Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Все о 50 Cent и G-UNIT Records (https://www.hip-hop.ru/forum/vse-o-50-cent-i-g-unit-records-80968/)

Kanadon 15 сентября 2005 00:32

Темa потихоньку переливается в обсуждение кранка :)

У Youngbloodz первый сингл "Damn" большим хитом был. Но недавно видел их новый клип, че то на хит не тянет.

D-Kit 15 сентября 2005 00:32

G-Unit South будет очень крутым лейблом как бы все не пиздели на 50 он кстати особого отношения к лейблу иметь не будет а так как за главного Будет Янг Бак будем надеятся на лучшее!

Crunkman 15 сентября 2005 00:41

Цитата:

Цитата от Kanadon :
Темa потихоньку переливается в обсуждение кранка :)

У Youngbloodz первый сингл "Damn" большим хитом был. Но недавно видел их новый клип, че то на хит не тянет.


Я можь завтра Адванс нового альбома залью...а так релиз в ноябре !

akakmouse 15 сентября 2005 02:06

Цитата:

Цитата от D-Kit :
G-Unit South будет очень крутым лейблом как бы все не пиздели на 50 он кстати особого отношения к лейблу иметь не будет а так как за главного Будет Янг Бак будем надеятся на лучшее!
С ТАКИМИ АРТИСТАМИ КАК CHINGY ЛЭЙБЛ БУДЕТ ВАШЕ СИЛЬНЫМ !!! БУДУТ ПИЗДЕЦ КАКИЕ GANGSTA ТЕМЫ ! В СТИЛЕ YOUNG BUCK'A !

Савло 15 сентября 2005 04:36

Slim Thug наверняка не пойдёт на G Unit, у него сейчас весьма выгодный контракт с лейблом Нэптюнов Star Trak, да и ''Already Platinum'' охуенно расходится по магазинам.

akakmouse 15 сентября 2005 04:43

Цитата:

Цитата от Савло :
Slim Thug наверняка не пойдёт на G Unit, у него сейчас весьма выгодный контракт с лейблом Нэптюнов Star Trak, да и ''Already Platinum'' охуенно расходится по магазинам.
Не Slim Thug кажись щас Swissha House с Mike Jones'ом......

STRiKE 15 сентября 2005 05:04

Савло - чуви ты ошибся чуток, Слим Таг охуенно хуево расходится.. каких то ебаных 300 штук продал :( Never Platinum

DoctorMC 15 сентября 2005 07:16

Все дружно скажем...G-Unot!
The Game взъебёт всё пиздабратию Фифти Сэнта...Зуб даю.........Он ваще охуенно читать стал...Главное чтобы в баунс не подался....или арэнби нах!

Кеда... 15 сентября 2005 07:43

2DoctorMC

ИМХО, the Game и есть баунс... (хотя 50% на 50%)
Мне ваще нравится его творчество. Читает, бля, пиздато и музырка ахуенная...:blackust:

Chaos 15 сентября 2005 11:20

Цитата:

Цитата от akakmouse :

Ты просто задрот который нехуя из gangsta rap не знает.....Snoop Dogg уже 100% коммерция ты когда в последний раз слышал чтоб он сделал gangsta тему ? или снял gangsta видео ? Он щас пишеться с пидарасами из Нептуна типа Drop It Like It's hot........и альбом бля свой назвал Rhyme and Gangsta хотя там ничего гэнькстерского нету.....

Хыхы, я говрю про раннего Снупа... Последний раз я слышал Gin & Guice :)

PS: The Game реально всех порвет, G-G-G-G-G-UNOOOT!

Crunkman 15 сентября 2005 12:11

Цитата:

Цитата от akakmouse :

Не Slim Thug кажись щас Swissha House с Mike Jones'ом......

On ushel ottuda, no druzej ne poterajal.....

Chaos 15 сентября 2005 20:03

Цитата:

Цитата от Kanadon :
Темa потихоньку переливается в обсуждение кранка :)

У Youngbloodz первый сингл "Damn" большим хитом был. Но недавно видел их новый клип, че то на хит не тянет.

А мне понравилось, даже больше чем Damn...

Black Prince 15 сентября 2005 21:24

Цитата:

The Game взъебёт всё пиздабратию Фифти Сэнта...Зуб даю.........Он ваще охуенно читать стал...Главное чтобы в баунс не подался....или арэнби нах!
Да, упаси рэпперов Аллах от арэнби. Хотя вот у Гейма уже есть предпосылки к этому. Я имею в виду трек с R. Kelly - Playa's Only.:morj:

D-Kit 15 сентября 2005 21:52

Цитата:

Все дружно скажем...G-Unot! The Game взъебёт всё пиздабратию Фифти Сэнта...Зуб даю.........Он ваще охуенно читать стал...Главное чтобы в баунс не подался....или арэнби нах!
Ну зря ты зуб дал весь G-Unit он не порвёт.50 он уже порвал с точки зрения лирики и его нападок что типа 50 писал ему тексты в 300 bars and runin.
Цитата:

С ТАКИМИ АРТИСТАМИ КАК CHINGY ЛЭЙБЛ БУДЕТ ВАШЕ СИЛЬНЫМ !!! БУДУТ ПИЗДЕЦ КАКИЕ GANGSTA ТЕМЫ ! В СТИЛЕ YOUNG BUCK'A !
Я имею ввиду что лейбл будет крутым с точки зрения коммерческого успеха ну а ганста темы от Юнит сауф это не самое главное там будут кранк темы это больше подходит к названию и к рэперам которые там будут!Кстати у Бака заебатый альбом!:rolleyes: :rolleyes:

Crunkman 15 сентября 2005 21:56

Цитата:

Цитата от Da_Chaos :


А мне понравилось, даже больше чем Damn...

И мне :bomba:

Kanadon 15 сентября 2005 22:00

Вы про клип "Presidential"?

Crunkman 15 сентября 2005 22:01

Да

akakmouse 15 сентября 2005 22:20

Цитата:

Цитата от D-Kit :

Ну зря ты зуб дал весь G-Unit он не порвёт.50 он уже порвал с точки зрения лирики и его нападок что типа 50 писал ему тексты в 300 bars and runin.

Я имею ввиду что лейбл будет крутым с точки зрения коммерческого успеха ну а ганста темы от Юнит сауф это не самое главное там будут кранк темы это больше подходит к названию и к рэперам которые там будут!Кстати у Бака заебатый альбом!:rolleyes: :rolleyes:

Да GAY-UNIT задроты они пересрали отвечать на 15и минутный дисс Game'a...

У Бака заебатый альбом ?:guinda:

D-Kit 15 сентября 2005 22:24

Не пересрали ответили хотя отвечал только 50 трэк называется 300 Shots(feat.Mase&M.O.P)

D-Kit 15 сентября 2005 22:27

Цитата:

У Бака заебатый альбом ?
Мне нравится!

akakmouse 15 сентября 2005 22:30

Цитата:

Цитата от D-Kit :
Не пересрали ответили хотя отвечал только 50 трэк называется 300 Shots(feat.Mase&M.O.P)
где скачать можно ?

D-Kit 15 сентября 2005 22:32

Щас если найду ссылку кину!

akakmouse 15 сентября 2005 22:37

:)

Crunkman 15 сентября 2005 22:39

Если не найдешь я могу закинуть

akakmouse 15 сентября 2005 22:39

кидай


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.