Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Все о 50 Cent и G-UNIT Records (https://www.hip-hop.ru/forum/vse-o-50-cent-i-g-unit-records-80968/)

Tha_DiGitaL 17 сентября 2005 01:37

Цитата:

Цитата от akakmouse :

У ДеЦла хоть нет задротских тем типа - Candy SHop , DIsco Inferno , Just a Lil' Bit.......

У него есть "В клубе потабачим"...:miha:

akakmouse 17 сентября 2005 01:47

Цитата:

Цитата от Tha_DiGitaL :

У него есть "В клубе потабачим"...:miha:

Ты текст послушай

Crunkman 17 сентября 2005 02:07

Нравицца :horosho:

Chaos 17 сентября 2005 08:53

Цитата:

Цитата от D-Kit :



Это твоё мнение Янг Бак альбом понравился больше чем ЛЛойд и я не знаю в каком месте HUnger For More веселеее!

Да во всех... Вообще, слушай Доггистайл :bomba:

Feshizzzle 17 сентября 2005 09:24

Бля. Самое смешное то, что фэт джо убежал к машине после этого дисса. Пиздец, рил ниггаз, так не делают.

Feshizzzle 17 сентября 2005 16:23

Кстати, на Г-Юните теперь еще и Мэйз!!! Сраный лох....

А еще Chingy будет работать на G Unit South. Там главный - Young Buck... А на фифти там хуй ложат

DoctorMC 17 сентября 2005 16:53

Вложений: 1
Вот что я только могу сказать про них....(Смотреть аттач)

akakmouse 17 сентября 2005 19:33

Я НЕ ПОНИМАЮ С КАКОГО ХУЯ 50 БЕРЁТ НА СВОЙ ЛЭЙБЛ ТАКУЮ СОСКУ КАК CHINGY ??? ОН ЖЕ БЛЯ СОСКА....

f1d 22 сентября 2005 10:33

ну это смотря с какой стороны посмотреть, единственная лажа это маSUCKыр... всё таки после гет рич ор дай трайн второй альбом о том "какой я охуенный у мя много денег и у мя самые клёвыйе телки" не покатил...

Eazy-D 23 сентября 2005 07:50

Цитата:

Цитата от akakmouse :
Состав Gay-Unit'a

5.Olivia - это не секрет) её взяли в Гей Юнит после долгих миньетов для всех участников команды:)

Эээ, уважаемый, Оливию не трогать!!!! Сам Гейм сказал, что Olivia is a man:)

akakmouse 23 сентября 2005 14:09

Ну так они же там Геи Gay Unit !:)

D-Kit 23 сентября 2005 23:07

Цитата:

Состав Gay-Unit'a 1.50 cent - ему попали пуляй в рот и теперь он читает шипеляво))))))))
2.Lloyd Banks - этот пидарас ваше почти шёпотом читает он должен благодарить 50 сента за дорогую студию и пиздатые минуса иначе его альбом бы никто не купил...... 3.Young Buck - он походу само лучше читает из всего Гей Юнита хотя даже читка на уровне не пихает его писать жизненные темы........
4.Tony YaYo - хмммм Lloyd Banks и YaYo кто же возьмёт грэмми за хучшую читку ?
5.Olivia - это не секрет) её взяли в Гей Юнит после долгих миньетов для всех участников команды
P.S.Даже если они до хуя заробатывают денег с продаж альбомов это не даёт им уважиние у них нету правды.......
1.50 Cent - человек которого заметил и которому помогал Jam Master Jay(RiP) и человек который не побоялся залупится почти на всю индустрию уже вначале карьеры!
2.Lloyd Banks - Возможно всё кроме пидараса!
3.Young Buck - С чего ты взял что нету тем за жизнь?Prices On My Head.March.Im A Soldier(feat.50Cent).Welcome To The South(feat.Lil Flip&David Banner).
4.Tony YaYo - Этот чувак вообще псих и у него охуенный голос.А грэми за хучшую читку получит Децл!
5.Olivia - без комментариев!Я лично не знаю сосала она или нет я свечку не держал!
P.S
А за кем правда?

Цитата:

У ДеЦла хоть нет задротских тем типа - Candy SHop , DIsco Inferno , Just a Lil' Bit.......
А знаешь почему?
1.Децлу не поверит что он трахает тёлок сотнями!И то что тёлки его обожают!
2.Не хватит ДЕНЕГ на продакшн!

rudebwoi 24 сентября 2005 00:44

трек пигги бэнк мне писдец как понравился и как музыкальное произведение и убрал он там всех жостко ... но сам по сеебе фифтик конечно тот еще фрикозавр ... а ллойд бэнксов йанг баков и фсю эту хуету вопще запретить надо ... я тут какойто микстейп их слушал де на всякие биты пиздатые чужие они читают .. джиджиджи юнит по пятьдесят раз в каждом треке настоёбывает в момент... в корзину

и вопще бля не этой макаке на фэт джо залупацца айтинк ...

а на самом деле я завидую их славе деньгам и таланту

rudebwoi 24 сентября 2005 00:48

и хочу писдец как эскалэйд :(

D-Kit 24 сентября 2005 00:53

Цитата:

и вопще бля не этой макаке на фэт джо залупацца
А залупился он не макака а горила и убрал его!И более того когда он залупился на него при нём Фэт Джо обосрался!
Цитата:

а на самом деле я завидую их славе деньгам и таланту
Вот по этому у G-Unit так много хейтеров по поводу таланта у 50 талант пиара и умение рамсить и выходить из рамсов победителем посмотри что он сделал с Джа рулом этот придурок уже никогда не продаст больше милиона копий альбома!

Alexander Petrov 24 сентября 2005 01:06

Цитата:

Цитата от akakmouse :
Я НЕ ПОНИМАЮ С КАКОГО ХУЯ 50 БЕРЁТ НА СВОЙ ЛЭЙБЛ ТАКУЮ СОСКУ КАК CHINGY ??? ОН ЖЕ БЛЯ СОСКА....
:D :D :D Ну ты даёшь ёб ну дружба там или любовь
они и зажигают...

JOSH 24 сентября 2005 01:31

D-Kit - респект: ты на пару с Дигги прям мои мысли о Фифти читаешь (единственное что "The Massacre" imho нормальный альбом, хоть и хуже "Гет Рич...").

D-Kit 24 сентября 2005 01:42

Цитата:

D-Kit - респект: ты на пару с Дигги прям мои мысли о Фифти читаешь (единственное что "The Massacre" imho нормальный альбом, хоть и хуже "Гет Рич...").
Thx Josh просто я не могу понять для чего наезжать на 50 и единственным доводом является он очень богатый и выёбистый.Ну ещё на мэсэкр появился довод Кэнди Шоп а больше предъявить нечего!А гет рич было бомбой и я надеюсь что 50 повторит этот успех!

JOSH 24 сентября 2005 02:16

D-Kit:

ИМЕННО. Остается добавить только, что тебя ой как не хватало вот в этой теме:
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=4315...genumber=1

D-Kit 24 сентября 2005 02:24

Now i got yo back!:boyara:

JOSH 24 сентября 2005 02:33

Только не верь тому, что я говорю на 10 и 11 стр. - мы дискутировали с Папашей Дигги Ди в конце темы и мысль вобщем такая: все выебоны 50 - грамотно выверенные шаги + может хоть отчасти и правда то, что говорят типа 50 got rich and stopped tryin', однако талант в нем не умер.

Kanadon 24 сентября 2005 02:42

Цитата:

посмотри что он сделал с Джа рулом этот придурок уже никогда не продаст больше милиона копий альбома!
Джа сам по-себе сдулся, 50 к продаже его дисков никакого отношения не имеет. Не думаешь ли ты, что полтинник так жестоко его дисил, что Джа обидился и впал в депрессию? Кстати, многие этого не знают, но трэки "New York" и еще какой-то с Джа и Р. Келли взрывали клубы Америки очень долго, не смотря на то, что их мало показывали по ВЕТ или МТВ.

D-Kit 24 сентября 2005 02:45

Он стопудов продумывает свои шаги как любой не глупый человек!А талант у него есть определённо!

JOSH 24 сентября 2005 02:54

Kanadon, почему же это многие не знают? по BET и MTV и радио в свое время сам только и смотрел/слушал...

D-Kit 24 сентября 2005 02:56

[QUOTE
]Джа сам по-себе сдулся, 50 к продаже его дисков никакого отношения не имеет. Не думаешь ли ты, что полтинник так жестоко его дисил, что Джа обидился и впал в депрессию? Кстати, многие этого не знают, но трэки "New York" и еще какой-то с Джа и Р. Келли взрывали клубы Америки очень долго, не смотря на то, что их мало показывали по ВЕТ или МТВ.[/QUOTE]
Ну не скажи что 50 не повлиял на продажи Джа он открыл его улицам его лицо!Вот с точки зрения обычного нормального негра из гетто на хуй он будет слушать дебила который клянётся что он ганстер а на деле ствола в руках не держал!А про трэки Джа я нечего сказать не могу т.к не слушал слушать не буду!Хорошие строки от 50
I back in the shorty to Rule and Conquer
U sign for hoes and sound like cooked monster
извини за орфографию:)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.