Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 32: 123456789101112131626 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Всеволод Андреич a.k.a. СЕВА Ц (https://www.hip-hop.ru/forum/vsevolod-andreich-a-k-a-seva-c-42336/)

$on of $an 17 ноября 2004 21:18

Цитата:

Цитата от Stoock :
Севе респект:)


PS у меня Севой кота зовут уже 13 лет:)

покажи кота, а то я в реале например ни одного Севы не встречал))

Sekta
да, карлсберг тоже ништяк. Но это разные сорта.

Eazy
мне только с этого лета начал восточный хардкор нравится и то отдельными альбомами, например illmatic, hell on earth и все творчество Шайна.

Ксения
ты тоже кидай

Варвара
да вот сложилось так) стебутся личности)))

митчелл 17 ноября 2004 21:21

а вдруг не стебут?

кста.. по поводу песни хотела сказать.. пора уже записываться :)

$on of $an 17 ноября 2004 21:23

так ты уже была в Куйбышеве??

ну если пора, значит пора)))
будем работать(тока я щяс не дома, аси тут нету- стукну, как буду)

митчелл 17 ноября 2004 21:26

угу :)
только я скоро спать пойду - у меня температура :(

$on of $an 17 ноября 2004 21:44

желаю скорого выздоровления!

$on of $an 18 ноября 2004 04:43

http://sports.yahoo.com/nba/boxscore?gid=2004111717
по ходу и Нетс-ов вздрючат!
о йе!

df.dima 18 ноября 2004 07:37

О Сева камон, я к сажылению не люблю Гинныса, но люблю Карсбырг. :) Вылазяй в асю, нада патрищать.

Sekta 18 ноября 2004 19:27

Dima, у тебя в подписи Ь пропущен

df.dima 18 ноября 2004 20:36

Йо нихуя се, я тока что сам заметил. А меж прочим это я скопировал когото цытату.. Так чта ни мая вина :D а так спасибо!

42NA 18 ноября 2004 22:32

сева я планирую вручить тебе одну из своих машин в знак благорассудного приятельского отношения к твоей особе :o

df.dima 18 ноября 2004 22:51

Заметь, Сева водит тока автобусы, тракторы-экскаваторы ну и Ниссан)) Это я такие выводы сделал за некоторое время общения и чтения постов Севы на форуме.

$on of $an 18 ноября 2004 22:58

автобусы давно не вожу)) с лета

ниссан слаб(((

экскаватор отдал(((

Eazy-D 19 ноября 2004 09:48

Цитата:

Цитата от Сева Ц :
Eazy
мне только с этого лета начал восточный хардкор нравится и то отдельными альбомами, например illmatic, hell on earth и все творчество Шайна.

Шайн - это который с БэдБоя??? У меня к БэдБою аллергия ;) Еще большая, чем к гинессу и мобдипам ;)

А с Востока я только олдскул люблю. Это, действительно, бомба, а сейчас сплошной баунс, шейк ит бейби...

Kuzya-mc 19 ноября 2004 16:03

com|
 
Сева а сейчас чем рулишь?

dutchmastah 19 ноября 2004 16:26

Цитата:

Цитата от Eazy-D :


Шайн - это который с БэдБоя??? У меня к БэдБою аллергия ;) Еще большая, чем к гинессу и мобдипам ;)

А с Востока я только олдскул люблю. Это, действительно, бомба, а сейчас сплошной баунс, шейк ит бейби...

э ё ,а чо с мапдипами нитак,памойму граматные парни...я втыкаю строго ё ... инструменталы ваще шыкарны на мой фсгляд,праффда паследний албум ни сасем то

сева, ит воз риттен вс. иллмэтик,ёр чойс?

Eazy-D 19 ноября 2004 16:30

Цитата:

Цитата от WeeD :

э ё ,а чо с мапдипами нитак,памойму граматные парни...я втыкаю строго ё ... инструменталы ваще шыкарны на мой фсгляд,праффда паследний албум ни сасем то

Так по моему скромному ИМХО ребяткам с их голосами как раз и петь про shake your booty sexy ladies, чем в "ганхстеров" играть...

dutchmastah 19 ноября 2004 16:38

ну то что ани играют это даа баzару ноль, но у Пи сё жи галасок чо нада и рифмы риал гэнста щит похуй что мало прафдивасти эта присуще артистам этава жанра ,но их лирикос силён в плане агресивнасти стр8 ап ё

Eazy-D 19 ноября 2004 16:53

Цитата:

Цитата от WeeD :
ну то что ани играют это даа баzару ноль, но у Пи сё жи галасок чо нада и рифмы риал гэнста щит похуй что мало прафдивасти эта присуще артистам этава жанра ,но их лирикос силён в плане агресивнасти стр8 ап ё
Ну да, а Хавок раньше в балете танцевал ;) Даже фото подобное есть, то ли Нас, то ли Гей-Зи откопали ;)

papootalah 19 ноября 2004 19:05

ну и тщооо....можыт он паэтаму таким крутым ганкстирам стал патамушта на ниво пачка балетная павлиялала нигативна

ЮNex 19 ноября 2004 19:28

ага :D

papootalah 19 ноября 2004 19:32

йо сев...ка мне лезет какойта мудазвон на вимити...гаварит что знаит тя и чота пра авалон какойта мне фтираит..выисняит када у мя день раждене....ес хочит пусь мне деник вышлит..

я сьтисьняюсь иму сказать что я савецкий девушка и миня ис страны никада никуда нивыпыскали..ну рипресси...сам панимаиш да...

$on of $an 19 ноября 2004 22:30

WeeD- illmatic с огромнын отрывом. it was written обладает откровенно слабыми треками, в перемешку с охуительными(the message, street dreams, if i ruled the world), а на illmatic-е все треки просто охуительные, имхо.

ксения
шяс посмотрю че за хуйло лезет))) это наверное тот, что мне дал на вимит ссылку со словами ОН ИЗМЕНИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ. он там по моему сутками орудует.

ЮНex по подробнее))

Eazy-D
ну значит я вот такой многогранный- и всё пиво люблю и все музло)))

papootalah 19 ноября 2004 22:58

да там ищо твой друг митя дилоф тварит..палёт фантазеи у ниво чтоль ниснаю..вощим фсех атагнал веникам...мне биседывать неским ужэ дажа

Sekta 20 ноября 2004 11:26

Иллматик, я считаю, единственный альбом наса, где все треки хорошие

Sekta 20 ноября 2004 11:32

Видели как Вейд красиво Юту похоронил?
А сониксы 9 подряд!

Eazy-D 20 ноября 2004 16:28

Цитата:

Цитата от Сева Ц :
Eazy-D
ну значит я вот такой многогранный- и всё пиво люблю и все музло)))

Ну вот поэтому у тебя свой фан-клуб есть ;) Каждый член фанклуба найдет в твоем богатом арсенале что-либо сходное с его вкусами (даже про ёминёма рецензию писал, я сам видел) ;) А гангстеры, как я, да каждый второй будет приходить и читать лекцию либо про то, что "ребята, давайте жить дружно", либо из соперничающей бригады. И какой тут фан-клуб получится... Биф-клуб скорее:)

А из Наса, да Иллматик строгj рулит! На Ит воз вриттен, как справедливо подметил Сева, половина треков нормальные, а другая половина - гавно полное (кстати, Иa ай рулд зе ворлд мне как раз ну уж никак не попер), та же фигня с Ай эм. А уж потом вообще началась музыка для раздела children/humor ;)

А пиво я тоже все люблю (кроме гинесса и жигулевского) ;) Причем, ежели бы гинесс стоил также, как и жигулевское, я бы его тоже любил ;) Но вскорости пиво можно будет только в "специально отведенных местах" (ну, или дома) :(

$on of $an 20 ноября 2004 17:15

кстати в воскресенье соникс играют против селтикс в бостоне.

а видели махач на родине ёминёма??

papootalah 20 ноября 2004 17:22

превет сев...у тя нет мужыка ризинавава бисхознава какованитть знакомава?

Sekta 20 ноября 2004 18:36

Цитата:

Цитата от Сева Ц :
кстати в воскресенье соникс играют против селтикс в бостоне.

а видели махач на родине ёминёма??

Нет, а что? Хорошо они получили.

Я там слышал в каком-то матче драка была?

Sekta 20 ноября 2004 18:39

Цитата:

Цитата от Eazy-D :


Но вскорости пиво можно будет только в "специально отведенных местах" (ну, или дома) :(

У нас в Литве уже года 3 так:(

$on of $an 20 ноября 2004 18:41

а ты наверное только с нба.ком читаешь новости?
а то я удивлся- там почти ничего и нету по теме. ну все таки сайт существует, чтобы нба рекламировать и негатив там не пишут или отмалчиваются. на сайтах пистонс и пэйсерс только упоминания.
просто по телевизору там пиздец, что творилось. кто то плеснул водой в артеста, и он начал дубасить. потом короче вся команда пошла в народ и был откровенный мордобой. тинсли тоже встал на стол чтобы перепрыгнуть, но его какой то работник начал стягивать, так тот ему в рыло дал. да вообще очень насыщенно все было. потом они в тунель шли и там их просто закидали хламом всяким.

прецедентов не помню.
было что вернон максвел кому то в торец дал и был скандал. а вот чувак с емблемы с самых охуенных кросовок(тот что 23) умел себя сдерживать. в вашингтоне на каждом матче буллс в начале 90х какой то педераст сидел за скамейкой буллс и читал вслух книгу критикующюю джордана, а тому по хуй было.

кстати ты не в курсе чем обоснована смена номера у Артеста? под родмана что ли стал косить?

Sekta 20 ноября 2004 18:47

Блин, нифига себе.... Ну Артест всегда в скандалы лезет. Надо идти новости спорта выжыдать, чтоб посмотреть.
А насчёт номера я не знаю

df.dima 20 ноября 2004 18:47

Ну мой научный подход к этому вопросу по смене номера говорит мне что вышеупомянутый человек старается закосить под тебя Сев, птому он ща берет разныы намира и ждиот када ты иво засудиш за использования тваиво личнава номира. Он так раскрутица хочит!

papootalah 20 ноября 2004 19:09

мужыкиии..вы чо ахринеле??....мнеп мужыкаа..я страдааю..есь ризинавыи?

Sekta 20 ноября 2004 19:09

Блиять!
Видел!
Это пиздец!
Прецедент-грубый фол Артеста против Воласа. Ну это пиздец как они там со зрителями дрались! Артест там всех подряд хуячил!
Сказали, что полиция уже расследует
Странно, что нба.ком молчат

Sekta 20 ноября 2004 19:10

Цитата:

Цитата от missflowa :
мужыкиии..вы чо ахринеле??....мнеп мужыкаа..я страдааю..есь ризинавыи?
синдром недоёбли?

df.dima 20 ноября 2004 19:12

Цитата:

Цитата от missflowa :
мужыкиии..вы чо ахринеле??....мнеп мужыкаа..я страдааю..есь ризинавыи?
У мя в чулани есть пару, я спездил у майей экс, шоб ана не упатрибляла. Выслать?

papootalah 20 ноября 2004 19:15

секта ктоба гаварил бля

df.dima 20 ноября 2004 19:17

Секта, тут праблемма намнога глубжы чем проста недаебля. Тут компликснай вапрос.

$on of $an 20 ноября 2004 19:19

ааа плавно поворачиваем разговор в другое русло))))


мда- кстати у артеста справка даже есть. он псих)

papootalah 20 ноября 2004 19:20

я пашла вешатса

papootalah 20 ноября 2004 19:20

мне нет места сриди людей

Sekta 20 ноября 2004 19:22

Сева, поподробнее про справку:) Но Волас тоже слишком на фол реагировал...

Миссфлова, какая недружеская ёпт:)

Sekta 20 ноября 2004 19:23

Цитата:

Цитата от missflowa :
я пашла вешатса
да ладно тебе, усё будет окей

papootalah 20 ноября 2004 19:24

тока смерть исбавет миня ат сирдешных мук

Sekta 20 ноября 2004 19:27

а муки то по какой причине?

papootalah 20 ноября 2004 19:28

яяяяяяяя.....яя ниснааю как сказааать..

гаварити..гаварити са мной мальчеки...иначи вы миня патиряити

Sekta 20 ноября 2004 19:30

не стеняйся, тут все свои:)

papootalah 20 ноября 2004 19:31

секта я нимагу те расказать что праизашло.....эта очинь лиичнае снааиш....

papootalah 20 ноября 2004 19:33

бля нада чонить сажрать...да дим?....эта памагаит када грузишся па поваду бу


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.
Страница 6 из 32: 123456789101112131626 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.