Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 18:38
  #1426 (ПС)
Независимый зрительский рейтинг (6 Раунд 8 КБ). Часть 4.
"Стабильность признак мастерства".

Рейтинг вроде новый, а среди лидеров всё те же лица. Сначала я думал о влиянии фанатов. Мол их так много, что они перебивают все остальные команды с любыми треками. В своих мнениях зрители отталкиваются от общего впечатления, следовательно популярность команды частично будет влиять на исход. Но потом пришел к выводу, что есть в их лидерстве ещё что-то. Удивительная стабильность и нераздельная причастность к баттлу. Каждый трек начиная с отбора сделан с душой и на совесть. Команды стремятся к победе, живут баттлом, а не тупо штампуют песни, не пытаются продержаться подольше или как-то засветиться. Огромное уважение Вам за это.

4 место. Пян-Се Clan - 248 баллов
(fifoni, Данил Швецов и Рома Опалинский - 16 баллов;
Пашкевич и Сергей Костров - 4 балла, Артём Гайворонский - 5 баллов)

Если Вам нужен эталон стабильности результатов, то вот он. Пян-Се Clan единственные кто не поменял позицию в рейтинге. Дисс, песня, раскрытие, стёб. Команде любая задумка по плечу и реализация не отстаёт. Радует, что команда все глубже пускает корни в баттл, грамотно реагируя на критику через треки. Высмеивание моды было шикарным и тема вновь обыграна просто блестяще. Этот трек тоже в своем роде провокация, которая была многими не оценена. А зря. Все эти рифмы ради рифмы и многие современные приемы в исполнении этих ребят так нелепо звучат, что улыбка всю вторую часть не слезает с лица и сразу переходишь на сторону олдскульщиков.

Пашкевич, мнение:
"У ребят получилась лайтовая песня. При прослушивани осознаешь, что нет никакого грузилова, особо вслушиваться не надо, качайся себе и больше ничего. Возможно, в первой части присутствовала смысловая нагрузка, но на нее становится все равно. Во второй части ее вообще особо нет. Команда предлагает нам восхититься их техникой, превосходным даблтаймом. Команда показывает, что в отличии от некоторых команд, они могут на любом поле играть - забабахать и хорошую, веселую историю, и сделать вполне себе модно и технично. За это такую команду я еще больше зауважал. В этом раунде хочу выделить Дениса Кора, который прям навалил даблтайма без каких либо ошибок."

Рома Опалинский, мнение:
"Пока это лучший трек даже не раунда, а батла. Раскрыли тему так точно и оригинально, как никто еще не делал на 8-ом за 6 раундов. Одна из немногих команд за батл, у которых чувствуется "сыгранность". Слушаешь их и понимаешь, вот это Команда, а не просто сборная солянка из совершенно разных МЦ. Действительно топовый коллектив, стараются все на уровне делать. Но видно, что Pal выкладывается намного меньше, чем вся остальная команда. Гудвин в этом раунде крайне удивил. Мц, который всегда делает спокойно и вынося смыслом. Выдал такой качовый парт. Остальных так вообще раньше не воспринимал, но этот трек просто раскрыл их для меня. Сделали очень круто и моднее, чем единственные оставшиеся модники на батле. Короче говоря, вылет этого коллектива напрямую заявит о некомпетентность судей. Трек топ-1 на раунде."

Артём Гайворонский, мнение:
"Ребята решили сделать эксперименты и зря они это попытались. Core конечно хорошо выложился в треке, но в целом трек вышел не очень, в связи с тем, что половину трека просто не хочется слушать, зря ребята отошли от своего стиля."

Антон Мишкель, мнение:
"Добротный середняк или чего-то не хватает". Без паники только. Если бы все продолжалась в стиле первой части трек был бы (бит), не был бы ТОП. Не самый удачный минус во второй части, возможно испортил общее впечатление от трека. А может это типо авторская задумка такая? Может и так. Просто я ее не вкурил. К слову, я вообще фаворитов в этом раунде не понимаю. Вот вроде все есть у Гудвина и Ко: подача, раскрытие, стиль. Трек в целом бодрый, батловый, но не цепляет, сука, и все тут. Не хватает чего-то, говорю. Оценивая пару ЖББ - ПСК до выхода треков мной было сказано, что класс у ПСК высок, даже очень высок, но НЕ ХВАТАЕТ ЧЕГО-ТО, чтобы он стал непросто высоким, а фантастичным. Ровно все то, что я от них ждал, так это и услышал, но на фоне ЖББ выглядят живее и битовее"

Данил Швецов, мнение:
"Можно было бы вступить словами о том, что раунд большей частью не впечатлил и всё такое прочее, но это всё оттеняющая присказка. А сказка – это трек Клана на раунд. Трек, который, я уверен, даже при более мощном раунде забрал бы пальму первенства в моём рейтинге. Ребята выдали сочнейшее раскрытие, приправили его приятной читкой и получили хит. Причем со стороны выглядит это как довольно обычное вступление и расслабленные кривляния на модный бит в основной части, как будто яйца почесать вышли и нафристайлили. Но на деле-то всё целостно, продуманно и гармонично, выверенный бросок кобры получился, а не трек. ОХУИТЕЛЬНО!"

3 место. Отцовская кассета - 273 балла
(Владислав Смирнов - 16 баллов, Leequeed, Chell, Очередной Задрот, Антон Мишкель и TimBer - 15 баллов;
Данияр Жакупов - 2 балла, Кудесник N - 3 балла, Дмитрий Ястреб - 5 баллов)

Один раз за баттл даже ноунеймы собирают всеобщее одобрение. В раунде номер 6 Отцовская Кассета с радостью заменила SOH на этом поприще. Можно снова свести все к удачному подбору битов или же дать волю эмоциям и поискать более лестные эпитеты для команды. Мало кому подпевал в припевах, но Эл Мо сердце тронул. Я запел, хотя понимал, что чушь пою. В четвертьфинал охота всем и вот добрые и славные белорусские парни показались злее вечно свирепого КаньОна. На нетленку трек тянет с трудом, но попытка как-то проявить себя и выдать нетривиальный стаф безусловно засчитана.

Владислав Смирнов, мнение:
"Очень рад что пишу о данном коллективе. Изменение на лицо, и действительно пятый раунд для них непланка. Кортофельные лорды удивили в 6-ом раунде своей плотной лирекой. Батл и действительно получился очень насыщенным. Sleepy во второй части просто затравил Готем сравнениеями, Красава!Соперник и правда попался подходящий. Привев очень крутой, тут респект ЭлМо!
Думаю валидол им не понадобиться как в 4-ом, и ребята продолжат свое выступление."


Кудесник N, мнение:
"Говорят, что я поставил сильно низко, и поэтому мол пиши коммент - а я не знаю, что писать. сперва я думал - потому что это одна из команд, которые я плохо слушал, вот и поэтому это очень очень субъективно, но так низко были мной поставлены - нет, переслушал - дал бы то же самое место, я думаю. ну максимум на место\два повыше, просто я не помню, как вообще расставил участников, поэтому я образно.
ну так вот - переслушал я значит. и вы на самом деле не так плохи. там норм припев в первой части, норм нарифмовали игрой слов. я думаю, конечно тут все равно остается нюанс предвзятости, что я вообще хер знает - кто вы такие, однако не для такого низкого места. кто такие Готэмы я тоже не знаю. есть в Готэмах некий собственный стиль. вот узнаваемость, и какой то гаражный звук, кажется временами.
вы же... вот в этом и дело - да, вы не узнаваемы, у вас нет стиля и фишечки, по крайней мере я этого не услышал я вообще не знаю, как рэпера тонко добиваются таких показателей, как узнаваемость? голосом? аудионаркотики? подмешивают какие то фишечки в выбираемый музон? ХЗ. я смотрю вас высоко оценили ребятки, это было видно сразу по лойсам в контакте. я нет. да и всё. для меня вы - статист из фильма, который хорош, красив, вооружен, но он статист, и подрывается на мине. а есть там какой нибудь заморыш, который физически вам уступает, но сука, у него в этом фильме роль "пройдохи\шарлотана\изворотливого хитреца"(это не про Готэм, это вообще наверное не про кого, а пример) и поэтому он живет, а вы нет - в моем сердце."


Leequeed, мнение:
"Отцовская касееее...та. Основное преимущество этой команды на баттле это именно их командность и музыкальная сторона. Парни делают хорошо звучащий рэп, интересно играя темпом и ритмом в своих песнях. Песня на этот раунд показывает их самые сильные стороны, отчего и такая высокая позиция в рейтинге. Первая часть звучит неплохо и имеет понятный текст, но с лирикой про рэп далеко не уедешь. Все внимание берет на себя вторая часть. Жирный бит и мц которые отлично вписываются разными стилями. Нет откровенно слабого парта, нет лишней грязи. Есть остроумные панчи, кач и атмосфера бойни. Чего еще надо от батла?"

Данияр Жакупов, мнение:
"Команда "Отцовская кассета" знает, что нужно слушателю, но здесь и кроется их желание слишком угодить, и получается из этого эдакий среднестатистический рэп, в котором трудно выделить что-то свое, а еще к тому же тексты у них очень "молодые" - не чувствуется сознательность в них. Использовать такой минус, а на него околобатловый текст по-моему кощунство. Совершенно блевотный припев в первой части, и что больше всего меня вырубало на протяжении всего прослушивания это радирифма. А так удачи парням."

Антон Мишкель, мнение:
"Приз открытия соревнования получает "ОК". В чем причина моей симпатии к парням из БелоRussia? Да в балансе, наверное. Команда может делать разноплановые треки. Например трек м\у 4ым и 6ым раундами как север и юг. При этом команда не чурается припевов, довольно своеобразному юмору, хорошей подачей от каждого исполнителя. К этому добавим удачно подобранные минуса к каждому треку\каждой части. Если от БББ я изначально ждал высоких показателей, а у них не всегда это выходило, то от ОК, наверное, до сих пор никто ничего и не ждет. Если они вылетят, то для них 6 раунд все-равно останется победой, а если пройдут - то победой в квадрате. Может по этому они выдают годные треки? Без напряга ибо уже довольны результатом. Без давления и пристального внимания, которое оказывается на те же ГК или БББ? Хочу посоветовать им продолжать делать дальше на расслабоне вкупе с пожеланием пройти как можно дальше."

Chell, мнение:
"С данной командой познакомился в третьем раунде. Когда от нечего делать прослушивал трэки баттла, в том числе незнакомых исполнителей, этот трэк захотелось включать в плеере снова и снова. Речь о первой части трэка, вторая ничем не запомнилась, хоть и ничем не не понравилась, но такого баттлового рэпа было много. В первой, не было вроде и ничего особенного ни в технике, ни в тексте, но этот стиль очень ложился на слух, заставляя переслушивать данный трэк. Тогда я подумал, что обязательно послушаю трэки данной команды на следующие раунды и они оказались неплохими, хотя и не было такого эффекта. Но вот трэк на шестой раунд и снова первая часть, здесь то же самое, что мне понравилось в первой части третьего, вроде все просто и вроде обычный, заурядный текст о баттле, но чувствуется какая-то искренность что ли, не знаю, именно то, что должно быть в лирике и главное это очень ложится на слух. Вторая часть, к слову, намного лучше, чем в третьем, вполне годно для Баттл рэпа, но все же трэк делает первая часть. Если бы к такому стилю добавить сильный глубокий посыл и текст, цены бы не было такой лирике, главное не создавайте себе шаблон, в рамках которого и замкнетесь в своём творчестве. А пока, на мой взгляд, это не очень зрело, но крайне перспективно и интересно..."

2 место. МЮ - 286 баллов
(Пашкевич - 16 баллов, Александр Абрамов, Сергей Свешников и Антон Подлесных - 15 баллов;
Герман Займак - 4 балла, Gad_16 - 5 баллов, Дмитрий Ястреб и Артём Гайворонский - 6 баллов)

Марс и Юпитер чуть не сделали это снова. До победы в рейтинге не хватило двух баллов. Наверно это даже справедливо, учитывая как досталась им прошлая победа. Если бы рейтинг составлялся по Олимпийской схеме, то по медальному зачёту МЮ только 6, по сумме медалей тоже уступают первое место БББ. Трек на 6 раунд точно не настолько заряжен энергией Марса, как предыдущий, ведь данный соперник не представлялся в глазах МЮ опасным. Трек звучит как повторение 4 раунда, только глумление в перепевке чужой композиции в этот раз не тронуло. Тем не менее МЮ остается самым опасным агрессором, сочетающим баттл и осознанность, стёб и серьезное выяснение отношений.

Дмитрий Ястреб, мнение:
"Ну, хочу сказать,что сказать,что это лучший трек Манчестер Юнайтед за весь баттл. Но почему я поставил его всего лишь на 11 место ?? Да потому что в них нет ничего интересного. Фанаты Тратила, хоть обкидайте меня камнями, хоть самосвал камней высепти, но я послушал 20 его треков и ни капельки харизмы не нашел. Да и текст всегда страдает, в общем не понимаю,что нашли такого в Грише, по мне обычный рядовой МС, которых в интернете тысячи. А вот Рево удивил, хоть и текст состоит из того же,из чего на 76% состоит планета "Земля", но подача хороша. Я бы даже обрезал его парт, и засунул бы в плеер, но мне лень.
Да и как по мне ваше участие в батле должно было закончится на 5 раунде.
P,s с припевом то вы сосо, очень сильно сосо. Они не СОХ, а ЭсОаШ. И отмазки типо "мы не смотрели видео, Блеять" не прокатят. Так как вы бы не узнали о их инете, не посмотрев видео ."


Сергей Свешников, мнение:
"Денис Юпитер из раунда в раунд звучит все круче и увереннней, и это радует. В этом треке он окончательно затмил Гришу. Видно что ребята посмотрели интервью с командой SOH и нашли за что их зацепить. Крутые строчки про пивас, про экс тэмпл. Юпитер слился с битом, голова непроизвольно качается под его парт и припев. Бит крутой, но совсем не заходит для Гриши, Марс в своей манере пытается подмять бит под себя, но не звучит это совсем, но строки как всегда сильные тут спорить глупо.
Ребята пришли побеждать и это слышно из раунда в раунд. Практически нет одинаковых треков, каждый новый не похож на предыдущий, не смотря на однообразность Григория Денис все всегда меняет в лучшую сторону и своими партами и сведосом. Дикая харизма, крутые строчки и то что я ценю особо - трек не перегружен эффектами, бэками, противными рычащими флоу итд, всего в меру.
Наверное самый страшный соперник для любой команды, т.к даже сложно представить что они выдадут на этот раз. Топ 2 раунда как по мне. "


Александр Абрамов, мнение:
"МЮ – ребята сделали очередной баттловый трек. Условно (ибо выглядит все целостно и суть одна) разделил бы его на 2 части. 1-ая – забавный простеб, выглядит в роли прелюдии, перед 2-ым партом, о чем и пишу далее. Юпитер офигенно положил текст на этот биток! Как всегда проехались по оппонентам на своем катке. Едко, агрессивно. В целом МЮ сделали на своем уровне, не хуже и не лучше, чем делали ранее. Трек проходной, атмосфера его соответствует баттлу. Придраться толком не к чему, если не брать во внимание то, что это 6-ой раунд. Пока прибавлять (надеюсь, следующие оппоненты этому поспособствуют)."

Gad_16, мнение:
"Трек похож на все прошлые их треки. Так же, как и до этого проехались по оппонентам. Многие моменты притянуты за уши. В 4 и 5 раундах треки были более удачными. Хотя может 4-м раундом команда подняла планку, и поэтому я ожидаю от них очередного хита. Для меня МЮ - это Тратил в первую очередь.И здесь опять он тащит харизмой. Юпитер во многом не дотягивает до уровня Марса.
Но несмотря на все это трек МЮ лучше, чем трек SOH."


Антон Подлесных, мнение:
"Интро понятное к чему, но лично мне не особо доставило удовольствие его слушать (даже срезал и закинул сам песняк в плеер). Очень хороший парт Юпитера, про Экстемплов не ново, но вышло здоровски. Вообще, очень хорошая тактика у парней из города-Царя. Первый куплет такой, не напряжный, будто заготовленный для разгона, который устроит всеми любимый Гриша. И Гриша выдал очень недурно в своей части, куча подколок (правда была и небольшая водичка), но всё это ещё и приправлялось динамичной и качающей подачей, в который была здравая доля агрессии. Слышно, что ребята сделали хорошую работу, но не прыгнули, конечно, выше своей головы, однако этого вполне хватит, чтобы снести СОХ (по моему скромному мнению). Да и такое чувство, Будто МЮ сами понимают и выполнили именно задачу минимум."

1 место. БылБыБит - 287 баллов
(Александр Абрамов, Артём Гайворонский, Герман Займак, Сергей Свешников, OlegLvcrimxsv и Очередной Задрот - 16 баллов;
Данил Швецов - 3 балла, Антон Мишкель - 4 балла, Азат Тулеуов - 7 баллов)

Только сейчас узнал, что оказался счастливым обладателем оригинальной версии этого трека. Переслушав версию на сайте, ужаснулся от автотюна и других неоднозначных решений БылБыБита. Буду отталкиваться от начальной версии, которая показалась на много удачнее. Так вот. Это должно было случиться. Можно не любить БылБыБит, писать про них гадости, подкалывать Ветра, но стоит признать, что БББ больше многих достойны первого места в рейтинге, а возможно и первого места в баттле. Вся их деятельность сводится к одному. К победе. Состав состоит из мастеров, никаких левых типов и друзей. В положительных отзывах команда не нуждается, отношения с другими участниками не заводит, делает только проверенные временем сертифицированные и прошедшие контроль качества снаряды. Отчеканили отбор, дальше заливаем все лирикой, со средней стадии делаем две части с обязательным агрессивным куском. Если оценки начинают провисать приводим в сознание судей. Схема отработана не хуже, чем у организаторов "цветных революций". Не знаю зачем остальные участвуют на этом баттле. БылБыБит пришли за трофеем.

Александр Абрамов, мнение:
"Плейлист у меня разрастается крайне медленно. С данного баттла пока всего 2 трека. И вот, появился 3-ий. В первую очередь нужно отметить командность. Звучат ребята слаженно, причем как в лирике, так и в баттловой части. Отличный выбор минусов. Отменная читка, подача и дикция. Нельзя выделить, у кого часть лучше, у кого хуже – все ровно. Но при этом ярко видна индивидуальность каждого исполнителя.
Лирическая часть проходит быстро и незаметно, не надоедая, ведь включает в себя 4 независимые истории, объединенные общей темой. Все на уровне. Однако вторая часть выводит на новый уровень. Ребята просто выжигают напалмом своих оппонентов. Едкие панчи под злой бит не оставляют шансов."


Антон Мишкель, мнение:
"Столь критично я отнесся к БББ потому что, трек показался во-первых: скучным. Даже самым скучным в раунде. Его впору слушать перед тем, как ты собираешься ложиться спать. В пятом раунде я бы не задумываясь поставил их в ТОП-5. Во-вторых: первый парт сделан с претензией на попсу. Только "попсово" можно сделать как SOH, но сделать с душой, при этом сделать это так, что бы просто цепляло душу и, не смотря на "певучесть" трек получится гораздо интереснее, а можно сделать так, как сделали БББ. Ну а в-третьих: БББ - это команда от которой я всегда жду хитов, но вот сейчас хита не вышло, а амбиции у парней на бателе, ну очень высокие."

Артём Гайворонский, мнение:
"Сильнейшая команда баттла, с каждым треком ребята стараются все лучше и лучше. Шикарная текстовая составляющая от каждого участника, отличные припевы, которые они показывают в каждом раунде. Вот такие треки и хочется держать на репите."

Данил Швецов, мнение:
"Лирика вышла штампованной и средней, ничем не лучше других грустных певцов на раунд, от мастеров из БББ ожидалось нечто большее в первой части. Что до дисса, то это какой-то удар вскользь по оппонентам: панчи есть, построения текста крутые тоже есть, читка (особенно Куссани в баттле радует) плотная есть, но всё это вообще куда-то мимо Романа с товарищем летит за вычетом 2-3 метких ударов. Стебать почти всё время название команды и ники – это уныло и мелко, особенно такую колоритную и полную зацепок команду в оппонентах имея. Средний трек в контрасте со статусом и завышенными ожиданиями поставил вас на третье с конца место."

Сергей Свешников, мнение:
"Однозначно лучшие в раунде, можно сказать что это самая сильная из оставшихся команд на баттде,
т.к в ней абсолютно нет слабых мест. Во всех остальных командах есть какие то выделяющиеся, которые либо тянут вверх, либо недотягивают, но что касается БББ - все МС безумно крутые индивидуально, а вместе они еще сильней, подъебаться к кому-то просто невозможно, у всех крутетские индвидуальные фишки, флёу, связующее звено в роли Ветра, который выдает классные хуки, все круто.
Команда может сделать как и мощную лирику, так и сильную диссовую часть, и да может не такую грязную и жесткую как какие нибудь МЮ, но на бите это звучит крутетски и хочется переслушивать.
Этот трек явное подтверждение этому, крутая первая часть, берет за душу, одни увидят в ней себя, другие увидят друга, опять же Ветер, который делает атмосферу своими припевами, и вторая часть, которая кстати начинается плавно и не режет ухо. Биты решили подъебать битмейкера)) звучит интересно, не многие поймут эти строчки но до большенства судей дойдет наверняка. парт Куссани, жирное флоу Топ Сикрета и опять Ветер...
Тот самый момент когда просто не к чему доебаться, высший бал."


Конец.

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 18:53
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #1427 (ПС)
и как всегда после поста по рейтингу, или как было после прогнозов. сразу наступает момент тишины)) все читают

offline
новый пользователь
Аватар для Slееру
Сообщения: 24
Регистрация: 17.02.2016
Откуда: Беларусь, Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 18:56
Отправить сообщение через twitter для Slееру
  #1428 (ПС)
хорошо) составляющим рейтинг - благодарочка и уважение.
теперь можно и на оценки взглянуть)

offline
новый пользователь
Аватар для zik-zak
Сообщения: 88
Регистрация: 20.09.2013
Откуда: Облако
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 19:13
  #1429 (ПС)
Воу, БББ лидеры раунда? Тут явно промашка вышла, теже МЮ в разы уверенее смотрятся.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 19:15
  #1430 (ПС)
так у МЮ же всегда только половина трека слушабельна

offline
новенький
Сообщения: 7
Регистрация: 17.02.2016
Откуда: Россь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 19:19
ВКонтакте
  #1431 (ПС)
Пацаны . как думаете , отцовская кассета достойна 3-места в рейтинге? или это все дичь?

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 19:23
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #1432 (ПС)
-Цитата от MaxBlack Посмотреть сообщение
Пацаны . как думаете , отцовская кассета достойна 3-места в рейтинге? или это все дичь?
не дичь, но забрались высоковато с этим треком.

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 19:28
  #1433 (ПС)
Дим, а Вы с Вла-дой и Messi одну пару досудить не можете или разные?

offline
новый пользователь
Аватар для zik-zak
Сообщения: 88
Регистрация: 20.09.2013
Откуда: Облако
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 19:30
  #1434 (ПС)
Специально прослушал БББ, целых ДВА раза, средняя песнявка, уж точно не первое место, где-то между 9-11 можно поставить. Лучше Сборную Готэма послушаю, лично для меня этот раунд их.

offline
Святой Петрик
Аватар для кайигидра
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 19:34
  #1435 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Очередной зад 16 баллов
Только сейчас узнал, что оказался счастливым обладателем оригинальной версии этого трека. Переслушав версию на сайте, ужаснулся от автотюна и других неоднозначных решений БылБыБита. Буду отталкиваться от начальной версии, которая показалась на много удачнее.

вот зе фак?

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 19:38
  #1436 (ПС)
-Цитата от кайигидра Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Очередной зад 16 баллов
Только сейчас узнал, что оказался счастливым обладателем оригинальной версии этого трека. Переслушав версию на сайте, ужаснулся от автотюна и других неоднозначных решений БылБыБита. Буду отталкиваться от начальной версии, которая показалась на много удачнее.

вот зе фак?
В треке, который я скачал нет автотюна в конце первой части. А в треке на сайте он есть.

Добавлено через 11 минут 48 секунд
А так выглядит дополненный рейтинг если бы в нем приняли участие только пользователи форума:

1 - Отцовская кассета - 108 (126 всего)
2 - Блеять - 105 (122)
3 - МЮ - 104 (125)
4 - БылБыБит - 93 (118)
5 - ДаБро'тное Кино - 86 (106)
6 - Пян-Се Clan - 81 (101)
7 - Бодрый день, Игнат! - 77 (94)
8 - Гноев Ковчег - 73 (90)
9 - Кач Норрис - 66 (85)
10 - Сборная Готэма по репам - 62 (79)
11 - Naughtунгем форест - 61 (76)
12 - КИЧ - 60 (77)
13 - SOH - 39 (53)
14 - ЖилБылБит - 37 (45)
15 - [поМатрешкам] - 25 (36)
16 - YIG - 20 (27)

offline
новый пользователь
Аватар для Slееру
Сообщения: 24
Регистрация: 17.02.2016
Откуда: Беларусь, Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 19:52
Отправить сообщение через twitter для Slееру
  #1437 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
А так выглядит дополненный рейтинг если бы в нем приняли участие только пользователи форума:

1 - Отцовская кассета - 108 (126 всего)
2 - Блеять - 105 (122)
3 - МЮ - 104 (125)
4 - БылБыБит - 93 (118)
5 - ДаБро'тное Кино - 86 (106)
6 - Пян-Се Clan - 81 (101)
7 - Бодрый день, Игнат! - 77 (94)
8 - Гноев Ковчег - 73 (90)
9 - Кач Норрис - 66 (85)
10 - Сборная Готэма по репам - 62 (79)
11 - Naughtунгем форест - 61 (76)
12 - КИЧ - 60 (77)
13 - SOH - 39 (53)
14 - ЖилБылБит - 37 (45)
15 - [поМатрешкам] - 25 (36)
16 - YIG - 20 (27)

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 20:20
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #1438 (ПС)
всем спасибо. этот рейтинг трудоемкая вещь(сам когда рецензию писал на весь раунд подустал даже).
очередной молоток.


-Цитата от Slееру Посмотреть сообщение
возникло желание попробовать на зуб фаворитов, так ли они непобедимы, как о них воспевают на форуме)


Добавлено через 2 минуты 46 секунд
и да еще спасибо оу ди за цифры и мнения по предыдущим раундам.

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,374
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 20:48
  #1439 (ПС)
был бы бит кайфово выдали, планку держите, пацаны

игнаты вообще радуют, нравится стиль команды этой

offline
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 20:56
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #1440 (ПС)
Теперь осталось дождаться результатов.

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 21:12
  #1441 (ПС)
Всем спасибо! Хочется, чтобы ххрушные баттлы существовали и далее. Не жалею своего времени и вношу хоть какую-то лепту в поддержание их жизни. Надеюсь способствую хоть какой-то доли мотивации для участников. Никто кроме нас самих ничего для культуры, форума или баттла не сделает, так что не ленитесь и сами проявляйте активность

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 21:16
ВКонтакте
  #1442 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Хочется, чтобы ххрушные баттлы существовали и далее. Не жалею своего времени и вношу хоть какую-то лепту в поддержание их жизни. Надеюсь способствую хоть какой-то доли мотивации для участников. Никто кроме нас самих ничего для культуры, форума или баттла не сделает, так что не ленитесь и сами проявляйте активность
Да я думаю, что они будут существовать еще очень долго)

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 21:26
  #1443 (ПС)
форум думает по другому

offline
космос кокосмос
Аватар для roma_chudo
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 21:34
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для roma_chudo
  #1444 (ПС)
Норм версия
http://rgho.st/6MtgYrhPw

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 21:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #1445 (ПС)
Что-то мистер пошумим опять в отстающих

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 22:02
  #1446 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Что-то мистер пошумим опять в отстающих
ну это же огромный труд - послушать за неделю 16 треков и поставить им оценочки

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 22:05
  #1447 (ПС)
тут подумал, хреного, что Хавай подземку рано нас покинули.

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 22:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #1448 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Что-то мистер пошумим опять в отстающих
ну у него вроде чот там с тапками связана основная деятельность))))ну и пошумим детектед слегка

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 22:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #1449 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Что-то мистер пошумим опять в отстающих
ну это же огромный труд - послушать за неделю 16 треков и поставить им оценочки
Ну, многие очень ответственно подошли к судейству, поэтому хз, может и так)))
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Что-то мистер пошумим опять в отстающих
ну у него вроде чот там с тапками связана основная деятельность))))ну и пошумим детектед слегка
Во, кстати! Уже 2 трека отслушал и отсудил))) Правда я хз, если это реально было бы так, то непонятно, как он оценивал 1ую пару: сначала КИнцо, через неделю КИЧ)))))) Ну, надеюсь, что он просто не выставлял вторым оценку сразу просто, блокнотик и т.д.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 22:14
  #1450 (ПС)
да не глядя ебанул победу, любит грязь

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1232 25 апреля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.