Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 22 из 27: « Первая 21215161718192021222324252627
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 00:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #526 (ПС)
Стэд Ди адекватный перец,реально , ты бы внатуре за 7 раундов что-то запоминающееся прочел бы, сына А то о тебе хер че сказать можно, кроме того, что ты заявлен в гк, палач вышку сделал, очень круто, гаваец тоже показал, что не зря критиковали, значит был стимул,это приятно..ну а Стэд Ди...смысловая нагрузка твоих двух постов = посыл 7 куплетов здесь.

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 00:32
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #527 (ПС)
информации немножко

-
Приём треков на 7-й раунд окончен.
Сдано 8 треков. К судейству допущены 7 треков.

Трек команды «Блеять» дисквалифицирован. Сдан сольный трек с использованием старого трека одного из участников, датируемый 10 ноября 2012 года с отборочного раунда баттла Rap Olympics 2012.
http://www.myrapgame.ru/u4327/tracks/2772

Судейство раунда продлится по 19-е июня.
20-го июня стартует полуфинал.

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 00:33
  #528 (ПС)
Блеать, Пян се клан и Форест

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Рома Хитрец

offline
новый пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 18.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 00:35
  #529 (ПС)
Из принятых короче такой топ вышел:
1) Ковчег
2) Пян се
3) Форест
4) МЮ
5) Матрешки
6) Сборная
7) Дабротное

offline
новый пользователь
Аватар для Mercurial
Сообщения: 11
Регистрация: 26.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 00:35
  #530 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
Стэд Ди адекватный перец,реально , ты бы внатуре за 7 раундов что-то запоминающееся прочел бы, сына А то о тебе хер че сказать можно, кроме того, что ты заявлен в гк, палач вышку сделал, очень круто, гаваец тоже показал, что не зря критиковали, значит был стимул,это приятно..ну а Стэд Ди...смысловая нагрузка твоих двух постов = посыл 7 куплетов здесь.
Господи, ты сам себе не надоел? На каждой странице спамишь. Может быть ты тунеядец, у которого времени по горло? Вроде здоровый мужлан, а ведешь себя как малолетка в 13 лет, у которого начинают проявляться первые мужские признаки.

Я бы тебя облил блейзером и сжег.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 00:36
  #531 (ПС)
ой пиздец короче
бател в 6-м закончился таки

offline
новый пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 18.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 00:40
  #532 (ПС)
ДиМонк адекватный перец,реально , ты бы внатуре за 7 раундов что-то запоминающееся прочел бы, сына А то о тебе хер че сказать можно, кроме того, что ты заявлен в Форесте, Амиго вышку сделал, очень круто, Амиго тоже показал, что не зря критиковали, значит был стимул,это приятно..ну а ДиМонк...смысловая нагрузка твоих двух постов = посыл 7 куплетов здесь

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 00:41
  #533 (ПС)
Дабротное со своим говно-трэком проходит

offline
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 00:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #534 (ПС)
благодарю всех собравшихся за мероприятие - было интересно и здорово !

жюри благодарность за циферки и особенно за комментарии - за то, что слушали и даже оценивали всё это

слушателям и тем, кто за нас был и верил в нас - тоже само собой особая благодарность - без вас ничего бы и не было вовсе

оппоненты молодцы тоже, придётся брать вам баттл теперь - как напутствие - больше Добра в треках, больше рэпа, читки, и поменьше попсятинки

Рома, было приятно участвовать с тобой в одной команде, ты талантливый музыкант и стихотворец, хотя с коммуникацией не заладилось, но было в любом случае круто

буду доделывать альбом, вдруг, если интересно кому-то

Показать скрытый текст
Мир !

offline
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 00:54
  #535 (ПС)
Эх,Роман,огорчили,могли бы щас в полуфинале быть
Показать скрытый текст
01. Пян-Се Clan vs. Сборная Готэма по репам
02. Гноев Ковчег vs. Naughtyнгем форест
03. ДаБро'тное Кино vs. Блеять
04. МЮ vs. [ПоМатрешкам]

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 01:03
ВКонтакте
  #536 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
благодарю всех собравшихся за мероприятие - было интересно и здорово !

жюри благодарность за циферки и особенно за комментарии - за то, что слушали и даже оценивали всё это

слушателям и тем, кто за нас был и верил в нас - тоже само собой особая благодарность - без вас ничего бы и не было вовсе

оппоненты молодцы тоже, придётся брать вам баттл теперь - как напутствие - больше Добра в треках, больше рэпа, читки, и поменьше попсятинки

Рома, было приятно участвовать с тобой в одной команде, ты талантливый музыкант и стихотворец, хотя с коммуникацией не заладилось, но было в любом случае круто

буду доделывать альбом, вдруг, если интересно кому-то

Показать скрытый текст
Мир !
Спасибо за участие

offline
Святой Петрик
Аватар для кайигидра
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 01:06
  #537 (ПС)
мдах
Показать скрытый текст
раунд -


разве что флешбэки по кич заставляли вслушиваться.

баттл берет вла-да

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 01:29
ВКонтакте
  #538 (ПС)
Наверное все согласятся, что Форесты - Гноев Ковчег пара этого раунда.
Накал страстей в этой паре велик. И первая часть, и вторая части у обеих команд довольно неплохие.
Гноев Ковчег - Первая часть. Хоть ничего особенного в треке СтедДи не произносит, однако он добавляет команде атмосферу мрачности и злости. В купе с минусом это звучит достаточно хорошо. Палач как всегда, моралист, но моралист техничный и очень харизматичный. Особо больше по этой части сказать нечего.
Вторая часть - Вот тут и начинается баттл Баттл команды, которая заслужила место в 7 раунде, чей баттл ждали все поклонники Гноева Ковчега. Станислав удивил. Если честно, не ожидал от него мяса по тексту. Его текст можно разбирать на фразы:
1.Наш стабильный ориентир - это наши фанаты, чуть мы сделаем хуже, так сразу все отворачиваются как лепестки, крича, что ГК ссаные лирики (не дословный пересказ)
2.СтедДи трудно дышать, потому что против нас в паре стиль, который лет восемь назад покрылся плесенью.
Ну и так далее. Если Станислав убивает оппонента текстом, то Палач разносит и добивает своим дабл таймом. Даже в текст особо не хочется вслушиваться. Подача данного репера более интересна. Я думал,что он так не умеет. Самый быстрый дабл тайм от палача до этого раунда слышал на 15 независимом, против Павы. Тогда впечатлил. А сейчас я в восторге.
Нотингем Форест - Амиго!!!!! УРА! Взорвал, разорвал, раскидал всё и вся в пух и прах. Амиго и Палач - дуэль такая, кто круче, кто более техничен. И Амиго не уступает. Прослушав, как Антон читает,мне самому захотелось начать читать. Не просто читать, а энергично валить, кричать от всей души в микрофон. По Димонку - Я как судья баттлов, уже походу ухи настроены на это, услышал, что у Димонка небольшие проблемы с техникой. Кое где слова не проговаривает и от этого то, что он читает, не всегда понятно. Не в обиду Димонку - в этом раунде Амиго показал все, на что способен, выжал все "скиллзы", что у него были. Если в первой части я думал, что мне послышалось, то вторая часть это подтвердила. Здесь напор еще сильнее, еще эмоциональнее, еще качевей. Думаю, и Амиго понравилось то, что получилось.
А напарник Антона очень сильно напомнил Паровоза Максима, своими интонациями. Наверное, нечаянно. Ну и Слава Богу. Дмитрий хоть и хорош, как всегда, его интересно слушать, но он потерялся на фоне своего друга.

ПоМатрешкам - МЮ - Я вот не знаю, но многие видимо ждали черезчур многого от Марса и Юпитера. По мне они сделали интересный трек, в котором много юмора и интересных колких строчек. Я бы назвал их Богами подьебов. Юпитер продолжает жечь, его после этого раунда несомненно запомнят как интересного и харизматичного исполнителя. Правда слышны косяки по исполнению, а хотелось бы, чтобы все было идеально. Кстати, хотелось бы послушать песню от Рево. Припевы у него получаются замечательно - "Ориентир нестабилен, ориентир нестабилен, йе" - заставляет подпевать.
Но Марс, и по тексту, и по исполнению все равно смотрится более уверенней - Про мистера Эм и Кич вообще шикарные строчки - Пришел Григорий и задиссил тех, кто ему не нравится. "Выходи на скайп, сука!"
Гнус и Ко - В этот раз, неужели блин, трек вышел хорошим, его слушать приятно, и нет, к счастью никаких дурных ставок посреди первой или второй части. Именно это, именнно я, от такой команды я и хотел услышать. Почему такой? Да потому что команда настолько разношерстна, что хочется услышать что-то спокойное. Качевые треки слышали, диссы слышали, ментовские истории слышали. Вот, и спокойный трек услышали. Гнус конечно же самый харизматичный как всегда. Это по первой части.
Вторая часть - Вставка про Юпитер, географа и его глобус улыбнула. "А он алкаш, что ле? Он пиздабол", "Плохому танцору мешает хуевый сокомандник" - Гнус. В этой части присутствует большое количество интересных строчек. Но один минус - слушать это нудно.
А Вот третья часть взорвала, однако. Здесь уже начали выделяться и другие участники команды - заставили обратить внимание на себя, а не лишь прослушать и забыть очередную часть. Даже Туура наконец поярче начитал свою часть (если это туура).

Пары Раунда - МЮ - ПоМатрешкам и Гноев Ковчег - Форесты
Больше сказать нечего особо по раунду. Разочаровали Блеать. Столько шумихи, хайпа, внимания вокруг себя собрали. Но личные амбиции преобладают все же. Вот только вопрос - почему не "расстались" на более ранних раундах? БылБыБит могли еще потрепать нервы некоторым. Ну да ладно.
Вот такое вот, небольшое мнение по раунду)

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 02:12
  #539 (ПС)
Что-то пока только 2 команды понравились более-мение, по первому впечатлению... или одна пара, если иначе сказать...

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 05:30
  #540 (ПС)
Форест очень круто навалили

offline
это пиздец.
Аватар для STED.D
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 06:44
ВКонтакте
  #541 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
Стэд Ди адекватный перец,реально , ты бы внатуре за 7 раундов что-то запоминающееся прочел бы, сына А то о тебе хер че сказать можно, кроме того, что ты заявлен в гк, палач вышку сделал, очень круто, гаваец тоже показал, что не зря критиковали, значит был стимул,это приятно..ну а Стэд Ди...смысловая нагрузка твоих двух постов = посыл 7 куплетов здесь.
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
рад что тебе весело, если бы знал, где в Ноттингеме именно ты читаешь - отписал бы твоему куплету, но увы

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 06:48
ВКонтакте
  #542 (ПС)
стэд ди до сих пор поёт песни о том как всё хуёво и какой хуёвый он сам?

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 07:16
ВКонтакте
  #543 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Даже Туура наконец поярче начитал свою часть (если это туура).

Пары Раунда - МЮ - ПоМатрешкам и Гноев Ковчег - Форесты
Если ты про последнего парня, то это Серега Майк))) спасибо на добром слове!

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 07:49
  #544 (ПС)
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
Стэд Ди адекватный перец,реально , ты бы внатуре за 7 раундов что-то запоминающееся прочел бы, сына А то о тебе хер че сказать можно, кроме того, что ты заявлен в гк, палач вышку сделал, очень круто, гаваец тоже показал, что не зря критиковали, значит был стимул,это приятно..ну а Стэд Ди...смысловая нагрузка твоих двух постов = посыл 7 куплетов здесь.
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
рад что тебе весело, если бы знал, где в Ноттингеме именно ты читаешь - отписал бы твоему куплету, но увы
Зря вы так Стед ди например в 4-м раунде очень выделился, многие отмечали, что у него самые качевые куплеты были... А вообще довольно узнаваемый тип, хотя последние раунды его не видно согласен, но атмосфере команде он придает.... Че каво, сучары

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 08:37
ВКонтакте
  #545 (ПС)
Орите МЮ собирая матрешку мою))))
https://www.hip-hop.ru/forum/pomatryoshkam-nestabilnyi-orientir-520372/

offline
новый пользователь
Аватар для DarkHawk1337
Сообщения: 473
Регистрация: 04.05.2016
Откуда: Gotem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 09:33
  #546 (ПС)
Тут Матрешки лучше, хоть и долго очень. Боюсь длину трека не выкупят и протащат МЮ

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 10:18
Домашняя страница
  #547 (ПС)
Мой топ выглядит так, если кому интересно:
Показать скрытый текст
1. Пянсе
2.ГК
3. Форест
4. МЮ
5.Блеять (хотя я очень опечален тем фактом, что столько шума, а на деле полный шлак. Хотя такие надежды были на эту команду, Рома не сделал то, что должен)
6. Сборная Готэма
7. Матрешки
8. Певцы.

Трек раунда для меня Пянсе сделали, прям заебись.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 10:19
  #548 (ПС)
2-я часть у ДК это конечно эпик разрыв
ну и Вова Палач уничтожил во 2-й части

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 10:39
  #549 (ПС)
Сломались наушники на треке Дабротных Идите вы нахуй.
Гарик, ты следующий.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 10:58
  #550 (ПС)
на самом деле как то раунт расочаровал..

блеять - такое эпичное начало, ну и тексто норм вроде сделал, думаю - когда же рома. что же с ромой. тут врывается рома, и вроде так и кажется, что что то не то и не сюда. и мало. но вообщем - да. Ромачудо, нельзя так подставлять поцанов и кидать их, на таком этапе тем более, хотя бы ради бля.. не знаю.. ради принципа.

вообщем жаль и разочаровали.

кино - как кто то написал в вк, на отбор на другой баттл сделали лучше, чем на четверть финал. 2ая часть мне по душе впринципи! но... нет.

ковчег - втораяя часть, парт гавайца - топ.

пян-се клан - минус сноугунсов? ну вообщем вроде бы и неплохо, но как то заезженно звучит. но вроде риально лучшие в раунде.

мю - вроде и плотно, но как то без ИЗЮМА, что ли.

форесты, чет я невслушался, 1ая часть точно дерьмо. а 2ую не выслушал. хз, помоему как то вяло.

матрешки - звучат вроде хорошо, такой плотный средняк. но растянулись конечно, да и хз о чем, я ничего не уловил в итоге(хотя я во всем раунде ещё не уловил ничего)

готэм - 2ой и 3ий раунд были показательнее. зря вы так.


ВЕРС - нет смысла давать такие сроки в итоге.

лучшие парты раунда присуждаю гавайсу и тексто.

offline
Страница 22 из 27: « Первая 21215161718192021222324252627
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1232 25 апреля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Седьмой Командный Баттл. Первый Раунд. Обсуждение.ПРИЕМ ТРЕКОВ ПРОДЛЕН НА 2 ДНЯ, крайний срок 9 февраля 23:59 по мск Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 13501 26 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.