Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Время retro. (https://www.hip-hop.ru/forum/vremya-retro-62808/)

InnerSun 22 ноября 2005 19:07

:miha:

И.л. 23 ноября 2005 18:02

Лукьяненко - хуйлапан. Ты бы еще Донцову почитал, ухахаха...

InnerSun 23 ноября 2005 22:30

И всё же,читал ли?У меня закрадывается подозрение,что читал.Там есть один герой,на которого ты полностью похож.Думаешь,что имеешь право судить людей,вдалбивая им в мозг,что они пишут дерьмо,и тд.У Лукьяненко в Лабиринте Отражений есть такой герой,как Кепочка.Только он убеждал определённых людей,что они - ничтожества,судил их.А сам же являлся никем.
Тут прослеживается почти прямая параллель.

И.л. 24 ноября 2005 09:12

Я не читаю подобную поеботу. Могу еще пару сотен раз повторить, Лукьяненко в прозе такой же дилетант как и вы в стихосложении. А от того, что он многим нравится - так ему и хуже.

Откуда ты знаешь, что я могу думать? По-момоему в этом случае, ты уже дважды меня осудил, не имея на то, никакого морального права. Люди пишут и хотят мнений - я их, им даю, какие проблемы? А то, что за самосуд и меня когда-нибудь, кто-нибудь осудит, я и без сопливых знаю, поэтому не упаваю на милость божию.

Хуй с ним, с этим - "никем", но в стихах я смыслю поболее, твоей маловозрастной головы.

Поэтому, читай и дальше своего хуйлапана, смотри Дневной Дозор и радуйся, что ты один из многих. :blackust:

InnerSun 24 ноября 2005 18:24

Это в твоих традициях - делать скоропостижные выводы?)Ты сам что читаешь?)
И я хотел бы услышать подробную критику со стороны кого бы то ни было,а не не обоснованные ничем выводы).

la glace 24 ноября 2005 18:57

С ума сойти,, ты кепочек запоминаешь))) я дак в упор не помню кто такой))
недаво что ли прочитал?))

InnerSun 24 ноября 2005 19:07

Почти :).Да есть там один...

la glace 24 ноября 2005 19:13

:morj:

InnerSun 24 ноября 2005 19:16

:o

И.л. 24 ноября 2005 19:33

http://lib.ru/UMBEKO/fuko.txt

InnerSun 24 ноября 2005 19:35

Хм,прочтём.

А Мураками как тебе?

И.л. 24 ноября 2005 19:42

Цитата:

Цитата от Аlexx :
Это в твоих традициях - делать скоропостижные выводы?)
Это вопрос или утверждение? - Твой ебучий вопросительный знак - а постановка предложения совсем иная.

Мои традиции - это есть черный хлеб с солью, а ты сосешь. На твой вопрос, есть ответ, топиком выше, где тебя замечательно выебал - че гевара.

Даже твои отзывы, насквозь пропитаны пошлостью разврата - "слабенько", "средненько", "не очень". Когда же тебя просят, дать полную информацию, которая содержится в твоей похотливой головке, ты ссылаешься на: месячные, боли в паху, мегрень, глоукому, катаракту и прочую хуету.

Ты уникален и теперь я понимаю, почему местные фрики на тебя дрочат. :D

И.л. 24 ноября 2005 19:46

Охота на овец. - единственное, что можно почитать, остальное - ПОЕБОТА!

InnerSun 24 ноября 2005 19:47

Цитата:

Это вопрос или утверждение? - Твой ебучий вопросительный знак - а постановка предложения совсем иная.
Какие мы правильные...Да?)

Цитата:

Мои традиции - это есть черный хлеб с солью, а ты сосешь. На твой вопрос, есть ответ, топиком выше, где тебя замечательно выебал - че гевара.
Каждый видит то,что он хочет видеть...Разве нет?Вот и у тебя так же).

Цитата:

Даже твои отзывы, насквозь пропитаны пошлостью разврата - "слабенько", "средненько", "не очень". Когда же тебя просят, дать полную информацию, которая содержится в твоей похотливой головке, ты ссылаешься на: месячные, боли в паху, мегрень, глоукому, катаракту и прочую хуету.
Когда такое было?Когда меня просят,я критикую подробно.Ты меня с кем-то путаешь,видимо,парень)).

Цитата:

Ты уникален и теперь я понимаю, почему местные фрики на тебя дрочат.
Зато ты линеен).

И.л. 24 ноября 2005 19:52

Мерлин Мэнсон, не линеен, он такой же особенный, как и ты - горе, мне, блять, что я на него не похож. :D

МЕДЛЕННЫЙ 25 ноября 2005 01:14

в целом понравилось...

Алекс, ты смысл под рифму подгоняешь?:rolleyes:

Оуди Оу 25 ноября 2005 11:19

алекс говорил мне что он бог

InnerSun 25 ноября 2005 18:38

Цитата:

в целом понравилось...

Алекс, ты смысл под рифму подгоняешь?
Спасибо...Скорее,наоборот...

Dasad 25 ноября 2005 19:09

Алекс на стима похож....:(

InnerSun 25 ноября 2005 19:11

:confused:

Пастор Глюк 25 ноября 2005 20:31

Понравилось! Интересная такая идея, и написано отлично!

InnerSun 25 ноября 2005 20:32

Спасибо,Пастор :)!

InnerSun 29 ноября 2005 01:27

:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.
Страница 4 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.