Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 66: 1234567891011121314172757 Последняя »
в Бане
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 09:46
  #151 (ПС)
-Цитата от -Alessandro- Посмотреть сообщение
идея для раскрытия для команды: все из команды влюбились в телку и по очереди начали с ней ебаться (но никто не знал про друг друга) и когда дело доходило до минета, она откусывала кусочек залупы и однажды реперы собрались на корпоратив в баньку и там уже на ваше усмотрение:

а) пришла эта стерва и откусила всем члены
б) реперы оказались пидарками и когда начали сосать друг другу увидели что залупы надкусаны
в) реперы набухались и решили переименовать свой лейбл в надкусанные залупы
г) еще можно они типа они увидели у друг друга эту хуйню и решили коллективно задиссить её (типа первая часть трека сопли всякие, а потом вся команда диссит какую-нибудь иру псп, или мц анюту)

можно еще пару вариантов накинуть, это легко, главное делайте по фану
паруцке же попросили - про женщин не писать.

поркупайн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 10:27
  #152 (ПС)
про снейка запилите трек

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 10:42
  #153 (ПС)
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
про снейка запилите трек
Первое интересное раскрытие из озвученных

НеПрислоняться
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 12:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #154 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
про снейка запилите трек
Первое интересное раскрытие из озвученных
Крутой варик)))))

Добавлено через 5 минут 31 секунду
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
вангую, что никто интересно тему не раскроет.
жаль среди участников нет чувака из питера, который имел обыкновение писать диссы на своих бывших подруг, всячески их хуесосить после расставаний. не хватает его в этом раунде

забыл погоняло его, мс позитив вроде бы
Бля да ты ж братушку моего вспомнил!!!! :g uinda: С трудом сам вспомнил этого долбоёба невминяемого, оч потешный штрих был))))))

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 13:06
  #155 (ПС)
ахтунг пацаны, может быть это я один такой дегрод и все уже давно знали, ну я тоже заметил, ещё пару раундов назад, но мне лень было сверять и я молчал.. тем более никто это не отмечал. кароче ВЕРС придумал просто игру по левелам, как в каком нибудь тюни тюнс эдвенчурс с сеги, или там ещё много где такие фишечки были, как перс передвигается по карте, ну и на каждой точке соответственно уровень.

т.е вот видите, - кресты это пройденные левелы, это же мини пасхалка для души.
и вон там в самом финале, я так полагаю, какой то красный саркофаг - я так полагаю в нём зарыты сокровища, главный приз в 15 кэсов.

не, ну правда, норм идея, хотя можно было бы более веселый графон замутить, но и символическая концепция хороша.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
а, ну и ещё по задумке автора, участники перебрались после 5ого в плавь на следующий, более опасный и зловещий остров, для избранных так скажем. этим он подчеркнул уровневость местностей. возможно там уже бушуют вулканы и лава. последний левел в морях или скорее на дне его.

НеПрислоняться
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 13:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #156 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
ахтунг пацаны, может быть это я один такой дегрод и все уже давно знали, ну я тоже заметил, ещё пару раундов назад, но мне лень было сверять и я молчал.. тем более никто это не отмечал. кароче ВЕРС придумал просто игру по левелам, как в каком нибудь тюни тюнс эдвенчурс с сеги, или там ещё много где такие фишечки были, как перс передвигается по карте, ну и на каждой точке соответственно уровень.

т.е вот видите, - кресты это пройденные левелы, это же мини пасхалка для души.
и вон там в самом финале, я так полагаю, какой то красный саркофаг - я так полагаю в нём зарыты сокровища, главный приз в 15 кэсов.

не, ну правда, норм идея, хотя можно было бы более веселый графон замутить, но и символическая концепция хороша.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
а, ну и ещё по задумке автора, участники перебрались после 5ого в плавь на следующий, более опасный и зловещий остров, для избранных так скажем. этим он подчеркнул уровневость местностей. возможно там уже бушуют вулканы и лава. последний левел в морях или скорее на дне его.

Ух ты, я не заметил этой фишки - оч круто придумано!!!))))) Квест эдакий)

поркупайн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 13:58
  #157 (ПС)
охеренная задумка)
по-моему, ты отобрал только что у сеймяу отличную тему для декодинга

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 14:05
  #158 (ПС)
и кстати, там ещё не магма и вулканы - думаю мы попадаем в глухую чащу сперва на этом новом острове, или в скалистую местность с одинокой каменной башней - где живет... да.. злобная ведьма.

а например знаменитый балаган - начинался в веселеньком месте вроде ШИРА, где хоббиты, ярмарки, тусы. потом мы отправились в ближайший добренький лес на охоту. там пришлось далее топать, слазя с лошадей пешком, потом кароче попадаем в пустыню... и вот мы выходим к берегу моря, и чего то не хватает нам - очевидно корабля или плота, чтоб перебраться к другим берегам...

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 14:23
  #159 (ПС)
Дело раскрыто
Нынче на Ибице, полуфинал на дне Средиземного моря, финал в Африке или тоже на дне, базарю
Гугол-карта https://www.google.ru/maps/@38.6220706,3.6009493,8z

Святой Патрик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 14:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #160 (ПС)
Фишка с флажками вообще по красоте придумана.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 15:03
  #161 (ПС)
1-й раунд, судя по карте, начинался нигде, а не в "веселеньком местечке типа Шира"

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 15:08
  #162 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
1-й раунд, судя по карте, начинался нигде, а не в "веселеньком местечке типа Шира"
ну окей, тогда история другая.
плыл корабль с кучей людей. терпит крушение у островов. начинается знаменитый балаган, люди плывут к ближайшему острову, большая часть погибает. там начинается славная охота в лесах на животных и плоды - ради пропитания. но остров мал и опасен. в итоге и там не все справляются. сильнейшие отбирают хавку у слабейших, и вот остается 64 группы выживших. они движутся на след остров. идут пешком до центра. но попадают в ещё более худшее место - пустыня.. ага, надо и оттуда выбиратся, чего то им не хватает, часть отсекается и гибнет... и вот... снова плыть. и там... уже как и описано дальше.

калитка в финал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 15:37
  #163 (ПС)
раскрытие о том как рэперы собак тренериуют что бы они других рэпэров кусали
где первая часть это любовное признание к собаке а вторая это сюжетный поворот как она опонентов грызет

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 17:17
  #164 (ПС)
Хочется ещё раз поблагодарить всех, кто откликнулся и принял участие в зрительском прогнозе.
Если бы не Ваша активность, не думаю, что продолжил бы писать все эти статьи и рейтинги.
В итоге за 3 дня набралось 35 прогнозов.
А вот и полный список принявших участие:
Показать скрытый текст
1) Rykun (модератор hip-hop.ru)
2) DeCoDe (участник 3 раунда 8 КБ в составе команды Оторванный палец)
3) Слава России (организатор УХХБ (Уральского хип-хоп баттла)
4) edDyTRU (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды 4етыре4етыре)
5) Игорь Sitt (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды Волшебный Колпачок)
6) Vassily Ivanych (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды Хор имени Валова)
7) Пашкевич (форумский рэп-аналитик, судья УХХБ)
8) Тэйлор
9) zik-zak
10) юзай
11) $talker
12) Александр Абрамов (пользователь ВК)
13) Антон Мишкель (пользователь ВК)
14) Oleg Lverimxsv (пользователь ВК)
15) Андрей Волков (пользователь ВК)
16) Дмитрий Ястреб (пользователь ВК)
17) Данил Швецов (пользователь ВК)
18) Антон Акимов (пользователь ВК)
19) Очередной Задрот
20) 1exo
21) Саша Климова (пользователь ВК)
22) Leequeed
23) SvinPabuk
24) Gad_16
25) Дмитрий Шишкин (пользователь ВК)
26) Николай Хоменко (пользователь ВК)
27) Сергей Костров (пользователь ВК)
28) Просто Нормальный
29) Chell
30) Безымянный кот
31) carmelo anthony
32) RapAnalyst (судья баттлов на mrg)
33) SEIK
34) Kirill Terro (судья баттлов на mrg)
35) [abracadabra]

Впереди Вас ожидает очень много букв. В основном это мнения различных людей об участниках, прогнозы и предположения касательно конкретных пар и баттла в целом.
Верю, что сможете все это осилить. Ну что? Начнем?

Зрительский прогноз. (6 раунд. 8 КБ.) Часть 1.

"Им только намылили шею. А собирались повесить."

[поМатрешкам] vs. YIG - 48 баллов.

Наше знакомство с участниками мы начнем с самой противоречивой пары раунда [поМатрешкам] - YIG.
С одной стороны в 6 раунде случайных команд быть не может, ведь помимо отбора прошло 3 парных раунда.
С другой стороны основная масса зрителей негодует, что данные колективы все ещё делают на баттле.

Откуда столько недовольных? И действительно ли команды настолько слабы, как их оценивают?

Сначала взглянем на цифры. Из 28 зрителей, расставивших пары по степени интереса, 19 (68%) поставило данное противостояние на последнее место. Тут как бы ничего удивительного нет. Супер звезд в составах не наблюдается, хитовых треков команды на баттле ещё не выдавали, топовых соперников не проходили, т.е. не было предпосылок к тому, чтобы о командах заговорили.

Теперь приглядимся к каждой команде повнимательнее.

[поМатрешкам]
Состав: G.N.U.S., Рэйбироу, Сережа Майк, SHVDO, Рейд, Tyura
Суммарный судейский балл за все раунды: 359 (8 место из 16)
Соперники:
3 раунд: Дети Фредди (4-3)
4 раунд: Hemp Da Beat (6-0)
5 раунд: Хор имени Валова (6-3)

Оценивая путь видно, что единственным действительно грозным соперником был Хор имени Валова. Убедительный счет 6-3 не отражает всей неоднозначности судейского решения. Зрители баттла остались в недоумении не поняв иронии судейской колегии, хотя есть и такие кто высказался чуть громче:

Пашкевич (форумский рэп-аналитик, судья УХХБ), мнение:
"Кстати, хочу сказать про 5 раунд. А точнее про судейство. Такое ощущение, что ПРЯМ все судьи не знали толком за кого голосовать - комментарии их этому доказательство. Совершенно не аргументировано писали комментарии. Впервые за все раунды я ни в коем случае не согласен с судейской коллегией. И впервые их критикую. Все таки зрителям тоже ведь можно оставлять мнение по поводу судейства. Ведь так? Например, возьмем баллы Влады - "Голосую за ваш реп театр", а Хорам ничего не комментирует и ставит в графе "Командность" на балл ниже. ТО есть их команда менее слаженной оказалась? То есть чуваки из Матрешек просто решили всякого треша начитать, и они оказались более слаженными? А реп? А по технике равно у команд. А где техника у Матрешек была? Там лишь более менее начитал Гнус. Неужели ГНУС перетянул на себя двоих? Множество вопросов к судейству этой пары.
Данное расписывание похоже на хейтерствоо судей, не хочется быть тем, кто в вк сидит и комментариях пишет, что судьи гавно. Я так не считаю. Вот только комментарии, например такие "Соперники слишком постарались. Все у вас на уровне, но немножко не на том" (Мистер М), наталкивают на мысль о которой я говорил - Большинству, кто проголосовал за Матрешек, понравились оба трека, но это большинство долго выбирало за кого отдать голос. Шапито выиграло."

"Искромётная" 6-минутная история с трудом вызывает улыбку, тем не менее судьям она пришлась по вкусу. Оценивать чувство юмора судей я не возьмусь, ведь причина прохода может быть далека от качества шуток. Единственное объяснение такого исхода, [поМатрешкам] сумели взять раунд слаженностью действий и оригинальной идеей. Рэпа там было мало, но смелость в паре с сильным оппонентом и старание свои плоды принесли. Хотя и без доли везения тут не обошлось.

Vassily Ivanych (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды Хор имени Валова), мнение:
"Мне эта пара интереснее всего по двум причинам: во-первых, из-за вылета от одной из команд, во-вторых от того, что я считаю, прямо бомбовой пары в этом раунде нет.
Матрешкам везет чертовски просто – мало того, что судьи пропустили аудиокнигу про Дукалиса, просто потому, что «ребята же постарались» (я в садике тоже на горшке старался, меня за результат хвалили), так им еще и самый легкий соперник достался. Учитывая, что YIG это не старая школа, и не новая, так, средняя (их трек я слушал в два присеста – сначала куплет GS – он мне понравился, кстати, а потом остальное – близко к провалу), очередная сага про «Незнайку на луне» минут на 88 плюс-минус 14 выведет матрешек дальше. Но тут «Проклятию VRS’a» места не иметь, по причине того, что в 7 раунде это везение прекратится."

Примечание.
"Проклятье VRS'а" - форумский мем, означающий неизбежность победы в баттле после победы над Славой VRS'ом. Пруфом служат победы Noize MC (7 официальный баттл), RE-Pac'a (9 официальный баттл), ГудВина (Rap Olympics 2012), GuntanoMo (15 независимый баттл). Распрастраняется ли действие "проклятия" на командные баттлы не известно.

В состав [поМатрешкам] входят 6 участников. Никого за исключением G.N.U.S.'а зритель не выделяет. Как в плане текста, так и по исполнению особого разнообразия и крутости не наблюдается. В каждом треке есть несколько интересных реализаций и работа в команде (диалоги, интересные переходы). Есть ориентированность на раскрытие и оригинальность. Сильные стороны у команды безусловно имеются, как и нацеленность на результат, но парни, Вас по прежнему не интересно слушать. Грош цена победе в баттле, если Вы так и не найдете слушателей. Только не опускайте руки и продолжайте творить.

Игорь Sitt (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды Волшебный Колпачок), мнение:
"[ПоМатрешкам] - команда которая второй раз подряд попадает в топ 10 лучших команд раунда. Шансы на победу в Баттле я считаю не велики, но все таки давайте с вами порассуждаем, что может случится, и как команда матрешек все таки сможет затащить данный Баттл! Начнём пожалуй с состава команды и немного разберём. С уходом лидера Саши Джей в армию, команда стала делать по моему мнению немного слабей, но свои лидерские качества и ответственность, а так же за роль капитана взялся другой исполнитель, мой земляк с Белгорода известный в нашем городе как G.N.U.S Сергей Кутуков ака Пьяный Мастер И так далее. На этом Баттле многие лидеры делают не стабильно и далеки от своего же уровня, поэтому вполне возможно, что команда ПоМатрешкам может пройти и до полуфинала, финала и вовсе стать абсолютным победителям восьмерки! Судьи аналогично судят очень не стабильно, и здесь больше ставят тем чьи треки просто симпатичнее, либо просто понравились, или нравились раньше участники, аудитория тащится от любых треков допустим БББ и Гноев ковчег, не важно лирика это, баттл, дис на судей, дис на оппонентов...У этих команд на протяжении баттла так и не было ни одного хита, все на уровне, либо ниже своего же уровня, поэтому вполне возможно, что в случае прохода матрешек они могут пройти абсолютно любого соперника, главное именно сейчас начать делать очень сильно и мощно треки, и не расслабляться до самого конца баталии. Раз уже дали такую возможность то советую использовать её максимально успешно, и в правильных целях! Мой совет как уже слушателя который анализирует ваши произведения, стараться выполнить прежде всего свои задачи в команде и не смотреть даже кто соперник, просто делайте своё дело, если судьи вас так выкупают возьмите на заметку, но дальше хотелось бы от вас услышать то что вы можете, максимально можете, возьмите все силы в кулак и ударьте по этому баттлу, своей техникой, командной игрой и качественной подачей и исполнением без затягивания времени и без просто длинных диалогов, больше сути и дел, крутых рифм и отличного настроя вам!"

$talker (пользователь форума), мнение:
"Оба коллектива не смогли меня заинтересовать своими работами. К сожалению, ни один их трек еще не попал в мой плеер и я не уверен что кто-то из них сможет меня удивить, но буду этому очень рад. У поМатрешкам название группы красивей, поэтому топлю за них."

DeCoDe (участник 3 раунда 8 КБ в составе команды Оторванный палец), мнение:
"На самом деле не знаю, может, я придираюсь к данным командам. Но меня ни одна, ни вторая, ни чем не цепляют совсем, хотя и там и там есть техника и раскрытие. По матрешкам мне кажется, больше будут давить на раскрытие и крутое обыгрывание персонажей. YIG мне еще не очень нравятся из-за пения, ну не люблю я пение на баттлах, вне баттла да может, быть даже кинул бы их в плеер. Матрешки звучат более цело как команда, слушая их пятый раунд это очень видно. YIG вроде тоже не отстают, но чего-то не хватает совсем малость. Хотя все мы знаем, что баттл не предсказуем, и тут может быть реально перевернута игра. Так что YIG старайтесь и может, вы будете в лидерах в этот раз. Матрешки держите марку, которую сами себе наклеили в плане раскрытий и игры голосами разных персонажей. Всем желаю, удачи в раунде и не забывайте, хоть тут и ценят певцов, но это все же баттл."

YIG
Состав: Yan Mystiq, Isla de Muerta, Леша Gs
Суммарный судейский балл за все раунды: 339 (16 место из 16)
Соперники:
3 раунд: trioMAD (6-1)
4 раунд: MADSOUL X DALGAT (не сдал)
5 раунд: Smoke Gang (7-2)

Последнее место по сумме набранных баллов за баттл намекает нам, что судьи тоже не в восторге от творчества YIG, а пребывание в 6 раунде объясняется халявной турнирной сеткой. Отчасти повышению хейта в сторону команды способствует их тяга к современным тенденциям и невысокая популярность исполнителей. Но может не все так безнадежно?

Николай Хоменко (пользователь ВК), мнение:
"Даная пара вызывает меньше всего интереса среди остальных пар тем, что по большому счету все участники данного противостояния ноу немы, а ноу наймов априори не интересно слушать, по крайней мере, на начальных раундах. Как в уневере, сначала работаешь на имя потом на себя, поэтому что одной команде что другой надо заслужить внимания слушателя, пока что с этим ни как. Один Isla De Muerta выигрывал что то. Выехать за счет оппонента, так как это сделал Роскошный Джордж против Паши Моргана на 9 офе тоже не получится. Ну и в предыдущих раундах тоже не было именитых соперников, тут пример дяди жени против сд.
Почему YIG пройдет дальше? Все очень просто. Ребята делают реп в ногу со временем, хороший кочевий бит, есть какая-то агрессия в треках. Их треки можно и 2 раза послушать. [поМатрешкам] делает одно и то же каждый раунд. Смешные рассказики, о том как кто живет, куда пойдет и т.д., в стиле гуфа, наркет уже сколько лет делает одно и то же одно и тоже, но все равно находиться новые зомби которые его слушают. Смогут они сделать что то новенькое? Сомневаюсь. Поэтому их ждет фиаско. Единственный плюс ребята стараются отталкиваться от темы раунда."

Саша Климова (пользователь ВК), мнение:
"Противостояние, может быть, и интересно, в силу полярности команд, но сами команды не интригуют (ни драматургии, ни фанатских войн, ни форумских бифов) YIG - слишком 'модные'; ПМ - наоборот, какая-то совсем уж авторская, но тоже довольно унылая тема (даже для меня-гнилого постмодерниста). Утомительные интро, реплики, диалоги. За чем? Не знаю, где там старик герб 'разглядел' Голый Пистолет, Менты 8 разве что. YIG могут пройти за счет 1/3 харизмы и нескольких запоминающихся хуков."

Подержав на репите какое-то время все 5 раундов команды, к удивлению заметил, что их "модный" рэп не вызывает раздражения и отлично звучит в плеере на фоне. "Казах с окраин, полуфиналист "утки" и заавтотюненный Яни" непохожи друг на друга и по отдельности не вызывают сильных эмоций, но вместе звучат гармонично, дополняя друг друга. Их рэп без откравений и не несет никакой ценности, тем не менее в треках присутствует разнообразие и они не смешиваются в голове в однородную массу. И это очень круто.

Игорь Sitt (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды Волшебный Колпачок), мнение:
"YIG - Считаю эту команду одну из тех, кому очень везёт, известный многим по модным баттлам Лёша GS является лидером своей команды. На протяжении пяти раундов ещё не было ни одного очень серьезного противника, и по прежнему они являются "темной лошадкой", если судьи категорически не любят исполнителей new school , то это не про этих парней. Делают качественно, без провалов, просто ровно, таких команд тут было полно. На победу в Баттле расчитывать данному коллективу тяжело, но мы рассмотрим другую сторону правды, что соперники могут их недооценивать и сдавать не убедительно, а команда YIG может неожиданно выстреливать, да они и не прочь что бы их не воспринимали в серьез хоть до самого финала, где они могут помахать руками лидерам и сказать им всем пока! Пятый раунд уже был более интересней, а соперники их сделали стандарт для себя и как я и говорил выше, извините за тавтологию "попались", а команда GS спокойно прошла в следующий раунд. Поэтому любой из команд может быть победителем, мы видели сколько сильных уже слетело, сколько слетело уже начиная с отбора. Баттл очень не ординарный, и я бы не смог предвещать именно, что больше половины участников этих окажутся в раунде 6 , а некоторые и в раунде 7 , поэтому победить может любой коллектив, так почему же это не может быть команда YIG ??? Может на них и вовсе будут сдавать фристайл или провальные треки, или вовсе не сдавать, или будут делать свой уровень или ниже, а YIG возьмётся и начнёт просто делать хит из раунда в раунд или то, что судьям по вкусу или по настроению. Мы этого не знаем, поэтому шанс есть у каждого, делайте своё дело и удача вас не покинет, как на протяжении пока что всего баттла."

Rykun (модератор hip-hop.ru), мнение:
"Ни один из 10 треков, сданных этими командами на баттл, не попал ко мне в плеер.
Я бы и не обратил внимания на эту пару встреться они в более ранних раундах. Не фанат ВРСа с сотоварищем, но не могу согласиться с решением судей по их паре с матрешками - трек их (поматрешкин) слушается тяжело (дослушивается еще хуже), а юмор на уровне репера Zarj.
А потому ставлю на YIG. Они и поименитее будут, как минимум ники Yan Mystiq и Isla de Muerta периодически мелькают в вк-шных пабликах, а куплеты GSа, так вообще, я помню еще на ЕР со Слайдом - тогда он правда послушабельнее звучал. Ну и Герб их похвалил. Думаю они и пройдут."

Дмитрий Ястреб (пользователь ВК), мнение:
"Первые В прошлом раунде обошли команду ВРС'а с перевесом голосов в 2 раза, сделав откровенно говоря клаунаду с за уши принятой темой раунда. Которая наполовину состоит из Кат-Стцен, а вторая половина откровенно говоря не смешные шутки на уровне кривого зеркала, если не хуже. А второй части, которая в несколько раз лучше и по звучанию и по тексту уделили жалкие полторы минуты. В общем говоря, обломали меня и второй частью, потому что как только нормально раскачиваешься, то она сразу же заканчивается. Я ничего против вас не имею, но,честно говоря, не понимаю как вы прошли Славу. Надеюсь, проклятие ВРСа не работает с командником.
Вторые: Команда модников и олдскульника. Победитель и четвертьфиналист Хайпа 1,5 и полуфиналист утки пытаются доказать, что модники могут доходить на "Олдскульном" баттле достаточно далеко. Но в этом им сильно помог похуизм/нехватка времени (идеи) у Мэда. Потому что если бы он не забил, то с вероятностью 80% вынес бы их. Но честно говоря, он бы сам вряд ли оказался в четвертом, если бы "Хуесосы со Стасом" сдали. Но речь сейчас не о них. В общем, парни на своей волне, кто о чем, а они о том, что Солс "ссыт сдать трек" и вообще о том какие они молодцы-удальцы один за одним выносят выносят тимы. Но можете кидать в меня камни, блин, да хоть высыпать на меня вагон щебеня. Но по моему мнению команду тащит именно Ислам, не его текста, а стиль и подача, а текст ГС'а разбавляет это. А вот Мистик болтается в команде, ни рыба ни мясо, одним словом. Не чувствуется он участником команды, да и вообще слажность хромает, как упавшая с пятого этажа кобыла, которую потом переехал автобус вслед за самосвалом. А за выебоны Мистика в сторону Ковчега я бы поставил их в пару. В конечном итоге вангую счет 4/5 за ЮИГ."

И на последок оценим собственно прогнозы.
68,6% проголосовавших (24 человека из 35) отдали свой голос за [поМатрешкам].
Если мы будем отталкиваться от того, что команды продолжат делать в том же ключе, то шансы Матрешек действительно кажутся предпочтительнее. Судьям заходит специфичный юморок, пение и оригинальность формы. А вот "модники" и агрессоры на баттле очень быстро отсеиваются. Желаю командам удачи и наконец-то выстрелить!!!

Данил Швецов (пользователь ВК), мнение:
"Баттл перевалил за экватор. Одни команды подтвердили свою матерость мощными треками, другие успели приятно удивить, третьи – нельзя назвать пассажирами, но они так и не выстрелили. Эта пара – противостояние третьих, и не очень верится, что ружья вообще наготове. Вывеска «олдскул – ньюскул» кажется принципиальной, соперники выглядят равными, но каких-то великих ожиданий от очной встречи нет. Седьмой раунд – потолок ожиданий от команд из данной пары, в 1/4 бойцы из категорий повыше соберутся.

Матрешки слишком петросянят, юмор подтянуть неплохо бы. И не затягивать зарисовки, не такое разнообразное исполнение у ребят, чтобы 6 минут на один бит заслушиваться. А вот взять своё парни могут оригинальностью, что в раунде 5 и продемонстрировали. Тот факт, что YIG – единственные выжившие модники, на них играет, выделяются звучанием на фоне оставшихся банд. Текстов бы интересных в придачу, а то только тему повышенного ЧСВ за 5 раундов раскрыли основательно. В последнем раунде относительно смогли в текст, развивайте успех."

Продолжение следует...

Дети Рябошапки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 17:30
ВКонтакте Отправить сообщение для Кояков с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Кояков
  #165 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
после 5ого в плавь на следующий, более опасный и зловещий остров
Вспомнил:
-
На острове, как оказалось, красовалась цифра 7,а не 6.
Раунд закончился, так и не начавшись - вот жесть.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 17:30
  #166 (ПС)
Я просто А-ХУ-ЕЛ! Те кто составляли свои прогнозы просто-напросто красавцы! Отличная работа! Сам ставлю на YIG все-таки.

Дети Рябошапки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 17:31
ВКонтакте Отправить сообщение для Кояков с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Кояков
  #167 (ПС)
DeCoDe (участник 3 раунда 8 КБ в составе команды Оторванный палец), мнение:
Очень подробно, прикольно читается. Возникли ощущение, будто репортаж из Секса с Анфисой Чеховой читаю

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от -Alessandro- Посмотреть сообщение
а) пришла эта стерва и откусила всем члены
Вторично, про это же пела группа Ландыши в свое время в песне Первый поцелуй.
-
А помнишь школу, а помнишь первый поцелуй?
Ты укусила меня нечаянно... За...
Хуй...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 18:06
  #168 (ПС)
-Цитата от Максим(элмо) Посмотреть сообщение
Я просто А-ХУ-ЕЛ! Те кто составляли свои прогнозы просто-напросто красавцы! Отличная работа! Сам ставлю на YIG все-таки.
Посмотрим, как ты запоешь, когда зрители до тебя доберутся
И спасибо, за высокую оценку нашей работы. Все ребята действительно молодцы, ответственно отнеслись к подготовке материала.

Святой Петрик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 19:36
  #169 (ПС)
может, даже назову первенца Задротом

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 19:46
  #170 (ПС)
И спасибо, за высокую оценку нашей работы. Все ребята действительно молодцы, ответственно отнеслись к подготовке материала.
Готов ко всему в принципе), к любой критике в свой адрес отношусь крайне положительно. В любом случае респектуха вам, крутое движение замутили. Тем кто еще участвует в батле вдвойне приятно.

Аналитик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 19:48
ВКонтакте
  #171 (ПС)
Готов ко всему в принципе), к любой критике в свой адрес отношусь крайне положительно. В любом случае респектуха вам, крутое движение замутили. Тем кто еще участвует в батле вдвойне приятно.
Кстати, Максим, а у вас альбом готовится?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 20:04
  #172 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Привет! Ну мы вместе собрались поучаствовать в первом нашем батле,как бы там дело не пошло дальше, я считаю, что все получилось здорово, так что теперь полагаю по любому в этом составе что-нибудь замутим.

Аналитик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 20:07
ВКонтакте
  #173 (ПС)

Привет! Ну мы вместе собрались поучаствовать в первом нашем батле,как бы там дело не пошло дальше, я считаю, что все получилось здорово, так что теперь полагаю по любому в этом составе что-нибудь замутим.
Я буду ждать, например, внебатлового подгона)

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 20:36
  #174 (ПС)
Я буду ждать, например, внебатлового подгона)
Пасиб! +1 к нашим трем с половиной фанатам)

Дальше больше
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2016, 21:53
ВКонтакте Отправить сообщение для Kirill Terro с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Kirill Terro
  #175 (ПС)
а что, надо было развернуто писать выбор по каждой паре? ну давай распишу, если еще надо

Страница 7 из 66: 1234567891011121314172757 Последняя »
Закрытая тема