Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2016, 22:45
  #451 (ПС)
Зрительский прогноз. (6 раунд. 8 КБ.) Часть 8.

"Момент истины"

ДаБро'тное Кино vs. КИЧ - 193 балла.

Вечная борьба противоположностей подарила нам очередную битву Давида и Голиафа. Напряжение нарастает. Зрители поделились практически поровну. Одни видят развитие в созидании, в рождении музыкальных произведений, в душевности, в установлении истин. Для других баттл это разрушение, стирание границ нормального, топтание морали и идеалов с целью превратить всё в безумное шоу. Развязка близится и от результатов данного поединка зависит главное, каким будет вектор развития баттла.

Из 28 зрителей, расположивших команды по степени интереса, 15 (53,6%) назвали эту пару самой интересной в раунде. Любые сомнения в абсолютном превосходстве ДК - КИЧ отпадут сами собой если мы взглянем на худшие результаты. Одно 5 место и одно 7. Ещё одной очень важной причиной такого повышенного внимания является статус команд. Оба участника не новички, но более широкое освещение начинают получать только сейчас, уже наделав много шума, заткнув за пояс многих ветеранов на баттле.

ДаБро'тное Кино
Состав: Борода, Гарик, DG, Су шеф
Суммарный судейский балл за все раунды: 365 (6 место из 16)
Соперники:
3 раунд: АйПиздеж (7-0)
4 раунд: Hi, paradis! (4-3)
5 раунд: ЧайныйTown (8-1)

Приглядитесь к соперникам повнимательнее. Все без исключения команды (даже АйПиздеж) нельзя назвать слабыми. Пока путь ДаБро'тного Кино можно назвать самым чемпионским. Одновременно с этим у ДК не чувствуется надрыва, они выбивают всех достойных и при этом спокойно могут прибавить. Более того, все соперники непохожи друг на друга, а Борода, Гарик, DG и шеф с легкостью подбирают к ним нужные ключи.

RDK (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды Волшебный колпачок), мнение:
"Дабротные по мне так довольно дабротные) Антич делает очень красивые припевы, роман - дг взрослые, хорошие текста, остальные тоже круты, вообщем По мне, качественный реп у них, хоть я и не слушаю, люблю другое немного, но такому репу однозначно имеет место быть, в паре против кич =) мягко говоря... они слушаются намного увереннее, кич подзалупа редкостная."

Дима Дип (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды репгавно), мнение:
"Помню посанов по реп музик 2011, на одной сцене дрыгались, можна сказать) Опять же, не по вкусу основное направление творчества этих артистов (судя по трекам 3-4, что слышал) , но вторая часть 5-го раунда прям вот вообще заебком, просто красауа удачи всем, кто с модным питчем не в ладах!"

Oleg Lvcrimxsv (пользователь ВК), мнение:
"Да, эту команду я считаю одним из главных фаворитов на этом батле. Я еще за ними следил на Паге 5, 6 и знаю прекрасно, что этих ребят можно отождествить со словосочетаниями "командная работа" и "атмосфера в песне".
Если рассматривать индивидуальный опыт каждого, то у них его вагон и маленькая тележка. Каждый мс у них разноплановый, но вместе они звучат довольно слажено и это именно одни из тех ребят, трек которых я ожидаю услышать на 6 раунд.
У них главный козырь, конечно - Анти4 (Су-Шеф или Илья Аноприев). Его вокал феноменален и плавно сочитается с выбором инструменталов этой команды.
Это про их раскрытия тем в лиричной части.
Однако, в батловых частях больше всех мне по душе Hose (Гарик Скользкий). Его отменная подача, строение текста, испепеление соперников речетативом и панчлинии, коих навалом не оставляют шансов их визави. Хотелось бы отдельно отметь двух других участников - Борода и DG. Если честно, мне не по душе их тембр и слушать их тяжелее, чем Гарика или Илью, но они команда. Как единое целое - они идеально звучат на битах."


Leequeed (пользователь форума), мнение:
"КИЧ - Дабротное кино: В паре вижу большой потенциал, потому что впервые КИЧу дали сильных соперников. Кино безусловно претендуют на премию Золотой Граммофон. Ребята звучат командно и последний их раунд показал что они не только петь умеют. Но на мой взгляд на батле должно быть минимум пения, а в некотрых раундах я даже читки не услышал от них. Зато тему раскрывают хорошо. Однако я не уверен, смогут ли их опоненты сказать что то новое в своей новой песне. Пока что трэки КИЧ звучат провокационно но немного наигранно. Наверное народ соскучился по трэкам Боба или может Бланка? Хотелось, что бы трэки КИЧа звучали убедительней и командней. Иногда кажется, что трэк без идеи, просто каждый мц читает свой парт из набора панчей. В противостоянии мясников против певцов, я за певцов, если они сдадут трэк из двух частей."

Теперь немного о перспективах. Как показали результаты беглого опроса главными вехами ДаБро'тного кино на баттле являются 2 раунд, выбивание Laz'a и leshakenny, а также уверенный проход ЧайныйTown. В каждой из этих точек интерес и уважение зрителей к команде очень сильно возрастали, но все равно хайпа пока не достаточно. Активно обсуждаются многие, но про Кино можно услышать лишь между делом. Данная битва чрезвычайна важна для ДК, т.к. в случае победы способна сделать команду одной если не самой обсуждаемой по итогам раунда. Хотя и проблем принесет тоже, в виде толпы обезумевших хейтеров.

Антон Мишкель (пользователь ВК), мнение:
"Что я вижу и что я хочу увидеть от пары ДК - КИЧ
Во-первых, сначала разберемся кто есть данная пара?
Это как северный и южный полюс, как добро изло, как инь и янь, сссука. Это противостояние притягивает зрителей как сталь притягивает магнит. Эти две team-ы как США и СССР, будут биться не на жизнь , а на смерть.
Поговорим конкретнее: КИЧ. Кто такие и чем интересны? Колхоз имени "Ч" (лень писать) это апгрейдженные MRAZI, этакие "MRAZI v 2.0." Вектор направлен на то, чтобы тонко (реально тонко) опустить клиента, который попал в пару. Для этого есть пять разноплановых МЦ. Эта великолепная пятерка выпускает лучи поноса на оппонентов, действуя индивидуально, но в то же время совокупно между собой, but для этого нужен какой никакой lvl. Вроде красота, но не все так просто. Индивидуально действуют парни норм - че уж, трек есть угар , жесть и кипишЪЪЪ. Но единое целое не чуствуется. Касаемо по ОВ - КИЧ - есть тот формат батла, который интересен все юзерам. Да, это те треки , которые ждет и любит слушатель.
Да'Бро'тНОЕ Кино - лирики. О, да. Помним все вместе слова Антона Савина (Герб) который заявил что 8 ХХРУ батл - есть конкурс песен. Да'Бро. Тогда счет 1-0 в пользу ДК, т.к. по его словам весь батл есть конкурс песен, а песни выгорают лучше у ДК. Этакая шайка мушкетеров, которые давят акцент батла лирикой.
Зритель задастся вопросом: нахер ДК нужны на батле? Отвечу: данный коллектив вносит равновесие между трэшовыми КИЧами и собой. А над этим интересно наблюдать. Эта великолепная четверка есть апогей командности и взаимосочетания. Тем паче, после выноса Hi, Paradise, эта команда получила +99 к респекту в моих глазах.
Думаю, что интереснее будет КИЧ, но пройдет ДК, хотя предпочел бы видеть первых в финале, но вторые заслужили данное место больше, чем "колхозники"


Rykun (модератор hip-hop.ru), мнение:
"Так уж вышло, что ДаБро'тному Кино начиная с четвертого раунда противостояли коллективы, за которые я топил на соответствующей стадии баттла. Вот и сейчас поболею против ДК, но если отбросить личные пристрастия и включить здравый рассудок, думается, что снова пройдут именно они. Любят судьи такое, раз первое место в раунде у них. И судя по всему ребята серьезно настроены раз сдали на прошлый раунд семи минутный трек. Думаю и в этот раз мы услышим трек, где первая часть - это козырные завывания, а вторая - дисс, в котором солирует чувак с голосом, как у Ромы Жигана."

edDyTRU (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды 4етыре4етыре), мнение:
"Если для кого то это самая интересная пара в раунде, то увы не для меня. Уже для предыдущей пары проводил параллели, но тут разброс для меня ещё больше, т.к дабротных слушаю больше( старые их композиции), а кич переслушал все раунды только для того что бы точнее мог написать тут и желания переслушивать в дальнейшем не появится( из-за текстов и посыла). В плане исполнения они интересны и самобытны, да, тут могу согласиться, это то что нужно на батлах и хорошо что они появились на данном мероприятии, однако такой реп с "протестом", грязью и всеми делами мне не нравится абсолютно, не интересно слушать и вслушиваться, отталкивает. Как "фрики" на батле они хороши, т.к дают контраст и поджигают интерес у наблюдателей и дают теме на форуме большей живности, они те, кто должны быть на батле, но те, кто не попадут в мой плеер. Дабротных же знаю давно, по больше степени мне импонируют они, есть много хороших работ, не всегда только держится грань дабы не перешло в полный "батл песен",однако когда она найдена с лёгкостью освобожу пару мегабайтов в плеере для них. Тоже очень слаженный коллектив, радует подход, уже были интересные пары с их участием, надеюсь что будут только повышать планку. Надеюсь на их проход, как слушатель, но как "батлу" терять КИЧ не очень хорошо было бы, по причинам описанным сверху( хотя их вылет тоже бы не слабо отразился в обсуждениях). Будем судить по трекам, а там как судьи будут восприимчивы."

Лакокрасочный (пользователь форума), мнение:
"Это коллектив, ориентированный, именно, на любителей мелодичного репа с запеваниями, красивым звучанием и ровными тембрами голосов. Если оппоненты имеют Петрика, который создает резонанс всей песни, то данный коллектив, звучит очень похоже, а если не знать участников, то кажется, что там не 4, а 2 человека (есть некая схожесть с ДаГудой). Если их песнянная часть, любого раунда, может и найдет своего слушателя, то их дисцы - не запоминаются абсолютно.
В противостоянии КИЧ, играет роль Темной стороны, которая не брезгует многими приемами, а ДаБротные - добрые мцы, которые не смогу удивить агрессивной частью, поэтому должны растопить мозги судей, какой-либо песней, про Бога, например. Но добро, как известно, не всегда побеждает."


КИЧ
Состав: Петрик Путяха, Слава КПСС, Хан ZAMAY, Саша Маставой, Мц Лучник
Суммарный судейский балл за все раунды: 358 (9 место из 16)
Соперники:
3 раунд: TERAKOOOT x MAX AGAFON (7-0)
4 раунд: Команда "А" (4-2)
5 раунд: 20буквъ (6-3)

Соперников КИЧ (за исключением пожалуй Команды "А") очень опасными можно назвать с натяжкой, тем не менее преданные фанаты каждый раунд вынуждены дрожать и опасаться за судьбу кумира. Причина в радикальных взглядах и методах, исповедуемых колхозниками. Конечно в умении привлекать к себе внимание и устраивать шоу на ровном месте команде сейчас нет равных, но вот по другим параметрам вопросы появляются регулярно.

Макс Агафонов (участник 3 раунда 8 КБ в составе команды TERAKOOOT x MAX AGAFON), мнение:
"Надеюсь возьмут батол
ну мне больше нечего сказать
я за них и корешей из YIG"


TERAKOOOT (участник 3 раунда 8 КБ в составе команды TERAKOOOT x MAX AGAFON), мнение:
"Да хорошая тима, чисто олдскульные бойцы и что не мало важно довольно интересные. Из всей их тимы могу выделить замая, славу и петрика"

Zoo in Space (участник 3 раунда 8 КБ в составе команды Roy Jones), мнение:
"КИЧ - очень непредсказуемая команда, и от этого интересная. Знаком с творчеством ребят вне батла и могу сказать, что удивлять - это их подчерк. На мой взгляд, команда достойная финала. Звучат очень уверенно; очень многогранно за счёт самобытных стилей участников; за словом в карман не полезут, что в этом жанре является только плюсом; из тех, что просто пошлют тебя "нахуй", вместо того, чтобы что то выяснять; команда - скандал, другими словами. Бонусом ещё будет тот факт, что мы можем наблюдать творческий и качественный рост команды буквально в режиме "онлайн", потому что песни из раунда в раунд у КИЧей реально только круче. Пацанам удачи, болею за КИЧ."

Vassily Ivanych (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды Хор имени Валова), мнение:
"Извечное противостояние добра и зла вот в таком вот обличии. Дабротное кино в пятом показали себя как песняры – да, песня у них хорошая, да, целостная, но у нас тут все-таки баттл, в парных раундах пора бы хуесосить все сущее, например, или не все, но хуесосить непременно. Надеюсь, кинщики дадут хайпу в шестом и сменят концепцию, тогда может состояться эпик рэп баттл. КИЧ это для меня открытие этого баттла. Из всех раньше слышал только Маста, но ознакомился с творчеством остальных участников банды. Отмечу то, что за всеми этими «кровькишкираспидарасило» кроется охуительный интеллект парней и богатый кругозор вкупе с большим словарным запасом. Это для меня один из столпов, на которых держится успех в баттлах. Иногда парни не дотягивают по технике, чтобы там эстетов или гурманов ублажить, но это им и не надо. Они делают с душой, под девизом «вперед, гусары, ебать и резать»! И мне это нравится. Я думаю они сотрут «правильных» эмси и пройдут дальше по пути к Вальгалле."

Тяжело переоценить драматизм наступившего момента. Конечно КИЧ уже неплохо тут по куролесили, но думаю ни команда ни зрители не готовы прощаться друг с другом. Все эти онлайн-баттлы сейчас переживают не простые времена стагнации и новые имена, новые образы, а тем более такие яркие и провокационные терять очень обидно. Но не будем хоронить команду раньше времени. КИЧ очень прошаренные ребята и все зависит от их плана на этот баттл. Либо они продолжат веселиться не заморачиваясь о призовых местах, либо мы должны увидеть новый КИЧ, в арсенале которого есть не только ебля всех кто косо смотрит в сторону команды, но и более виртуозный и умный троллинг. Какой план у КИЧ на самом деле? Момент истины практически настал.

Rykun (модератор hip-hop.ru), мнение:
"КИЧ - хедлайнеры раунда, да и уже наверное всего данного мероприятия. Думаю, буду и по завершению баттла возвращаться к их творчеству на этом баттле, где, за исключением первых двух раундов, они делают весьма качественный баттл-рэп с горячими панчами ("нормальный хип-хоп не может быть без панчей"(с)), с любопытными текстами, с ненавистью к оппонентам (и их родне) необходимой в парных раундах баттлов, при всём этом гармонично вписываясь в одну аудио дорожку и что самое главное прекрасно дополняя друг друга. МЦ Лучник - наверное лучший в этой тиме, нравится его вальяжная читка, но тот же Замай набирает обороты от раунда к раунду, Маставой всегда радует сочными рифмами, Гнойный вообще валит на уровне, правда есть ощущение, что может еще лучше. Ну а та искренность, с которой Петрик вызвался хуесосить всех и вся, вынуждает болеть за них с кем бы они там не стояли в паре. Ну а потому я не вижу тут другого финала, кроме как МЮ - КИЧ."

Дмитрий Ястреб (пользователь ВК), мнение:
"Ну что тут говорить? Тут противостояние абсолютно посредственных песенок против термоядерной команды, которая делает настоящий баттл в лучших его традициях.
Не знаю , чем так понравился тугомотный трек певцов в прошлом раунде. Мб второй частью, которая по мерках батл- Рэпа была интересна, но хз
А вот чем многим нравится КиЧ знаю. Эти парни как глоток свежего воздуха среди однообразных песенок. Эти парни умеют делать настоящий треш в лучших его традициях. И если они сделают на уровне 3-4 раунда, то должны проходить дальше. Но если тут выиграет Кино,то я сделаю вывод, что судьи очередные рандомные люди, которые нихуя не понимают в рэпе, и которых надо палкой гнать из судейства. У меня все."


Саша Климова (пользователь ВК), мнение:
"Семейка Аддамс в этих реп-трущобах. Банда котов, которые ссут в поилки кастратам и топчут коленки ваших матерей. Команда, где все участники заслуживают свою статую из жвачек в моем шкафу (те, кто проматывают петрика или нарезают парты славы -wtf?). Каждый трек - блокбастер\триллер\вестерн,- так живописно они стелят. От парта лучника в 5ом раунде и фразы петрика "дворовые шавки-ФАС" стынешь. Сочетание разных флеу с припевами хана высоцкого выносит, хотя гайморитный дубль в конце 5го не оценила. Биточки мне по вкусу, под последний уже не одну ночь водим хоровод. Кого-то КИЧ покоряют от противного, кого-то берут приступом: всем достанется.
ДК - лейся, репчик. Название у команды подходящее. Пишут летние радио-треки. Текст воспринимается легко. Могут быть злыми, но для меня звучат девственным шепотом на фоне КИЧ."


Кудесник N (пользователь форума), мнение:
Авэ Кич!!!
Показать скрытый текст
"Дети вещают, по топ-1 паре, и блеа, я не участвовал в составлении рейтинга интересности, но я бы поставил эту пару именно сюда.(да я со многими согласен, может со всеми местами, сейчас уже лень рассуждать)
Я тут увидел, что команда Дабротное уже дошла там до финала какого то баттла, но для меня лично это открытие боттла с виски. да ещё и нашего(моего) красноярского производства.(всем салам ). Я не знаю, кто там из вас кто обладатель какого гласа. Могу сказать, что вы укомплектованный экипаж космического корабля "Нормандия". У вас есть свой петрик путяха, свой хан замай, свой дмитрий билан. в голосовм плане вы реально укомплектованная команда. ваш билан и общий посыл песен христа во кресте, любви по весне, порошка по ноздре - делает вас более певческой командой, хотя я не сомневаюсь, что вы можете и в баттол.
певческая - звучит не гордо, но массы ценят во первых как раз таких, во вторых - даже те кто не ценит (ну за редким исключением) - не будут пропускать мимо ушей качественный продукт. мне понравились ваши треки на 2ой и на 4ой р. но и все остальные, я понимаю это головой - достойные, но СЕРДЦЕ (под порванной курткой) не принимает их. Кстати, если вас заинтересовал вопрос, кто у вас Петрик Путяха, то это как раз типок, который пел про сердце под порванной курткой. Ваш Путяха с эстетической точки зрения мощнее Петрика команды соперников.
Но не смотря на всё дерьмо, на то что вы такие крутые ребята и можете и на хер сесть и рыбку съесть, взяв и качеством и пением и баттлом, я тут(как и в паре МЮСОХ) за команду дегродов. за КИЧ НОРРИС. Ваш Петрик не оригинал, оригинал именно у них, просто настоящий петрик - это же питер паркер, а вы своего сделали черным человеком пауком, СИЛЬНЕЕ ЛОВЧЕ БЫСТРЕЕ, но главный герой преодолеет своё улучшенное зеркало, ведь на то он и главный герой, хотя тут идет смысловой разрез ибо по своей сути вещей - скорее ПЕТРИК черный человек паук симбиот по своей сущности, но нет, он при этом и оригинал.
КИЧ - наше всё. конечно, эта команда тоже для меня открытие. я слышал только Вандальского(мц лучник) и именно из за этого был изначально рад за существование такой команды, но потом... потом я раскрыл для себя всё. и КПСС - с нахальнонаглым голосом, и ЗАМАЙ с брутальным голосом разрушителя, дикий Путяха, Маставой с какой то точки зрения самый блеклый персонаж, но это просто какой то из под уровней КПССа, они для меня чем то похожи но разные. вообщем - он не звучит плохо(плохо звучит только Петрик, но он в команде для другой цели) .
Вообщем не команда - а мечта! начиная со 2ого раунда мне нравятся АБСОЛЮТНО ВСЕ ВАШИ ТРЕКИ. на 1ый как то не заехал. но больше всего в сокрушительной вашей мощи я убедился после 3его. и там уже все пошли мясные. на самом деле бывает сложно держать планку, а тут ещё такой соперник и такой ответвенный раунд, надеюсь вы там навалили как надо и вас устраивает ваш результат.
Очень важно распределение ролей в команде. Очень важно, чтоб вы знали, чем цепляете. Я думаю это и так есть в кредо у каждого исполнителя, и объяснять это не обязательно, но всё таки. Вандальский - глашатай Саурона, его голос.. ну не знаю, очень нестандартный, при этом вроде и обычный, но этот неповторимый тембр узнаваем везде. очень удачное решение было поставить его в начало трека на 5ый раунд, он просто въедается как кислота своими строчками, эти циничные панчлинии, про хохлов убивающих детей, про банду ГТА, про танцы с головой на Октябрьском поле, кароче - я не знаю, как описать то даже всё то, что хотел, но очень важен этот НЕДЕЦКИЙ цинизм, и именно так все чтоб звучало величественно и пугающе. КПСС - выполняет примерно ту же функцию, но звучит уже более модно, он будто лощённый главный злодей в пиджаке, поглаживающий кота кожаной(сигарой) перчаткой. ХАН - брутальный зверь, с его надрывным голосом очень хорошо звучат панчи. прям хорошо ложится на битло, когда читает в духе 4ого раунда, например. Маставой - как я уже сказал, нейтрал, и он разбавляет всё то нагромождение едкой ненависти своими так же циничными, но не такими ядовитыми по посылу строками. а Петрик просто ДЖОКЕР, пришел и навел хаос своим безумием, правда иногда впадает в какое то деЦкое состояние. но об этом далее.
Тут я за КИЧ, прости меня Красноярск. вы и так довольно хороши. да может и пройдете, не все ценят стиль КИЧа. но я бы был доволен КИЧу. да и если пройдет и СОХН и ДАБРОтное - то баттл же развалится. потеряв две команды таких вот.. как я уже сказал - дегродских. Слишком большая ответственность на вас ляжет за вынос МЮ и КИЧа, придется ебашить, чтоб удовлетворить оголодавших гиен до конца на 120%.
РЕКОМЕНДАЦИИ ДАБРОтному: ну... вы и так хорошо всё делаете. я не знаю. я уже сказал, что выделил 2ой и 4ый раунд. 2ой - опять же повторяюсь в своих комментах в 10ый раз МИНУС. 4ый - как течёт под МИНУС поток ваших строк, прямо въедается в душу. я не такой ваш большой фанат, и по деталям не буду расписывать да даже не знаю, что. не делайте вашего певца таким слащавым.
РЕКОМЕНДАЦИИ КИЧУ: так. ну понятно, вы уже записали трек и бла бла бла. и слишком поздно, да и вообще, кто я такой, чтоб меня слушать, но мнение - есть мнение. ваше дело, что уловить, что проигнорить. как бы вы там не топили за Петрика - он косяк вашей команды, я уже говорил, что у него другая роль, НО самое главное, что это возможно - сделать его не косяком. Просто во всех раундах(кроме 2ого) - я его парты прокручиваю. ну окей, в 5ом - ещё как то более менее. но всё равно. так вот. Петрик - не универсал. Мне нравится всё битло, что вы выбирали со 2ого по 5ый р. но Петрик реально годно звучат только во 2ом, его парт очень хорош. т.е у вас по идее, утрудненная задача, найти гуд минус, но и так, чтоб он звучал под Путяху. Ещё ему очень подошел минусок, в котором он крысу хуярит на верёвочке, две истории про весну. Вам бы под него всей тимой зачитать - хороший минус. и под петрика. или искать нечто подобное. и вот если на треке будет так что и вы заебись навалили и он читает идеально - то это будет БОМБА и вы просто неуязвимы.
второй минус, не такой явный, но иногда... кто там, Замай же припевы ебашит? ну так вот. понятно что вы аморалы, что вы дикари и всё такое, но блеа, например Вандальскому и КПСС хватает СТИЛЯ, делать чернуху, без опускания в какое то рябчество. Замай - тоже гуд мц, но вот когда он пел в припеве про давят из ЖОПЫ соус ДИЖОН - ну блеа. это мерзко, и мерзко не в том плане, что мерзко, а звучит именно как то тупо. по детски. надо как то более готично валить, там в духе ВЫДАВИМ КИШКИ С ДИАФРАГМЫ, я хуй знает. ебать ваших жен. или там под ногами трупы 4ех ЛОХОВ.(хотя с пустыни ещё норм припевчик) как то всё надо это же самое, но более готично обговаривать, а то на припеве вообще не АЛЁ звучит.
кароче, я тут говорю не против чернухи - просто делайте её стильно.
а, ещё тут послушал трек Замая с Вандальским и КПСС - Не забывай. вот там вообще ты идеально звучишь, твои строчки и панчи идеально ложатся на биток. как ты надрываешься своим голоском - волшебно
вообщем - наверное сложно объединить все рекомендации в один трек. но может суть вы уловили. Авэ Кич."


Итоговый прогноз: ДаБро'тное Кино
54,2% проголосовавших (19 человек из 35) отдали свой голос за ДаБро'тное Кино.
Удивительный, практически равный результат. Что важнее для баттла, песня или агрессия, раскрытие или шоу, мораль или вербальные сношения с родственниками оппонентов? В этой непростой ситуации зритель сделал свой выбор в пользу ДаБро'тного Кино, во многом из-за сверхсерьезного отношения к баттлу, вкусовой ориентированности судей и ограниченности инструментов Колхоза.

Данил Швецов (пользователь ВК), мнение:
"Принципиальная борьба «бобра с ослом» – в паре Дабротное Кино и КИЧ вырисовывается классический для любых жанров антагонизм. А кто сказал, что классика это плохо и безынтересно? Как раз наоборот, всё выглядит очень даже привлекательно и многообещающе. Кино делает упор на душевность, взывает к переживаниям и рефлексии, для чего умело орудует эротичным пением и подобающими цели текстами. Колхоз ломает догматы и устои, сподвигает к сумасшествию (ссать с балкона, поджигать собак, комменты злые писать хотя бы), в арсенале имеются грязь, панчи и кровожадный Максим Петрик. Из общих черт команд выделю разноплановость МС в каждом коллективе, по ходу прослушивания не заскучаешь. Фаворита в паре даже выбирать не стану.

В комментарии по Дабротному Кино оказалось крайне сложно абстрагироваться от вкусовщины, уж очень эстрадное исполнение и звучание, тяжело с рэпом увязывается. Но Герб может судить баттлы как конкурсы песен, и я попробую. Так вот, с позиции песен всё звучит очень выигрышно: сладкий вокал ловко чередуется с хриплым и басящим, правдиво-эмоциональные и незамысловатые раскрытия, какая-то очень приятная мелодичность. С таким набором данных хоть к Басте на шоу «Голос», хоть к Валерию Меладзе, а при должной раскрутке (как у Ранеток, допустим) и на стадион «Олимпийский» можно замахнуться. Некоторые шансы взять баттл у вас имеются, исходя из ваших исполнительских качеств и тенденций к опопсению жанра. Повысило бы интерес к вам раскрытие какое-нибудь незаурядное, не для школьниц-мокрощелок, но тут уже опять любитель говнорэпа подземелий во мне просыпается, видимо.

Делегация от Колхоза в количестве пяти человек уверенно справляется с модными веяниями и нетрадиционными тенденциями в рэпе, оставляя за собой пепелища, размотанные кишки оппонентов и удовлетворенных матерей и вдов. КИЧ вызывает у слушателей гамму эмоций от неприязни и отрицания до бурного восторга, но важнее то, равнодушных пока не наблюдалось. А это значит, что в треках есть «изюм», а протестная направленность актуальна. Не думаю, что КИЧ доберется до победы, коллектив слишком узкого профиля, а такое не очень ценится и приедается к поздним раундам. Но мероприятие вы украшаете, своеобразно и багровых тонах, продолжайте в том де духе."


Конец.

Еще раз спасибо всем, кто принял участие в этой движухе: зрителям приславшим прогнозы, авторам комментариев, тем кто читал эти статьи и особенно тем, кто продержался с нами до самого конца.

offline
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2016, 22:48
ВКонтакте
  #452 (ПС)
А теперь ждём треков:о

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2016, 23:02
  #453 (ПС)
респект пацаны, спасибо!

offline
Святой Петрик
Аватар для кайигидра
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2016, 23:17
  #454 (ПС)
кто-то вслушивался в тексты кинца? если что, у них там "стонет боль" и "между седин бродит страх". какой им 7ой раунд, серенады под балконом 7го этажа петь разве что

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2016, 23:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #455 (ПС)
Ух, Слава труду коллегии батлового ОБСЕ. Максу Агафону респектон, наконец-то сменил колготки на нормальные ковбойские левайсы.
Все по делу расписано. Я Нуб Сайбот в нашем Мортале.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Аве Кудесник!
Zoo респектон еще и за сведос прошлого раунда, еще раз.

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 03:15
Домашняя страница
  #456 (ПС)
Все по красоте, ждем песен.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 04:50
  #457 (ПС)
Ну все. Быстрее бы 13)

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 08:30
  #458 (ПС)
пользователь вк Антон Мишкель таки не из наших, видимо, и обижает честных мс из ансамбля кичь

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 11:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #459 (ПС)
отличное чтиво,в очередной раз

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 11:42
  #460 (ПС)
Пацанам уважуха!Огромную работу провели!
Болеем за КИЧ!!!

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 11:42
Домашняя страница
  #461 (ПС)
Какие ставки, кто первый сдаст свой песняк?
Я думаю, что МЮ.

offline
новый пользователь
Аватар для Fетровый
Сообщения: 19
Регистрация: 13.04.2016
Откуда: Западная Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 12:01
  #462 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Какие ставки, кто первый сдаст свой песняк?
Я думаю, что МЮ.
География намекает, что либо магаданские SOH, либо Пян-Се из Владика. Но это если никто не решит заранее засветиться в позднем раунде

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 12:04
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #463 (ПС)
SOHам лучше на всякий случай заранее перекинуть Версу, а то мало ли

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 13:25
  #464 (ПС)
Так то у КИЧей трек готов. Они обещали его выкинуть хоть сейчас если обсуждение в теме их трека с 5ого р наберет ещё 3 страницы.

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 15:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #465 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Так то у КИЧей трек готов. Они обещали его выкинуть хоть сейчас если обсуждение в теме их трека с 5ого р наберет ещё 3 страницы.
Еще нет. На стадии сведения у Кима

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 15:53
  #466 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Так то у КИЧей трек готов. Они обещали его выкинуть хоть сейчас если обсуждение в теме их трека с 5ого р наберет ещё 3 страницы.
Еще нет. На стадии сведения у Кима
у того самого?

offline
Jedem das Seine
Аватар для Benzin
Сообщения: 427
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: В кольце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 16:10
ВКонтакте
  #467 (ПС)
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Так то у КИЧей трек готов. Они обещали его выкинуть хоть сейчас если обсуждение в теме их трека с 5ого р наберет ещё 3 страницы.
Еще нет. На стадии сведения у Кима
у того самого?
Ким Чен Ына

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 16:21
  #468 (ПС)
в прошлый раз кассета первые были, насколько помню

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 16:57
  #469 (ПС)
-Цитата от Benzin Посмотреть сообщение
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение

Еще нет. На стадии сведения у Кима
у того самого?
Ким Чен Ына
))))))))))))))))))
что-то вспомнил про отцовскую кассету, нашел как-то в шкафу

offline
Дипломированный спец-ст
Аватар для Андрей Vert
Сообщения: 1,118
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 18:22
ВКонтакте
  #470 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
в прошлый раз кассета первые были, насколько помню
У них на сведении трек,кстати

offline
Салтыков-Щедрин
Аватар для Гарик Скользкий
Сообщения: 216
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: ДаБро'тное Кино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 19:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Гарик Скользкий
  #471 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Так то у КИЧей трек готов. Они обещали его выкинуть хоть сейчас если обсуждение в теме их трека с 5ого р наберет ещё 3 страницы.
Еще нет. На стадии сведения у Кима
Петрика тьюните?
Ким кстати может какашку казахскую подложить, так что будьте начеку!

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 19:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #472 (ПС)
-Цитата от Гарик Скользкий Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Так то у КИЧей трек готов. Они обещали его выкинуть хоть сейчас если обсуждение в теме их трека с 5ого р наберет ещё 3 страницы.
Еще нет. На стадии сведения у Кима
Петрика тьюните?
Ким кстати может какашку казахскую подложить, так что будьте начеку!
Петрика тюн не берет)))

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2016, 13:49
  #473 (ПС)
послезавтра всё ближе и ближе

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2016, 17:12
  #474 (ПС)
но завтра ближе чем послезавтра.

и поэтому... ну что Очередной Задрот... пришло время выложить заключительный финальный, САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ОБЗОР на пару этого раунда, о которой мало кто знает, что они вообще участвуют и образуют тайную, скрытую 9ую пару.

но все организаторы, некоторые из доверенных участников и масонское ложе знает об участии этих коллективах. и есть все треки за все 5 раундов у каждой, но ни один не отображался в таблице для народа, только судьи видели... те кто видели всё. и слышали всё..

так и где же венец твоего творчества? обзор на самую величайшую пару баттла?
Показать скрытый текст
ЭКСТЕМПОЛ против КРАСНЫЕ ПИДОРАСЫ


выкладывай же скорее

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2016, 19:24
  #475 (ПС)
а че за приколы про экстэмпл? я не с начала баттла топики мониторю

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1232 25 апреля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.