Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Все ли девушки со странностями? (https://www.hip-hop.ru/forum/vse-li-devushki-so-strannostyami-420546/)

MF Лютый 20 февраля 2012 21:17

Все ли девушки со странностями?
 
Спорили с девушкой о том что у всех людей есть странности, но моя позиция была в том, что эти "странности" как раз делают человека индивидумом, так сказать единственным в своём роде, а она сказала, что странности это недостатки. Кто из нас прав? :confused:

Может кто-нить приведёт свой пример? Вот я к примеру ем иногда полулёжа на кровати смотря какой-нить комедийный сериал после тяжёлого рабочего дня. :facepalm: Возможно так делает кто-то ещё, только боится признаться... :o Но дело в том что девушка мне говорит, что она со страностями и не скажет какие у неё страности так сразу с намёком типа сам увидишь.

Forman 20 февраля 2012 21:17

нет они просто тупые

molodoy43 20 февраля 2012 21:22

смотря какие странности
но все же да, эти странности делают человека индивидом, но общество определяет, приемлимые эти странности или нет, ибо могут быть разные "странности"

Жирный Медведь 20 февраля 2012 21:23

смотря, что странностью считать.

вот я, например, предпочитаю носки не снимать во время секса, ничего плохого не вижу в этом.
а бабы верещат по этому поводу.

а ваще про большую часть баб сказал бы, что они пиздоватые.
ваще не поддаются логике и какому-то анализу.

MF Лютый 20 февраля 2012 21:23

Совета тут не прошу, потому что сам уверен в том, что мужчина всегда прав. :king: Но вот интересно какие бывают у девушек страности? И кто с какими страностями сталкивался. Я вот у последней девушки заметил 2 страности, она кортавила как мёртвый рэпер и всегда с каким-то бешенным восторгом говорила: "Вау, супер! Я безума!" :facepalm:

Tw1ster 20 февраля 2012 21:23

все бабы бляди

Kruperfone 20 февраля 2012 21:24

Маленькая, сморщенная, есть у каждой девушки:horosho:

Показать скрытый текст
изюминка


\\народная мудрость\баян\\

NeSsu1 20 февраля 2012 21:25

Цитата:

Цитата от Tw1ster (Сообщение 1075367799)
все бабы бляди

это не странность :o

MC DIMIDROL 20 февраля 2012 21:27

Ты Миня Заинтриговал :D Отпиши Потом Какая у Нее "Странность"

MF Лютый 20 февраля 2012 21:28

А одна у меня вообще на голову ебанутая была, просто не с того не с сего могла заныть, распсиховаться, потом остыть, поцеловать и дать :| Странность в том, что не было даже намёка на пмс :facepalm:

ZiC 20 февраля 2012 21:30

девушки - это частный случай людей

Жирный Медведь 20 февраля 2012 21:31

Цитата:

Цитата от ZiC (Сообщение 1075367854)
девушки - это частный случай людей

:D

MAD-M 20 февраля 2012 21:31

идельная девушка - по сути нахуй не нужна и не интересна.

MF Лютый 20 февраля 2012 21:32

Цитата:

Цитата от MAD-M (Сообщение 1075367863)
идельная девушка - по сути нахуй не нужна и не интересна.

Вот это кстати факт, хотя идеальных не бывает, все бабы со "странностями" :ma3im:

Disengaged 20 февраля 2012 21:35

У каждого свои странности, всё верно. И у каждого, соответственно есть непонимание тех или иных поступков той же, допустим, девушки. Для тебя странновато одно, для нее другое. Так и живут душа в душу, замечая за собой кучу странностей. Они не могут быть недостатками. Недостатки определяются отношением одного человека к привычкам другого. Если девушкам не нравятся носки во время секса, то это превращается в недостаток.

Показать скрытый текст
Хотя, по сути, это их проблемы:o

MAD-M 20 февраля 2012 21:43

надо вывести новую породу девушек,:o:o

те что запрограмированны только на слова ДА, ХОРОШО, СДЕЛАЮ, ИДИ КУШАТЬ, Я ПРИНЕСЛА ПИВО, ХОЧУ СЕКСА, Я ДУРА, ТЫ КОРОЛЬ. :facepalm:

le prince mort 20 февраля 2012 21:43

у всех свои привычки и свои тараканы в голове. :o

Disengaged 20 февраля 2012 21:44

Цитата:

Цитата от MAD-M (Сообщение 1075367944)
надо вывести новую породу девушек,:o:o

те что запрограмированны только на слова ДА, ХОРОШО, СДЕЛАЮ, ИДИ КУШАТЬ, Я ПРИНЕСЛА ПИВО, ХОЧУ СЕКСА, Я ДУРА, ТЫ КОРОЛЬ. :facepalm:

И ты прогонишь этого робота уже через неделю.

НОРМАЛЁК 20 февраля 2012 21:44

Цитата:

Цитата от MAD-M (Сообщение 1075367863)
идельная девушка - по сути нахуй не нужна и не интересна.

:horosho:

molllaq 20 февраля 2012 21:44

Покрайне мере у всех есть усы:boyara:

MAD-M 20 февраля 2012 21:45

Цитата:

Цитата от Night MC (Сообщение 1075367956)
Цитата:

Цитата от MAD-M (Сообщение 1075367944)
надо вывести новую породу девушек,:o:o

те что запрограмированны только на слова ДА, ХОРОШО, СДЕЛАЮ, ИДИ КУШАТЬ, Я ПРИНЕСЛА ПИВО, ХОЧУ СЕКСА, Я ДУРА, ТЫ КОРОЛЬ. :facepalm:

И ты прогонишь этого робота уже через неделю.

Согласен)

Jеss 20 февраля 2012 21:46

к странностям можно отнести, например, такие вещи, как использование мыла в качестве бритвы, а бритвы - в качестве мыла. но тогда ты явно будешь не индивидуумом, а долбоёбом. успехов в самосовершенствовании тебе, автор :horosho:

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от MAD-M (Сообщение 1075367863)
идельная девушка - по сути нахуй не нужна и не интересна.

то есть ты бы отказался от девушки, которая бы не хотела детей, разрешала бы тебе ходить налево, делала всё, что ты хочешь, как только ты действительно этого захочешь и не лезла бы со своими темами разговора, а только поддерживала бы твои, плюс была опытной в плане секса как, например, саша грей, но верной тебе, как джей ло своей жопе и ещё море всяких приятностей, которые доставляют тебе радость.
да ты уебался? никто бы не отказался от такой, но идеалов нет :D

MAD-M 20 февраля 2012 21:51

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1075367977)
к странностям можно отнести, например, такие вещи, как использование мыла в качестве бритвы, а бритвы - в качестве мыла. но тогда ты явно будешь не индивидуумом, а долбоёбом. успехов в самосовершенствовании тебе, автор :horosho:

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от MAD-M (Сообщение 1075367863)
идельная девушка - по сути нахуй не нужна и не интересна.

то есть ты бы отказался от девушки, которая бы не хотела детей, разрешала бы тебе ходить налево, делала всё, что ты хочешь, как только ты действительно этого захочешь и не лезла бы со своими темами разговора, а только поддерживала бы твои, плюс была опытной в плане секса как, например, саша грей, но верной тебе, как джей ло своей жопе и ещё море всяких приятностей, которые доставляют тебе радость.
да ты уебался? никто бы не отказался от такой, но идеалов нет :D

:eek::D:D:D дааа ты охуел столько всего) я бы умер от эйфории. нахуй

Jеss 20 февраля 2012 22:03

Цитата:

Цитата от MAD-M (Сообщение 1075368019)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1075367977)
к странностям можно отнести, например, такие вещи, как использование мыла в качестве бритвы, а бритвы - в качестве мыла. но тогда ты явно будешь не индивидуумом, а долбоёбом. успехов в самосовершенствовании тебе, автор :horosho:

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от MAD-M (Сообщение 1075367863)
идельная девушка - по сути нахуй не нужна и не интересна.

то есть ты бы отказался от девушки, которая бы не хотела детей, разрешала бы тебе ходить налево, делала всё, что ты хочешь, как только ты действительно этого захочешь и не лезла бы со своими темами разговора, а только поддерживала бы твои, плюс была опытной в плане секса как, например, саша грей, но верной тебе, как джей ло своей жопе и ещё море всяких приятностей, которые доставляют тебе радость.
да ты уебался? никто бы не отказался от такой, но идеалов нет :D

:eek::D:D:D дааа ты охуел столько всего) я бы умер от эйфории. нахуй

наверно, это единственный случай, о котором можно думать, что умер бы СЧАСТЛИВЫМ. хотя вряд ли хотелось бы кому попало такое чудо оставлять. в принципе девушку можно чуть-чуть исправить, если она реально девушка(нежная, добрая и беззащитная), а не стервозная, крикливая и дохрена принципиальная дрянь(которую надо лещами держать на месте, когда это возможно)

Gatto 20 февраля 2012 22:13

вот думаешь, что она нормальная, а она котят душить любит :|
а вообще я хочу девушку со странностями вроде любви к хбоксу, футболу и ко мне :saint:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.
Страница 1 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.