Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кручу верчу наебать хочу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 03:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1 (ПС)
Всем здаров где поздравления?
Всем здаров бротва, кароче на днях я дополнил теорию относительности соглосовав её в рамках допустимых законами физики. Кароче в моеё теории всё ништяк а в теориях всех этих высокомерных уёбков куча всякого говна которое они навыдумывали и не могут доказать. Видели как просто у меня всё доказывается, буквально каплей воды, и наблюдения зв волной вызвванной этой каплей. У меня всё самой организуется. а у этих выскочек прикиньте, пространство растягивается и сжимается не влияя на материю в этом пространстве. Вобщем тёмный лес друзья. Они же должны понимать что есть то что возможно, а есть то что невозможно, блядь ну не в сказке же живём. И если бы я всё не объяснил, они бы ещё лет 50 думали что как же блядь так. Собсно где поздравления, это как бы величайшее открытие, которое перевернёт наше с вами понимание мира. а вам похуй, ну вы серьёзно?
То есть хабибом вы гордитесь, а моими великими трудами нет? Вы же понимаете что второй теории относительности нет и не будет, всё, больше нечего объяснять. А вы тут и в хуй не ухом. А ведь среди вас небось есть метематик один или два который может суетнуться и описать мою теорию в виде математической модели, я к сожалению не умею в математику, короче данный персонаж ведь вместе со должен будет войти в аналы истории как тот хрен имя которого уже никто не помнит, тот кароч помогавший математически описывать эйнштейну свою теорию(которую я по сути дополнил), но этого не произойдёт я вас уверяю, ведь я просто шучу да постирония. или нет? а вы бы видели что мне ответил крупнейший астрофизик, ничего, потому что ему нечего ответить.
Зато благодаря мне теперь этот мудак прекратит получать из бюджета на финансирование на поиски тёмной энергии, преследовать которую можно буквально вечно, при этом ни одной частицы тёмной энергии не найти. Всё сучка лафа кончилась, в игру ворвался браслет и расхуячил всё в тар тарары. А ещё прикиньте теперь реперов тупыми просто так назвать не получится, даже с учётом что половина страны читает реп, с уровнем мысли приближенной к нулевому показателю. Вот такие дела бротва, жду от вас поздравления, риспиктосики, кароч чуп чапт всем удачногог дня.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 04:03
Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2 (ПС)
Поздравляю с покупкой алкоголя

кручу верчу наебать хочу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 04:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
последние пол года практически не бухаю, раз может два выпивал. хотя сейчас наверное прикурю.

Добавлено через 10 минут 36 секунд
Кароч я прикурил, и сейчас вам головы взорву, кароче вы в курсе, что вы статичны? И когда вы двигаетесь, то на самом деле нет, никуда вы не двигаетесь, вы статичны а дистанцию преодолеваете плагодаря сокращению пространства, между вами и объектом движущимся в вашу сторону, ну как движущегося и как в сторону, просто он тупо становится больше, и вам из за етого кажется что он двигается. хуй там плавал. бля вы даже когда подпрыгиваете, не падаете на самом деле, прикиньте какая шиза ебаная.

Серьезный игрок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 05:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4 (ПС)
нехуя себе

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 06:18
Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #5 (ПС)
Браслет превратился в Баррикаду

кручу верчу наебать хочу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 06:50
  #6 (ПС)
Ну бротва от вас симпатий не дождаться, хотя всё довольно просто ну не поняли ребята что свет отскакивающий от объекта, это самобутный объект со своей собственной формой.это нельзя заметить из за того что свет летящий в нашу сторону, равен скорости расширения вселенной. при этом оно с одной стороны растягивается из за ускорения вселенной а с другой стороны сам летит со скоростью света и сжимается в противовес. Что собственно тут сложного? Где скрытые неизвестные для вывода которых нужны сложные алгоритмы. если этому переодически посвящать время то всё окажется довольно не хитро начинаю приходить к мысли что подобное говно слишком сложное что браться за его решение настолько сложно что и особого смысла не имеет. Хотя всё довольно очевидно.
Просто вы понимаете какого мастаба будет прикол, я человек абсолютно не понимающий как работает электричество, я тупо не могу себе предствать ссаные пн переходы, мой уровень математики около нулевой. а программирование я уже воспринимаю как магию. И для меня до сих пор влечайшей загадкой остаётся то как блядь можно прописывая буквы на чёрном экране получать зд изображение. Я к тому что я то сам прекрасно догоняю свою ограниченность, я не могу понять как такая куча людей тупо не замечает очевидные вещи, умные образованные люди, и допускать настолько детские ошибки. Вот этого я действительно не могу объяснить. Блядь мне приходится всё объяснять, я всегда учился на гране вылета. я поидее последний кто всем этим должен заниматься, я шесть лет учёбы в шарагах прокурил шмаль, я в школе самым первым начал матерится, и курить, меня выгоняли из школы за то что я приходил бухим, приходил с бухими друзьями, приходил с бутылкой водки бухнуть. я учился в вечерней школе ибо к девятому классу я уже отставал настолько что догонять было просто бессмысленно, и меня вынуждали скипнуть как неспособного. Всё время моей учёбы из за хуёвой успеваемости внушали мне что я тупой, ну вот пришёл день расплаты, пускай докажут. ну а если нет, то один маленький человек практически не имеющий ресурсов, даст пососать всей системе разом. Даже если я проебусь, ради этого стоило попробовать, и в принципе что терять, диссертацию отнимут? Я могу свой диплом из колледжа дать, ибо он просто бесполезен. Так что по большому счёту мне похуй. я никак не рискую, а выиграв я получаю всё. запретить мне думать не получится ну и вот.вот. Так что давайте ждать тех самых умных людей которые предоставят либо более удачную теорию, либо укажут на то что моя теория нарушает физические законы. Это стоит просто ради того что у такой большой куче людей подорвёт пердвк,с мысли что абсолютно левый тип с улицы их обошёл. И они будут специально искать какие то натянутые факты для опровержения, и можно буде причинять ублюдкам страдание простым свои существованием.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 06:52
  #7 (ПС)
Прикольно, если бы диалоги в научном сообществе, особенно на всяких конференциях велись бы в стиле Браслета. Я бы смотрел.

кручу верчу наебать хочу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 06:52
  #8 (ПС)
Браслет превратился в Баррикаду
воспринимать это как комплимент?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 06:59
  #9 (ПС)
Мои великие!!!

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Заанчивай ебашить!!!! А так почитай просто физику, хотя бы для новичков!!! С годами мы просто тупеем!!! И ни чего страшного!!!!

не все
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 07:37
  #10 (ПС)
поздравляю, учебник по физике за 10 класс это нормальное приобретение

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 08:51
  #11 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
последние пол года практически не бухаю, раз может два выпивал. хотя сейчас наверное прикурю.

Кароч я прикурил, и сейчас вам головы взорву, кароче вы в курсе, что вы статичны? И когда вы двигаетесь, то на самом деле нет, никуда вы не двигаетесь, вы статичны а дистанцию преодолеваете плагодаря сокращению пространства, между вами и объектом движущимся в вашу сторону, ну как движущегося и как в сторону, просто он тупо становится больше, и вам из за етого кажется что он двигается. хуй там плавал. бля вы даже когда подпрыгиваете, не падаете на самом деле, прикиньте какая шиза ебаная.
Шото нихуя я не понил с похмелья...
Если я телку ебу и мой член заходит в вагину(или анус),то он туда вовсе не заходит,а просто вагина(анус) шире становятся?То есть мой петушок никогда в вагине не был?

впоряде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 09:14
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #12 (ПС)
-Цитата от Black Snowman Посмотреть сообщение

То есть мой петушок никогда в вагине не был?
тоже мне новости, это все знают

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 09:41
  #13 (ПС)
А ещё прикиньте теперь реперов тупыми просто так назвать не получится
До этого нельзя было, теперь у людей появилось такое право, благодаря Вам, поздравляю.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 10:02
  #14 (ПС)
и не впадлу такие простыни хуярить, восхищаюсь йопта

Eva Kief
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 10:18
  #15 (ПС)
браслет, мне очень приочень жаль, что это выпало сказать мне, но правда в том, что эту теорию уже давно придумал проект Разгром и даже сам описал ее в виде разных моделей. А бабангида даже посвятил этому в жизни так бывает

pomny, cry me
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 11:05
  #16 (ПС)
Здарова. Поздравляю. Счастя, здоровя, фанфары, все дела.

-=-=-=-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Октября 2019, 11:26
  #17 (ПС)
Ну как бы ...

Фотографии:
(15.1 Кбайт / 37 просм.)

Ответ