Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 65 из 66: « Первая 154555585960616263646566
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 09:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #1601 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение

Но если при этом твой трэк будет вставлять абсолютно всех, попадет ко всем на репит, все назовут тебя победителем в паре, кроме этого одного судьи, ты по другому запоешь... Тут каждый со своей колокольни смотрит...
Если человек адекватно объяснит свой выбор - пиздеть не стану, ты меня с кем-то путаешь В судействе сейчас люди совершенно разношёрстные и это мегакруто, потому что почти всегда есть интрига даже в самом очевидном раскладе.
Это мегакруто только не для фаворитов, я же говорю, каждый со своей колокольни...

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение

Ты канечно пиздец все умно завернул, но это не имеет никакого отношения к данной ситуации. Это массовое творчество и оно априори для большинства... Кто умнее большинство-меньшинство тоже сугубо индивидуально и зависит от ситуации... По твоей логике любой отдельно взятый долбаеб, априори умнее всех остальных людей, для которых очевидно, что он адовый долбаеб... или взять какое- нибудь судейство танцев, когда одни шикарно, красиво танцуют, а другие корячатся ужасно не в ритм, естественно все предпочтут первых, но отдельный человек скажет, что ему нравятся вторые и по твоему он априори прав, так как остальных большинство и большинство всегда тупее... Практически все открытия делаются на основе ранее открытого и исследованного...
по моей логике любой отдельно взятый далбаёб может быть умнее/лучше/интереснее, чем толпа, и в этом нет ничего удивительного/несправедливого. Но не каждый далбаёб... как ты выразился. с логикой у тебя проблемы. Так что ты молчи лучше лишний раз то
" так как толпа всегда тупее меньшинства. а играть за тупых, только потому что их больше, это глупо."

Я привожу твои же слова... по моему у тебя проблемы еще и с памятью...
Не для халявщиков, скорее так

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 09:48
  #1602 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Если человек адекватно объяснит свой выбор - пиздеть не стану, ты меня с кем-то путаешь В судействе сейчас люди совершенно разношёрстные и это мегакруто, потому что почти всегда есть интрига даже в самом очевидном раскладе.
Это мегакруто только не для фаворитов, я же говорю, каждый со своей колокольни...

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение

по моей логике любой отдельно взятый далбаёб может быть умнее/лучше/интереснее, чем толпа, и в этом нет ничего удивительного/несправедливого. Но не каждый далбаёб... как ты выразился. с логикой у тебя проблемы. Так что ты молчи лучше лишний раз то
" так как толпа всегда тупее меньшинства. а играть за тупых, только потому что их больше, это глупо."

Я привожу твои же слова... по моему у тебя проблемы еще и с памятью...
Не для халявщиков, скорее так
Думаю на этом и остановимся, не преследую цель с кем то спорить, просто поднял тему для обсуждения...

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 09:50
Домашняя страница
  #1603 (ПС)
Жду нормас тему, что-то на подобии 6 раунда 8 оффа.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 09:54
  #1604 (ПС)
-Цитата от Leequeed Посмотреть сообщение
Фаны БББ, после вылета своих кумиров, ведут себя как и ожидалось
я не фанат ббб, возможно я чего то не понимаю, но трэк соперников показался пародией на солярис ДЖ

offline
калитка в финал
Аватар для Leequeed
Сообщения: 560
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 09:58
  #1605 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Leequeed Посмотреть сообщение
Фаны БББ, после вылета своих кумиров, ведут себя как и ожидалось
я не фанат ббб, возможно я чего то не понимаю, но трэк соперников показался пародией на солярис ДЖ
Всего лишь означает что в многогранности рэпа есть сторона которую ты еще не постиг

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:01
  #1606 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение

Это мегакруто только не для фаворитов, я же говорю, каждый со своей колокольни...

Добавлено через 2 минуты 11 секунд


" так как толпа всегда тупее меньшинства. а играть за тупых, только потому что их больше, это глупо."

Я привожу твои же слова... по моему у тебя проблемы еще и с памятью...
Не для халявщиков, скорее так
Думаю на этом и остановимся, не преследую цель с кем то спорить, просто поднял тему для обсуждения...
Не, обсуждение опять затухнет если ты сольешься, так что продолжайте.

Все правильно говорят участники, должна судить только специально выбранная группа людей. Толпа всегда тупее отдельно взятого даже из этой толпы индивидуума. Хотя многое зависит от вопросов, которые этому индивидууму предстоит решать. Если он с темой знаком и уважаем, значит он достоин возложенной на него миссии.

В вылете БылБыБит я вижу один большой плюс, на который толпа не решилась бы, например. На баттле будет меньше шаблонного рэпа. Ветер и Ко до финала бы ебашили по одному алгоритму. Пусть уроком им станет.

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:01
ВКонтакте Instagram
  #1607 (ПС)
болею за Готэм больше всех. парни бодрыми, широкими шагами идут прямиком к финалу. Очень сильная синергия у ребят вместе.

удивлен вылету Кича, ну он видимо заебал всех, хотя у кина песня тоже так себе и можно было кич на раунд дольше подержать.

offline
калитка в финал
Аватар для Leequeed
Сообщения: 560
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:04
  #1608 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
болею за Готэм больше всех. парни бодрыми, широкими шагами идут прямиком к финалу. Очень сильная синергия у ребят вместе.

удивлен вылету Кича, ну он видимо заебал всех, хотя у кина песня тоже так себе и можно было кич на раунд дольше подержать.
судьи поняли что петрик дальше чем мц валентина и баба томара не должны были проходить

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:05
  #1609 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
А когда был 9 офф? я че его проебал?
выйграл Рем Дигга там, я хз как ты его проебал, вроде и пиар был и участников много

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:06
  #1610 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Не для халявщиков, скорее так
Думаю на этом и остановимся, не преследую цель с кем то спорить, просто поднял тему для обсуждения...
Не, обсуждение опять затухнет если ты сольешься, так что продолжайте.

Все правильно говорят участники, должна судить только специально выбранная группа людей. Толпа всегда тупее отдельно взятого даже из этой толпы индивидуума. Хотя многое зависит от вопросов, которые этому индивидууму предстоит решать. Если он с темой знаком и уважаем, значит он достоин возложенной на него миссии.

В вылете БылБыБит я вижу один большой плюс, на который толпа не решилась бы, например. На баттле будет меньше шаблонного рэпа. Ветер и Ко до финала бы ебашили по одному алгоритму. Пусть уроком им станет.
Вот и ты туда же... Да вот далеко не всегда...
"Если он с темой знаком и уважаем, значит он достоин возложенной на него миссии." А вот это кстати отдельный очень важный момент. Талантливый спортсмен, далеко не всегда будет талантливым тренером (известнейших примеров куча, надо могу привести), как и талантливый музыкант не всегда адекватный судья, да вспомните например касту на 9 вроде оффе....
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
А когда был 9 офф? я че его проебал?
выйграл Рем Дигга там, я хз как ты его проебал, вроде и пиар был и участников много
Рэпак же...

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:09
ВКонтакте Instagram
  #1611 (ПС)
Репак выиграл

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:11
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1612 (ПС)
всем понятно кто взял тот батол, и это совсем не финалисты

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:13
  #1613 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
всем понятно кто взял тот батол, и это совсем не финалисты
Ну так-то ясен хуй, что Леша GS всех взъебал еще в 4-м на том баттле....


Последний раз редактировалось Chell, 23 мая 2016 в 10:42.
offline
Святой Петрик
Аватар для кайигидра
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:17
  #1614 (ПС)
буах какой же рома чудо презрительный сноб. и игги попом спилбергом или луи армстронгом (которые любимы массами) ему слава аллаху не стать.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:18
  #1615 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
Репак выиграл
вот так я следил за баттлом

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:25
  #1616 (ПС)
-Цитата от Leequeed Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Leequeed Посмотреть сообщение
Фаны БББ, после вылета своих кумиров, ведут себя как и ожидалось
я не фанат ббб, возможно я чего то не понимаю, но трэк соперников показался пародией на солярис ДЖ
Всего лишь означает что в многогранности рэпа есть сторона которую ты еще не постиг
Так вроде же ДЖ постигли еще в 2008 ))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
Репак выиграл
вот так я следил за баттлом
Ну дигга был в финале) с учетом того что там было две таблицы, то можно сказать что он выиграл в своей таблице)

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:30
Домашняя страница
  #1617 (ПС)
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
А когда был 9 офф? я че его проебал?
выйграл Рем Дигга там, я хз как ты его проебал, вроде и пиар был и участников много
а блять, ебать я совсем про него забыл, точняк. Вот это я затупил, где полуфинал был круче, чем финал. Точно.

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:33
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #1618 (ПС)
не люблю когда меня хвалят лучший концерт это когда весь зал показывает средний палец и хамиль лепит три балла

ипично боб делал на этом батле

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #1619 (ПС)
Где тема на раунд? Мы уже минус выбрали.

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:37
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #1620 (ПС)
спасибо кстати всем судьям. мрм отдельное спасибо.
ждем еще более ипичных коментом от мрма чтоб в полуфинале с корешами не ссориться из за батла.
всем командам успехом.
жаль кич не прошли но мы если попадем с дк(хотя они по идеи слетят) то отомстим за посонов.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:38
  #1621 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
Где тема на раунд? Мы уже минус выбрали.

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:39
  #1622 (ПС)
Я помню, как судила Каста... а точнее реакцию на их судейство... если люди переросли хуи и какашки и оценивают исполнителей исходя из своего опыта и мировоззрения и не подстраиваются под вкусы местной публики это даже больший плюс для всех участвующих исполнителей.

С Мр.М та же ситуация. Человек исходит исключительно из музыкальности треков. В случае если Вы андер какой-то либо подстраивайтесь под него, либо смиритесь, что голос от него Вы получите только в паре с другим не музыкальным коллективом.

А про глупые комменты судей могу сказать следующее, бывают пары когда сказать участникам нечего, но комментарий ты оставить обязан. Бывает напишешь фигню про зачатие в Магадане ну вроде в шутку или ляпнешь что-то лишь бы написать, так как ничего больше в голову не приходит и потом тебя до конца дней будут дурачком неадекватным называть. С судьями все нормально. Так и должно быть, чтобы у них у всех вкусы сильно отличались друг от друга.

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #1623 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Я пожалуй начну...

1. Пян-Се Clan vs. Сборная Готэма по репам (хотя хз, учитывая, как готем гасит всех, я до сих пор не выкупил, чем так ахуенна эта команда, они хороши конечно, но последние 2 раунда их проход меня удивил)
2. Гноев Ковчег vs. Naughtyнгем форест
3. ДаБро'тное Кино vs. Блеять
4. МЮ vs. [ПоМатрешкам] (блин, насколько пара мю-юг была бы интересней, чисто из-за трэка мю против модников)

ну по крайней мере надеюсь, что будет так, ибо уж совсем будет пиздец полуфинал... а так он довольно неплохой намечается... И самой эпичной паре баттла МЮ-Кич не суждено сбыться...

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
И чисто помечтать, насколько крутым бы вышел 7 раунд при ожидаемом раскладе и более "современных" судьях)


1. Пян-Се Clan vs. Отцовская кассета
2. Гноев Ковчег vs. Кач Норис
3. ДаБро'тное Кино vs. БылБыБит
4. МЮ vs. Юг

Такой раунд мог бы получиться, а так 6-й походу самый интересный раунд баттла был...
а мог быть вот такой еще:

D-12 - wu-tang-clan
public enemy - каста
суpress hill - limp bizkit
linkin park - korn

Но забили пацаны на баттл.

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:45
  #1624 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Я помню, как судила Каста... а точнее реакцию на их судейство... если люди переросли хуи и какашки и оценивают исполнителей исходя из своего опыта и мировоззрения и не подстраиваются под вкусы местной публики это даже больший плюс для всех участвующих исполнителей.

С Мр.М та же ситуация. Человек исходит исключительно из музыкальности треков. В случае если Вы андер какой-то либо подстраивайтесь под него, либо смиритесь, что голос от него Вы получите только в паре с другим не музыкальным коллективом.

А про глупые комменты судей могу сказать следующее, бывают пары когда сказать участникам нечего, но комментарий ты оставить обязан. Бывает напишешь фигню про зачатие в Магадане ну вроде в шутку или ляпнешь что-то лишь бы написать, так как ничего больше в голову не приходит и потом тебя до конца дней будут дурачком неадекватным называть. С судьями все нормально. Так и должно быть, чтобы у них у всех вкусы сильно отличались друг от друга.
Судья должен стремиться к максимальной объективности, а то что ты описал не допустимо в судействе...

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 10:50
  #1625 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Я помню, как судила Каста... а точнее реакцию на их судейство... если люди переросли хуи и какашки и оценивают исполнителей исходя из своего опыта и мировоззрения и не подстраиваются под вкусы местной публики это даже больший плюс для всех участвующих исполнителей.

С Мр.М та же ситуация. Человек исходит исключительно из музыкальности треков. В случае если Вы андер какой-то либо подстраивайтесь под него, либо смиритесь, что голос от него Вы получите только в паре с другим не музыкальным коллективом.

А про глупые комменты судей могу сказать следующее, бывают пары когда сказать участникам нечего, но комментарий ты оставить обязан. Бывает напишешь фигню про зачатие в Магадане ну вроде в шутку или ляпнешь что-то лишь бы написать, так как ничего больше в голову не приходит и потом тебя до конца дней будут дурачком неадекватным называть. С судьями все нормально. Так и должно быть, чтобы у них у всех вкусы сильно отличались друг от друга.
Судья должен стремиться к максимальной объективности, а то что ты описал не допустимо в судействе...
Так все судьи считают, что объективно судят
Ты шире на вещи смотри... Герб объективно считает YIG одним из лучших треков, А RapperX, что в своей паре круче ЖББ. Или ты считаешь, что они просто по ОВ выбирают победителей?

offline
Страница 65 из 66: « Первая 154555585960616263646566
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1232 25 апреля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.