Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2003, 06:51
Домашняя страница MySpace
  #1 (ПС)
всем кого к ркальное письмо от реального арчи из реальной дурки
самый сложный момент был уломать сестру на интернет а так вот вам от всей луши моей некрасивой

NB chitat' ne cse" celiko, me umeet smysla

Sop;ivistyn i shibko ideologichnym ne rekkomenduetsia

типа вступление:
наждак папиросной бумаги слегка
обожжёт иссушёные губы
ты встанешь с постели чтобы встать у окна
увидеть города трубы

из клетки грудной раскрытой наспех
стучит вяло усталое сердце
ему в такт жфмп сыплет штормом помех
пойтм может быть одеться...

слегка ухмыльнувшись иронии дня =
на подоконнике мёртвой птице
ты в ванну пойдёшь вспомнив про меня
чтоб в зеркале там отразиться

и вот...
встреча гла на грани стекла -
две впадины в ьоедной коже

и ты опять сросишь: "Ну как дела"
и я отвечу: "Всё тоже"

Пролог.
На сцену выхпляи в произвольном порядке рэндом чи, ЧЫЕФ он же XstaX, (АР)тури'с ака Дэнвер, Смайли, Раста-сей и куча других персонажей мифов уже не укладывающихся никак в едином сознании. Ебала у всех ьезпазомчеые ко всему что происходит вокругю Выйдя все стоят некоторое время после чего гглашатайскими голосами объявляют: мнение услышаное здесь сейчас являеися единым согласно договору о переитрии. Тока за опечатки извиняйте - медикация сильнее глаза.. Всех, включая отсутствубщих начинают жалить психопчёлы, роем закрывая сцену

Обстановка в которой разворачивалось описываемое действие не представляла из себя ничего примечательного: два лысых паренька в бомберах, с лицами годными на пробивание оными кирпичных стен, совершали свой ежедневный ритуал сидения на лавке рядом с подъездом блочной эн-этажки, в ожидании чего-то такого, что никто из присутствующих не смог бы охарактеризовать ни прямо ни косвенно ни даже ссылаясь на великих теоретиков прошлого, да хоть и будущего в настоящем за сих не считаемых.
Само по себе действие, надо заметить, также не являлось чем-либо достойным внимания среднестатимистического читателя, но раз уж зашёл разговор, прийдётся упомянуть и его. Действие сие заключалось в стремлении струи пара, из последних сил выползающей из отверстия канализационного люка, воссоединиться со всей родной стихией, существовавшей по слухам на пересечении таких понятий как блю-вота, опынэйр и папаверум (это тот что горит огнём нспепеляющим одновременно правоверных и неверующих заодно но не во зло цветочек аленький сигналит млечным светом... кстати, не надо быть поэтом чтоб складывать из подручныхх компонентов воздушные и в то же время чёткие до осязаямости портреты этого ну ЭТОГО - того о чём может быть только порой от чистого сердца спето), так вот струя пара эта самая о которой идёт речь в своей попытке воссоединения с грубо говоря средой окружавшей весь этот тихий бедлам (возможно, даже с последующими намерениями выпасть в виде атмосферных осадков на бритые головы нпшиз так сказать декорациям) своими потугами достичь собственно поставленой цели и производила то самое полностью лиишённое какой бы то ни было информативной насыщености.
Я надеюсь вы уже поймали автора этих строк ((кстати, о нём - чуть позже) на том что напрямую и русским языком выражаясь валяет он ваньку, а тем кто это понял после первых двух строк, мой личный дис-дис-рис-пункт и глубокий поклон головы хоть дурной а всё же (говорят) светлой.
И вправду, в последнее время было замечен скажем так наплыв товарищей которые нам вовсе и не товарищи (согласно датам календаря) но более того и не волки тамбовские, хотя очень хотели бы таковыми слыть.
Но дело то всё в том уважаемые и любимые иои (пишу без лишнего пафоса, от сердца), что когда например Борхес осознал что игра в бирюльки вовсе не трата времени (как следует верить народной травдиции) если в качестве бирюлек использовать во вторую очередь мозги читателя (человека не существующего в момент написания) и в первую В САМУЮ НАИПЕРВЕЙШУЮ, душу (позвольте уж упростить) того же самого читателя, душу которая надо заметить в момент написания таки сущесвует и по моему скромному мнению, неким образом пересекает множество "автор".
Но об этом опять же чуть позже, позвольте же отнять ещё пару секунд вашего несомненно драгоцеггого времени на некоторые разъяснения пары пробелов в этой цепочке которая пока ещё целиком не может быть выстроена ибо где-то в середине её вот прямо сейчас закрывают оюзор её наши такие простые и такие неописуемо жизненные для нас и в тоже время губящие человеческие чувства. (Простой пример: откинув гордыню и вместе с ней -... за неимением лучшего слова - скромность, за короткое время отвелёное мне медсестрой (за что ей большле человеческое спастбо и последовавште комплименты и домогония с моей стороны), я так и не нашёл словаря антонимов в онлайне, так вот сумей человек избавитьбся от всего навсего этих двух чувств как тут же немедлееер увидел бы ещё одну часть лестницы соединябщей небеса и землю)
Так вот на фоне всей этой псевдо-(как считаб лично я)-философии в действие и место действия коей некоторые склонны верить а некоторые просто относятся к сим факторам с уваженаием, очевидно, что на самом то деле не было ни лысых пареньков, ни струи дыма, ни даже окружающей среды с которой она желала слитьбся, не было и нет и никогда не будет и в этом автор убеждён насктолько что завтра же купит билет на самолёт и поедет служить в Славных Рядах Российской Армии и Морского Флота будучи закоренелым пацифистом только чтобы грудью кинуться на шашку первого кто в гей усомниться (ВВС автор не переносит на дух, особенно - пьяных и без баб просто бредущих куда-то в 3 часа ночи 19го авнусиа со странным таким взглядом в глазах который авир даже научился имитировать что вплсдедствии спрсло его от долгих базаров с сверстниками - участниками чеченской кампании которые как известно чем короче тем лучше.... вернее то нет, но ребята ни раз стрёманые везде чувствуют подставу и при попытках поговорить душу на душу и при чистом разводилове... а может так легче жить... но в общем неважно)
на самом деле важен лишь тот "груз " что ничего не было, нет, не будет и быть не могло. И вот исключительо чтобы обосновать столь весомый аргумент, приходиться ввлдить понятие "автор".
для начала обратите внимание на ту наивность с ккоторой я придавал значению во первых числам а во вторых рекламным символам (извините дядя Витя, можете судить, тока до следующей жизни кроме компаковской коробки атлон хр, гитары оватио и пары сущёных плюх вряд ли чего вы от меня до(потому что пере)бьётессь. с уважением, Артур ака Денвер)
итак:
Поэт невиданых размеров
переустраивает мир
он поглощает водку и кефир
в башке его рояться думки что сыпет просто так космический эфир
ну прямо тир (зверь кстати на дрйче)

я думаю тут всё понятно. лотерея, случайее еапмсаеме ьпела, чмиайие Женерацион де ля 'П, - там вс ё написано понятным хоть сколько-то продвинутому человеку языком (да чё там у меня вон знакомый есть - бык бычарой ьыл, прочитал ВППП, теперь задумывается о последствиях своих поступков, которые таки доросли до уровня поступков а не тупых понтов что мол "кто сильнее тот и прав" это конечно так... если у того кто слабее нет волшебных трав, отравленых стрел и всяких спелов типа ВИШЬ
Вишь как всё закручивается по спирали и непонять куда - толи наружу, толи внутрь и будет ли конец...
НЕ ССАТЬ!! Говорю я вам (не автор, Я-а=а=а=а=а=а, факин Я факин Я факин Я
вот на ролном честняке отвечаю, замочу скоро удо эту гниду!!)!!!!!
итак пообщавшись слегонца с разными лбдьми - умными и не очень, добрыми и не умебщмми ттаковыми ьыть, пополучав пиздов ри всех кого только модно (включая человека который выдавал себя за командира воинской части при этом стреляя денег на водку с 13ти-летних пункеров у которых даде не было денег еа чеьупек ев яетверых (который кстати после избиения автора пополам со мной нам всё таки достался от сердобольной старушки, наблюдавшей всб эту сцену в течении минут 20 не произнося не слова (за чебуреки наверно боялась а можт просто собирала деньги на поездку в Тибет - искать секрет бессмертия), перечитав массу левыз книг (типа ЖП Сартра которого вообще на мой взгляд нельзя чмиаить не находясь в опрнделённой обстановки в определённом состоянмм души или Кастанеду крторому надр либо а) слепо верить и следовать лмьр
б( читать как сказки р смое, что-то вроде Макондо, реально существубщего, но только в каком-то своём отдельном while() do; третьего варианта к содалению не давалось - путь война на то и путь война что встав на него, лучге не сворачивать. Конечно же я читал Лавкравта и По и как ребёнрок дивился возмоднрсти человеческого разума создавать зимеры ала из на вид пастельныз тонов обыденой жмзни.. два человека спустиомст в подвал вкусмить потенциальной крови Бога а вышел один, рставмв второго смеяться над ним за кмрпичнрй стеной всю оставшуюся жизнь.
Но каким-то образом, рано или поздер у меня прявлялмсь догадки что это ложь, декорации как и лысики в начале сего повествования. И найдя тому подверждение лично от пары действительно продвинутых людей (ккоторые так парой и сторчались надо заметить) и косвенно - из творчества таких неоспоримых на взгляд (всё ещё автора) чдеглв "полков строителей [вселенной] " (Восточные Религии, Марконис что-ли - нет книги под рукой - не помню) как Витя Цой, Янка Дягилева, Егор Летов и Опизденевшие в полных тусовках (причём, что странно - более позднее [пост-СССР] творчество оных открыло мне глаза)
и вот тогда то и родились у автора такие строчки: "поэт задумался, в его желудке пусто, есть чувство что ночует где-то кочан копусты, негусто мыслей на тему как найти кратчайшие пути к тому что в принципн нельзя назвать искусствов - послать напутствие тратктуемое в будущее с чёткой инструкцией: как избежать безу мия в процессе бума её создания... КУНСТ ПРОНИКАЕТ ГЛУБЖЕ ЧЕМ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД!!!
ОСОБЕННО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ГЛАЗАМИ (да простит меня перестарелый БГ берущий по полтосу за концерт на некогда врадей территории и поющий по 2 песни людям пришедим из уважения к сединам отфиолеченым его послущать,..)
ДА Я ГОЫОРЮ ЭТО И ОРАЛ ТОГДА В ЗАЛЕ СЛЕГКА СТРЕМАЯ СЕКЬЮРИТИ:
МЫ - ТА МОЛОДАЯ ШПАНА ЧТО СОТРЁТ, ПЕРЕТРБТ И ВОТРЁТ ВАЧ В ЛИЦО ЗЕМЛИИИИИИ
и я продолдаю и сейчас верить в то что такие лоди существубт и окажу им всяческую посильную поддержку и помощь потому что я видел этих людей, я слышал этмх людей, я держал их за руку и обнимал их за плечи в порыве радости что не перевелись ещё на Руси - матушке (да да несмотря на то что для половины вас я лабус) люди способные раздуть искру божественного огня бурным ветром своего по сути дела ГОНЕВА ведь за декорациями нет ни чувства довольства что другому приятно услышать твоё творение ни страха что кому-то э о вдруг возьмёт и не понравится и поэтому "надо чего-то менять" (Если ьы Джа знал как жжёт моё восприятие эта фраза - осознавабщему что в лучшем случае обмен произойдёт говна собачьего на коровье и то очень ненадолго, потому что с червей потом прийдётся платить дивиденты тем же говном (ну вот опять Витя вклинился)
МЫ БЕРЁМ ЭТО НА УЛИЦАХ (декорации, говер - невадно, главное что изначально они принадлежаи улицам(
И НЕСЁМ СЮДА? ЗАЧЕМ? ЧТОБ ВАШЕ ,ЖЕ ГОВНО ВЗЯТОЕ С ВАШИХ УЛИЦ ВПАРИТЬБ ВАМ ЖЕ И ПРИ ЭТОМ ПОДНЯТЬ ЛАВЭШКИ И ИМИЛДЖУ...?ПОНТЫ ВО ВСЕ СТОРОНЫ С ОБДИРАНИЯ СВОИХ ЖЕ УЛИЦ..... КРУТНЯК....... и это лишт рлин из немногих примепрв (Кстати мысли насчёт конкретно этой фразы не являются попыткой наезда на Касту или команды этого рода, рни даже мыслм эти не полностью мои - мы надумали сиё на пару с АМС (DNA, Bkln) причём в совершенно трезвом виде и соответственно без злобы а так - с пристебом. чего и вам желаем.
врт именно с таких думок (совмещёных с попыткой построения экспентной системы распознабщей голос хоть насколько-то и прочими прелестями последнего года программы по програмированию свернули мне ьашнб и заставили меня понять что музыкальный-ли или там шоу-бизнес - это не мне - я не умеб иак гулко с эхом врать а правда (см Аннигиляция Вселенной на форуме айрека) пока что там нахуй никому не сдалась и лучше сдамся я пока ге растерял последние крохи рассудка на борьбу с несуществующим оппонентом... Чи вс ЧЫЕФ может и звучит как матч века но мне сей поединок на данный момент принесёт слишком много боли и уже надо сказать принёс но чёрная то дело маленькое - до вторника доживём - не умрём, к содалению есть вещи гораздо более серьёзные - такие как потерять свою душу например.
Мне такие перспективы не светят никаким - даде призрачным светом поэтому посылаю молитву к Джа с приветом и белым билетом:
ПУСТЬ АВТОРА ВО МНЕ РАЗРЕЖЕТ РАССВЕТОМ ЧТОБ ПОЭТ МОГ МЕЧТАТЬ В ТИШИНЕ НЕПРИМЕТНО О ВЕЧНОМ И НЕСКОНЧАЕМОМ ЛЕТЕ...

"Everything that came after that was just an offsprting of the original root. But what was rreally fascinating about the whole thing, some leaves on one of the branches developed thought. and even more amazing, was the fact that some of them - a trully miniscule part have used that not to seek further good but to search out the root of their existance..." (В метро нашёл пол книжки)








Ya znaju chto tut ot sily 2 cheloveka kotorye vseprochitajut vse: tak chto bez paliva rebza - nikto tak i ne vrubitsia

ous

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2003, 15:08
Домашняя страница MySpace
  #2 (ПС)
жа вот тут призабыл: оитуальное убийство ваиора внутпм сеья врвсе не предполагаеи потери мом утраты некогй части этого "я" иьр "автор" -есть лиоь соучвйер выпвавшийся их РТМ-а поток или еслт вам так удобней жить - лучб творческой эгергии которая по всеи рризнакам неисчурпанип то есть и явьяеется тем вечным т всеобхедиеыбшим источником правлы ростроения чеорвеческмз сущностекй. но тут мы рпяит врщвращаемся к лрскреартер рпмсаерму ВАУ-Фактору от вдтяния которого мало кто покр увмоер нерьзодимрсть освобождаться в цклях спамения куотиупепеп насоедия нацмм ла м в креце крецрв 0 самрй ннацмм (вы веедь не лумаете что кауроиканцы рстановятвся на ащии) а дквление ср сирпреы припеьмиертскири мыпка 0 жир рчент щлостпый вапмаеи веленмя сенрлеягемх военных действий

поекела
ноаввпач птщрл леоаеи мекк спрчнр еаало ковить плд плдного дауна

аыс

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2003, 15:51
Домашняя страница
  #3 (ПС)
вот э?

offline
Ответить с цитированием
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2005, 22:58
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #4 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
___________
Аватар для Тэка
Сообщения: 3,598
Регистрация: 02.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 03:14
  #5 (ПС)
есть ещё чё покурить?

offline
Ответить с цитированием
REBEL
Аватар для Alkash
Сообщения: 1,224
Регистрация: 01.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 06:45
Домашняя страница Live Journal
  #6 (ПС)
стих нормальный.

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 04:52
Live Journal
  #7 (ПС)
мой мозг вышел в окно.

offline
Ответить с цитированием
Estelle
Сообщения: 123
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 06:55
  #8 (ПС)
не хватило сил дочитать до конца, но то что прочитала не впечатлило

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.