Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 16:44
  #1201 (ПС)
Независимый зрительский рейтинг (6 Раунд 8 КБ). Часть 2.
"Возмутители спокойствия".

Почти все представители сегодняшней четверки наделали много шума в последнее время. Отойдя от стандартов команды пошли на провокации, что не оставило зрителей равнодушными. Их треки по итогу являются самыми обсуждаемыми на этой неделе и стали причинами различных споров. Причём, мнения зрителей диаметрально противоположные. Кто-то называет их лучшими в раунде, теми кто делает баттл живым и разнообразным, другие считают их творчество дичью с претензиями на истину, как должен выглядеть баттл-рэп. В любом случае такие неоднозначные треки только украшают баттл, но из-за отсутствия единства во мнениях команды вынуждены довольствоваться серединой рейтинговой таблицы.

12 место. КИЧ - 186 баллов
(Дмитрий Ястреб, Антон Подлесных, Сергей Костров, Саша Климова и Смерть Смертная - 16 баллов;
Данияр Жакупов и Рома Опалинский - 1 балл)

Отличительной чертой команды является стремление привлечь к себе максимальное внимание. Тут ничего зазорного нет и в рамках баттла в данном деле любые методы хороши. Первое, что хочется отметить это продолжительность в 12 минут. КИЧ не оставляет выбора зрителям и в будущем судье буквально принуждая слушать их, навязывая свои принципы. Их ругали за аморальщину и грязь, а они в насмешку выдали в два раза больше аморальщины и грязи. Такая наглость и уверенность в собственной правоте взбесила многих лояльных слушателей, заставив рисовать самые низкие баллы даже при наличие неоспаримых сильных сторон трека. В то же время ряд сторонников команды, любителей агрессии и чернухи на баттлах, ещё сильнее сплотились и не признают другого чемпиона, кроме КИЧ.

Саша Климова, мнение:
"КИЧ любят кнут как пряник, но от меня опять двойная порция карамели бандикутам. Не знаю, насколько амбициозны их задачи (повергнуть репчик?), но на этом бателе КИЧ и реакция на КИЧ - единственное, что придает динамику и выделяется на фоне общей инерции жанра.
11 минут-это уже АКЦИЯ. Бит зловещий, особенно скрипы, не отпускает. Парты у всех насыщенные. В первой части припева трудно сдержаться и не подпевать 'КРХЕСТОВЫЙ ПОКХООД' с кухонным ножом вместо микрофона, вторая часть припева непривычная, диссонирует.
Лучший куплет у короля дарк-электрик-фолка, Валентина Дядьки (еще моя мама была его групи, когда тот приезжал к нам с концертом в Таллин). История просто душераздирающая, ставим свечку за здравие.
Проницательные понимают, что талант КИЧ значительно больше чем умение пугать публику."


Данияр Жакупов, мнение:
"Если рэп все-таки музыка, как бы многие не подвергали это сомнению, а баттл-рэп все-таки рэп, то группу КИЧ совершенно невозможно назвать музыкой вообще. Для меня, как для человека далекого от внутренней кухни баттла, это просто 11-минутная бессмысленная вакханалия целиком и полностью, направленная на обсер оппонента, без попыток затянуть слушателя текстом или историей, без попыток удивить необычной читкой или необычными решениями в музыке. Вообще в целом ход команды мне не видеться оригинальным, да и на мой взгляд даже данный образ можно было бы обыграть более необычно. Образ команды КИЧ подразумевает больше шуток, больше грязи, от которой должно быть тошно, но смешно и тошно мне не было. Я поощряю отход от классического рэпа, но такой ход должен удивлять, или как минимум затягивать, а если это не происходит, то оцениваем это с позиции классического рэпа и, к сожалению, трек в таком контексте проигрывает всем участникам данного этапа."

Антон Подлесных, мнение:
"По настоящему злобный трек. Хотелось бы выразиться, что ребята полностью высосали тему и всё что можно из неё. Количество пунч-линий, связанных с заданной темой раунда дико зашкаливает (и всё остро, аморально). Колхоз снова показал свои зубы и опять, как по мне, прыгнули так, чтобы вынести соперников, хотя многие пророчили легкую прогулку их оппонентам за счет парочки слабых мест, которые данный ансамбль имеет. Хотелось бы также отметить, что, так называемый, Валентин Дядька вытащил вдобавок, спародировав, так сказать, слащавость на баттлах с вечными сопливыми историями, которые зачастую прямолинейны и вторичны. И Слава сделал это в своём духе - с отличным юморком (да ещё и тему раскрыл, пусть слегка банально, но преподнёс это в наилучшем виде."

Рома Опалинский, мнение:
"КИЧ - не выкупаю их совершенно. Не понимаю, за что так любят этот коллектив. Никакой слаженности. Не мог прослушать за шесть раундов нормально ни одного трека. Каждый трек оставлял ощущение, как будто только что пообедал отборным говнецом. А этот трек стал пределом. Сольные треки Бланка, по 8 минут одного и того же, приятнее слушать, чем эту одиннадцатиминутную залупу. И разницы нет, с кого начинать прослушивание, парт каждого вызывает непреодолимое желание - выключить это нахуй. Так что извините меня, фанаты творчества данного коллектива, но конкретно мое мнение, заключается в том, что эта команда должна была взяться за ручки с "хуесосами", где-нибудь раунде в 3 и свалить так далеко, чтобы не найти дорогу обратно на батлы, в принципе."

10-11 место. SOH - 187 баллов
(Антон Мишкель - 16 баллов, Дмитрий Ястреб, Владислав Смирнов и Сергей Костров - 15 баллов;
Антон Подлесных - 1 балл, Leequeed и Кудесник N - 2 балла)

Главный возмутитель спокойствия раунда номер 5 продолжает собирать неоднозначные отзывы. Казалось бы эСОаШ попали в струю, второй трек подряд всё душевненько, в меру модно и одновременно по-доброму по-простецки. У двух последних треков действительно есть нечто общее и тем удивительнее реакция общественности. Появляется все больше недовольных: то команда резко стала попсовой, то схожесть последних треков превратилась в ужасное преступление, то слишком заурядный лиричный рэп для баттла. Хочется надеяться, что вчерашняя популярность команды не связана исключительно с хейтом ДаГудды и дальнейшее её пребывание не пройдет под лозунгом "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".

Дмитрий Ястреб, мнение:
"Я не знаю почему многим трек на 5 раунд понравился больше, чем их 6. Но я именно из тех, кого 6 раунд больше зацепил. Особенно начало припева. И еще надо отметить, что они умудрились сделать батловую часть под спокойный бит. Да, Юг тоже самое сделали , но у тех на расслабоне, а вот Soh видно,что пытается давать напором. Даже если бы ХорорШоу дали спасалку и они снова наткнулись на ЭсОаШ, и сделали бы в духе 4 части, которая многим понравилась, но меня лично не зацепило их псевдоинтеллектуализм в духе"Сколько нас там миллиардов" 7, нас 7 миллиардов. А то ,что мира мало , а в рамках стен тесно... Ну ясен хуй, что мир гораздо больше ,чем твои стены. То Сон снова бы прошли. Бля, чего то на ДГЖ перешел резко но я про то,что Псевдоинтеллектуализм никогда не выиграет у песни, написаной с душой. Это я объясняю то, почему я поставил SOH выше чем все лиры в этом раунде ну разве что Ковчег рядом стоит"

Leequeed, мнение:
"В трэке сох можно найти худшие тенденции рэпа который в моде на данный момент - безличное исполнение вкупе с примитивным текстом. Все скучно, банально и безатмосферно. Я бы рэп этих певцов спутал бы с теми же ЙИГ или с другими ванильными голосами которые слетели после третьего раунда. Но даже хип хопом это назвать сложно, по исполнению это ближе к народной попсе. При прослушивании трэка возникает когнитивный диссонанс: песня звучит как ода к однополой любви но есть попытки диссить своего соперника паралельно под такой попсовый звук. Раскрытие темы тоже не завезли в Магадан. Что же остается сказать? Не хватает того времени когда хорошими песняделами на батле считались ПХД и небро. А не с.о.х."

Владислав Смирнов, мнение:
"Команда внушающая крутые надежды.
Что косается данного трека в 6-ом раунде, так минус + текст, идея на высоте (Идею за деньги не купить! ). Замечательная точка в их выступление, и думаю отличный провод Димона в армию.
Отлинчый лирический трек с толковым подходом, зная что все теряют, они не лажанули и выпустили отличный трек на твердую пятерку. Все трое пропитаны Битом, Речитативом, ТАлантом. Не могу сказать что трек на столько плох, по сравнению с остальными он должен был входить в пятерку лучших. Удачи парням, Димке хорошой службы и там где тепло и хорошо! Раунд Ваш!"


Антон Подлесных, мнение:
"Абсолютно прошли мимо ушей. Если можно так сказать, то удивили лишь в прошлом раунде. Вроде и не особо затейливый дисс от Юпитера и Марса кажется по сравнению с этим треком абсолютно выносящим вперед оппонентов, не оставив ни единого шанса. Обычный трек, который ничем не запоминается (я бы сравнил эту команду с Дабротниками, схожесть зашкаливает, не слышится почти никакой индивидуальности в команде, у меня, как у слушателя и судьи ряда баталий не возникает интереса наблюдать за подобными певцами репа, долго думал кого поставить на последнее место именно между оппонентами МЮ и КИЧ`а, меньше всех порадовали СОХ). Трек довольно простой для восприятия, чтобы вникнуть в мысли ребят, но очень сложный для того, чтобы его держать плотно на репите."

10-11 место. Блеять - 187 баллов
(Leequeed, юзай, Gad_16, SEIK и Кудесник N - 16 баллов;
Александр Абрамов, Артём Гайворонский, Герман Займак, Очередной Задрот и Саша Климова - 1 балл)

Хочется сразу обратить Ваше внимание на то, что высший балл Блеять отдали в основном старожилы форума. В то же время часть пользователей контакта подарили треку всего по одному баллу. Все таки вкусы на форуме и вне его действительно разнятся. Как такое вообще возможно? Быть одновременно самым лучшим треком и самым худшим? Могу ответить только цитатой Ромы Чудо из последнего трека: "Для кого-то это очередная нудятина, для кого-то за жизнь. Причем, они одновременно находятся в тебе одном. Кому из них ты дашь право ответа, бро." Сегодня нудятина победила. Очень тяжело выслушивать морали об одном и том же из раунда в раунд. ДЖ, с которым постоянно сравнивают Рому, делал и раскрывал намного ярче и разнообразнее. Я согласен с тем, что трек затрагивает актуальные темы и он действительно достойный и сильный, но только вне баттла с его требованиями и критериями.

SEIK, мнение:
"Первое место для меня вышло очень неожиданным, но данный трек с первых секунд сразу зацепил, вроде все очень просто по звучанию, эмоциям, и вообще всему (кроме текста), но эта простота прокачала и засела в голове. Глубина посыла, какая то уверенная в себе искренность от Ромы Чудо перекроила все остальные композиции раунда, хотя такое бывает очень редко. Я знаю крайне мало примеров, чтобы одним лишь текстом без остальных музыкальных составляющих можно было убирать, Блеать – отличный тому пример. Хотя я не скажу, что стильный зачитон ребят так уж плох, он по-своему колоритен вкупе с простым битом и наслоенным на него стихом."

Герман Займак, мнение:
"А замыкают раунд ребята из "Блеять", которые сотворили наверное один их худших раундов за весь баттл (даже многие лузеры, послетавшие в первых раундах имели свои какие-то фишки и по паре сильных строчек и панчей). А эта парочка набубнила 7 минут какой-то ебанистической шляпы. Никак на слух не воспринимается, монотонно и неинтересно."

Gad_16, мнение:
"Вот не думал, что песня от этих ребят будет чаще всего играть в моих наушниках. Хоть песня и идет 7 минут, но эти 7 минут слушаются на одном дыхании. Мне кажется, Вла-да права, и Рома Чудо добавляет аудионаркотики в свои песни. Просто поданная мысль с интересными рифмами, хороший завораживающий минус. Да и хорошие мысли излагает, после этого трека песни других исполнителей слушаются более критически, и очень часто встречаются рифмы ради рифмы.
Слабым местом этого трека можно назвать командность: по сути весь трек исполняет Рома Чудо, а его сокомандник читает всего секунд 40."


Leequeed, мнение:
"На мой взгляд песня ромы чудо на этот раунд даже не песня а крик души, протест "пустому" рэпу. В своей песне он показывает мастеркласс по написанию текста, где четко видно смысловую нить идущую сквозь все произведение. Дополняется текст приятным инструменталом, задающим атмосферу грусти. Ведь здесь есть повод для грусти - модные тенденции рифмы ради рифмы. Даже относительно пустая часть его напарника, Тексто, только усиляет точку зрения в песне и задает контраст к смысловой части Ромы. Благодаря интересному посылу и силе уникального стиля именно это песня заслуживает звание трэк раунда."

Александр Абрамов, мнение:
"Блеать – оценил трек, как один из худших в раунде. Почему? Главная причина - монотонная, скучная читка. Такой же унылый минус. Минимум каких-то интересных панчей, запоминающихся рифм (иногда ощущение, будто там вообще минимум рифм). Впечатление, как будто ребята просто сели в кресла и начали читать свои мысли на тему современного рурэпа, а минус так, фоном играл. Нет песни. Вообще не звучит то, что они сдали. А потому и слушать не интересно – все слишком банально, скучно. Не цепляет. Ничем."

9 место. Сборная Готэма по репам - 195 баллов
(юзай и Gad_16 - 15 баллов;
Пашкевич, Сергей Свешников и OlegLverimxsv - 2 балла)

В этой компании возмутителей спокойствия Сборная Готэма кажется лишней. Их трек не вызвал народных споров и утвердился в качестве крепкого середняка. Раскрытие - есть, направленность на соперника - есть, командность - тоже есть, над текстом ребята сидели и читать они умеют. В чем тогда прокол? Рискну предположить, что ошиблись с инструменталом. Причем ошиблись сильно. Переслушав прошлые раунды заметил, что команда получает более хорошие отзывы и более высокие баллы после энергичных композиций.
2 раунд, многие считают лучшим у Готэма, очень энергичный трек - 1 место по баллам;
3 раунд, дисс на черепашек, как итог 5-2 и 8 место;
4 раунд, атмосферное и мрачное раскрытие, но вялотекущее - 4-2 и 28 место из 32;
5 раунд, снова энергичный дисс против ДДМ - 7-2 и 2 место из 16.
Дальнейшие комментарии излишни. При всех многочисленных плюсах Готэма переход на более спокойное чтение, даже с проработанным текстом и раскрытием скорее всего их и похоронит.

юзай, мнение:
"Сборная Готэма по репам, медленной поступью добрались до 6 раунда, скажу честно, пристального внимания их трекам на протяжении всего баттла не уделяла. Обычный рядовой баттловый репчик, с хорошей читкой, раскрытием. Но данный раунд выдался особо приметным, то ли на фоне остальных пресноватых треков, то ли сами ребята подпрыгнули. Оппоненты тоже выдали достаточно конкурентоспособный трек (после их завывательного вступления в "Пустыне талантов", долго пришлось лечить уши). В общем, обе команды молодцы, но в финале я вас не вижу. Успехов!"

Пашкевич, мнение:
"Я поставил команду Сборную Готэма на предпоследнее место. Для меня они, вместе с командой ЮГ, сделали самый незапоминающийся трек. НО, в отличии от Леши Гс и его друзей, Бифштекс и Каньон имеют изюминку, моментами они заинтересовывали какими то фишками, своими злыми голосами. Но в основном никак не запоминается. Даже с третьего и четвертого прослушивания. Видимо не мое в этот раз."

Данил Швецов, мнение:
"Пересмотрел личный рейтинг и задался вопросом: а не поспешил ли ставить Готэм на пятое? Исполнение уже шесть раундов на каком-то одном перманентном уровне, тут ничего подкупающего новизной нет. Раскрытие с Евой не является верхом оригинальности, БББ примерно в ту же степь пошли, например, но они оказались гораздо ниже. Но я не ошибся с таким высоким местом. Подкупили ребята тем, что звучит это всё легко, в отличие от высосанных из пальца тонн лирики на раунд. Раскрытие не доканывает монотонностью или размытостью, дисс уместен и по делу, подано всё бодро – неплохой комплект для прохода в четвертьфинал."

Сергей Свешников, мнение:
"Сборная - команда каньона + 1, но не в этом треке однозначно, не вижу я каньона под этот бит совсем, флоу как всегда крутой, и перебежки круто звучат, но партнёр по команде куда более прочувствовал этот биток да и по тексту выше гораздо. Раскрытие мне не понравилось, есть ли оно вообще? Так можно бы было почти любую тему раскрыть, да и избита давно тема эта. Попытались зацепить соперников не плохо, но как то по детски что ли, могли бы и постараться получше, припев да - качает безусловно. Для второй части могли бы и биток другой поставить. Лично мне трек показался пресным, соперники в этом раунде качнули побольше."

Продолжение следует...

offline
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 16:54
ВКонтакте
  #1202 (ПС)
Вот это поворитики Оо

offline
Святой Петрик
Аватар для кайигидра
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 16:59
  #1203 (ПС)
получается, середняк, на к-й всем пофиг, будет в топе. ну в принципе рейтинг так и работает.
очередной молодец!

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:01
Facebook
  #1204 (ПС)
-Цитата от Slееру Посмотреть сообщение
и, кстати, удивлен тем, что никто не раскрыл тему "Укус злобной стервы" путем сравнивания ее с судейством Габонской Гадюки) это было бы банально? подскажите, знатоки реба
Габоныч мужик, добрейшей души человек и уж точно не стерва, нетрадиционал ты наш

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:03
  #1205 (ПС)
неожиданно, однако
вангую нотингем форест на первом месте в этом рейтинге

offline
калитка в финал
Аватар для Leequeed
Сообщения: 560
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:04
  #1206 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Независимый зрительский рейтинг (6 Раунд 8 КБ). Часть 2.

10-11 место. SOH - 187 баллов
(Антон Мишкель - 16 баллов, Дмитрий Ястреб, Владислав Смирнов и Сергей Костров - 15 баллов;
Пользователи вконтакта

offline
новый пользователь
Аватар для Slееру
Сообщения: 24
Регистрация: 17.02.2016
Откуда: Беларусь, Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:20
Отправить сообщение через twitter для Slееру
  #1207 (ПС)
Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Независимый зрительский рейтинг (6 Раунд 8 КБ). Часть 2.
"Возмутители спокойствия".
Проделана хорошая работаожидаем оставшиеся части

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:26
  #1208 (ПС)
мне кажется, что я сплю и мне этот рейтинг снится в кошмаре

offline
новый пользователь
Аватар для zik-zak
Сообщения: 88
Регистрация: 20.09.2013
Откуда: Облако
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:30
  #1209 (ПС)
Топ резко стал хуйней только сох заслуженно. Надеюсь, судьи не сделают тех же ошибок.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,481
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:37
  #1210 (ПС)
-Цитата от zik-zak Посмотреть сообщение
Топ резко стал хуйней только сох заслуженно. Надеюсь, судьи не сделают тех же ошибок.
забавно, что "топ стал хуйней" из за того, что сильно разошелся с твоим мнением.

да, я сам не в восторге, что мои топ-2 команды тут находится, но блеа. я ж не один его составлял(хотя ЗАДРОТ КАК ТЫ МОГ ПОСТАВИТЬ БЛЕЯТЬ НА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО это предательство хип хоп культуры ), да и суть почитать различные мнения людей, увидеть, сравнить с собственным. как то так.

хотя, может быть "10 человек из контакта" были лишними? например..
на первом же не экстемпол и две тимы кбс не на 2ом и 3ем? ибо так не по правилам.
или где мои 200 рублей, если я угадал?

offline
космос кокосмос
Аватар для roma_chudo
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:56
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для roma_chudo
  #1211 (ПС)
спасибо ребятам за мнения

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,347
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:59
  #1212 (ПС)
Игнаты, бодрый день Вам! заебись))) реально радуете творчеством своим

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 18:02
  #1213 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от zik-zak Посмотреть сообщение
Топ резко стал хуйней только сох заслуженно. Надеюсь, судьи не сделают тех же ошибок.
забавно, что "топ стал хуйней" из за того, что сильно разошелся с твоим мнением.

да, я сам не в восторге, что мои топ-2 команды тут находится, но блеа. я ж не один его составлял(хотя ЗАДРОТ КАК ТЫ МОГ ПОСТАВИТЬ БЛЕЯТЬ НА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО это предательство хип хоп культуры ), да и суть почитать различные мнения людей, увидеть, сравнить с собственным. как то так.

хотя, может быть "10 человек из контакта" были лишними? например..
на первом же не экстемпол и две тимы кбс не на 2ом и 3ем? ибо так не по правилам.
или где мои 200 рублей, если я угадал?
Каюсь, согрешил. Но у меня не оставалось выбора после того, как я дважды по возвращению в город заснул под их трек, а просыпался на второй части Игната (треки на раунд по алфавиту расставлены). Это конечно не оправдание, но я почему-то с раздражением воспринял нравоучения в этот раз. Не под настроение видимо трек попал.

Ты единственный у кого весь топ-3 накрылся, ещё ведь Кач Норрис мало баллов собрал.

Всем большое спасибо за отзывы.
Особо ранимым желаю не принимать результаты близко к сердцу. Ведь это большое благо если Ваша точка зрения отличается от большинства. Значит есть разнообразие как во вкусах, так и в исполнителях, так и в отношении к их творчеству. Рейтинг выявляет лидера самого широкого круга слушателей, а не отдельной группы со схожими предпочтениями. Могу попробовать рассчитать кто занял бы первое место если бы голосовали только форумчане, например.

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 18:13
ВКонтакте
  #1214 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от zik-zak Посмотреть сообщение
Топ резко стал хуйней только сох заслуженно. Надеюсь, судьи не сделают тех же ошибок.
забавно, что "топ стал хуйней" из за того, что сильно разошелся с твоим мнением.

да, я сам не в восторге, что мои топ-2 команды тут находится, но блеа. я ж не один его составлял(хотя ЗАДРОТ КАК ТЫ МОГ ПОСТАВИТЬ БЛЕЯТЬ НА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО это предательство хип хоп культуры ), да и суть почитать различные мнения людей, увидеть, сравнить с собственным. как то так.

хотя, может быть "10 человек из контакта" были лишними? например..
на первом же не экстемпол и две тимы кбс не на 2ом и 3ем? ибо так не по правилам.
или где мои 200 рублей, если я угадал?
Каюсь, согрешил. Но у меня не оставалось выбора после того, как я дважды по возвращению в город заснул под их трек, а просыпался на второй части Игната (треки на раунд по алфавиту расставлены). Это конечно не оправдание, но я почему-то с раздражением воспринял нравоучения в этот раз. Не под настроение видимо трек попал.

Ты единственный у кого весь топ-3 накрылся, ещё ведь Кач Норрис мало баллов собрал.

Всем большое спасибо за отзывы.
Особо ранимым желаю не принимать результаты близко к сердцу. Ведь это большое благо если Ваша точка зрения отличается от большинства. Значит есть разнообразие как во вкусах, так и в исполнителях, так и в отношении к их творчеству. Рейтинг выявляет лидера самого широкого круга слушателей, а не отдельной группы со схожими предпочтениями. Могу попробовать рассчитать кто занял бы первое место если бы голосовали только форумчане, например.
Давай))))

offline
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 18:21
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #1215 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
Игнаты, бодрый день Вам! заебись))) реально радуете творчеством своим
Бодрый, бодрый

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 19:30
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1216 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от zik-zak Посмотреть сообщение
Топ резко стал хуйней только сох заслуженно. Надеюсь, судьи не сделают тех же ошибок.
забавно, что "топ стал хуйней" из за того, что сильно разошелся с твоим мнением.

да, я сам не в восторге, что мои топ-2 команды тут находится, но блеа. я ж не один его составлял(хотя ЗАДРОТ КАК ТЫ МОГ ПОСТАВИТЬ БЛЕЯТЬ НА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО это предательство хип хоп культуры ), да и суть почитать различные мнения людей, увидеть, сравнить с собственным. как то так.

хотя, может быть "10 человек из контакта" были лишними? например..
на первом же не экстемпол и две тимы кбс не на 2ом и 3ем? ибо так не по правилам.
или где мои 200 рублей, если я угадал?
Каюсь, согрешил. Но у меня не оставалось выбора после того, как я дважды по возвращению в город заснул под их трек, а просыпался на второй части Игната (треки на раунд по алфавиту расставлены). Это конечно не оправдание, но я почему-то с раздражением воспринял нравоучения в этот раз. Не под настроение видимо трек попал.

Ты единственный у кого весь топ-3 накрылся, ещё ведь Кач Норрис мало баллов собрал.

Всем большое спасибо за отзывы.
Особо ранимым желаю не принимать результаты близко к сердцу. Ведь это большое благо если Ваша точка зрения отличается от большинства. Значит есть разнообразие как во вкусах, так и в исполнителях, так и в отношении к их творчеству. Рейтинг выявляет лидера самого широкого круга слушателей, а не отдельной группы со схожими предпочтениями. Могу попробовать рассчитать кто занял бы первое место если бы голосовали только форумчане, например.
Антон Подлесных кстати форумчанин, но решил видимо отписать свое мнение через вк

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 20:34
  #1217 (ПС)
А так выглядит рейтинг если бы в нем приняли участие только пользователи форума (Антон Подлесных и Дмитрий Ястреб не учитывались):

1 - неизвестно - 108 (126 всего)
2 - Блеять - 105 (122)
3 - неизвестно - 104 (125)
4 - неизвестно - 93 (118)
5 - неизвестно - 86 (106)
6 - неизвестно - 81 (101)
7 - неизвестно - 77 (94)
8 - неизвестно - 73 (90)
9 - Кач Норрис - 66 (85)
10 - Сборная Готэма по репам - 62 (79)
11 - неизвестно - 61 (76)
12 - КИЧ - 60 (77)
13 - SOH - 39 (53)
14 - ЖилБылБит - 37 (45)
15 - [поМатрешкам] - 25 (36)
16 - YIG - 20 (27)

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 20:45
  #1218 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
А так выглядит рейтинг если бы в нем приняли участие только пользователи форума (Антон Подлесных и Дмитрий Ястреб не учитывались):

1 - неизвестно - 108 (126 всего)
2 - Блеять - 105 (122)
3 - неизвестно - 104 (125)
4 - неизвестно - 93 (118)
5 - неизвестно - 86 (106)
6 - неизвестно - 81 (101)
7 - неизвестно - 77 (94)
8 - неизвестно - 73 (90)
9 - Кач Норрис - 66 (85)
10 - Сборная Готэма по репам - 62 (79)
11 - неизвестно - 61 (76)
12 - КИЧ - 60 (77)
13 - SOH - 39 (53)
14 - ЖилБылБит - 37 (45)
15 - [поМатрешкам] - 25 (36)
16 - YIG - 20 (27)

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 20:48
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #1219 (ПС)
мало что изменилось бы))

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 20:49
  #1220 (ПС)
вот блеять и заняли свое место без колготочников из вк

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 20:49
  #1221 (ПС)
то есть, если поставить трек КИЧ против трэка Готэма в этом раунде, то Готэм выигрывает?
ясненько

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 20:49
  #1222 (ПС)
или блять тут все вверх ногами

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 20:54
  #1223 (ПС)
А так выглядит рейтинг если бы в нем приняли участие только девушки:

1 - КИЧ - 29
2 - Сборная Готэма по репам - 27
3-5 - неизвестно - 22
3-5 - неизвестно - 22
3-5 - неизвестно - 22
6 - неизвестно - 21
7 - Кач Норрис - 20
8-9 - неизвестно - 19
8-9 - неизвестно - 19
10 - Блеять - 17
11 - неизвестно - 16
12 - SOH - 14
13 - неизвестно - 8
14-15 - ЖилБылБит - 6
14-15 - [поМатрешкам] - 6
16 - YIG - 4

offline
Святой Петрик
Аватар для кайигидра
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 20:57
  #1224 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
то есть, если поставить трек КИЧ против трэка Готэма в этом раунде, то Готэм выигрывает?
ясненько
*нервный смех*
а вообще это на основании 8-ми (или сколько их там) форумских. так что все относительно.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,481
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 21:04
  #1225 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
А так выглядит рейтинг если бы в нем приняли участие только девушки:

1 - КИЧ - 29
2 - Сборная Готэма по репам - 27
3-5 - неизвестно - 22
3-5 - неизвестно - 22
3-5 - неизвестно - 22
6 - неизвестно - 21
7 - Кач Норрис - 20
8-9 - неизвестно - 19
8-9 - неизвестно - 19
10 - Блеять - 17
11 - неизвестно - 16
12 - SOH - 14
13 - неизвестно - 8
14-15 - ЖилБылБит - 6
14-15 - [поМатрешкам] - 6
16 - YIG - 4
если КИЧ пройдут в некст раунд, рекомендую в картинку к треку вставить вот этого чувака, 5 штук, и на каждого вмонтировать ваши ёбла(ну как обычно) и записать сЕксуальную музычку.


offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1232 25 апреля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.