Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 20:18
ВКонтакте
  #901 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
01. ДаБро'тное Кино vs. КИЧ
ДК первая часть полная хуйня.
вы все пиздато умеете делать, но то что вы сделали в первой части это полная хуйня
как можно так талант транжирить. напеть и начитать лишь бы напеть и начитать.
ни одной нормальной строчки, хуевая лирика высосанная из пальца но отлично исполненная
вы же претендуете на профессионализм дык с вас и спросу больше.
профессионально читать какую-то непонятную поебень вроде не есть профессионализм.
хотя сядьи по типу верса наверное за это вам сделают низкий поклон иможет даже снимут шляпу
вторая часть

ахуенная часть жаль что мало. мне очень понравилось на стиле .

третья часть тоже хороша читки у всех заебись же, нахуй воете то тут ,нухера перебарщивать.
так круто получается на читке звучасть.
хотя текст херня в третей части ну не задевает как то не колко.
вывод
еслиб вторая часть продолжилась вы бы доказали что вы на что то способны хоть угарное.
вы бы в своей певчей манере в стиле шансон убрали бы ну или хотя бы дали бой соперникам.
это хоть Ипично было бы.
А так вся Ипичность будет в том, что вы скорее всего пройдете с таким неинтересным и бесхребетным треком.


кич

очень четко понятен смысл трека.
просто и целенаправленно этот ансамболь обходит в данном раунде соперников и наказывает соперников
за то что те не могут пользоватьтся божьими дарованиями в виде таланта.
куплеты все нормальные!у некоторых прям вообще огонь.
трек настолько ебенячий что я не возьмусь выледять каждого, плюс я кроме петрика и лучника не могу отличить кто есть кто.
откровенно хуевых партов нет, есть хорошие и заебатые.
припева до хуя и он заебывает.
есть пиздытые фразы типа про то что батл берут плагины а не мс.
вторая часть заебись. качает.кульминация и всяхуйня.
скорее всего пройдут дк но я бы проголосовал за кич. выше расказал почему

готем вс касета

готем заебись ребята сделали!
актуальная тема с некоторых моментов словил ахуй.
хз что расписывать мне понравилось.
но против других будет сложнее .

касета в целом тоже заебись но блять вот первая часть видно что вы в своей тарелке и звучит это не хуево.
а вот во второй как то вот словосочетания которые вы говорите ничем иногда друг с другом не связыны хотя вторая часть звучит тоже заебись. па пару слов говорите складно но теряется смысл, вон у пянсе клан есть подобные моменты но там в этом плане четко все.
видно что очень старались. молодцы но слетаете все таки. дис не настоящий. какие то заушипритянутые вразы.. постарались но не получилось.

ббб
раскрытие с отсылкой на библейскую историю типа оригинально?.ок! к сожалению это все что я могу расказать о треке.
я послушал рас 5 этот трек чтобы вкурить от чего брызжут слюной многие. но так и не понял видимо не дано.
против этих парней не имею лично ничего(как и против дк) я всех их даже знаю заочно по форуму и очень давно и наверное есть общие знакомые.
но мнение есть мнение.
первая часть бездарщина и безвкусица с претензией на оригинальное раскрытие. не получилось нихуя.
парни сами не понимают о чем читают свой реп их напарники.
то есть каждый расказывает какую то сугубо свою и непонятную историю и потом они читают припев про яблоко типа все туда руку тянут.
потом очередной мц читает о том что в его стакане вкус ядовитых губ. что блять. ну хуй его знает.
первая часть ебала редкосная несмотря на талант парней который им господь дал.
вторая часть ловчее чем первая.
нормас дис но не более, это не самая ваша сильная сторона,(назвали бывших блядьми как то тоже не смешно было) а самую сильную вашу сторону вы как то проебали в первой части.
про бывшую как то резануло ухо.
после этого диса когда слушаеш соперников то с первой строчки они смотрятся взрослее и выигрышнее. как будто вы словили отцовского леща

блеать
бит жирнейший текст ахуенный.
люблю такое.
вот она уличная лирика.
тут я понимаю что читает адекватные и взрослый человек с пониманием того что он делаети того что он говорит.
нескончаемый респект!
да согласен реп это не урок философии но господа вы просто перебарщиваете.
когда хирург спасает жизнь ему не хлопают с лодоши как Баскову.(уже убраны соперники)
я восщилался и помнил помимо этих еще много строк.
без обид но тут не то что соперники не годядся в подметки, это лучший трек раунда и один из лучших в батле.
кто прошарист проголосует естественно за блять. надеюсь на здравый смысол.
Рома сказал все что у меня внутри было вот слушал и понимал что человек читает мои мысли.заебись!! высший пилотаж еба.

кач норрис вс лес

кач норрис
породисто делают парни. про соперников не могу такое сказать.
тут больше фишки тут больше характера и индивидуальности тут больше веса.
вот же припевы как надо делать со вкусом не то что парни из более "талантливых" команд.
трек поменее предыдущеко понравился но блять припев просто ахуй. но в целом прошлый трек был пиздаче.
китаез оч крут делает с простой рифмовкой но я ему верю, открытие для меня.
лучший припев раунда. еслиб судил то проголосовал бы за вас хотя соперники постарались на славу.

лес
амига нихуя ты злюка! че так разошелся то.) класно сделали я неожидал, но первая часть херовая по теме ну типа тусили и так дале не Ипично как то
димонк понравился так же звучал хорошо и уверенно в первой части.но тексток в первой части для меня сложный. раскрыли типа оригинально
(ну по крайней мере хотели чтобы было так)
но хуевый припев и вот эта идея раскрытия как то испортили первую часть. кач кач кач кач на на на на тач пач нач на-на-на-на что это за хрень?
первая часть мимо
вторая пиздатая тут оба хороши. и бит понравился и считочка и текста не примитивные
после васиных треков проверяю карманы!поугарал с этого
вы хуйня как мой припев с вокалом (это точно , я про вторую половину))

короче видно что вы парни ахуенно постарались и прыгнули выше головы и думаю что скорее всего будете вознаграждены проходом .
хотя будучи судьей я был бы однозначно на норрисов.
хотя ваш проход тоже пойму и как бы приму не посчитая что это зашквар какой то


пск вс жбб

псс
первая часть ну как то особо не затронула, хотя все на уровнебыстро закончилась и слава богу.
вторая часть пиздатая.
неожиданно по злому ебанули. эти крики АААААА уууу в тему сделали.
оЧень понравилось сочитание текста и считочки
вот перебежки все эти в тему и смысл не страдает от рифмы в этих моментах например как у группы отцовская кассета.
вторая часть мне очень понравилась. УУУУУ.



жбб
первая часть.
я все понял. нормально.
но как то скучно и не интересно. по всем фронтам проиграли. хуй знает что еще написать.
ну вторая часть тоже какая средняя. в целом в конце заебало уже слушать.

юйг вс матрешки

матрешки
лучшее интро в раунде.
дальше я нихуя не понял что вы хотели сказать.
второй мц как то читает противненько надрываясь.
не первая часть хуйня непонятная как по мне
вторая часть заебись надо было так и делать. тут лучше!
бля мне вторая часть зашла пацаны все мц хорошо выступили.
припев угарный

юйг
реп про любовь. осторожнее с этим дерьмом парни. в этом бизнесе слишком дохуя конкурентов!
лирики про любовь и сучек хуевая. не цепляющая совершенно. видно что вы решили поумничать на данную тему.
половину перемотал чтоб послушать вторую ччасть и тут сразу понял что парни с матрешек сильнее.
хз больше сказать нечего.


гноев вс игнаты

гноев
спасибо за трек.
мне все понравилось кроме вздохов первого читаки. это немного резануло.
парт гавайца и палача очень понравились.
ну вы тут парни тащите группу определенным образом и тут нет ничего херового.
вот группе ббб и дк надо у пацанов поучиться как делать цепляющие тексты в своей лирики.
держу кулачки чтоб прошли вы парни.хуй знает че многим не понравилось.
в след раунде нужно включить кое че чтобы народ попустился малец.

игнаты
как же хорошо когда попадаешь на сильных и стараешься.
на нервной почве вянут цветы? ну хуй знает. претензия на остроумный пунч но как то не однозначно.
в первой части первый чтец мимо улетел как то.после цветов я нормально настроиться не смог.
потом переслушал и понял о чем шла речь.
ты говоришь вот что не очень все хорошо и типа у других пизже а твой напарник говорил что типа хули ты ноешь. ты сам виноват завидуешь мол итп.

кстати второй мц в первой части был убедительнее и вот про спину затылок момент понравился и вообще построение текста мне понравилось. но не было концовки.
итог первая часть .
без кульминации без точки. как то нелепо вышло в целом в плане композиции которая как я понял раскрывала тему .
хотя норм звучало все

вторая часть
довольно конкурентноспособно и дерзко вышло. есть угарнае моменты . про ноунейма зашло.
понравились.
нет прям сильно зашкварных моментов(кроме судейства и суть гейства за уши притянутая хуевая рифма)
но блять и чтоб прям пиздец ахуенным дисом не могу назвать это.
концовка угарная))

я бы пропустил ковчег.

переслушивать буду ковчег и пянсе и норрисов еще послушаю.
и конечно же блеать лучший трек раунда

пиздец заебался писать. )
это мое личное мнение на все обиды мне похуй. никого обидеть не хотел. все мнение не касается иных песен писал только по раунду, может в жизни вы нормальные реперы а щас типа не получилось.
в школе учился хуева за ошибки извините.
У меня тоже были проблемы с запятыми)))
не только с запятыми Паш
У тебя походу тоже с ними проблемы, Слава России) Я сейчас про орфографию ж говорю)

offline
космос кокосмос
Аватар для roma_chudo
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 20:45
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для roma_chudo
  #902 (ПС)
-Цитата от 'TraTiL[Город-Царь

бит жирнейший текст ахуенный.
люблю такое.
вот она уличная лирика.
тут я понимаю что читает адекватные и взрослый человек с пониманием того что он делаети того что он говорит.
нескончаемый респект!
да согласен реп это не урок философии но господа вы просто перебарщиваете.
когда хирург спасает жизнь ему не хлопают с лодоши как Баскову.(уже убраны соперники)
я восщилался и помнил помимо этих еще много строк.
без обид но тут не то что соперники не годядся в подметки, это лучший трек раунда и один из лучших в батле.
кто прошарист проголосует естественно за блять. надеюсь на здравый смысол.
Рома сказал все что у меня внутри было вот слушал и понимал что человек читает мои мысли.заебись!! высший пилотаж еба.
Взаимно, Гриша, ты же знаешь

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 21:00
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #903 (ПС)
Не забывайте, что в ближайшую неделю стартует 1 Официальный GLN Battle,
Организаторы - MRAZI

Показать скрытый текст
На правах рекламы, деньги Версу уже дошли

offline
Jedem das Seine
Аватар для Benzin
Сообщения: 427
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: В кольце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 21:21
ВКонтакте
  #904 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Не забывайте, что в ближайшую неделю стартует 1 Официальный GLN Battle,
Организаторы - MRAZI

Показать скрытый текст
На правах рекламы, деньги Версу уже дошли
Ты бы хоть, блять, ссылку дал или описание какое... хуёвый из тебя рекламщик

offline
новый пользователь
Аватар для Максим Кассета
Сообщения: 36
Регистрация: 17.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 21:24
  #905 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Что-то скучноватенький раунд выдался. Фаворитами для меня стали Блеять. У Отцовской кассеты интересный тречок, но "Биты ровно летят вверх, будто Миг Боинг", побойтесь, ребятки, Миг - это не Боинг)
Оппоненты тоже относительно неплохи. Самая бодрая пара вощем-то, на удивление.
Naughtyнгем форест по задумке любопытно и забавно, но нахуевертили муры какой-то, сами свою реализацию не вывезли, хотя на опыте стоило бы, поленились, бывает)
А так даже и выделить особо некого.
В следующий раз, дабы не произошло лишних недопониманий, будем читать Миг запятая Боинг)

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 21:59
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #906 (ПС)
-Цитата от Benzin Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Не забывайте, что в ближайшую неделю стартует 1 Официальный GLN Battle,
Организаторы - MRAZI

Показать скрытый текст
На правах рекламы, деньги Версу уже дошли
Ты бы хоть, блять, ссылку дал или описание какое... хуёвый из тебя рекламщик
Вся инфа пока в блокнотах. А паблик вот

По инсайдерской инфе, в судьях будет AndrezZ

offline
Jedem das Seine
Аватар для Benzin
Сообщения: 427
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: В кольце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 22:47
ВКонтакте
  #907 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Benzin Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Не забывайте, что в ближайшую неделю стартует 1 Официальный GLN Battle,
Организаторы - MRAZI

Показать скрытый текст
На правах рекламы, деньги Версу уже дошли
Ты бы хоть, блять, ссылку дал или описание какое... хуёвый из тебя рекламщик
Вся инфа пока в блокнотах. А паблик вот

По инсайдерской инфе, в судьях будет AndrezZ
Название и пикча намекают на глину и соотв. глиномесов?

offline
Мс с Юпитера
Аватар для РЕВО
Сообщения: 898
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Юпитер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 23:09
ВКонтакте
  #908 (ПС)
Итак, мнение с юпитера:
часть 1.


1. ДаБротное Кино - все хорошо по исполнению(хотя на мой вкус очень вторично, зато качественно), но ничего не понравилось по тексту, какой-то набор слов за уши притянутый к смыслу (есть только хорошие фразы отдельные) в первой части и не особо задевающий соперника во второй части. Петрика вы подъебали конечно нормально, перепев его парт с какой-то песни, но мне кажется, это не тот член команды соперника, на ком стоило делать акцент.

КИЧ - Хуй его знает. Я больше надеялся на вас, но 11 минут, причем такого диза однобокого, что можно любых соперников ставить напротив - ничего не изменится, говорите одно и то же. Из вашей шоблы нравится только как читает второй мц. Я думал это Мастовой, но мне сказали, что это Вандальский. Остальные - хуй его знает. Может еще замай нормально. В общем, если бы трек закончился на 4-5 минуте какой-нибудь - проход был бы ваш 100%. А так больше шансов у соперников с их песней хуй пойми о чем.

Так что ДаБротные, но хотелось бы, чтобы кич остались

2. Сборная Готэма по рэпам - Хорошо звучите с битом, текст не шибко сложный, но хорошо расказана история. Хорошо переходящая в диз. Достойный вполне. Не ярко только это все , но все равно на нормальном уровне. Сами по себе исполняете не очень сильно. Вроде все хорошо, но голос прям выдает, что вы читаки еще молодые, твердости какой-то что ли нет, я хз как объяснить.

Отцовская кассета - с самого начала трека ощущение, что тебя наебали. Напевания про "пора бы нам побалтить" с флоу Пьеро из приключений буратино - это пиздец. Ну а дальше начинаются одинаковые куплеты с набором какой-то хуйни.. я дон кихот, это тонкий ход.. хуй пойми че. Но ок, вот переход на вторую часть. И там тоже какая-то хуйня. Вы наверное просто думали, что баттловая часть - это когда по-агрессивней читают, чем до этого. То же самое: что нарифмовалось, то и зачиталось. Понравился только последний припев, где про "твоя победа только у тебя в башке".

Итог - готем

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 23:12
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #909 (ПС)
-Цитата от Benzin Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Benzin Посмотреть сообщение

Ты бы хоть, блять, ссылку дал или описание какое... хуёвый из тебя рекламщик
Вся инфа пока в блокнотах. А паблик вот

По инсайдерской инфе, в судьях будет AndrezZ
Название и пикча намекают на глину и соотв. глиномесов?
не знаю, брат
каждый видит то, что хочет видеть

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 23:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #910 (ПС)
-Цитата от Максим(элмо) Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Что-то скучноватенький раунд выдался. Фаворитами для меня стали Блеять. У Отцовской кассеты интересный тречок, но "Биты ровно летят вверх, будто Миг Боинг", побойтесь, ребятки, Миг - это не Боинг)
Оппоненты тоже относительно неплохи. Самая бодрая пара вощем-то, на удивление.
Naughtyнгем форест по задумке любопытно и забавно, но нахуевертили муры какой-то, сами свою реализацию не вывезли, хотя на опыте стоило бы, поленились, бывает)
А так даже и выделить особо некого.
В следующий раз, дабы не произошло лишних недопониманий, будем читать Миг запятая Боинг)
Стоп тайм на минусе над было ставить для наглядности))))))

Почитал комменты инопланетян, Гриша предсказуем в своих предпочтениях, но спасибо за подробную отпись)))

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 23:25
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #911 (ПС)
На досуге построил график развития нью скула и олд скула




Заметно, что график олд скула похож на вялый хуй.

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 23:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #912 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
На досуге построил график развития нью скула и олд скула




Заметно, что график олд скула похож на вялый хуй.
А нью-скула на тонкую кривую пипирку, так что составитель графиков из тебя не намного пижже, чем рекламщик, Вовка

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от Максим(элмо) Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Что-то скучноватенький раунд выдался. Фаворитами для меня стали Блеять. У Отцовской кассеты интересный тречок, но "Биты ровно летят вверх, будто Миг Боинг", побойтесь, ребятки, Миг - это не Боинг)
Оппоненты тоже относительно неплохи. Самая бодрая пара вощем-то, на удивление.
Naughtyнгем форест по задумке любопытно и забавно, но нахуевертили муры какой-то, сами свою реализацию не вывезли, хотя на опыте стоило бы, поленились, бывает)
А так даже и выделить особо некого.
В следующий раз, дабы не произошло лишних недопониманий, будем читать Миг запятая Боинг)
Представил - миг,зпт,боинг...а мы, в свою очередь, будем менее забавные варианты раскрытия брать Тема "скорая помощь" - читаем про машину и врача...тема "ровная дорога" - читаем про асфальт и дядю Петю на асфальтоукладчике, ну и, наконец, если дадут тему "горная лаванда"(мало ли) - читканем про цветы и свежий альпийский воздух)

Добавлено через 6 минут 44 секунды
-Цитата от Дениска РЕВО Посмотреть сообщение
Итак, мнение с юпитера:
часть 1.


1. ДаБротное Кино - все хорошо по исполнению(хотя на мой вкус очень вторично, зато качественно), но ничего не понравилось по тексту, какой-то набор слов за уши притянутый к смыслу (есть только хорошие фразы отдельные) в первой части и не особо задевающий соперника во второй части. Петрика вы подъебали конечно нормально, перепев его парт с какой-то песни, но мне кажется, это не тот член команды соперника, на ком стоило делать акцент.

КИЧ - Хуй его знает. Я больше надеялся на вас, но 11 минут, причем такого диза однобокого, что можно любых соперников ставить напротив - ничего не изменится, говорите одно и то же. Из вашей шоблы нравится только как читает второй мц. Я думал это Мастовой, но мне сказали, что это Вандальский. Остальные - хуй его знает. Может еще замай нормально. В общем, если бы трек закончился на 4-5 минуте какой-нибудь - проход был бы ваш 100%. А так больше шансов у соперников с их песней хуй пойми о чем.

Так что ДаБротные, но хотелось бы, чтобы кич остались

2. Сборная Готэма по рэпам - Хорошо звучите с битом, текст не шибко сложный, но хорошо расказана история. Хорошо переходящая в диз. Достойный вполне. Не ярко только это все , но все равно на нормальном уровне. Сами по себе исполняете не очень сильно. Вроде все хорошо, но голос прям выдает, что вы читаки еще молодые, твердости какой-то что ли нет, я хз как объяснить.

Отцовская кассета - с самого начала трека ощущение, что тебя наебали. Напевания про "пора бы нам побалтить" с флоу Пьеро из приключений буратино - это пиздец. Ну а дальше начинаются одинаковые куплеты с набором какой-то хуйни.. я дон кихот, это тонкий ход.. хуй пойми че. Но ок, вот переход на вторую часть. И там тоже какая-то хуйня. Вы наверное просто думали, что баттловая часть - это когда по-агрессивней читают, чем до этого. То же самое: что нарифмовалось, то и зачиталось. Понравился только последний припев, где про "твоя победа только у тебя в башке".

Итог - готем
Денис, а можно узнать, чем твое мнение отличается от Гришиного?

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 23:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #913 (ПС)
Крутой раунд вышел, кто бы что ни говорил. Пара команд песнями своими аж душу на кулак вымотала. Весь день сегодня слушала треки, определилась только в двух парах сразу. Обосную - проставлю оценки. Вообще - спасибо участникам, правда хорошая работа проделана.

offline
Дипломированный спец-ст
Аватар для Андрей Vert
Сообщения: 1,118
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 00:09
ВКонтакте
  #914 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Крутой раунд вышел, кто бы что ни говорил. Пара команд песнями своими аж душу на кулак вымотала. Весь день сегодня слушала треки, определилась только в двух парах сразу. Обосную - проставлю оценки. Вообще - спасибо участникам, правда хорошая работа проделана.
Радует оперативность

offline
Мс с Юпитера
Аватар для РЕВО
Сообщения: 898
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Юпитер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 00:22
ВКонтакте
  #915 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение


Денис, а можно узнать, чем твое мнение отличается от Гришиного?
Тем что за разные команды голоса отдали может быть?

offline
Jedem das Seine
Аватар для Benzin
Сообщения: 427
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: В кольце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 00:22
ВКонтакте
  #916 (ПС)
Кстати, назрел вопрос к господам, типо к26 и подобных, кто, очевидно, на серьёзных щщах идёт участвовать на бателы, а после рвутся ломать ебала неугодным.

Нахуя?

Вот была ещё недавно история со slovo,где деваха зарыдала и все топили за неё, мол, хули чувак деваху до слёз довёл словесами нелестными, нипамужски, как так можно, ко-ко-ко. Так сама же знала куда прёт и не в первый раз там баттлила (хотя так и не скажешь по хуёвым раундам).

Если твоя чуткая детская психика не терпит шуток (или не шуток) про батю-алконавта, или фантомные боли рваного туза не дают спокойно выстоять на выпад о пидерастии, ну и не лезь ты нахуй в это, ок да.
Даже сопливые песенки, без намёка на дисс, имеют право на жизнь в условиях баттла, но остальная залупа то в хуй не стучала.
Конец имха.

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 07:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #917 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Крутой раунд вышел, кто бы что ни говорил. Пара команд песнями своими аж душу на кулак вымотала. Весь день сегодня слушала треки, определилась только в двух парах сразу. Обосную - проставлю оценки. Вообще - спасибо участникам, правда хорошая работа проделана.
Вот кто уж точно против путяхи в скайпе вывезет!!

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 08:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #918 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Крутой раунд вышел, кто бы что ни говорил. Пара команд песнями своими аж душу на кулак вымотала. Весь день сегодня слушала треки, определилась только в двух парах сразу. Обосную - проставлю оценки. Вообще - спасибо участникам, правда хорошая работа проделана.
Вот кто уж точно против путяхи в скайпе вывезет!!
Понять бы еще - о чем вы, сэр Антуан

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 08:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #919 (ПС)
-Цитата от Дениска РЕВО Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение


Денис, а можно узнать, чем твое мнение отличается от Гришиного?
Тем что за разные команды голоса отдали может быть?
Готэм и....Готэм,...и "хочу Кич пройдет Дабротное" и "Я бы пропустил КиЧ"...да, ты прав, мнения разнятся нехуево))))

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 09:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #920 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Крутой раунд вышел, кто бы что ни говорил. Пара команд песнями своими аж душу на кулак вымотала. Весь день сегодня слушала треки, определилась только в двух парах сразу. Обосную - проставлю оценки. Вообще - спасибо участникам, правда хорошая работа проделана.
Вот кто уж точно против путяхи в скайпе вывезет!!
Понять бы еще - о чем вы, сэр Антуан
Прошлой страницей, господа Скользский и Путяха дуэль словесную затеять изволили, да вот одна из сторон попиняла второй на несостоятельность в удовлетворении сатисфакции. Так-то вот, многоуважаемая графиня!

offline
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 09:20
  #921 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
а мы, в свою очередь, будем менее забавные варианты раскрытия брать Тема "скорая помощь" - читаем про машину и врача...тема "ровная дорога" - читаем про асфальт и дядю Петю на асфальтоукладчике, ну и, наконец, если дадут тему "горная лаванда"(мало ли) - читканем про цветы и свежий альпийский воздух
То есть вариант сделать плоский трек тебя больше прельщает, чем постараться? Да и вообще складывается впечатление за столько лет, что вы на батолах чисто поучаствовать по старой лавке, а не для перепрошивки собственных скилзов или победы, например. Я вот каждый раунд жду от вас фугасно-зажигательную бомбу, а получаю, как слушатель, лишь корсар-1. И это, при наличии вашего колоссального опыта, умении подать трек, написать текст, раскрыть тему и прочее. Может просто действительно на вкус и цвет. Но я, и правда, уважаю вас как хороших реперков и людей, но каждый раз, наверное, слишком многого жду.

offline
Пейс-войска
Аватар для Слава КПССович
Сообщения: 962
Регистрация: 15.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 09:31
  #922 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
01. ДаБро'тное Кино vs. КИЧ
ДК первая часть полная хуйня.
вы все пиздато умеете делать, но то что вы сделали в первой части это полная хуйня
как можно так талант транжирить. напеть и начитать лишь бы напеть и начитать.
ни одной нормальной строчки, хуевая лирика высосанная из пальца но отлично исполненная
вы же претендуете на профессионализм дык с вас и спросу больше.
профессионально читать какую-то непонятную поебень вроде не есть профессионализм.
хотя сядьи по типу верса наверное за это вам сделают низкий поклон иможет даже снимут шляпу
вторая часть

ахуенная часть жаль что мало. мне очень понравилось на стиле .

третья часть тоже хороша читки у всех заебись же, нахуй воете то тут ,нухера перебарщивать.
так круто получается на читке звучасть.
хотя текст херня в третей части ну не задевает как то не колко.
вывод
еслиб вторая часть продолжилась вы бы доказали что вы на что то способны хоть угарное.
вы бы в своей певчей манере в стиле шансон убрали бы ну или хотя бы дали бой соперникам.
это хоть Ипично было бы.
А так вся Ипичность будет в том, что вы скорее всего пройдете с таким неинтересным и бесхребетным треком.


кич

очень четко понятен смысл трека.
просто и целенаправленно этот ансамболь обходит в данном раунде соперников и наказывает соперников
за то что те не могут пользоватьтся божьими дарованиями в виде таланта.
куплеты все нормальные!у некоторых прям вообще огонь.
трек настолько ебенячий что я не возьмусь выледять каждого, плюс я кроме петрика и лучника не могу отличить кто есть кто.
откровенно хуевых партов нет, есть хорошие и заебатые.
припева до хуя и он заебывает.
есть пиздытые фразы типа про то что батл берут плагины а не мс.
вторая часть заебись. качает.кульминация и всяхуйня.
скорее всего пройдут дк но я бы проголосовал за кич. выше расказал почему

готем вс касета

готем заебись ребята сделали!
актуальная тема с некоторых моментов словил ахуй.
хз что расписывать мне понравилось.
но против других будет сложнее .

касета в целом тоже заебись но блять вот первая часть видно что вы в своей тарелке и звучит это не хуево.
а вот во второй как то вот словосочетания которые вы говорите ничем иногда друг с другом не связыны хотя вторая часть звучит тоже заебись. па пару слов говорите складно но теряется смысл, вон у пянсе клан есть подобные моменты но там в этом плане четко все.
видно что очень старались. молодцы но слетаете все таки. дис не настоящий. какие то заушипритянутые вразы.. постарались но не получилось.

ббб
раскрытие с отсылкой на библейскую историю типа оригинально?.ок! к сожалению это все что я могу расказать о треке.
я послушал рас 5 этот трек чтобы вкурить от чего брызжут слюной многие. но так и не понял видимо не дано.
против этих парней не имею лично ничего(как и против дк) я всех их даже знаю заочно по форуму и очень давно и наверное есть общие знакомые.
но мнение есть мнение.
первая часть бездарщина и безвкусица с претензией на оригинальное раскрытие. не получилось нихуя.
парни сами не понимают о чем читают свой реп их напарники.
то есть каждый расказывает какую то сугубо свою и непонятную историю и потом они читают припев про яблоко типа все туда руку тянут.
потом очередной мц читает о том что в его стакане вкус ядовитых губ. что блять. ну хуй его знает.
первая часть ебала редкосная несмотря на талант парней который им господь дал.
вторая часть ловчее чем первая.
нормас дис но не более, это не самая ваша сильная сторона,(назвали бывших блядьми как то тоже не смешно было) а самую сильную вашу сторону вы как то проебали в первой части.
про бывшую как то резануло ухо.
после этого диса когда слушаеш соперников то с первой строчки они смотрятся взрослее и выигрышнее. как будто вы словили отцовского леща

блеать
бит жирнейший текст ахуенный.
люблю такое.
вот она уличная лирика.
тут я понимаю что читает адекватные и взрослый человек с пониманием того что он делаети того что он говорит.
нескончаемый респект!
да согласен реп это не урок философии но господа вы просто перебарщиваете.
когда хирург спасает жизнь ему не хлопают с лодоши как Баскову.(уже убраны соперники)
я восщилался и помнил помимо этих еще много строк.
без обид но тут не то что соперники не годядся в подметки, это лучший трек раунда и один из лучших в батле.
кто прошарист проголосует естественно за блять. надеюсь на здравый смысол.
Рома сказал все что у меня внутри было вот слушал и понимал что человек читает мои мысли.заебись!! высший пилотаж еба.

кач норрис вс лес

кач норрис
породисто делают парни. про соперников не могу такое сказать.
тут больше фишки тут больше характера и индивидуальности тут больше веса.
вот же припевы как надо делать со вкусом не то что парни из более "талантливых" команд.
трек поменее предыдущеко понравился но блять припев просто ахуй. но в целом прошлый трек был пиздаче.
китаез оч крут делает с простой рифмовкой но я ему верю, открытие для меня.
лучший припев раунда. еслиб судил то проголосовал бы за вас хотя соперники постарались на славу.

лес
амига нихуя ты злюка! че так разошелся то.) класно сделали я неожидал, но первая часть херовая по теме ну типа тусили и так дале не Ипично как то
димонк понравился так же звучал хорошо и уверенно в первой части.но тексток в первой части для меня сложный. раскрыли типа оригинально
(ну по крайней мере хотели чтобы было так)
но хуевый припев и вот эта идея раскрытия как то испортили первую часть. кач кач кач кач на на на на тач пач нач на-на-на-на что это за хрень?
первая часть мимо
вторая пиздатая тут оба хороши. и бит понравился и считочка и текста не примитивные
после васиных треков проверяю карманы!поугарал с этого
вы хуйня как мой припев с вокалом (это точно , я про вторую половину))

короче видно что вы парни ахуенно постарались и прыгнули выше головы и думаю что скорее всего будете вознаграждены проходом .
хотя будучи судьей я был бы однозначно на норрисов.
хотя ваш проход тоже пойму и как бы приму не посчитая что это зашквар какой то


пск вс жбб

псс
первая часть ну как то особо не затронула, хотя все на уровнебыстро закончилась и слава богу.
вторая часть пиздатая.
неожиданно по злому ебанули. эти крики АААААА уууу в тему сделали.
оЧень понравилось сочитание текста и считочки
вот перебежки все эти в тему и смысл не страдает от рифмы в этих моментах например как у группы отцовская кассета.
вторая часть мне очень понравилась. УУУУУ.



жбб
первая часть.
я все понял. нормально.
но как то скучно и не интересно. по всем фронтам проиграли. хуй знает что еще написать.
ну вторая часть тоже какая средняя. в целом в конце заебало уже слушать.

юйг вс матрешки

матрешки
лучшее интро в раунде.
дальше я нихуя не понял что вы хотели сказать.
второй мц как то читает противненько надрываясь.
не первая часть хуйня непонятная как по мне
вторая часть заебись надо было так и делать. тут лучше!
бля мне вторая часть зашла пацаны все мц хорошо выступили.
припев угарный

юйг
реп про любовь. осторожнее с этим дерьмом парни. в этом бизнесе слишком дохуя конкурентов!
лирики про любовь и сучек хуевая. не цепляющая совершенно. видно что вы решили поумничать на данную тему.
половину перемотал чтоб послушать вторую ччасть и тут сразу понял что парни с матрешек сильнее.
хз больше сказать нечего.


гноев вс игнаты

гноев
спасибо за трек.
мне все понравилось кроме вздохов первого читаки. это немного резануло.
парт гавайца и палача очень понравились.
ну вы тут парни тащите группу определенным образом и тут нет ничего херового.
вот группе ббб и дк надо у пацанов поучиться как делать цепляющие тексты в своей лирики.
держу кулачки чтоб прошли вы парни.хуй знает че многим не понравилось.
в след раунде нужно включить кое че чтобы народ попустился малец.

игнаты
как же хорошо когда попадаешь на сильных и стараешься.
на нервной почве вянут цветы? ну хуй знает. претензия на остроумный пунч но как то не однозначно.
в первой части первый чтец мимо улетел как то.после цветов я нормально настроиться не смог.
потом переслушал и понял о чем шла речь.
ты говоришь вот что не очень все хорошо и типа у других пизже а твой напарник говорил что типа хули ты ноешь. ты сам виноват завидуешь мол итп.

кстати второй мц в первой части был убедительнее и вот про спину затылок момент понравился и вообще построение текста мне понравилось. но не было концовки.
итог первая часть .
без кульминации без точки. как то нелепо вышло в целом в плане композиции которая как я понял раскрывала тему .
хотя норм звучало все

вторая часть
довольно конкурентноспособно и дерзко вышло. есть угарнае моменты . про ноунейма зашло.
понравились.
нет прям сильно зашкварных моментов(кроме судейства и суть гейства за уши притянутая хуевая рифма)
но блять и чтоб прям пиздец ахуенным дисом не могу назвать это.
концовка угарная))

я бы пропустил ковчег.

переслушивать буду ковчег и пянсе и норрисов еще послушаю.
и конечно же блеать лучший трек раунда

пиздец заебался писать. )
это мое личное мнение на все обиды мне похуй. никого обидеть не хотел. все мнение не касается иных песен писал только по раунду, может в жизни вы нормальные реперы а щас типа не получилось.
в школе учился хуева за ошибки извините.
Респектуха за такой очерк. Ради таких постов и на форум стоит зайти

offline
Мс с Юпитера
Аватар для РЕВО
Сообщения: 898
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Юпитер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 09:39
ВКонтакте
  #923 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Дениска РЕВО Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение


Денис, а можно узнать, чем твое мнение отличается от Гришиного?
Тем что за разные команды голоса отдали может быть?
Готэм и....Готэм,...и "хочу Кич пройдет Дабротное" и "Я бы пропустил КиЧ"...да, ты прав, мнения разнятся нехуево))))
а в чем подъеб-то?
типа у чуваков из одной команды мнения о противниках схожи?

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
В общем, поехали дальше

3. Былбыбит - здорово зачитываете, а текст какой-то пустой, плюс много несвязных моментов. Вторая часть звучит круто, но сам текст опять какой-то беззубый. Понравилась только фраза про то, что выросли дети и в Чудо уже не верят. А припев в конце "ты плохой битмейкер, не смог сделать бит" это полный пиздец. Вот вам еще на вооружение, пацаны: Ты плохой читака, ты плохо зачитал.

Блеять - Для меня рома-чудо один самых ярких самобытных андер исполнитей. Не всем понравится читка его, но как по мне, она такой и должна быть, в таком стиле треки хорошо слушать вечером в наушниках, сидя в раздумиях или типа того. Нравится флоу, как на моменте где-то с 2-09 до 2-14. Текст глубокий, очень нравится, чувствуется что о теме задумывается исполнитель и заставляет задуматься слушателей. Напарник не нравится. "Простите, но пришло время погрустить." Ну спасибо, что хоть извнилися. Так что когда рома повторно ворвался и начал хуесосить его, при первом прослушивании я просто заржал в голос. Очень крутой поворот и звучит все очень честно. Припев в конце хорош) Кстати если на серьезе сделать в таком стиле, получится такой диско-СБПЧ.

Короче я там видел, что общественность голосует за былбыбит в основном, но помойму так голосовать - это полная хуйня.
Я отдаю свой голос за Блеять, и надеюсь что в следующем раунде еще и Тексто начнем плясать от смысла, а не от рифмы.

5. Кач Норрис - Первый и второй мц очень понравились как читают, первый Китаец вроде, а кто второй? Текст ни у кого не понравился, только местами. Я хз, в целом трек очень слабо вышел, как-будто задумали одно, а вышло что-то унылое. Я думаю так кажется из-за атмосферы песни и из-за текста не сильного. Люди рычат на Врача, че-то там Бича. Смысл достаточно размыт и притянут к рифме, которая при этом не особо там крутая в этот раз. Жаль, а прошлый раунд ваш очень зашел.


Naughtyнгем форест - Амиго, что году в 2007 читал, что щас. Нихуя не поменялось, потуги тараторки с ужасным голосом. Даже второй мц понравился больше, у него вроде все норм, но не ярко и как-то безлико. Припев звучит нелепо - кач кач кач, тусим тусим, зачитаные таким голосом - сразу чувствуешь, что тебя наебывают парни, что они тусят. В комментах все писали, что вы прыгнули выше головы, но тут как не прыгай значит, а кач норрис своим уровнем порядком выше, даже с их треком. дисовая часть с текстом там норм, но зачитано опять ужасно. второй чувак зачитал лучше. припев ужасен.

Легкий проход кач норриса на классе, со средними оценками.

6. Пян-Се Clan - хорошо обыграли то, что хотели сделать трек с более "современным" звуком, сделав из этого раскрытие) не стоит стесняться "модного" рэпа, звучит интересно, экспериментируйте со звуком, я думаю у вас будет здорово получаться. Но самобытный по исполнению только Гудвин тут, думаю поэтому его все и выделают, называя вас Команда Гудвина. Остальные ребята не самобытные, а чуваку с 3-50 надо поменьше слушать оксимирона, тогда не будет непроизвольно пиздить его флоу. Я вот название песни не помню, но один в один просто слизан флоу.

Жил Был Бит - на второй минуте мц орет "это пиздее-ее-еец", как бы отвечая нам на вопрос - как вам этот текст? Это еще и сторителлинг же, зачем делать такие раскрытия - это вопрос, на который мы никогда не найдем ответа. Исполняете здорово. Хотя может мне так кажется, потому что мне нравится рагга. Вторая часть круто звучит. Как по мне, лучше б весь трек был такой.

Ну в сумме из того, что мы имеем, я отдаю голос за Пян-Се Clan

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 10:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #924 (ПС)
Денис опять повторил Гришу, я смотрю ты такой разкий в мнениях, если бы ты стелил еще хотя бы на 1% от своей аналитики, было бы ахуенно Ок, я так тоже могу разобрать пару:

МЮ Лол, первый МЦ пришел явно на поминки своего флоу, а не баттлиться в 6 раунде, куда он выехал за счет харизмы Тратила, которого я слушаю еще с 2007 года. Начинает свою монотонную хуйню уже 6 раунд подряд в привычном стиле и если Бум Рагга закопала себя в 3 стремным диссом и Денис не смог потопить свою команду ,то здесь такая шляпа не прокатит, если он МС ,то я -Герман Греф. Тратил понравился больше , панч про уши Нигматуллина отличный, видна харизма, опыт, стиль, молоток парень, но на этом ваше пребывание заканчивается, уж больно соперники красавчики.

SOH вау,бля!!! вот это начало! воо, это же уровень, в отличии от МЮ здесь все трое умеют читать, потрясающая харизма, игра голосом, панчи один сочнее другого, просто ахуенно, ребят, в плеере засел трек навеки.

Итог Легчайший проход SOH 9-0, а если еще 5 судей добавить, то 14-0

к этой клоунаде добавлю, что если незамазанные левые люди пишут про наш "прыжок выше головы" - значит наверное адекватно сопоставляют треки, а не видя корешей начинают им оды строчить..ну и главное - это 6 раунд, если типа Дениса кто-то думает, что тут будет 9-0 или 8-1 счета, то этот человек явно далек от баттлов в принципе)

Добавлено через 11 минут 41 секунду
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
а мы, в свою очередь, будем менее забавные варианты раскрытия брать Тема "скорая помощь" - читаем про машину и врача...тема "ровная дорога" - читаем про асфальт и дядю Петю на асфальтоукладчике, ну и, наконец, если дадут тему "горная лаванда"(мало ли) - читканем про цветы и свежий альпийский воздух
То есть вариант сделать плоский трек тебя больше прельщает, чем постараться? Да и вообще складывается впечатление за столько лет, что вы на батолах чисто поучаствовать по старой лавке, а не для перепрошивки собственных скилзов или победы, например. Я вот каждый раунд жду от вас фугасно-зажигательную бомбу, а получаю, как слушатель, лишь корсар-1. И это, при наличии вашего колоссального опыта, умении подать трек, написать текст, раскрыть тему и прочее. Может просто действительно на вкус и цвет. Но я, и правда, уважаю вас как хороших реперков и людей, но каждый раз, наверное, слишком многого жду.
Мы очень давно не баттлили и на что способны таким составом нам тяжело представлялось, ближе к 6 начало получаться именно то,что мы хотим видеть и слышать. Ну конечно оно не всем нравится - это логично и естественно, а ждать бомбы от команд, когда сроки 2 недели и треки даются через ахуенную занятость - как минимум очень оптимистично. Стоило нам нормально записаться и свестись - как все заговорили про "прыжок выше головы" тот самый, а вот тебе не зашло - так бывает, но как не смотри на наш трек, полной хуйней его только долбаеб может назвать. Про "класс" команд читать вообще угарно - если никто друг про друга не ебет регалии, да и есть они вообще? Если да - отпишите знатоки, какие заносы есть у участвующих команд, мне интересно очень..лайв-фесты, победы в комбаттлах масштабных ( не юкоз из 10 команд).И именно КОМАНДНЫЕ заносы, я знаю, что Гриша финалист Межгалактика, например)


Последний раз редактировалось DiMonk, 18 мая 2016 в 10:44.
offline
K26
Вольный слушатель
Аватар для K26
Сообщения: 318
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Железногорск/Красноярск-26/Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 10:48
  #925 (ПС)
-Цитата от mkc Посмотреть сообщение
-Цитата от K26 Посмотреть сообщение
Проорался с выпада КиЧа
Порадовало то, что адекваты форума логично отреагировали

Кич, раз такие деятельные, то предлагаю два варика:
Гнойный, гоу в зал на перчатках побоксируем тройку раундов. Ты же в Питере и я тут ещё буду дня 4-5. И не ссы, боксом я никогда не занимался и другими единоборствами тоже. Просто в свете последних событий, опасно с вами встречаться на улице. Путяха потом принт скрин встречи сделает и копам отнесёт.
Давайте загрузим Диме Версу по рублю-два на карту, как окончится судейство, все деньги Дима отправит победителю. Т.е. мне, если победит кино и любому смельчаку из вас(можете скинуться), если победите вы. Тут есть важное условие: деньги вы должны взять свободные, которые не задействованы на лечение Путяхи.
Бротух, так если ты в Питере, давай с Дациком встретишься и расскажешь ему, что он говно? Ты же за слова отвечаешь, да? Не только за спиной людей говном называешь? Я Версу переведу деньги на твои похороны.
Давай. Организуешь?

-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от K26 Посмотреть сообщение
Проорался с выпада КиЧа
Порадовало то, что адекваты форума логично отреагировали

Кич, раз такие деятельные, то предлагаю два варика:
Гнойный, гоу в зал на перчатках побоксируем тройку раундов. Ты же в Питере и я тут ещё буду дня 4-5. И не ссы, боксом я никогда не занимался и другими единоборствами тоже. Просто в свете последних событий, опасно с вами встречаться на улице. Путяха потом принт скрин встречи сделает и копам отнесёт.
Давайте загрузим Диме Версу по рублю-два на карту, как окончится судейство, все деньги Дима отправит победителю. Т.е. мне, если победит кино и любому смельчаку из вас(можете скинуться), если победите вы. Тут есть важное условие: деньги вы должны взять свободные, которые не задействованы на лечение Путяхи.
404, логика не найдена
Сильно не расстраивайся. Развиваться никогда не поздно.

-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от K26 Посмотреть сообщение
Проорался с выпада КиЧа
Порадовало то, что адекваты форума логично отреагировали

Кич, раз такие деятельные, то предлагаю два варика:
Гнойный, гоу в зал на перчатках побоксируем тройку раундов. Ты же в Питере и я тут ещё буду дня 4-5. И не ссы, боксом я никогда не занимался и другими единоборствами тоже. Просто в свете последних событий, опасно с вами встречаться на улице. Путяха потом принт скрин встречи сделает и копам отнесёт.
Давайте загрузим Диме Версу по рублю-два на карту, как окончится судейство, все деньги Дима отправит победителю. Т.е. мне, если победит кино и любому смельчаку из вас(можете скинуться), если победите вы. Тут есть важное условие: деньги вы должны взять свободные, которые не задействованы на лечение Путяхи.
А после питера ты куда? Можно мне вместо Славы поспаринговать?)))) Я и ростом ниже и весом легче.
Красноярск. Прилетай, конечно
-Цитата от Benzin Посмотреть сообщение
Кстати, назрел вопрос к господам, типо к26 и подобных, кто, очевидно, на серьёзных щщах идёт участвовать на бателы, а после рвутся ломать ебала неугодным.

Нахуя?

Вот была ещё недавно история со slovo,где деваха зарыдала и все топили за неё, мол, хули чувак деваху до слёз довёл словесами нелестными, нипамужски, как так можно, ко-ко-ко. Так сама же знала куда прёт и не в первый раз там баттлила (хотя так и не скажешь по хуёвым раундам).

Если твоя чуткая детская психика не терпит шуток (или не шуток) про батю-алконавта, или фантомные боли рваного туза не дают спокойно выстоять на выпад о пидерастии, ну и не лезь ты нахуй в это, ок да.
Даже сопливые песенки, без намёка на дисс, имеют право на жизнь в условиях баттла, но остальная залупа то в хуй не стучала.
Конец имха.
Прочитай у меня надпись под ником.
Кпсс не в песне выебываться начал.
Заебало вам всё разжёвывать

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1232 25 апреля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.