Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2010, 18:28
ВКонтакте
  #2576 (ПС)
-Цитата от Johnny Hekman Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
Ребята хуле вы мозги ебете,возьмите портативку хорошую и на стену ковер повешайте!!!
Ковер на стену?? Возвращаться в "бабушкины времена" ?? Это же вообще не айс..
От портативки толк не большой, так как отражения всёравно будут, хоябы даже от пола и потолка, от других стен... Я взял себе её.. и подумываю ещё чёто делать, например будку из 3 стен и потолка, не большую такую, понаклеить мапписила, а вместо 4ой стены поставить портативку! Думаю, оптимальный варант избавиться от гула, реверба и тд.. Да и душно в ней не будет )
молодец! мой пост предназначался парням выше отписавшимся

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Vertical
Сообщения: 181
Регистрация: 22.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 10:48
  #2577 (ПС)
-Цитата от >Илья< Посмотреть сообщение
Чет фотку найти в нете не могу, похоже на такую, только квадратная и низ тоже мапасил. Писался ктонить в такой, стоит запарится?
типа вот такая фотка


offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc GRANIT
Сообщения: 162
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Медынь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 14:38
  #2578 (ПС)
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc GRANIT Посмотреть сообщение
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение
сказать можно только одно:"Советчик-мудак!"
а понятнослушай, вот у меня при записи особо много шумов нет....только комп гудит, но его можно накрыть чем нибудь чтобы не шумел...мне нужно чтобы реверба не было а то он так заебываеттак вот, в моем случае лучше будет портатика и снизу ковер постилить наверно? что скажешь?
касаемо того,что их нет,я не уверен.скорее всего просто не слышишь,точнее не имеешь возможности услышать.

может быть решит в какой-то мере твою проблему.
Не, шумов правда маловато очен, я в деревне живу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 04.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 04:32
  #2579 (ПС)
Лечше всего коврами=)))))

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 05:20
  #2580 (ПС)
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
паралон типа опасен для здоровья
почему??

offline
Ответить с цитированием
Уральский стиль
Аватар для >Илья<
Сообщения: 381
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2010, 18:27
  #2581 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
-Цитата от >Илья< Посмотреть сообщение
Чет фотку найти в нете не могу, похоже на такую, только квадратная и низ тоже мапасил. Писался ктонить в такой, стоит запарится?
типа вот такая фотка

Да именно, что никто не пробовал?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2010, 19:07
ВКонтакте
  #2582 (ПС)
-Цитата от >Илья< Посмотреть сообщение
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
-Цитата от >Илья< Посмотреть сообщение
Чет фотку найти в нете не могу, похоже на такую, только квадратная и низ тоже мапасил. Писался ктонить в такой, стоит запарится?
типа вот такая фотка

Да именно, что никто не пробовал?
монстр какой-то квадратный

offline
Ответить с цитированием
не сиди без дела!
Аватар для |HTTH|
Сообщения: 747
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 12:59
  #2583 (ПС)
хз чо за квадрат такой

offline
Ответить с цитированием
MONO
Аватар для Mikulex
Сообщения: 278
Регистрация: 15.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 13:25
  #2584 (ПС)
-Цитата от Johnny Hekman Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
Ребята хуле вы мозги ебете,возьмите портативку хорошую и на стену ковер повешайте!!!
Ковер на стену?? Возвращаться в "бабушкины времена" ?? Это же вообще не айс..
От портативки толк не большой, так как отражения всёравно будут, хоябы даже от пола и потолка, от других стен... Я взял себе её.. и подумываю ещё чёто делать, например будку из 3 стен и потолка, не большую такую, понаклеить мапписила, а вместо 4ой стены поставить портативку! Думаю, оптимальный варант избавиться от гула, реверба и тд.. Да и душно в ней не будет )
Друг, а не ты ли тут агитировал за портативку как за решение всех проблем? Тоесть не спасла она тебя от гула, ревебера и прочих проблем? не стоит ее покупать?

offline
Ответить с цитированием
[Camomile Union]
Аватар для Тедди
Сообщения: 1,641
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: -то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 13:31
ВКонтакте
  #2585 (ПС)
А вот,если я например сделаю сначала гипсокартон потом стекловолокно потом фанерочкой потом яйцами а потом затяну тканью - это будет хорошо,да? Изначально хотел просто фанеркой потом пенопластом, сверху тканью. Так дешевле, но будет ли толк?

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Vertical
Сообщения: 181
Регистрация: 22.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 13:40
  #2586 (ПС)
Чтож, любители вокальных кабин и не очень богатые комнатоводы или нашедшие маленькие помещения. Готов предоставить вам проекты вокальных кабин с оптимальными продуманными соотношениями сторон. Стоимость по материалам(учитывая что сами будете всё строить, а не нанимать рабочих) обойдутся в среднем 12-14 тысяч рублей. По самому некчёмному минимуму - 10000-11000 руб. за более-менее помогающую кабинку, а не добавляющую много других нежелательных сторон. Стоимость вокальной исходит из расчета изоляции пола, сэндвич-панелей стен и потолка, без использования какой-либо внутренней и внешней отделки. А если еще короче, то "скелет" вокальной кабины с мышцами, но без "кожи"
Более одного примера сюда выкладывать не буду. Адекватные и нацеленные на производительость и качество люди, сами поднимут жопу и найдут контакты.
П.С. Просьба не писать мне в личку малоимущим рэпперкам, мечтающими сделать адекватную кабинку за 3-5 тысяч рублей. Не писать так же с вопросами чем обвесить стены вашего шкафа или где разместить колонки - этой информации полно в интернете.

Спецом для тедди. Не мучай свой моск и пишись просто по-середине комнаты, это будет лучшее из того что ты хочешь сделать и точно дешевле.

 
Фотографии:
(13.7 Кбайт / 370 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Underrated
Аватар для UJAYNE
Сообщения: 2,328
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: South Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 04:15
ВКонтакте
  #2587 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
Чтож, любители вокальных кабин и не очень богатые комнатоводы или нашедшие маленькие помещения. Готов предоставить вам проекты вокальных кабин с оптимальными продуманными соотношениями сторон. Стоимость по материалам(учитывая что сами будете всё строить, а не нанимать рабочих) обойдутся в среднем 12-14 тысяч рублей. По самому некчёмному минимуму - 10000-11000 руб. за более-менее помогающую кабинку, а не добавляющую много других нежелательных сторон. Стоимость вокальной исходит из расчета изоляции пола, сэндвич-панелей стен и потолка, без использования какой-либо внутренней и внешней отделки. А если еще короче, то "скелет" вокальной кабины с мышцами, но без "кожи"
Более одного примера сюда выкладывать не буду. Адекватные и нацеленные на производительость и качество люди, сами поднимут жопу и найдут контакты.
П.С. Просьба не писать мне в личку малоимущим рэпперкам, мечтающими сделать адекватную кабинку за 3-5 тысяч рублей. Не писать так же с вопросами чем обвесить стены вашего шкафа или где разместить колонки - этой информации полно в интернете.

Спецом для тедди. Не мучай свой моск и пишись просто по-середине комнаты, это будет лучшее из того что ты хочешь сделать и точно дешевле.
Ахахх докатились уже и планы проектов продают ? ))) Лол


Их в интернете миллионами найти можно и бесплатно, а вообще я в шоке сколько подобных барыг)) которые хотят намутить деньги хоть из воздуха

Кстать спасибо рассмешил)

offline
Ответить с цитированием
MONO
Аватар для Mikulex
Сообщения: 278
Регистрация: 15.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 07:40
  #2588 (ПС)
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
Чтож, любители вокальных кабин и не очень богатые комнатоводы или нашедшие маленькие помещения. Готов предоставить вам проекты вокальных кабин с оптимальными продуманными соотношениями сторон. Стоимость по материалам(учитывая что сами будете всё строить, а не нанимать рабочих) обойдутся в среднем 12-14 тысяч рублей. По самому некчёмному минимуму - 10000-11000 руб. за более-менее помогающую кабинку, а не добавляющую много других нежелательных сторон. Стоимость вокальной исходит из расчета изоляции пола, сэндвич-панелей стен и потолка, без использования какой-либо внутренней и внешней отделки. А если еще короче, то "скелет" вокальной кабины с мышцами, но без "кожи"
Более одного примера сюда выкладывать не буду. Адекватные и нацеленные на производительость и качество люди, сами поднимут жопу и найдут контакты.
П.С. Просьба не писать мне в личку малоимущим рэпперкам, мечтающими сделать адекватную кабинку за 3-5 тысяч рублей. Не писать так же с вопросами чем обвесить стены вашего шкафа или где разместить колонки - этой информации полно в интернете.

Спецом для тедди. Не мучай свой моск и пишись просто по-середине комнаты, это будет лучшее из того что ты хочешь сделать и точно дешевле.
Ахахх докатились уже и планы проектов продают ? ))) Лол


Их в интернете миллионами найти можно и бесплатно, а вообще я в шоке сколько подобных барыг)) которые хотят намутить деньги хоть из воздуха

Кстать спасибо рассмешил)
Ну может он будет сопровождать проект и дает гарантии хорошего результата, и если его нет то возвращает деньги за проект и оплачивает расходы на материалы.

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 08:07
  #2589 (ПС)
если замутить будку из паралона..возможно картон оснаванием будет еше стоит делать?

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Vertical
Сообщения: 181
Регистрация: 22.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 10:40
  #2590 (ПС)
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
Чтож, любители вокальных кабин и не очень богатые комнатоводы или нашедшие маленькие помещения. Готов предоставить вам проекты вокальных кабин с оптимальными продуманными соотношениями сторон. Стоимость по материалам(учитывая что сами будете всё строить, а не нанимать рабочих) обойдутся в среднем 12-14 тысяч рублей. По самому некчёмному минимуму - 10000-11000 руб. за более-менее помогающую кабинку, а не добавляющую много других нежелательных сторон. Стоимость вокальной исходит из расчета изоляции пола, сэндвич-панелей стен и потолка, без использования какой-либо внутренней и внешней отделки. А если еще короче, то "скелет" вокальной кабины с мышцами, но без "кожи"
Более одного примера сюда выкладывать не буду. Адекватные и нацеленные на производительость и качество люди, сами поднимут жопу и найдут контакты.
П.С. Просьба не писать мне в личку малоимущим рэпперкам, мечтающими сделать адекватную кабинку за 3-5 тысяч рублей. Не писать так же с вопросами чем обвесить стены вашего шкафа или где разместить колонки - этой информации полно в интернете.

Спецом для тедди. Не мучай свой моск и пишись просто по-середине комнаты, это будет лучшее из того что ты хочешь сделать и точно дешевле.
Ахахх докатились уже и планы проектов продают ? ))) Лол


Их в интернете миллионами найти можно и бесплатно, а вообще я в шоке сколько подобных барыг)) которые хотят намутить деньги хоть из воздуха

Кстать спасибо рассмешил)
Похоже передомной слепой самонадеянный мудак. Пожалуйста, укажи мне, где я предлагаю платные услуги? Народ уже не верит в добросовестных людей, пытающимся помочь обществу и не давать им гробить своё качество, если оно им действительно важно. Везде все начали видеть барыг. Меняйте окружение, что еще могу вам сказать.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от Mikulex Посмотреть сообщение
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
Чтож, любители вокальных кабин и не очень богатые комнатоводы или нашедшие маленькие помещения. Готов предоставить вам проекты вокальных кабин с оптимальными продуманными соотношениями сторон. Стоимость по материалам(учитывая что сами будете всё строить, а не нанимать рабочих) обойдутся в среднем 12-14 тысяч рублей. По самому некчёмному минимуму - 10000-11000 руб. за более-менее помогающую кабинку, а не добавляющую много других нежелательных сторон. Стоимость вокальной исходит из расчета изоляции пола, сэндвич-панелей стен и потолка, без использования какой-либо внутренней и внешней отделки. А если еще короче, то "скелет" вокальной кабины с мышцами, но без "кожи"
Более одного примера сюда выкладывать не буду. Адекватные и нацеленные на производительость и качество люди, сами поднимут жопу и найдут контакты.
П.С. Просьба не писать мне в личку малоимущим рэпперкам, мечтающими сделать адекватную кабинку за 3-5 тысяч рублей. Не писать так же с вопросами чем обвесить стены вашего шкафа или где разместить колонки - этой информации полно в интернете.

Спецом для тедди. Не мучай свой моск и пишись просто по-середине комнаты, это будет лучшее из того что ты хочешь сделать и точно дешевле.
Ахахх докатились уже и планы проектов продают ? ))) Лол


Их в интернете миллионами найти можно и бесплатно, а вообще я в шоке сколько подобных барыг)) которые хотят намутить деньги хоть из воздуха

Кстать спасибо рассмешил)
Ну может он будет сопровождать проект и дает гарантии хорошего результата, и если его нет то возвращает деньги за проект и оплачивает расходы на материалы.
Гарантии результата дать не могу, ибо делать будете сами, а не я. У кого откуда руки растут. А вот гарантию правильной акустики кабинки за счет расчета сторон, габаритов, звукопроницаемости и звукопоглащении материалов, могу дать.

Добавлено через 13 минут 7 секунд
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
если замутить будку из паралона..возможно картон оснаванием будет еше стоит делать?
с какой целью?

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 12:06
  #2591 (ПС)
какая тут может быть цель, писатсья

offline
Ответить с цитированием
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 12:41
  #2592 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
Чтож, любители вокальных кабин и не очень богатые комнатоводы или нашедшие маленькие помещения.
заинтересовало

-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
без использования какой-либо внутренней и внешней отделки.
это,позвольте узнать,как?

-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
Готов предоставить вам проекты вокальных кабин с оптимальными продуманными соотношениями сторон.
еще интереснее.ваши проекты подобраны для разных акустических условий или же они все универсальны?

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Vertical
Сообщения: 181
Регистрация: 22.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 13:00
  #2593 (ПС)
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
какая тут может быть цель, писатсья
Нет такой цели "писаться" для строительства вокальной кабинки. На студиях под этим словом понимается всё для комфортной и качественной записи. Отсюда идет звукопоглащение и звукоизоляция, чего нормально добиться вашим примером с картоном нельзя.

Andrea Suonatore, имеется в виду стоимость высчитана без внешней отделаки(паралон в виде пирамид или волн, ковролин и другое).
Проекты подбираются и стараюсь составлять по условиям заказчика. Какие будет использовать материалы, может в его городе не доступна мин вата определённой плотности или же в наличии имеются листы ГКЛ определённой толщины, а закупать другие - лишняя трата денег. Так же учитываю заданные габариты кабины, будете ли писать там инструменты, например акустическую гитару, саксофон через микрофон...
Габариты комнаты тоже учитываются. Ведь за такие деньги можно и дома собрать неплохую кабинку не мешающую эстетике комнаты, а так как многие еще и сводят материал в этой же комнате, то для акустики "контрольной комнаты" нужны тоже свои стандарты.

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 13:03
  #2594 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
Нет такой цели "писаться" для строительства вокальной кабинки. На студиях под этим словом понимается всё для комфортной и качественной записи. Отсюда идет звукопоглащение и звукоизоляция, чего нормально добиться вашим примером с картоном нельзя.
ну звукопоглощение идет и изоляция от лишних шумов..
паралон 10 смуже что то..

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Vertical
Сообщения: 181
Регистрация: 22.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 13:08
  #2595 (ПС)
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
Нет такой цели "писаться" для строительства вокальной кабинки. На студиях под этим словом понимается всё для комфортной и качественной записи. Отсюда идет звукопоглащение и звукоизоляция, чего нормально добиться вашим примером с картоном нельзя.
ну звукопоглощение идет и изоляция от лишних шумов..
паралон 10 смуже что то..
а где вы, извините указывали толщину картона? Читать мысли на этом форуме умеют многие, но не я.



п.с. стараюсь скорее не выдать сразу готовый проект, а помочь в обсуждении сложившийся проблемы со звуком, лучшем устранении этой проблемы. В общем информировать и советовать. Итак рэпперы не отличаются умом(не ко всем относится, но к большинству), еще и думать за вас не намерян.

offline
Ответить с цитированием
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 13:12
  #2596 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
Andrea SuonatoreПроекты подбираются и стараюсь составлять по условиям заказчика. Какие будет использовать материалы, может в его городе не доступна мин вата определённой плотности или же в наличии имеются листы ГКЛ определённой толщины, а закупать другие - лишняя трата денег. Так же учитываю заданные габариты кабины, будете ли писать там инструменты, например акустическую гитару, саксофон через микрофон...
Габариты комнаты тоже учитываются. Ведь за такие деньги можно и дома собрать неплохую кабинку не мешающую эстетике комнаты, а так как многие еще и сводят материал в этой же комнате, то для акустики "контрольной комнаты" нужны тоже свои стандарты.
вроде бы немного увидел что-то близкое к своему вопросу,но все равно не то.
я по большей части не про то как вы будете соотносить "модель и форму" помещения с данным гробиком,а про то как вся ваша задумка будет работать при определенной акустике реального помещения заказчика,то есть,исходя из типа его дома,квартиры,стен,перекрытий чисто в материальном смысле.
ведь по сути,невозможно работать с тем,что не контролируешь самостоятельно и не отслеживаешь.
что касается эстетики комнаты,то я полагаю,что те,кто строят у себя в комнате данное чудо,вообще о ней не задумываются.
что касается процесса сведения,то об этом можно вообще не говорить

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 13:30
  #2597 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
а где вы, извините указывали толщину картона? Читать мысли на этом форуме умеют многие, но не я.
п.с. стараюсь скорее не выдать сразу готовый проект, а помочь в обсуждении сложившийся проблемы со звуком, лучшем устранении этой проблемы. В общем информировать и советовать. Итак рэпперы не отличаются умом(не ко всем относится, но к большинству), еще и думать за вас не намерян.
0,5 см картон, 10 см паралон.вот примерный быстро наброшенный проэкт

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Vertical
Сообщения: 181
Регистрация: 22.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 13:33
  #2598 (ПС)
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение
вроде бы немного увидел что-то близкое к своему вопросу,но все равно не то.
я по большей части не про то как вы будете соотносить "модель и форму" помещения с данным гробиком,а про то как вся ваша задумка будет работать при определенной акустике реального помещения заказчика,то есть,исходя из типа его дома,квартиры,стен,перекрытий чисто в материальном смысле.
ведь по сути,невозможно работать с тем,что не контролируешь самостоятельно и не отслеживаешь.
что касается эстетики комнаты,то я полагаю,что те,кто строят у себя в комнате данное чудо,вообще о ней не задумываются.
что касается процесса сведения,то об этом можно вообще не говорить
В основном людям, которые не хотят много тратить денег и посвящены мои проекты. А они основаны на частых вопросах и личном опыте. Я не говорю о студий звукозаписи с большими деньгами, речь идет о малоимущих, но тех, кто хочет всё таки сделать кабинку во благо, а не во вред звуку за минимальные вложения. Данный контингент людей не подразумевает отделять целые комнаты для вокальной кабины, речь идет о "комнате в комнате". Так же речь о полной изоляции звука для соседей снизу тоже не идет. Тут уже и будет идти речь о материалах в самом помещении, но это ведь уже практически разговор 1-1, по-этому и не увидели здесь от меня подобного вопроса. такой бюджет подразумевает нормальную акустику в кабинке и изоляцию в пределах норм, для которых можно спокойно петь в кабинке, сильно не мешая соседям по соседним комнатам и квартирам сверху и снизу. В моем городе допустим открываются студии в подвалах, каких то складских-офисных маленьких помещениях. Тоесть студии не для коммерции, а для себя и своего отдыха. Отсюда можешь дальше поразмыслить, почему не спрагиваю о перекрытиях. Какие будут цели, такие и будут вопросы в процессе общения.

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 13:45
  #2599 (ПС)
Vertical
просто делать что то другое не позволяет отсудствие места.+ нельзя стены портить прикручиванием в них гипса и т д.
лучше уж так, чем без ничего..я прав?

Добавлено через 3 часа 35 минут 8 секунд
вот это тема..хочу вот такую тему..
https://www.hip-hop.ru/forum/attachment.php?attachmentid=...1262063157

offline
Ответить с цитированием
Чтоб Вас Всех!
Аватар для Dogi-SS
Сообщения: 198
Регистрация: 26.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 13:57
ВКонтакте
  #2600 (ПС)
http://www.oktava-mics.net/shop/p-135/vicoustic_flexi_screen_lite.html

ребят, как считаете, в комнату штука нужная?!стоит везде 6 кусков, а нашёл за 3 на октаве и то она там дороже была...
думаю брать, если кто пользовался-поясните, либо кто в курсе...МИР!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.