Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Vp - Cкучаю по тем дням (https://www.hip-hop.ru/forum/vp-ckuchayu-po-tem-dnyam-412734/)

Vprap 8 января 2012 08:39

Vp - Cкучаю по тем дням

Оцениваем:)

http://rghost.ru/35793522
http://dump.ru/file/5541197

BlackTril 8 января 2012 09:04

чё то хуйня какая то:D

Bull-1 8 января 2012 09:56

Это наверно твой первый трек?) Просто очень плохо, раз не в бит, два рифмы, три текст....Ты будто Акэн что видишь то поешь!) Удачи чувак!

Big Bad Cat 8 января 2012 10:37

благодарю бро за ссылку на сей шедевр ру рэпа:horosho::dovolen:
Показать скрытый текст
:guinda:

Vprap 9 января 2012 07:32

Цитата:

Цитата от BlackTril (Сообщение 1075032376)
чё то хуйня какая то:D

fuck you faggot
Цитата:

Цитата от Bull-1 (Сообщение 1075032527)
Это наверно твой первый трек?) Просто очень плохо, раз не в бит, два рифмы, три текст....Ты будто Акэн что видишь то поешь!) Удачи чувак!

1 в таком стиле

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:

Цитата от Big Bad Cat (Сообщение 1075032665)
благодарю бро за ссылку на сей шедевр ру рэпа:horosho::dovolen:
Показать скрытый текст
:guinda:

Fuck you faggot

ZюK 9 января 2012 07:43

мимо вообще

TOXA (6-22) 9 января 2012 08:34

внебрачный сын бабана:guinda::baban:

Ваттман 9 января 2012 08:45

не особо понравился:(

Vprap 9 января 2012 13:26

Цитата:

Цитата от TOXA (6-22) (Сообщение 1075040869)

Sorry! но ты ошибся скорее Эминема:) хоть может я могу показаться тебе достаточно высокого мнение о себе!!! мне было плевать на таких как ты ублюдков на форуме которые только пиз*ят, я скинул для людей которым будет по нраву или которые могут просто сказать в чём недостатки моей песни, позже я же буду усовершать эти минусы в дальнейшим!!!

MaGnitar 9 января 2012 14:49

Хорошо вышло:rolleyes:

А на хейторов не обращай внимание:)

От души поешь , именно такой стиль тебе и подходит(лирика)
Удачи в дальнейшем творчестве!)

НеСлушай 9 января 2012 21:09

Подтяни текста, парниш.И с записью у тя реальные проблемы.Даж для первого трэка слабовато.

ps И если ты думаешь что кидать фразы по-английски круто,то ты далеко не прав

Bull-1 9 января 2012 21:32

Цитата:

Цитата от Vprap (Сообщение 1075042332)
Цитата:

Sorry! но ты ошибся скорее Эминема:) хоть может я могу показаться тебе достаточно высокого мнение о себе!!! мне было плевать на таких как ты ублюдков на форуме которые только пиз*ят, я скинул для людей которым будет по нраву или которые могут просто сказать в чём недостатки моей песни, позже я же буду усовершать эти минусы в дальнейшим!!!

чувак, вопервых он не ублюдок, это был сарказм, так как ты не попал в бит, и качество не ахти;)

RYO 9 января 2012 22:50

слабо...сплошной офбит....дикция слабая...текст слаб рифмовочкой...:o

TOXA (6-22) 10 января 2012 09:40

Цитата:

Цитата:

ох ебать капать эминема сын :guinda: как ты там сказал "буду усовершенствовать свои минусы"?-ты понял вообще чё ты сказал???? если ты хочешь кидать людям,которым будет по нраву,то кидай своим соседям и одноклассникам они тебе будут рады,и ты гандыга зря попёр на меня с оскорблениями я тебя не оскорблял:tomato: а угарнул, в общем плотнопотный на тебя пой дальше:guinda::guinda::guinda:

Vprap 10 января 2012 13:42

Цитата:

Цитата от TOXA (6-22) (Сообщение 1075049318)
Цитата:

Цитата:

ох ебать капать эминема сын :guinda: как ты там сказал "буду усовершенствовать свои минусы"?-ты понял вообще чё ты сказал???? если ты хочешь кидать людям,которым будет по нраву,то кидай своим соседям и одноклассникам они тебе будут рады,и ты гандыга зря попёр на меня с оскорблениями я тебя не оскорблял:tomato: а угарнул, в общем плотнопотный на тебя пой дальше:guinda::guinda::guinda:

Не спорю в бит реально не попал, лучше прислушался и убедился в этом! поэтому буду перезаписывать трек, а так как ты говоришь соседям, друзьям дать!!! они скажут что круто, но знаешь я сам всё понимаю что работать надо:) и в конце концов мне щас только 16, а не 20 поэтому всё впереди и всё придёт с опытом! просто ты тоже мог нормально написать без левых выебонов!

TOXA (6-22) 11 января 2012 07:23

Цитата:

Цитата от Vprap (Сообщение 1075050664)
Цитата:

Цитата от TOXA (6-22) (Сообщение 1075049318)
Цитата:

Не спорю в бит реально не попал, лучше прислушался и убедился в этом! поэтому буду перезаписывать трек, а так как ты говоришь соседям, друзьям дать!!! они скажут что круто, но знаешь я сам всё понимаю что работать надо:) и в конце концов мне щас только 16, а не 20 поэтому всё впереди и всё придёт с опытом! просто ты тоже мог нормально написать без левых выебонов!

Братишенька не выебонами полны умы я ж тебе написал угарнул будет уроком для тебя старайся,в следующий раз не разбрасывайся плохими слова что задевают лично

AlfONEs69 12 января 2012 07:42

:king:

illectah 12 января 2012 08:05

минус - плохо
Читка - плохо
Дикция - плохо
Бэки плохо
Не в бит
Вокал плохо

судя по всему это первый трек :|

Виталик Fair 12 января 2012 10:26

Видно что новичек:morj: