 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Адекватные судьи не реагируют на то что их чмырят, например.
один интроверт пидор обиженный

offline
калитка в финал
Аватар для Leequeed
Сообщения: 560
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 15:39
  #521 (ПС)
Прослушав все треки пару тройку раз вот что могу сказать

01. МЮ vs. Волшебный Колпачок
Сильные панчи МЮ и приятный припев у колпачка. На мой взгляд, строка за строку мю посильнее будут. По общему впечатлению МЮ дальше, слушал бы тратила до финала.
02. Гноев Ковчег vs. репгавно
В первой части ковчега кроме палача никого не хочется переслушивать. Вторая вполне неплохо звучит зато. У соперников злее напористей и командней.
03. Жил Был Бит vs. УДО
Когда слушал УДО был уверен что вот вот первый мс перестанет читать и эта часть окажется 15 секундной шуткой.. Жил Был Бит помоднее звучат. Пара не самая сильная
04. ЧайныйTown vs. ДаБро'тное Кино
У чаев как то тускло и не до конца атмосферно, повторно переслушивать не хочется. У дабротного кино качает вторая часть на ура, скорей всего вырежу ее и оставлю
05. Бодрый день, Игнат! vs. MRAZI
Игнаты второй раунд радуют бодрой читкой и веселым текстом, последний куплет хоть и сторителлинг Дуни. У мразей мелодичный дисс получился, им бы третими в первую пару Но соперники посильнее сделали не смотря на одинаковые голоса
06. 713-Й ПРОСИТ ПОСАДКУ vs. Отцовская кассета
У 713 первый мц интересно кричит, второй интересно рычит, припев интересный но по тексту мимо. У кассеты вторая часть качевая, их пара в прошлом раунде на мой взгляд одна из самых сильных за баттл. Пройти могут как и первые так и вторые но лично хочется видеть кассету
07. ХОРОрШОу vs. SOH
Хорошоу очень сложно до конца дослушать в этом раунде. Другие просто певцы??
08. [ПоМатрешкам] vs. Хор имени Валова
Трек матрешек на один раз, вторая часть не спасает. Врс и его друг на технике проходят дальше
09. Пян-Се Clan vs. yoBro
Вот где
У Гудвина и друзей лучший трек за раунд на мой взгляд, качает от первой до последней секунды. Йобро сделали ничуть не хуже, обе части бьют в точку, хорошо биты подобрали.
10. Beautiful Far vs. Блеять
Блеять хочется слушать и слушать. Интересная музыка для трэка. Чудо на уровне но его напарник Тексто это помесь херовой жести и дяди жени. Открыл для себя на батле. У биютифул фар хорошо звучит и весело читают но формат не мой
11. Былбыбит vs. 4етыре4етыре
Мало чем интересные трэки, могу отметить только Ветра. Был бы он в 4 4 прошли бы они а так
12. Дать Джазу Мастаз vs. Сборная Готэма по репам
Джаз имеют хорошую задумку и исполнение, но немного хромают по тексту. Сборная готэма к второй половине трэка начали подкидывать Оба трэка интересны но больше хочется слушать сборную в следущих раундах.
13. Дорога Дурака vs. Naughtyнгем форест
Пара не радует. Мало чего могу отметить. Форесты в прошлом раунде больше понравились стилем
14. Кач Норрис vs. ЮЖД
У кача все на высоком уровне. Где трэк южд? прошлый раунд хорошо раскачали
15. КИЧ vs. 20буквъ
Чем дальше идет трэк кича тем хуже впечатление. Есть интересные моменты но многое мимо
У букв второй мц мясник
16. Smoke Gang vs. YIG
У YIG первый рэпер неплох. Больше по этой паре сказать нечего

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 15:44
  #522 (ПС)
-Цитата от pravdin Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
SOH на повторе с удовольствием - потому что кайфово, потому что звучит едино, спаянно - как законченная командная работа
SOH открытие для меня. Сильная работа, присоединяюсь
плюсану, парни тут на славу постарались

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 15:50
  #523 (ПС)
-Цитата от Leequeed Посмотреть сообщение
Прослушав все треки пару тройку раз вот что могу сказать

01. МЮ vs. Волшебный Колпачок
Сильные панчи МЮ и приятный припев у колпачка. На мой взгляд, строка за строку мю посильнее будут. По общему впечатлению МЮ дальше, слушал бы тратила до финала.
02. Гноев Ковчег vs. репгавно
В первой части ковчега кроме палача никого не хочется переслушивать. Вторая вполне неплохо звучит зато. У соперников злее напористей и командней.
03. Жил Был Бит vs. УДО
Когда слушал УДО был уверен что вот вот первый мс перестанет читать и эта часть окажется 15 секундной шуткой.. Жил Был Бит помоднее звучат. Пара не самая сильная
04. ЧайныйTown vs. ДаБро'тное Кино
У чаев как то тускло и не до конца атмосферно, повторно переслушивать не хочется. У дабротного кино качает вторая часть на ура, скорей всего вырежу ее и оставлю
05. Бодрый день, Игнат! vs. MRAZI
Игнаты второй раунд радуют бодрой читкой и веселым текстом, последний куплет хоть и сторителлинг Дуни. У мразей мелодичный дисс получился, им бы третими в первую пару Но соперники посильнее сделали не смотря на одинаковые голоса
06. 713-Й ПРОСИТ ПОСАДКУ vs. Отцовская кассета
У 713 первый мц интересно кричит, второй интересно рычит, припев интересный но по тексту мимо. У кассеты вторая часть качевая, их пара в прошлом раунде на мой взгляд одна из самых сильных за баттл. Пройти могут как и первые так и вторые но лично хочется видеть кассету
07. ХОРОрШОу vs. SOH
Хорошоу очень сложно до конца дослушать в этом раунде. Другие просто певцы??
08. [ПоМатрешкам] vs. Хор имени Валова
Трек матрешек на один раз, вторая часть не спасает. Врс и его друг на технике проходят дальше
09. Пян-Се Clan vs. yoBro
Вот где
У Гудвина и друзей лучший трек за раунд на мой взгляд, качает от первой до последней секунды. Йобро сделали ничуть не хуже, обе части бьют в точку, хорошо биты подобрали.
10. Beautiful Far vs. Блеять
Блеять хочется слушать и слушать. Интересная музыка для трэка. Чудо на уровне но его напарник Тексто это помесь херовой жести и дяди жени. Открыл для себя на батле. У биютифул фар хорошо звучит и весело читают но формат не мой
11. Былбыбит vs. 4етыре4етыре
Мало чем интересные трэки, могу отметить только Ветра. Был бы он в 4 4 прошли бы они а так
12. Дать Джазу Мастаз vs. Сборная Готэма по репам
Джаз имеют хорошую задумку и исполнение, но немного хромают по тексту. Сборная готэма к второй половине трэка начали подкидывать Оба трэка интересны но больше хочется слушать сборную в следущих раундах.
13. Дорога Дурака vs. Naughtyнгем форест
Пара не радует. Мало чего могу отметить. Форесты в прошлом раунде больше понравились стилем
14. Кач Норрис vs. ЮЖД
У кача все на высоком уровне. Где трэк южд? прошлый раунд хорошо раскачали
15. КИЧ vs. 20буквъ
Чем дальше идет трэк кича тем хуже впечатление. Есть интересные моменты но многое мимо
У букв второй мц мясник
16. Smoke Gang vs. YIG
У YIG первый рэпер неплох. Больше по этой паре сказать нечего
брат, ты чтот промахнулся в трёх парах, МРАЗИ, НОТИНГЕФОРЕСТ, КИЧ - явные фаворит в своих парах же. очень удивил своими высказываниями

offline
ЗАЯ ТССС
Аватар для Пойзон Айвович
Сообщения: 2,435
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: LE ARESTANTZ CREW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 16:09
  #524 (ПС)
Ванги и нострадамусы
спасибо Вам за то, что тема более менее живёт

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,745
Регистрация: 11.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 16:17
  #525 (ПС)
Чайный Таун - Дабротное кино

Ровная пара. У Чайных из раунда раунда припев на отлично, а вот куплеты для меня не зашли, в отличие от шикарного предыдущего раунда.
У DG получилась совсем попсовая сопливая песня, хотя куплеты у всех эмси звучат красиво, дабротно, песня уверенно найдёт свою аудиторию)) А вот диссовая часть вообще как-то не о чём(
Чайные вперёд, считаю более перспектные исполнители на баттле.

Бодрый день, Игнат - Mrazi
Игнат, неплохой сторителлинг, нравится фанковый минус как и настрой песни, единственное что на протяжении всей песни складывается впечатление что читает один человек, наверное это больше минус.
Мрази сделали достаточно качественный баттловый рэп, посмотрим кто дальше, тут ванговать не стал бы и предпочтений нет.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 172 5 мая 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 4 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 92 19 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.