Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 01:05
  #626 (ПС)
Кич, пянсеклан - вышка.
МЮ тоже на высоте.

offline
Jedem das Seine
Аватар для Benzin
Сообщения: 427
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: В кольце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 01:15
ВКонтакте
  #627 (ПС)
Бля, про Игнатов то я и забыл. Похуй. Потом с БББ выскажусь.

Вы замечали, что если написать SOH русскими буквами - СОХ, то можно прочитать по ангельски как КОКС

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 01:28
  #628 (ПС)
"Самая обычная хуйня" - улыбнула расшифровка аббревиатуры

offline
Jedem das Seine
Аватар для Benzin
Сообщения: 427
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: В кольце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 01:35
ВКонтакте
  #629 (ПС)
Авторитетное мнение долбоёба. Дополнение.
Игнат - первая часть тоска. Вторая вывозит последней шуткой про хуй знает кто читал.
БББ - стандартная лирика, стандартный дисс. Но бодрит диссок.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 01:48
  #630 (ПС)
-Цитата от Benzin Посмотреть сообщение
Авторитетное мнение долбоёба. Дополнение.
Игнат - первая часть тоска. Вторая вывозит последней шуткой про хуй знает кто читал.
БББ - стандартная лирика, стандартный дисс. Но бодрит диссок.
+
проходной трек, в общем
прикольно, конечно, сказать, что вы встречались всей командой с блядями

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 02:46
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #631 (ПС)
в первой паре все понятно, мне кажется. ДК дальше.
вторая пара очень плотная, пацаны крутые. даже хз, кто тут вкатывает больше. к сгпр как-то чутка больше душа лежит.

offline
калитка в финал
Аватар для Leequeed
Сообщения: 560
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 04:03
  #632 (ПС)
Напишу первые впечатления по трэкам
Дабротное кино: дисок неплохой но шансонная часть посередине слишком длинная на мой взгляд
КИЧ: Такое ощущение что каждое исполнение припева минуту занимало. Шлягер в конце лишний
сборная готэма: в прошлых раундах были злые биты, в этом как то мимо.
отцовская кассета: первая часть лирика про батл? Вторая часть очень сильная
БылБыБит: Лирика прокатит только не понял в чем биф с битами чудо
блеять: Рома Чудо вынес этим трэком гноев ковчег и напарника своего заодно. Но вряд ли БББ
Кач Норрис: первая минута центр какой то. Видимо пытались повторить прошлый раунд но получилось не так сильно
форест: трэку бы пошло на пользу отсеить места послабее и сделать хотя бы минут на 5
SOH:
МЮ: Сделано круто, но ощущение будто марс текст недописал немного.
Пянцеклан: качает, годный трэк
жбб: последние пара минут ничего, но первые 5 очень слонжо воспринимать на слух
поматрешкам: может я в уши ебусь но ни слова не разобрал первые 2 минуты точно
yig: у парней настолько модный рэп что даже диссовая часть звучит ванильно
бодрый день: первая часть проходная, вторая часть мясцо которого так не хватает на батле
гноев ковчег: Хотелось бы что бы сэй мьяу расписал про что эта песня

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 05:49
  #633 (ПС)
Очень хороший раунд, все молодцы, ну или почти все... Потом подробнее распишу... Кстати аутсайдеры юг очень хороший песняк сделали, ну по крайней мере относительно своих прошлых трэков, прогрессирует с каждым раундом в нужном направлении... Странно, что Ковчег никто не отметил, после предыдущего раунда все касяки исправили и очень слаженный и хороший трэк замутили в своём стиле. Кассета молодцы, отличный трэк, для них это вышка, относительно предыдущих их трэков на Баттл, очень понравилось, лирика о баттле?, а почему бы и нет, звучит интересно. Форесты очень постарались, прокачали, очень порадуют своих слушателей и можете обзывать меня, но Норисов я все равно считаю победителями, у них трэки, как то глубже чтоли, без обид, но не катирую я рэп ни о чем , без идеи, а идеи в этих ваших трэках я не вижу, хотя с технической стороны вы молодцы конечно. Вообще в вашем трэке ярче фанатик, у Кача вкуснее начинка. Отсюда, те кто хавают обертку не понимают их прохода в 3-м, не поймут и в этом. Без обид, просто мнение, не согласны забейте, может пройдете хз, тут вкусовщина тоже решает, в вашем трэке есть и то чем вы сильнее соперников, тут для кого, что важнее, что судьи будут катировать в первую очередь. Соперники Ковчега молодцы, хороший трэк, но тут случай, как с форестами, ковчег, как-то уровней, это чувствуется по трэкам на раунд. Пянсеклан или как-то так отличный трэк, крутейшее раскрытие, где тема не просто приплетена, а именно раскрыта. Все на уровне, очень интересная идея, прекрасная реализация, с каждым раундом набирает обороты команда, такими темпами можете метить и на победу. СГ по рэпам, вот ничего немогу плохого о вас сказать, но почему то не заходит ваш рэп, видать просто не моё. МЮ без комментариев, отлично, на стиле, вышка, убрали. Сох попытались сделать, как в прошлом раунде, но молния не бьёт дважды. По Матрешкам, ну не нравится совсем, извините, может другие оценят. ЖББ в этот раз перестарались по-моему. Блять пацаны на своей волне, поклонники такого рэпа оценят... Былбыбит, ну как-то и все хорошо вроде, но и переслушать не тянет, потом повнимательней послушаю. В первой паре мне кажется интриги нет, Кичевский эпотаж этот, это весело конечно и даже нужно на баттле, но далее слишком поздние раунды для этого, а команда с этой идеей уже изживает себя и перестарались в этот раз. Дабротные на своей волне. Это только первое впечатление вкратце и очень сумбурно. Дальше при более детальном прослушивании мнение может меняться во многих случаях. Если вдруг кому-то интересно можете черкануть в личку и я сюда подробно распишу мнение по трэкам, паре, после внимательного прослушивания. Без обид всем, просто частное первое впечатление...

offline
новый пользователь
Аватар для DarkHawk1337
Сообщения: 473
Регистрация: 04.05.2016
Откуда: Gotem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 08:18
  #634 (ПС)
Послушал все треки, КиЧ топ раунда. И Для меня этот трек входит в топ 5 лучших треков батла, и в топ 10 лучших треков, что я слышал в 16-ом году. Вспомнил времена Биффов Дженикс с Шоком и КРА, прослезился (

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 08:20
  #635 (ПС)
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение
Послушал все треки, КиЧ топ раунда. И Для меня этот трек входит в топ 5 лучших треков батла, и в топ 10 лучших треков, что я слышал в 16-ом году. Вспомнил времена Биффов Дженикс с Шоком и КРА, прослезился (
Лишний раз подтверждает такая полярность мнений, что каждому своё...

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 08:30
ВКонтакте
  #636 (ПС)
Потихоньку буду расписывать по всем парам свое субъективное мнение.
1. Дабротное Кино - КИЧ
Дабротное - начало заходит, на стиле, ничего плохого не могу не сказать ни про один куплет из первой части, все звучат уверенно, че уж там говорить. А для меня главное как звучит трек. Первая часть впоряде в общем! Бля вторая часть заебись началась)))) шансон что надо))) но затянули немного. Битло второй части нравится, семпл что ли как у Рэм Дигги - На Юг) припев звучит, по куплетам особо нечего сказать, дисс как дисс. В целом достойный трек, погнал Кичей слушать.
КИЧ - Путяха врывается знатно, бит ахуенный, первый читака звучит агрессивно очень, нравится. Грязище бля)) Крестовый похооод- заебись)) второй куплет - тоже заходит, я хуй знает мне нравится это дерьмище))) третий тип бодренько залетает, Путяху я не сильно выкупаю, но это очень оригинально как минимум) следующий эмси не так пиздато как до Путяхи, но вполне слушабельно. Валентин Дядька??? Бля что это?? я немного вахуе, не знаю как к этому относится))) мне не очень. Простебали оппов, понятно, но все же))) впринципе я не почувствовал 12 минут, не считая второй части) первая очень мощная, панчей в каждом куплете достаточно, по рифме по сути тоже ниче не режит ухо кроме Путяхи))) но это я так понял его фишка) исполнено все круто.

Короче по моему пара #1 в топе себя оправдала. Не смотря на вторую часть, я бы отдал голос КИЧам. Сугубо мое мнение. Дабротные уверенно звучат, но оппоненты у них уж больно нестандартные.
Всем мир


Последний раз редактировалось Серега G.N.U.S., 14 мая 2016 в 08:44.
offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 10:00
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #637 (ПС)
Судейство по 22-е мая.

-
Добавлен архив треков 6-го раунда Восьмого командного баттла hip-hop.ru

Восьмой командный Баттл hip-hop.ru
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru

Время проведения: октябрь 2015 - ...
Победитель: ...
Финалист: ...
Участники
Волшебный колпачок (Aspirin Jah, Sonic, Игорь Sitt, MC NIX, TeeM, RDK), Hi, paradis! (Твой любимый певец, Гражданин Лозовский), Жил Был Бит (KataNo Jo, RaGaDeN), Сборная Готэма по репам (Бифштекс, КаньОн), Кач Норрис (Nекий Tos, Вася Китаец, ЭхоВБит, Uncle), Хавай Подземку (Шлем, Падошва, Костлявый, DANDY, Pra(Killa'Gramm)), Лига Выдающихся Джентльменов (Руфус, Ёжик_В_ТуМаНе), ДжентельменыПодачи (Моня М, Паша Морган, Кос, Паня,filister), Адская Кухня (L_Kast, WabbaJack, Alice), Встречное (MOZG, DimON, Smoke[PlanB], Yana), КИПА БАСА (Тема Трига, BilliB, WO DOG), Beautiful Far (Макс Пойзон, ЭйkиЭй, Kamoro4nik, Boba Fett, Артмё из KaRecords), Остолбеней (Aggrovasya, 5Period), Кармакадабра (Стэнли Пазл, Bugs), Мамин ПодруGun (Эмели, Гидропонка, One-T, Hima), Гноев Ковчег (palach, Дима Тедди, Hawaiian, sted.d), Хор имени Валова (VRS, Vassily Ivanych), ХОРОрШОу (Tanir, 4Q's, Frizzy, Крайм Волшебник, Tyomcha K.), ДаБро'тное Кино (Борода, Гарик, DG, Су шеф), Былбыбит (Ветер, Bb, kussani, top-secret), Жюль Верн был прав! (OliverTvist, Sarcas, PROtoTip, Пчёла_Б, Дима Старков), Цейтнот (vs., ХеРуВим), Желтая Ветка (Ангел, Заги Бок), asdasd123 (Abra Brain, Artemio Onion, Андрей Дома, Xeezy, Rhymond Zerrgiuz, Этоноу), ЧайныйTown (Денис Хуппи, Влад Сэил, Funk Mafix), BOTRAP (Чеве, Seven), YIG (Yan Mystiq, Isla de Muerta, Леша Gs), Пян-Се Clan (ГудВин[ГК], PaL[ГК], Kasper[ГК], Денис Kore), Команда "А" (Chooze, DAS, Саша FRG, Антон Евтушенко), baghdad (Шум, voodoo, D-SurrounD), Дать Джазу Мастаз (Сейдж, Clever, Илья Мирный, Мася Инфо), MRAZI (artem_timon, вова ванэс, Dogman, pravdin), 20буквъ (hopmakonga, ОттоКлимат), Барни и Лёня, РАЗОМ (Kancler, yOzh, Lina, Frits), Здрасьте (AL1 & LV), Naughtyнгем форест (Amigo, Dimonk), Бодрый день, Игнат! (БоВи, ravone, Диоваудио), Дети Фредди (Путурой, G-N1Ne, Korvalol, L[ai]bra, Moro Number One), 217 (Дерзкий Гарри, Gara, THE MEXICAN), БезОБит (Узбек, Фтарой), ГруппаТриТрупа (Кабан, Кадетос, Чигивар), Левон Морозов/ Метро, Блеять (Рома Чудо, Тексто), Дорога Дурака (AmigoDrug, BAD aka Trener, Hawaiian Crazy), 26/18 (AL Hammer, Иллэй), Ташкент (Neill, Perten), ЭНГЕЛЬС МАТЬ! (Smack, Folk, Slai, Despot, Slaiter, Pushka), БК(Бабушкин Ковер) (Бритый Тип, Kefir, Ramz), МЮ (Мс с Марса, Мс с Юпитера), MADSOUL X DALGAT (MADSOUL, DALGAT), NoНэймSHOW (Crash, R1Fmabes, Максим PARoVoZ, DMC RAVEN, M1lktown, Илья Переход), physical_singularity (feelinsomnia, ЧВ), КИЧ (Петрик Путяха, Слава КПСС, Хан ZAMAY, Саша Маставой, Мц Лучник), Мне Только Спросить (romacube, Irina S, Нэша & Denny Tellow), НадоРэп (Мёд, Мокуджин, Нэле), Why-Fly (Маста Витяй, MDMA, Фома Аквинский), Roy Jones (Пыха Пулемет, zoo in space), САРСАРАТОВ (LeWiza, KAMAR, Злой, Матрас, fred_nije), C2H5OH [НичегоЛичного] (Рома Раймер, Мутный, kondrat), Шатай Баркас (ИзиБи, МИЛЯ), Цоевый Сервелат (Бешеный Булка, Дикий Ватрушка), OOO (Earl D. x Nest), 2 M Sis (Ира PSP, Lena Rush), Как Я Встретил Вашу Маму (B1NGO, GINTRO, SLA1KY), Jesus mode (ckaza4nik, Whathefuck, Saneman), 4XL (PR1DE, Markiza, Люк Штрудель, КаДыК, Steve_Seedvel), ваше святейшество (Отец Николай,Иисус), АйПиздеж (Тупой пиздеж, jino rams, iVova), Анфиса ЧёКаво? (Lilkrip, Dим, #skobkibukvi), Культ Злые Клоуны (SIGHT MC, Дождь, Ху Заноза, Omniverse Singularis), чернозёмбро (winston, дж), TheUniverseRec (Hyskillz,Tuxon,AndrewLoad,Greka,ПростоЖеня,MartyB lunt), urbanz.rec (romaurbanz, klounaada), The Playbook Team (Bamin, Korsar, zhenya bookv), ЮЖД (Юра Пичкур Даймон Жека РАСТУ), БУГИБЭНД (Юшер, Dalee), [ПоМатрешкам] (G.N.U.S., Рэйбироу, Сережа Майк, SHVDO, Рейд, Tyura), ЧИА Как то Так (Макс Фозяра, Андрей Рифма, Златoff), BLAZER BOYZ (otnose, pyrokinesis, Егор Nats, PlayingTheAngel, elastronauta), 4етыре4етыре (Ame [НасТрое], neslovami, MessershmiDT, edDyTRU), TERAKOOOT x MAX AGAFON, ХУЕСОСЫ и СТАС (Elenty, MF ДОК, Херова Жесть, MF ORANGE, MF ВИКТРО), Оторванный палец (DeCoDe, IsGooD), Ave Lush (FAn, ТиШот, Арти Кайт, Фанат_Бабана, Aikko, Фэ Эс Тэ), Hemp Da Beat (Бодрый, Хмурый, NezЛой, ИemesIs, Pack), УДО (galafo, kibernetique, рудо из удо)

Восьмой командный баттл_r1_Знаменитый балаган (Часть 1)
Восьмой командный баттл_r1_Знаменитый балаган (Часть 2)
Восьмой командный баттл_r2_Славная охота (Часть 1)
Восьмой командный баттл_r2_Славная охота (Часть 2)
Восьмой командный баттл_r3_И тогда мы пошли пешком
Восьмой командный баттл_r4_Пустыня талантов
Восьмой командный баттл_r5_Чего-то не хватает
Восьмой командный баттл_r6_Укус злобной стервы[NEW!]
Восьмой командный баттл_r7_
Восьмой командный баттл_r8_

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 10:25
Домашняя страница
  #638 (ПС)
В общем МЮ, Пянсе, Блеять, СОХ для меня в этом раунде самы интересные песни сделали.
В парю МЮ и СОХ, думаю, что МЮ дальше, хз почему так, но кажется, что они идут дальше.
Если КИЧ не пройдут дальше, то ДК выиграют баттл с такими песнями.

offline
Все уходят.И ты уйдешь=)
Аватар для LeshaSun
Сообщения: 101
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: От туда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 11:34
ВКонтакте
  #639 (ПС)
КИЧ топ топский , если слетят баттл на дно спустится , как 15 в свое время когда там днари остались

offline
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 11:36
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #640 (ПС)
Для этого раунда реально разобрал себя по молекулам и собрал заново
Всем спасибо за отзывы. 3 последних дня сидели над треком не разгибаясь. Что-то не успели(
Ждем оценок

offline
новый пользователь
Аватар для DarkHawk1337
Сообщения: 473
Регистрация: 04.05.2016
Откуда: Gotem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 11:39
  #641 (ПС)
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение
Для этого раунда реально разобрал себя по молекулам и собрал заново
Всем спасибо за отзывы. 3 последних дня сидели над треком не разгибаясь. Что-то не успели(
Ждем оценок
Получилось топово) В топ 6 треков раунда по моему мнению попали)
Кстати, никто не знает, что с задротом случилось? Уже дня 3 не выходит в эфир

offline
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 11:43
ВКонтакте
  #642 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
У Игнатов батлов часть понравилась.
Ковчега тоже батлова часть понравилась

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 11:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #643 (ПС)
Пока топ -3 а.к.а. вкусовщина такие :
БББ - великолепно от и до, даже слишком круто делают парни, страшно
Пян-се - отменный стеб на прущей технике, смешение стайлов, просто круто
Отцовская кассета - в плеерок ушли сразу и занимают там достойное место, парни не только интервью гаразды давать

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 12:02
  #644 (ПС)
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение
Для этого раунда реально разобрал себя по молекулам и собрал заново
Всем спасибо за отзывы. 3 последних дня сидели над треком не разгибаясь. Что-то не успели(
Ждем оценок
Получилось топово) В топ 6 треков раунда по моему мнению попали)
Кстати, никто не знает, что с задротом случилось? Уже дня 3 не выходит в эфир
он вроде писал, что куда то там сваливает, и типа обзоры поэтому ему надо было чтоб писали побыстрее комментаторы. ну и вот. все сделал. и свалил.

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 12:07
Домашняя страница
  #645 (ПС)
Бля БББ просто вторую часть выдали ебнешься. Шансы Блеять тают просто.

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 12:23
  #646 (ПС)
мало обсуждений, пиздец
да и раунд слабый

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 12:26
  #647 (ПС)
кароч - БЛЕЯТЬ - трек топ-1 раунда(фо ми).

КИЧ - топ-2

хотя и та и та команда в неиллюзорных шансах слететь.

особенно 1ая. но блин, не знаю. не смотря на разрывную 2ую часть БББ и 1ую так себе, лиричную, именно Рома Чудо как то так чётко все произносит прямо и цепляет в итоге этим. прямо сильнее всех.
надеюсь, может быть большая половина судей расслушает. правда Рома обещает там под автотюном ПЕСНЮ записать на след.раунд если пройдет, в контакте. надеюсь он шутит. ну или что то эффектное сделает. так что хз, кто лучше пусть проходит, если он хочет прямо тупо фаниться уже на таких этапах.

вот. а КИЧ ещё может быть и затащит. просто опять же многих судей может достать там длина и речи об одном и том же, да ещё дико трешовая последняя часть, пусть и забавная.
вообще, если от начала трек обрезать на 5-40, то идеально получается и по таймингу и по наполнению.(правда парты путяхи и маставого не влазят, но бля, надо припевы подрезать)

ну а вообще по раунду, нет каких то отсталых команд совсем. хотя вот МАТРЕШЕК послушать не смог, ну не зашло, мб потом переслушать попытаюсь.
а так даже ЙУГ неплохи относительно своего амплуа и исполнения.
Игнаты молодцы, опять взяли нужный под свой стиль минус на начало, да и конец тоже гуд.
кач норрис, кто то где то написал, что на группу ЦЕНТР похожи. а это ли не от них минус, а то правда че то пиздец знакомое будто. но вот это как раз именно ПЕСНЯ, и по таймингу и по всему, которая типа самая норм из раунда. могу сказать, что так то это топ-3. это баланс прямо. пацаны не ударяются не в пение, не в баттл.

МЮ - хороши, чотко.хоть и ничего СВЕРХнеобычного, но всё таки, слушать норм.

Готэм относительно разочаровал, тематика слишком банальная уже, однако когда идет момент читки под этот свист из минуса, то звучит круто.
так же как у КИЧа, когда хоровое пение величественное, и лучник врывается на битос - крутой эффект. но всё равно готэмы разочаровали. только этот эффект их как то и тащит. может и слетят.

вообщем повторюсь - БЛЕЯТЬ и КИЧ. в полуфинал бы их. но не друг против друга, а там не знаю, какой нибудь КАЧ НОРЕЗ и МЮ или ГНОЕВ КОВЧЕГ. ну и их между собой замикшировать.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 12:53
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #648 (ПС)
бля, сегодня уже больше кассета вкатывает. короче, не завидую судьям

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 12:55
  #649 (ПС)
а что в паблике нет постов про остальные команды?

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 13:19
  #650 (ПС)
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
а что в паблике нет постов про остальные команды?
баттл бот забил болт на баттл, и никого уже не радует шутка, что баттл закончится в 2020ом, когда здесь многие станут папами и навсегда завяжут с хип-хапом. йе.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1232 25 апреля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.