Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Воздухоочиститель, ионизатор, увлажнитель воздуха - у кого нибудь стоит ? Кто посоветует или херня всё это ? (https://www.hip-hop.ru/forum/vozduhoochistitel-ionizator-uvlazhnitel-vozduha-u-kogo-nibud-stoit-202938/)

MC Sollo 7 декабря 2008 18:49

Воздухоочиститель, ионизатор, увлажнитель воздуха - у кого нибудь стоит ? Кто посоветует или херня всё это ?
 
Говорят крутая тема- вот думаю может на новый год себе подарить )


Добавлено через 1 час 14 минут
Ну таки что ? Здоровый образ жизни никого больше не волнует ?

Pif-PAf 7 декабря 2008 20:32

у моей тёти такая штука стоит:rolleyes:
хз вроде бы круто:horosho:

Lazerboy 7 декабря 2008 20:46

хуйня :bad:

Vegan Jihad 15 января 2010 16:18

о, была уже тема смотрю)

вот тоже встала проблема... почитал их чо то дохуя как-то слишком. На некоторых сайтах пишут мол блядь отсвиного гриппа профилактика)))) короче всей хуйне не хотелось бы верить, никто не юзает?

какой выбрать то йоптыть?

Bendo® 15 января 2010 16:20

не покупай,лучше на что нибудь лучшее потрать эти деньги:horosho:

MC Sollo 15 января 2010 16:25

Я не стал брать впизду

Time to Celebrate! 15 января 2010 16:27

Я окно открываю и всё пиздато :horosho:

Vegan Jihad 15 января 2010 16:32

мне бате надо на работу. у него вредное производство. и маленькое помещение. надо чтобы фильтровало всю хуйню

Loco Flavor 15 января 2010 23:04

использую такую штуку по весне, когда аллергия ебашить начинает, помогает вроде:trumi:

счастливый кот 15 января 2010 23:05

хуй знает, у меня вроде в ноутбуке встроенная такая хуетень есть:confused:
только я ее не включал ниразу.

Андрей Яемдетей 15 января 2010 23:10

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от MC Sollo (Сообщение 1065679189)
Говорят крутая тема- вот думаю может на новый год себе подарить )


Добавлено через 1 час 14 минут
Ну таки что ? Здоровый образ жизни никого больше не волнует ?

Пузырь герметичный лучше сразу возьми:horosho:
Нахуй надо. Если у тебя с иммунной системой порядок, то это лишнее даже. Организм сам защищаться должен от заразы. Очистители в больницах нужны только.

SeN 15 января 2010 23:30

у другана лампа Чижевского стоит - прикольно током бьется:)

LU_999 16 января 2010 01:26

Цитата:

Цитата от HrestoMant (Сообщение 1068977826)
Я окно открываю и всё пиздато :horosho:

я тоже открываю
и живу в одном из самых экологичных районов Москвы
но количество пыли скапливающейся за день меня уже пугает и напрягает..
для меня уже норма протирать всю квартиру каждый день..хотя ещё 3-4 года назад такова не было..

подскажите чёнть ..знатоки такова стафа ёба..

Vegan Jihad 16 января 2010 09:50

непонятка короче.

ну как я понял надо брать или дорогие с водоочисткой воздуха или хуй знает простенькие маленькие не очень мощные.
а большие стационарные на потолок например брать не стоит. ибо заряженная пыль ещё жощще бутедт оседать в тех местах близких к ионизатору)
и без ароматизатора лучше брать... написано)

zmeinayama 16 января 2010 10:13

нетуу

Ordino 16 января 2010 10:14

Воздухоочиститель, ионизатор, увлажнитель воздуха - у кого нибудь стоит ? Кто посоветует или херня всё это ?
у меня стоит например)

Loco Flavor 16 января 2010 14:27

Цитата:

Цитата от Парень из Сакраменто (Сообщение 1068984017)
непонятка короче.

ну как я понял надо брать или дорогие с водоочисткой воздуха или хуй знает простенькие маленькие не очень мощные.
а большие стационарные на потолок например брать не стоит. ибо заряженная пыль ещё жощще бутедт оседать в тех местах близких к ионизатору)
и без ароматизатора лучше брать... написано)

ну у меня вот такой один из самых дешевых http://www.003.ru/model/12907_18.html
ароматизатор кстати вытащить можно, если не надо, или на другой запах поменять)

Vegan Jihad 16 января 2010 15:32

http://www.003.ru/model/12907_28.html

я пока на таком вроде остановился. ибо мне механическая тупо очистка воздуха тоже очень важна. а уж невидимая ионизация уже ладно...

просто насчёт ароматизации... непонятно полезны ли заряженные частички этого пахучего вещества... (

PS а вообще мне рэперок один вроде даст погонять свой ионизатор. чист опопробывать. а потом я решу уже брать или нет. а то всё вот это новое не внушает доверия... особенно когда глазами не видишь. а то хватает гомосеков всяких маркетологов что угодно желающих продать

Holla@Me 20 января 2010 10:39

От ионизатора запах воздуха как в больнице, стоит в спальне только по просьбе любимой, а так я бы поставил очиститель, который фильтрует пыль, а лучше кандер со всеми нано, ионо и очистительными технологиями повесить и радоватся удовольствию N в 1

Малой 20 января 2010 10:41

Цитата:

Цитата от Ordino (Сообщение 1068984186)
Воздухоочиститель, ионизатор, увлажнитель воздуха - у кого нибудь стоит ? Кто посоветует или херня всё это ?
у меня стоит например)

ну у меня тоже впринципе стоит:pно не у всех же:guinda:

Gianfranco 20 января 2010 12:14

с запахом чеснока от свиного гриппа самое оно :horosho:

внетусы 20 января 2010 12:32

дома стоит, клевая вещь. пыли меньше. воздух чистица наверно, хз как проверить:guinda: ну и плюс, когда помещение отапливается, то воздух сухой жесть. а ионизатор его увлажняет:dovolen:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
цептер стоит кстате:p

orient 20 января 2010 12:40

стоит очиститель + ионизатор, хорошая штука:horosho:
стоит недешево, но вот воздух заметно свежее становится

..какого хуя ионизатор увлажняет вдруг, ионизатор поляризует воздух

Рома Эрзи 20 января 2010 12:46

как по мне, так лучше форточку открыть и проветрить комнату

внетусы 20 января 2010 12:55

Цитата:

Цитата от orient (Сообщение 1069024842)
стоит очиститель + ионизатор, хорошая штука:horosho:
стоит недешево, но вот воздух заметно свежее становится

..какого хуя ионизатор увлажняет вдруг, ионизатор поляризует воздух

я если честно не разбераюсь, но то что воздух не такой сухой инфа 100%

Will Shine 20 января 2010 13:19

аллергия заёбывает весной. придется чето взять....многие знакомые пользуются - говорят тема.

форточку открывать - это наоборот, считай пыль и всё говно с улицы дома собираешь. А ионизаторы/увлажнители не проветривают, а... вот как-то так http://tvoiagigiena.ru/relaax/18-vozduh

Спрашивал у другана, который работал консультантом в магазине с кондиционерами и всеми этими штуками... говорит, что этот бизнес на 70% маркетинг (в плане цен). Ибо технологии все ионизации и очистки, нихуя не стоят денег... там в основе вада, ток из твоей же розетки + серебро. На физике/химии в школе проходят. В моделях подороже стаят свои какие-то новые технологии очищения, тише работают + напичкано много режимов и "интеллектуальной" херни. Ну и на разную площадь помещения рассчитаны они. В целом, оно может не сильно ощущается, но помогает аллергикам, дышится легче, запахи и многие микробы нейтрализуются. (в больницах ставят такую тему). Если животные есть - меньше кашлять будете :)

принцип: чем дороже, тем эффективнее, тут не работает как правило.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.