Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
пользователь
Аватар для fifoni
Сообщения: 523
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 13:20
  #451 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
Лил М сдал пацаны?
неа(

online
Пальма, срубим!?
Аватар для Мексиканец
Сообщения: 6,910
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: эмоции?р а з у м!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #452 (ПС)
Всем привет, успели таки вчера
https://vk.com/wall-4913372_112252

offline
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,659
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 13:25
  #453 (ПС)
-Цитата от fifoni Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
Лил М сдал пацаны?
неа(
Жаль

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 14:31
  #454 (ПС)
сказал бы,мол, подруган решили на именах выехать, если бы не тот ноунейм, что третьей считывает,даже не дослушалбля
Показать скрытый текст
а были надежды
Показать скрытый текст
и где ванти блять!!!111

offline
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 14:31
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #455 (ПС)
Бодрый день, Игнат! (БоВи, Диоваудио) – Славная охота (kb8_2r) [Nuttkase prod.]
А ravone тут не зря молчал, ведь он на запись не пришел. Зря оживляли его

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,755
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 14:43
  #456 (ПС)
-Цитата от Zoo in Space Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
че то не удивили
Ну они чисто на пох@й сделали, дальшу уже рубилово в парах будет, вот там думаю достойно будет

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 878
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 14:43
  #457 (ПС)
-Цитата от Отто фон буль XLIII Посмотреть сообщение
сказал бы,мол, подруган решили на именах выехать, если бы не тот ноунейм, что третьей считывает,даже не дослушалбля
Показать скрытый текст
а были надежды
Показать скрытый текст
и где ванти блять!!!111
ванти с 1.40. Так мне в вк сказали, я сам до этого не слышал.

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,755
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 14:47
  #458 (ПС)
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Zoo in Space Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
че то не удивили
че-то зажрались люди
тут Танир выдал шикарный куплет, слился с минусом отлично.
крайм тоже на уровне
карабин в припеве правда стандартно выдал
ну а другого не расслышал


но первых двух достаточно же
зажрались вы
А мне наоборот понравился четвертый чтец 4'qs , ну и крайм тоже, будет 100% в парах мясо

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 14:48
  #459 (ПС)
-Цитата от шумнафоне Посмотреть сообщение
-Цитата от Отто фон буль XLIII Посмотреть сообщение
сказал бы,мол, подруган решили на именах выехать, если бы не тот ноунейм, что третьей считывает,даже не дослушалбля
Показать скрытый текст
а были надежды
Показать скрытый текст
и где ванти блять!!!111
ванти с 1.40. Так мне в вк сказали, я сам до этого не слышал.
о, внатуре. охуенный трек

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 15:03
ВКонтакте
  #460 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

наверное имеется ввиду, ты серьезно думаешь что аж 30 команд максимум наберет?))
я бы поставил на то что максимум будет у команд 3-4, может 5 от силы
но тут в математике промаха не вижу, только мои высокие ожидания)
я вот не ожидал, что в первом раунде столько команд наберет по 5 плюсов.
30 многовато, но 10-12 точно, 10 процентов от общего списка прошедших
да в первом раунде пожалели просто, на добрячках заехали. думаю, во втором раунде не узнаете судей, скажете подменили, караул, варвары, единички и двойки ставят

я че то пробежался глазами по таблице с треками, наверное даже мой прогноз с 3-5 командами слишком оптимистичный. скорее 1-2
ну ты походу будешь самым суровым в этом раунде

offline
КраАААНкККК СУУККккАА
Аватар для WesTFloW
Сообщения: 1,266
Регистрация: 14.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 15:10
  #461 (ПС)
Печалька, сокомандник забыл пароль и не сдали из-за этого, опоздали

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,738
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 15:30
  #462 (ПС)
-Цитата от WesTFloW Посмотреть сообщение
Печалька, сокомандник забыл пароль и не сдали из-за этого, опоздали
Сами виноваты, сто раз говорилось, нефиг сдавать в последний момент..

offline
КраАААНкККК СУУККккАА
Аватар для WesTFloW
Сообщения: 1,266
Регистрация: 14.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 15:37
  #463 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от WesTFloW Посмотреть сообщение
Печалька, сокомандник забыл пароль и не сдали из-за этого, опоздали
Сами виноваты, сто раз говорилось, нефиг сдавать в последний момент..
Это традиция

offline
ЖВБП
Аватар для Дима Старков
Сообщения: 4,588
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 17:11
  #464 (ПС)
Шатай Баркас, пока больше всех понравились

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 18:20
  #465 (ПС)
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Zoo in Space Посмотреть сообщение

че то не удивили
че-то зажрались люди
тут Танир выдал шикарный куплет, слился с минусом отлично.
крайм тоже на уровне
карабин в припеве правда стандартно выдал
ну а другого не расслышал


но первых двух достаточно же
зажрались вы
А мне наоборот понравился четвертый чтец 4'qs , ну и крайм тоже, будет 100% в парах мясо
эт тот фокус что на индаутке был?
если да, то там он получше выдавал - а трек хорош у них в целом

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 18:46
ВКонтакте
  #466 (ПС)
Парные раунды обещают быть очень жаркими. Ну, если все команды, про которых я сейчас напишу, будут стабильно сдавать и выдавать хиты.
Сейчас в теме разгораются споры. сколько команд получит максимум баллов. Для меня это такие команды, как:
Гноев Ковчег - Одна из самых слаженных команд, душевных, атмосферных. Единственный трек, который захотелось репитить еще и еще. Даже СтедДи очень таки понравился. Думаю, что с таким настроением пройдут минимум до 7 раунда. Я рад был бы за них, если они возьмут этот баттл.
Волшебный колпачок - Не так задорно, конечно же, как в первом, но вполне уверенно проходят в третий. Аспирин красавчик. Остальные тоже молодцы - сохранили атмосферу, которую создали, до самого окончания.
Дабротное кино - Что мне нравится в этой команде, так это душевные припевы практически во всех треках. Я их оказывается слушал, когда не следил за баттлами. Состоявшиеся реп-артисты.
Дать Джазу Мастаз - Одни из немногих, кто сделал весело, и с умом, безо всяких там сортирных шуток. И этим они импонируют.
Кудесники дыма - Может быть со мной многие будут не согласны, но команда и правда кудесники. Второй раунд подряд делают хорошую, добрую музыку. Такой, олдовый репчик, который хочется видеть и слышать в своем плеере.
Мамин Подруган - Девчонки продолжают отжигать, однако. Хима вообще королева женского репа ( конечно же по моему скромному мнению). Задорно, весело, по-женски мило)
Был Бы Бит - Раскрыли атмосферно!!! "Важно, чтобы из тебя не сделали ручного зверя" - Топ-Сикрет.
Хай, парадайз - Не ожидал, что Алексей может так мощно валить. Получилось лучше последних новых треков. Лозовский не тянет вниз дуэт. Наоборот, добавляет массы треку. А припев не описать, лучше послушать.
Кроме этих команд, понравились конечно же и другие участники, у которых не будет максимума. Ну и ладно, чего уж. Главное, что их мы сможем услышать и в следующих раундах:
ХОРОрШОу - Очень удивили ребята. Особенно Танир. Вспомнил 15 независимый. Видать альбом уже не делает, стал более менее нормальный баттл делать. Крайм Волшебник тоже ничего так звучит и валит. 4Q's только, по сравнению с остальными, звучит тихо. Такой, спокойный трек - говорит о том, что ребята собраны и готовы к битве.
REDOS - Вообще, не ожидал, что Ректер может делать такие припевы атмосферные. Этот припев на второй раунд остается в голове даже после прослушивания.
Ваше святейшество - Батюшки выдают неплохой хасл. Батюшка Николай за слова в ответе!!!
Хавай Подземку - ПракКилаграмм после первого раунда, где он начитал не очень, реабилитировался и навалил плотного флоу. Шлем с Падошвой очень таки понравились - самобытные участники делают мясо! А Константин как всегда безумие, что придает неплохую атмосферу. Бит крутой. "Хавай подземку, цени музло, мразь!"
Лига выдающихся джентльменов - Прослушал раза три и угорел. "Баааатин курок всегда на взвоооооде" - слушал и повторял этот припев. Ежик вроде недавно появился на горизонте, а уже потихоньку набирает популярность. Хорош! Одно из интересных раскрытий этого раунда.
ВРС и Василий Иванович - Тот момент, когда малоизвестный исполнитель хорошо дополняет своего знаменитого напарника. Веселый подьеб в парте ВРСа улыбнул немного)
Жил был бит - "ННавали, навали, навали" - Бешено и энергично второй раунд уже. Обоих интересно слушать.
asdasd123- Под минус, который выбрали ребята, хочется плясать. Но вот припев совсем не в ту калитку. Слушать не хочется. Абра Брайн и Луканов тащат всю команду - самые яркие на треке. Но припев.....
Синдром Питера Пэна - А где девушка то? Та, которая пронзительно пела в первом раунде. Без нее не то, даже тихое пение Саши Сон не так слушается. А так, трек хороший, слушается на расслабоне. Если пройдете, то хочетс девушку еще слышать.
Белая Африка - Неплохой, душевный трек. Удивили очень в этом раунде. Слушать интересно. Сидел, слушал просто и немного подгрузился. "Продолжайте любить, и надежду дарить, и родным, и близким. Продолжайте уважать других и не желайте гибели. Она и над вами нависнет".
physical singularity - Фелинсомния продолжает раскрываться даже после победы на Спрингфилд баттле. Его припевы за душу берут. Но команду потихоньку тянет вниз его однообразная подача. Неинтересно его было слушать. Хочется, чтобы они прошли дальше, и посмотреть, что будут выдавать против своих оппонентов.
4XL - Поплясал, например) Маркиза выделилась.
Адская кухня - Ребята продолжают зажигать.
5 утра FM - Затронули самую больную тему всех студентов. Да и не только студентов. И тема хороша, и реализовали неплохо.
Барни и Леня - Дуэт немного в рок уходить стал? Барни неплохо ннаитал, а Леня напел.
Цейтнот - Вс красавчик, заточил неплохой речитатив себе. Походу долго ставил свою технику. А Херувим взрывает. Ребята как дуэт звучат неплохо.
Дорога Дурака - Одним словом "ЛАЙТ". Ребят слушаешь с удовольствием.
Naughtyнгем форест - Неплохое раскрытие у ребят. Припев хорош очень, особенно про реп игру)
ЧетыреЧетыре - Если в прошлом раунде у них было плохо, то в этом у них более чем хорошо. Ребята собрались и выдали неплохой трек. Особенно понравился ЭддиТру, растет как исполнитель.
Хочется сказать про команды, которые берут своими саркастическими и ядовитыми текстами. Оппонентам с ними будет тяжко тягаться:
Дженельмены Подачи
КИЧ
Кармакадабра
Блеать

Также, советую просто послушать эти команды:
Легенды ПоВалова
Как я встретил Вашу Маму
The Playbook Team
Команда А
Шатай Баркас
Твои Половые Партнеры
Temp-RA
Оторванный палец
Желтая ветка
РотФронт
Жюль Верн Был прав
Кор и Герои Комиксов
HYPERACTIVE
yoBro
GunJoeБаз
Дикий рис


Вот такой, небольшой список треков, которые мне понравились в этом раунде)

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 19:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #467 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Парные раунды обещают быть очень жаркими. Ну, если все команды, про которых я сейчас напишу, будут стабильно сдавать и выдавать хиты.
Сейчас в теме разгораются споры. сколько команд получит максимум баллов. Для меня это такие команды, как:
Гноев Ковчег - Одна из самых слаженных команд, душевных, атмосферных. Единственный трек, который захотелось репитить еще и еще. Даже СтедДи очень таки понравился. Думаю, что с таким настроением пройдут минимум до 7 раунда. Я рад был бы за них, если они возьмут этот баттл.
Волшебный колпачок - Не так задорно, конечно же, как в первом, но вполне уверенно проходят в третий. Аспирин красавчик. Остальные тоже молодцы - сохранили атмосферу, которую создали, до самого окончания.
Дабротное кино - Что мне нравится в этой команде, так это душевные припевы практически во всех треках. Я их оказывается слушал, когда не следил за баттлами. Состоявшиеся реп-артисты.
Дать Джазу Мастаз - Одни из немногих, кто сделал весело, и с умом, безо всяких там сортирных шуток. И этим они импонируют.
Кудесники дыма - Может быть со мной многие будут не согласны, но команда и правда кудесники. Второй раунд подряд делают хорошую, добрую музыку. Такой, олдовый репчик, который хочется видеть и слышать в своем плеере.
Мамин Подруган - Девчонки продолжают отжигать, однако. Хима вообще королева женского репа ( конечно же по моему скромному мнению). Задорно, весело, по-женски мило)
Был Бы Бит - Раскрыли атмосферно!!! "Важно, чтобы из тебя не сделали ручного зверя" - Топ-Сикрет.
Хай, парадайз - Не ожидал, что Алексей может так мощно валить. Получилось лучше последних новых треков. Лозовский не тянет вниз дуэт. Наоборот, добавляет массы треку. А припев не описать, лучше послушать.
Кроме этих команд, понравились конечно же и другие участники, у которых не будет максимума. Ну и ладно, чего уж. Главное, что их мы сможем услышать и в следующих раундах:
ХОРОрШОу - Очень удивили ребята. Особенно Танир. Вспомнил 15 независимый. Видать альбом уже не делает, стал более менее нормальный баттл делать. Крайм Волшебник тоже ничего так звучит и валит. 4Q's только, по сравнению с остальными, звучит тихо. Такой, спокойный трек - говорит о том, что ребята собраны и готовы к битве.
REDOS - Вообще, не ожидал, что Ректер может делать такие припевы атмосферные. Этот припев на второй раунд остается в голове даже после прослушивания.
Ваше святейшество - Батюшки выдают неплохой хасл. Батюшка Николай за слова в ответе!!!
Хавай Подземку - ПракКилаграмм после первого раунда, где он начитал не очень, реабилитировался и навалил плотного флоу. Шлем с Падошвой очень таки понравились - самобытные участники делают мясо! А Константин как всегда безумие, что придает неплохую атмосферу. Бит крутой. "Хавай подземку, цени музло, мразь!"
Лига выдающихся джентльменов - Прослушал раза три и угорел. "Баааатин курок всегда на взвоооооде" - слушал и повторял этот припев. Ежик вроде недавно появился на горизонте, а уже потихоньку набирает популярность. Хорош! Одно из интересных раскрытий этого раунда.
ВРС и Василий Иванович - Тот момент, когда малоизвестный исполнитель хорошо дополняет своего знаменитого напарника. Веселый подьеб в парте ВРСа улыбнул немного)
Жил был бит - "ННавали, навали, навали" - Бешено и энергично второй раунд уже. Обоих интересно слушать.
asdasd123- Под минус, который выбрали ребята, хочется плясать. Но вот припев совсем не в ту калитку. Слушать не хочется. Абра Брайн и Луканов тащат всю команду - самые яркие на треке. Но припев.....
Синдром Питера Пэна - А где девушка то? Та, которая пронзительно пела в первом раунде. Без нее не то, даже тихое пение Саши Сон не так слушается. А так, трек хороший, слушается на расслабоне. Если пройдете, то хочетс девушку еще слышать.
Белая Африка - Неплохой, душевный трек. Удивили очень в этом раунде. Слушать интересно. Сидел, слушал просто и немного подгрузился. "Продолжайте любить, и надежду дарить, и родным, и близким. Продолжайте уважать других и не желайте гибели. Она и над вами нависнет".
physical singularity - Фелинсомния продолжает раскрываться даже после победы на Спрингфилд баттле. Его припевы за душу берут. Но команду потихоньку тянет вниз его однообразная подача. Неинтересно его было слушать. Хочется, чтобы они прошли дальше, и посмотреть, что будут выдавать против своих оппонентов.
4XL - Поплясал, например) Маркиза выделилась.
Адская кухня - Ребята продолжают зажигать.
5 утра FM - Затронули самую больную тему всех студентов. Да и не только студентов. И тема хороша, и реализовали неплохо.
Барни и Леня - Дуэт немного в рок уходить стал? Барни неплохо ннаитал, а Леня напел.
Цейтнот - Вс красавчик, заточил неплохой речитатив себе. Походу долго ставил свою технику. А Херувим взрывает. Ребята как дуэт звучат неплохо.
Дорога Дурака - Одним словом "ЛАЙТ". Ребят слушаешь с удовольствием.
Naughtyнгем форест - Неплохое раскрытие у ребят. Припев хорош очень, особенно про реп игру)
ЧетыреЧетыре - Если в прошлом раунде у них было плохо, то в этом у них более чем хорошо. Ребята собрались и выдали неплохой трек. Особенно понравился ЭддиТру, растет как исполнитель.
Хочется сказать про команды, которые берут своими саркастическими и ядовитыми текстами. Оппонентам с ними будет тяжко тягаться:
Дженельмены Подачи
КИЧ
Кармакадабра
Блеать

Также, советую просто послушать эти команды:
Легенды ПоВалова
Как я встретил Вашу Маму
The Playbook Team
Команда А
Шатай Баркас
Твои Половые Партнеры
Temp-RA
Оторванный палец
Желтая ветка
РотФронт
Жюль Верн Был прав
Кор и Герои Комиксов
HYPERACTIVE
yoBro
GunJoeБаз
Дикий рис


Вот такой, небольшой список треков, которые мне понравились в этом раунде)
Спасибо большое,старались необычно раскрыть)

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 19:44
  #468 (ПС)
Блять, что-то пробежался по списку Пашкевича
и ни один трек не захотелось по петле пустить.

Бател честен, судьи хороши.

offline
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 19:59
ВКонтакте
  #469 (ПС)
Горячий раунд Много достойных

Трек на 2-ой раунд 8-го командного баттла на hip-hop.ru
Rghost

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 21:03
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #470 (ПС)
_

_

Добавлены архивы треков 2-го отборочного раунда Восьмого командного баттла hip-hop.ru

Восьмой командный Баттл hip-hop.ru
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru

Время проведения: октябрь 2015 - ...
Победитель: ...
Финалист: ...
Участники
команда(участники)

Восьмой командный баттл_r1_Знаменитый балаган (Часть 1)
Восьмой командный баттл_r1_Знаменитый балаган (Часть 2)
Восьмой командный баттл_r2_Славная охота (Часть 1)[NEW!]
Восьмой командный баттл_r2_Славная охота (Часть 2)[NEW!]
Восьмой командный баттл_r3_
Восьмой командный баттл_r4_

_


_

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,564
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 21:09
  #471 (ПС)
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
эт тот фокус что на индаутке был?
Тот

offline
#ПОДУШАМ
Аватар для Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Сообщения: 3,366
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 22:03
Отправить сообщение через twitter для Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
  #472 (ПС)
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение

че-то зажрались люди
тут Танир выдал шикарный куплет, слился с минусом отлично.
крайм тоже на уровне
карабин в припеве правда стандартно выдал
ну а другого не расслышал


но первых двух достаточно же
зажрались вы
А мне наоборот понравился четвертый чтец 4'qs , ну и крайм тоже, будет 100% в парах мясо
эт тот фокус что на индаутке был?
Фокус на индарнб только с призами обычно.

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 22:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #473 (ПС)
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/dzhentelmeny-podachi-pasha-m...ya-515672/ забегайте посоны в наш шалман ща тоже побегаю, песенки приценю
Вот не люблю такое, без смысла, без посыла, но блин прям качает пиздец, что аж в плеер залетело, красавцы...
вот честно, каждый раз когда мы садимся и думаем написать чтото прям сурьезное, проходит не более 5 -10 минут и это желание проходит(у меня то точно) , поэтому в основном танцульки и получаются
Мне ПАВЛИК сказал, что пишешь куплет раньше, чем пацаны раскрытие придумают
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

наверное имеется ввиду, ты серьезно думаешь что аж 30 команд максимум наберет?))
я бы поставил на то что максимум будет у команд 3-4, может 5 от силы
но тут в математике промаха не вижу, только мои высокие ожидания)
я вот не ожидал, что в первом раунде столько команд наберет по 5 плюсов.
30 многовато, но 10-12 точно, 10 процентов от общего списка прошедших
да в первом раунде пожалели просто, на добрячках заехали. думаю, во втором раунде не узнаете судей, скажете подменили, караул, варвары, единички и двойки ставят

я че то пробежался глазами по таблице с треками, наверное даже мой прогноз с 3-5 командами слишком оптимистичный. скорее 1-2
Да ебаште бинарным кодом, хуль там
-Цитата от Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] Посмотреть сообщение
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение

А мне наоборот понравился четвертый чтец 4'qs , ну и крайм тоже, будет 100% в парах мясо
эт тот фокус что на индаутке был?
Фокус на индарнб только с призами обычно.
Вы кстати, тоже неплохо навалили - собака не перепрыгнет! Заценил сеодня

offline
Салтыков-Щедрин
Аватар для Гарик Скользкий
Сообщения: 216
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: ДаБро'тное Кино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 22:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Гарик Скользкий
  #474 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Парные раунды обещают быть очень жаркими. Ну, если все команды, про которых я сейчас напишу, будут стабильно сдавать и выдавать хиты.
Сейчас в теме разгораются споры. сколько команд получит максимум баллов. Для меня это такие команды, как:
Гноев Ковчег - Одна из самых слаженных команд, душевных, атмосферных. Единственный трек, который захотелось репитить еще и еще. Даже СтедДи очень таки понравился. Думаю, что с таким настроением пройдут минимум до 7 раунда. Я рад был бы за них, если они возьмут этот баттл.
Волшебный колпачок - Не так задорно, конечно же, как в первом, но вполне уверенно проходят в третий. Аспирин красавчик. Остальные тоже молодцы - сохранили атмосферу, которую создали, до самого окончания.
Дабротное кино - Что мне нравится в этой команде, так это душевные припевы практически во всех треках. Я их оказывается слушал, когда не следил за баттлами. Состоявшиеся реп-артисты.
Дать Джазу Мастаз - Одни из немногих, кто сделал весело, и с умом, безо всяких там сортирных шуток. И этим они импонируют.
Кудесники дыма - Может быть со мной многие будут не согласны, но команда и правда кудесники. Второй раунд подряд делают хорошую, добрую музыку. Такой, олдовый репчик, который хочется видеть и слышать в своем плеере.
Мамин Подруган - Девчонки продолжают отжигать, однако. Хима вообще королева женского репа ( конечно же по моему скромному мнению). Задорно, весело, по-женски мило)
Был Бы Бит - Раскрыли атмосферно!!! "Важно, чтобы из тебя не сделали ручного зверя" - Топ-Сикрет.
Хай, парадайз - Не ожидал, что Алексей может так мощно валить. Получилось лучше последних новых треков. Лозовский не тянет вниз дуэт. Наоборот, добавляет массы треку. А припев не описать, лучше послушать.
Кроме этих команд, понравились конечно же и другие участники, у которых не будет максимума. Ну и ладно, чего уж. Главное, что их мы сможем услышать и в следующих раундах:
ХОРОрШОу - Очень удивили ребята. Особенно Танир. Вспомнил 15 независимый. Видать альбом уже не делает, стал более менее нормальный баттл делать. Крайм Волшебник тоже ничего так звучит и валит. 4Q's только, по сравнению с остальными, звучит тихо. Такой, спокойный трек - говорит о том, что ребята собраны и готовы к битве.
REDOS - Вообще, не ожидал, что Ректер может делать такие припевы атмосферные. Этот припев на второй раунд остается в голове даже после прослушивания.
Ваше святейшество - Батюшки выдают неплохой хасл. Батюшка Николай за слова в ответе!!!
Хавай Подземку - ПракКилаграмм после первого раунда, где он начитал не очень, реабилитировался и навалил плотного флоу. Шлем с Падошвой очень таки понравились - самобытные участники делают мясо! А Константин как всегда безумие, что придает неплохую атмосферу. Бит крутой. "Хавай подземку, цени музло, мразь!"
Лига выдающихся джентльменов - Прослушал раза три и угорел. "Баааатин курок всегда на взвоооооде" - слушал и повторял этот припев. Ежик вроде недавно появился на горизонте, а уже потихоньку набирает популярность. Хорош! Одно из интересных раскрытий этого раунда.
ВРС и Василий Иванович - Тот момент, когда малоизвестный исполнитель хорошо дополняет своего знаменитого напарника. Веселый подьеб в парте ВРСа улыбнул немного)
Жил был бит - "ННавали, навали, навали" - Бешено и энергично второй раунд уже. Обоих интересно слушать.
asdasd123- Под минус, который выбрали ребята, хочется плясать. Но вот припев совсем не в ту калитку. Слушать не хочется. Абра Брайн и Луканов тащат всю команду - самые яркие на треке. Но припев.....
Синдром Питера Пэна - А где девушка то? Та, которая пронзительно пела в первом раунде. Без нее не то, даже тихое пение Саши Сон не так слушается. А так, трек хороший, слушается на расслабоне. Если пройдете, то хочетс девушку еще слышать.
Белая Африка - Неплохой, душевный трек. Удивили очень в этом раунде. Слушать интересно. Сидел, слушал просто и немного подгрузился. "Продолжайте любить, и надежду дарить, и родным, и близким. Продолжайте уважать других и не желайте гибели. Она и над вами нависнет".
physical singularity - Фелинсомния продолжает раскрываться даже после победы на Спрингфилд баттле. Его припевы за душу берут. Но команду потихоньку тянет вниз его однообразная подача. Неинтересно его было слушать. Хочется, чтобы они прошли дальше, и посмотреть, что будут выдавать против своих оппонентов.
4XL - Поплясал, например) Маркиза выделилась.
Адская кухня - Ребята продолжают зажигать.
5 утра FM - Затронули самую больную тему всех студентов. Да и не только студентов. И тема хороша, и реализовали неплохо.
Барни и Леня - Дуэт немного в рок уходить стал? Барни неплохо ннаитал, а Леня напел.
Цейтнот - Вс красавчик, заточил неплохой речитатив себе. Походу долго ставил свою технику. А Херувим взрывает. Ребята как дуэт звучат неплохо.
Дорога Дурака - Одним словом "ЛАЙТ". Ребят слушаешь с удовольствием.
Naughtyнгем форест - Неплохое раскрытие у ребят. Припев хорош очень, особенно про реп игру)
ЧетыреЧетыре - Если в прошлом раунде у них было плохо, то в этом у них более чем хорошо. Ребята собрались и выдали неплохой трек. Особенно понравился ЭддиТру, растет как исполнитель.....
Когда ты анализируешь где-то грустит один Кадык

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 22:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #475 (ПС)
-Цитата от mative Посмотреть сообщение
ничё тёлочка

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 9 декабря 2015
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Полуфинал. Тексты. Судейство ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 91 26 мая 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 172 5 мая 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 330 17 февраля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Первый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 518 24 января 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.