Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Смотрим подпись
Сообщения: 2,466
Регистрация: 25.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 17:52
  #9551 (ПС)
-Цитата от SAENKO Посмотреть сообщение
Говорят этот уебос дал приказ 2.8 в армии служить) или это как обычно слухи???
Хм...... Можно поподробнее ? Что за приказ? Я про это не слышал!

offline
Слушатель со стажем.
Аватар для <САНЫЧ>
Сообщения: 499
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 17:53
  #9552 (ПС)
-Цитата от SAENKO Посмотреть сообщение
интернет это совсем НЕ пустота
неправых не найти!

offline
Хуёвый аватар да?
Аватар для SPARROW-ich
Сообщения: 61
Регистрация: 22.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 17:54
Домашняя страница
  #9553 (ПС)
-Цитата от Crazy_Splatt Посмотреть сообщение
гг да и ты бы в реале такую хуйню не заявил:P
Да, кстати. Сдесь можно написать "ВСе пидорасы" и не получить по ебалу. Можно подписаться женским ником и не назовут трансвиститом, ебать словесно оленей, и не бояться последствий. За это я и люблю интернет, как средство отдха от порой заёбывающей реальности.

offline
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 17:54
Домашняя страница
  #9554 (ПС)
-Цитата от SAENKO Посмотреть сообщение
интернет это совсем НЕ пустота
да нет)) вот я могу к примеру тебе сказать иди на хуй, но ты эмоцию не увидев начал бы мне отвечать агрессией, а ведь каждый здесь присутствующий постоянно друзей по дружески на хуй отправляет)) эта россия, мы тут такие на форуме все здороваемся, там общаемся, к примеру вот Карбо такой общительный мэн, а в реале я его встречу, и буду вести себя так будто я его и не знаю абсолютно.. кароче хз какой пример сформировать для тебя, но думаю ты понял ход моей мысли

offline
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 17:55
  #9555 (ПС)
-Цитата от LJ'man Посмотреть сообщение
Хм...... Можно поподробнее ? Что за приказ? Я про это не слышал!
гонишь чтоли) уже пол года говорят про эту хуйню( будем 2.8 батрачить(((

offline
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 17:55
Домашняя страница
  #9556 (ПС)
-Цитата от SPARROW-ich Посмотреть сообщение
Да, кстати. Сдесь можно написать "ВСе пидорасы" и не получить по ебалу. Можно подписаться женским ником и не назовут трансвиститом, ебать словесно оленей, и не бояться последствий. За это я и люблю интернет, как средство отдха от порой заёбывающей реальности.
ну это все не в моем случае хуле я чё родился что бы бояться кого то нахуй послать что ли?

offline
активный пользователь
Аватар для SAENKO
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 17:56
ВКонтакте
  #9557 (ПС)
-Цитата от LJ'man Посмотреть сообщение
Хм...... Можно поподробнее ? Что за приказ? Я про это не слышал!
Я короче гулять пошёл) вот ася 374-396-680) если что пиши вечерком я там буду(мне как раз кое что надо про Юганск спросить)


Добавлено через 50 секунд
-Цитата от Crazy_Splatt Посмотреть сообщение
да нет)) вот я могу к примеру тебе сказать иди на хуй, но ты эмоцию не увидев начал бы мне отвечать агрессией, а ведь каждый здесь присутствующий постоянно друзей по дружески на хуй отправляет)) эта россия, мы тут такие на форуме все здороваемся, там общаемся, к примеру вот Карбо такой общительный мэн, а в реале я его встречу, и буду вести себя так будто я его и не знаю абсолютно.. кароче хз какой пример сформировать для тебя, но думаю ты понял ход моей мысли
Короче иди нахуй шучу я мэн)))


Последний раз редактировалось SAENKO, 8 октября 2008 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Аватар для kipp_mc
Сообщения: 39
Регистрация: 06.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 17:58
  #9558 (ПС)
заебали с баттлом тинуть,не свадьба же!!

offline
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 17:59
Домашняя страница
  #9559 (ПС)
-Цитата от SPARROW-ich Посмотреть сообщение
тема курсовой "социальная <чего-то там> в интернете" или что-то типа того. Если человек, например, выебонит - значит скорее всего в жизни он не может утвердиться, вот и пытается доказать себе, что он что-либо может. К тому же на форумах люди могут создать себе такой образ, который они хотят. А если кто-то создаёт себе образ оленя, то это о чем то говорит ведь))) Кароче там сильно запутано, но довольно интересно.
неа, если я выебоню на определенного человека или группу людей, это значит что мне в данный момент не чем заняться, я курнул чего нибудь веселого и мне охото сидеть и улыбаться, вот и начинаю тут шутковать по тихой, а многие вот из той группы злостных рогатых, психуют и такое очучение что дрочат на твои посты и я часто пацталом зависаю от этого

offline
Veritas odium parit
Аватар для Click Click BooM
Сообщения: 139
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:00
  #9560 (ПС)
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
гонишь чтоли) уже пол года говорят про эту хуйню( будем 2.8 батрачить(((
Могу сказать только то что слышал от знакомого работника военкомата, дак вот он говорит, что в будущем может такое и будет, но не скоро, а изначально этот слух распространялся для привлечения призывников)))) Слышал еще что крайний возраст призыва продлили до 32-х лет, вот знакомые косари зашевелились аж пиздец

offline
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:00
Домашняя страница
  #9561 (ПС)
-Цитата от SAENKO Посмотреть сообщение
Короче иди нахуй шучу я мэн)))
сукин сын


offline
Хуёвый аватар да?
Аватар для SPARROW-ich
Сообщения: 61
Регистрация: 22.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:01
Домашняя страница
  #9562 (ПС)
-Цитата от Crazy_Splatt Посмотреть сообщение
ну это все не в моем случае хуле я чё родился что бы бояться кого то нахуй послать что ли?
опять же, ведь нельзя сейчас точно сказать, что ты не зашуганый ботаник, боящийся собственной тени.))) или ещё кто-нить) (надеюсь воспримешь правельно)

offline
[No Mo3K]
Аватар для Казар
Сообщения: 1,593
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:02
  #9563 (ПС)
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
гонишь чтоли) уже пол года говорят про эту хуйню( будем 2.8 батрачить(((
ну нах я вместо института се на справку от Армии заработаю,она где 100000р стоит

offline
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:04
Домашняя страница
  #9564 (ПС)
-Цитата от SPARROW-ich Посмотреть сообщение
опять же, ведь нельзя сейчас точно сказать, что ты не зашуганый ботаник, боящийся собственной тени.))) или ещё кто-нить) (надеюсь воспримешь правельно)
читай мой статус)) я умею ко всему правельно относиться, и в этом посте ты абсолютно прав)) я ботаник, у меня есть ботанический сад, правда я уже почти все скурил, скоро придется деньги тратить
а на самом деле я с тобой согласен, "тут нету крутых ребят и ботов тоже нету, это почти дедсад, только интернетный..."

offline
Хуёвый аватар да?
Аватар для SPARROW-ich
Сообщения: 61
Регистрация: 22.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:05
Домашняя страница
  #9565 (ПС)
-Цитата от Crazy_Splatt Посмотреть сообщение
неа, если я выебоню на определенного человека или группу людей, это значит что мне в данный момент не чем заняться, я курнул чего нибудь веселого и мне охото сидеть и улыбаться, вот и начинаю тут шутковать по тихой, а многие вот из той группы злостных рогатых, психуют и такое очучение что дрочат на твои посты и я часто пацталом зависаю от этого
Тоже вариант. Кстати, в первое время как у меня инет появился я полез на чаты майл.ру. Захдил в популярную тему и начинал срач. Обсирал всех кого не попадя. Вплодь до того, что весь чат ставил меня в игнор. делал это, когда напился и нечего было делать. Просто очень много людей (читай, детей) маятся этим именно потому, что в реале лохи, а тут могут хотябы чуть чуть почувствовать себя круче. И таких большинство. Особенно тут.

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:07
  #9566 (ПС)
заебали уже где треки

offline
Хуёвый аватар да?
Аватар для SPARROW-ich
Сообщения: 61
Регистрация: 22.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:08
Домашняя страница
  #9567 (ПС)
-Цитата от $an4ez Посмотреть сообщение
заебали уже где треки
это ещё вопрос, что больше заебало: ожидание треков, или те, кто их тут постоянно спрашивает!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,580
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:10
  #9568 (ПС)
Дядя Женя - Вспомнить все (Текст )
Текст Дяди Жени на 8 рануд,Chet ДАВАЙ!



Господин из Сан-Франциско, который в рассказе ни разу не назван по имени, так как, замечает автор, имени его не запомнил никто ни в Неаполе, ни на Капри, направляется с женой и дочерью в Старый Свет на целых два года с тем, чтобы развлекаться и путешествовать. Он много работал и теперь достаточно богат, чтобы позволить себе такой отдых.

В конце ноября знаменитая «Атлантида», похожая на огромный отель со всеми удобствами, отправляется в плавание. Жизнь на пароходе идет размеренно: рано встают, пьют кофе, какао, шоколад, принимают ванны, делают гимнастику, гуляют по палубам для возбуждения аппетита; затем — идут к первому завтраку; после завтрака читают газеты и спокойно ждут второго завтрака; следующие два часа посвящаются отдыху — все палубы заставлены длинными камышовыми креслами, на которых, укрытые пледами, лежат путешественники, глядя в облачное небо; затем — чай с печеньем, а вечером — то, что составляет главнейшую цель всего этого существования, — обед.

Прекрасный оркестр изысканно и неустанно играет в огромной зале, за стенами которой с гулом ходят волны страшного океана, но о нем не думают декольтированные дамы и мужчины во фраках и смокингах. После обеда в бальной зале начинаются танцы, мужчины в баре курят сигары, пьют ликеры, и им прислуживают негры в красных камзолах.

Наконец пароход приходит в Неаполь, семья господина из Сан-Франциско останавливается в дорогом отеле, и здесь их жизнь тоже течет по заведенному порядку: рано утром — завтрак, после — посещение музеев и соборов, второй завтрак, чай, потом — приготовление к обеду и вечером — обильный обед. Однако декабрь в Неаполевыдался в этом году неудачный: ветер, дождь, на улицах грязь. И семья господина из Сан-Франциско решает отправиться на остров Капри, где, как все их уверяют, тепло, солнечно и цветут лимоны.

Маленький пароходик, переваливаясь на волнах с боку на бок, перевозит господина из Сан-Франциско с семьей, тяжко страдающих от морской болезни, на Капри. фуникулер доставляет их в маленький каменный городок на вершине горы, они располагаются в отеле, где все их радушно встречают, и готовятся к обеду, уже вполне оправившись от морской болезни. Одевшись раньше жены и дочери, господин из Сан-Франциско направляется в уютную, тихую читальню отеля, раскрывает газету — и вдруг строчки вспыхивают перед его глазами, пенсне слетает с носа, и тело его, извиваясь, сползает на пол, Присутствовавший при этом другой постоялец отеля с криком вбегает в столовую, все вскакивают с мест, хозяин пытается успокоить гостей, но вечер уже непоправимо испорчен.

Господина из Сан-Франциско переносят в самый маленький и плохой номер; жена, дочь, прислуга стоят и глядят на него, и вот то, чего они ждали и боялись, совершилось, — он умирает. Жена господина из Сан-Франциско просит хозяина разрешить перенести тело в их апартаменты, но хозяин отказывает: он слишком ценит эти номера, а туристы начали бы их избегать, так как о случившемся тут же стало бы известно всему Капри. Гроба здесь тоже нельзя достать — хозяин может предложить длинный ящик из-под бутылок с содовой водой.

На рассвете извозчик везет тело господина из Сан-Франциско на пристань, пароходик перевозит его через Неаполитанский залив, и та же «Атлантида», на которой он с почетом прибыл в Старый Свет, теперь везет его, мертвого, в просмоленном гробу, скрытого от живых глубоко внизу, в черном трюме. Между тем на палубах продолжается та же жизнь, что и прежде, так же все завтракают и обедают, и все так же страшен волнующийся за стеклами иллюминаторов океан.

offline
новый пользователь
Аватар для Lider_Xp
Сообщения: 7
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:10
  #9569 (ПС)
Здаров! что нового и хорошего скажите на счет батла?)))

offline
Слушатель со стажем.
Аватар для <САНЫЧ>
Сообщения: 499
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:11
  #9570 (ПС)
-Цитата от SPARROW-ich Посмотреть сообщение
Тоже вариант. Кстати, в первое время как у меня инет появился я полез на чаты майл.ру. Захдил в популярную тему и начинал срач. Обсирал всех кого не попадя. Вплодь до того, что весь чат ставил меня в игнор. делал это, когда напился и нечего было делать. Просто очень много людей (читай, детей) маятся этим именно потому, что в реале лохи, а тут могу хотябы чуть чуть почувствовать себя круче. И таких большинство. Особенно тут.
а я понял! ты раскрылся!

offline
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:12
Домашняя страница
  #9571 (ПС)
-Цитата от SPARROW-ich Посмотреть сообщение
Тоже вариант. Кстати, в первое время как у меня инет появился я полез на чаты майл.ру. Захдил в популярную тему и начинал срач. Обсирал всех кого не попадя. Вплодь до того, что весь чат ставил меня в игнор. делал это, когда напился и нечего было делать. Просто очень много людей (читай, детей) маятся этим именно потому, что в реале лохи, а тут могут хотябы чуть чуть почувствовать себя круче. И таких большинство. Особенно тут.
ну это тоже не обоснованное заявление, я лично ни кого в реале из здесь присутствующих не знаю и точно ни чего о них сказать не могу, могу только предположить, либо по постам типа "ДЖ выебет вашего Короба" посчитать человека либо пидарасом либо оленем, а по постам "Я бы тебе в реале за эти слова ебальник бы разбил" подумать что сидит быдло в очках перед учебником математики и дрочит сцуко от куда им вообще знать что ебло бы он такой точняком разбил, а если там на другом конце Валуев сидит, че он типа ему тоже бы за такие слова типа "иди нахуй" по лицу бы ударил?? да он бы и слова против не сказал это тоже все моё личное мнение))

offline
32:23
Аватар для H1TMAN
Сообщения: 1,153
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:12
  #9572 (ПС)
-Цитата от Poplavok Посмотреть сообщение
Текст Дяди Жени на 8 рануд,Chet ДАВАЙ!



Господин из Сан-Франциско, который в рассказе ни разу не назван по имени, так как, замечает автор, имени его не запомнил никто ни в Неаполе, ни на Капри, направляется с женой и дочерью в Старый Свет на целых два года с тем, чтобы развлекаться и путешествовать. Он много работал и теперь достаточно богат, чтобы позволить себе такой отдых.

В конце ноября знаменитая «Атлантида», похожая на огромный отель со всеми удобствами, отправляется в плавание. Жизнь на пароходе идет размеренно: рано встают, пьют кофе, какао, шоколад, принимают ванны, делают гимнастику, гуляют по палубам для возбуждения аппетита; затем — идут к первому завтраку; после завтрака читают газеты и спокойно ждут второго завтрака; следующие два часа посвящаются отдыху — все палубы заставлены длинными камышовыми креслами, на которых, укрытые пледами, лежат путешественники, глядя в облачное небо; затем — чай с печеньем, а вечером — то, что составляет главнейшую цель всего этого существования, — обед.

Прекрасный оркестр изысканно и неустанно играет в огромной зале, за стенами которой с гулом ходят волны страшного океана, но о нем не думают декольтированные дамы и мужчины во фраках и смокингах. После обеда в бальной зале начинаются танцы, мужчины в баре курят сигары, пьют ликеры, и им прислуживают негры в красных камзолах.

Наконец пароход приходит в Неаполь, семья господина из Сан-Франциско останавливается в дорогом отеле, и здесь их жизнь тоже течет по заведенному порядку: рано утром — завтрак, после — посещение музеев и соборов, второй завтрак, чай, потом — приготовление к обеду и вечером — обильный обед. Однако декабрь в Неаполевыдался в этом году неудачный: ветер, дождь, на улицах грязь. И семья господина из Сан-Франциско решает отправиться на остров Капри, где, как все их уверяют, тепло, солнечно и цветут лимоны.

Маленький пароходик, переваливаясь на волнах с боку на бок, перевозит господина из Сан-Франциско с семьей, тяжко страдающих от морской болезни, на Капри. фуникулер доставляет их в маленький каменный городок на вершине горы, они располагаются в отеле, где все их радушно встречают, и готовятся к обеду, уже вполне оправившись от морской болезни. Одевшись раньше жены и дочери, господин из Сан-Франциско направляется в уютную, тихую читальню отеля, раскрывает газету — и вдруг строчки вспыхивают перед его глазами, пенсне слетает с носа, и тело его, извиваясь, сползает на пол, Присутствовавший при этом другой постоялец отеля с криком вбегает в столовую, все вскакивают с мест, хозяин пытается успокоить гостей, но вечер уже непоправимо испорчен.

Господина из Сан-Франциско переносят в самый маленький и плохой номер; жена, дочь, прислуга стоят и глядят на него, и вот то, чего они ждали и боялись, совершилось, — он умирает. Жена господина из Сан-Франциско просит хозяина разрешить перенести тело в их апартаменты, но хозяин отказывает: он слишком ценит эти номера, а туристы начали бы их избегать, так как о случившемся тут же стало бы известно всему Капри. Гроба здесь тоже нельзя достать — хозяин может предложить длинный ящик из-под бутылок с содовой водой.

На рассвете извозчик везет тело господина из Сан-Франциско на пристань, пароходик перевозит его через Неаполитанский залив, и та же «Атлантида», на которой он с почетом прибыл в Старый Свет, теперь везет его, мертвого, в просмоленном гробу, скрытого от живых глубоко внизу, в черном трюме. Между тем на палубах продолжается та же жизнь, что и прежде, так же все завтракают и обедают, и все так же страшен волнующийся за стеклами иллюминаторов океан.
чоза нах?

offline
[No Mo3K]
Аватар для Казар
Сообщения: 1,593
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:13
  #9573 (ПС)
-Цитата от Poplavok Посмотреть сообщение
Текст Дяди Жени на 8 рануд,Chet ДАВАЙ!



Господин из Сан-Франциско, который в рассказе ни разу не назван по имени, так как, замечает автор, имени его не запомнил никто ни в Неаполе, ни на Капри, направляется с женой и дочерью в Старый Свет на целых два года с тем, чтобы развлекаться и путешествовать. Он много работал и теперь достаточно богат, чтобы позволить себе такой отдых.

В конце ноября знаменитая «Атлантида», похожая на огромный отель со всеми удобствами, отправляется в плавание. Жизнь на пароходе идет размеренно: рано встают, пьют кофе, какао, шоколад, принимают ванны, делают гимнастику, гуляют по палубам для возбуждения аппетита; затем — идут к первому завтраку; после завтрака читают газеты и спокойно ждут второго завтрака; следующие два часа посвящаются отдыху — все палубы заставлены длинными камышовыми креслами, на которых, укрытые пледами, лежат путешественники, глядя в облачное небо; затем — чай с печеньем, а вечером — то, что составляет главнейшую цель всего этого существования, — обед.

Прекрасный оркестр изысканно и неустанно играет в огромной зале, за стенами которой с гулом ходят волны страшного океана, но о нем не думают декольтированные дамы и мужчины во фраках и смокингах. После обеда в бальной зале начинаются танцы, мужчины в баре курят сигары, пьют ликеры, и им прислуживают негры в красных камзолах.

Наконец пароход приходит в Неаполь, семья господина из Сан-Франциско останавливается в дорогом отеле, и здесь их жизнь тоже течет по заведенному порядку: рано утром — завтрак, после — посещение музеев и соборов, второй завтрак, чай, потом — приготовление к обеду и вечером — обильный обед. Однако декабрь в Неаполевыдался в этом году неудачный: ветер, дождь, на улицах грязь. И семья господина из Сан-Франциско решает отправиться на остров Капри, где, как все их уверяют, тепло, солнечно и цветут лимоны.

Маленький пароходик, переваливаясь на волнах с боку на бок, перевозит господина из Сан-Франциско с семьей, тяжко страдающих от морской болезни, на Капри. фуникулер доставляет их в маленький каменный городок на вершине горы, они располагаются в отеле, где все их радушно встречают, и готовятся к обеду, уже вполне оправившись от морской болезни. Одевшись раньше жены и дочери, господин из Сан-Франциско направляется в уютную, тихую читальню отеля, раскрывает газету — и вдруг строчки вспыхивают перед его глазами, пенсне слетает с носа, и тело его, извиваясь, сползает на пол, Присутствовавший при этом другой постоялец отеля с криком вбегает в столовую, все вскакивают с мест, хозяин пытается успокоить гостей, но вечер уже непоправимо испорчен.

Господина из Сан-Франциско переносят в самый маленький и плохой номер; жена, дочь, прислуга стоят и глядят на него, и вот то, чего они ждали и боялись, совершилось, — он умирает. Жена господина из Сан-Франциско просит хозяина разрешить перенести тело в их апартаменты, но хозяин отказывает: он слишком ценит эти номера, а туристы начали бы их избегать, так как о случившемся тут же стало бы известно всему Капри. Гроба здесь тоже нельзя достать — хозяин может предложить длинный ящик из-под бутылок с содовой водой.

На рассвете извозчик везет тело господина из Сан-Франциско на пристань, пароходик перевозит его через Неаполитанский залив, и та же «Атлантида», на которой он с почетом прибыл в Старый Свет, теперь везет его, мертвого, в просмоленном гробу, скрытого от живых глубоко внизу, в черном трюме. Между тем на палубах продолжается та же жизнь, что и прежде, так же все завтракают и обедают, и все так же страшен волнующийся за стеклами иллюминаторов океан.
эт сочинение Куприна спасиб

offline
Последний маэстро!
Аватар для Mr. Rich
Сообщения: 44
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:14
  #9574 (ПС)
вы идиоты) вы не понимаете что такие шутки НЕ уместны уже!! придумайте как получше подшутить

offline
ОтрядК
Аватар для Слайди
Сообщения: 7,806
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:16
  #9575 (ПС)
-Цитата от X-black Посмотреть сообщение
чоза нах?
хуйня какая тО!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Восьмой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Седьмой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 17017 24 сентября 2008
Шестой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 13606 20 августа 2008
Пятый раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 15644 31 июля 2008
Четвертый раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 13955 28 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.