Battle Bot | 27 октября 2006 21:34 | Цитата:
Цитата от 1$hot
(Сообщение 3010789)
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ОТПРАВИЛ СВОЙ ТРЕК !! ВСЁ НОРМАЛЬНО С РАЗМЕРАМИ НО В СПИСКЕ НАПИСАНО 0kb 0seK ???? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ??? | если ноль килобайт, это значит трек не залился. залейте еще раз Цитата:
Цитата от FL1P
(Сообщение 3010745)
Могу ли я написать своё мыло, и залить трэк друга?
Или обязательно нада другое мыло?
И отправлять трэк друга можно со своего компа? | мыло не важно какое.мыло нужно чтобы мы связались с вами если что вдруг Цитата:
Цитата от Conan
(Сообщение 3010751)
Опять то же самое. P.S. Может лучше я тебе в Личные Сообщение ссылку на свой трек скину, а ты его сам попробуешь закачать? Так будет быстрее. Как думаешь? | попробуй. потому как пока ошибку найти не могу -- все работает на всех этапах. может быть на вайшей строоне что-то -- связь, файрвол, а может быть алгоритм сжатия неведом нашим роботам и их приводит в ступор ваша песня. Цитата:
Цитата от NV: V1M
(Сообщение 3010857)
У меня вопрос:
Вот я сдал трек... Когда прослушиваю в проигрывателе 60 сек... В свойствах тоже 60 сек... Меньше мб... Все поправилам... А в таблице написано 61 сек... Почему так написано? и принят ли мой трек?
И когда скажут чьи треки приняты? | потому что там округляется. это не страшно не беспокойтесь Цитата:
Цитата от A.Si (G-Recordz)
(Сообщение 3010965)
У меня проблема:
Не грузится анкета для заполнение (это там где указываешь Ник и т.п).
При нажатии кнопки "Отправить трэк" ничего не происходит.
Что делать? | Подождите немного, заливка требует времени, особенно если у вас не очень быстрая свзяь |