Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   VST/DirectX Плагины и Синтезаторы : вопросы и ответы (https://www.hip-hop.ru/forum/vst-directx-plaginy-i-sintezatory-voprosy-i-otvety-3360/)

Марто 13 мая 2005 10:36

1) Входят
2) Она тебе вряд ли сейчас нужна =)

Recordie 16 мая 2005 10:41

ААА получил пизды на работе за 32 мега ,зато теперь рад до безумия из за вэйвс!

Medvedev Vladimir 18 мая 2005 05:50

Помогите! Кто знает где найти crack к Waves Diamond Bundle 4.5 ?:confused:

Recordie 19 мая 2005 15:19

во, мужики подскажите какойнить ПАНОРАМНЫЙ ДИЛЭЙ шоб по каналам дилэился голосок

nanaHbka 21 мая 2005 16:25

Цитата:

Цитата от МихХ :
во, мужики подскажите какойнить ПАНОРАМНЫЙ ДИЛЭЙ шоб по каналам дилэился голосок
Попробуй TempoDelay из пакета DB audioware plugin pack.

Medvedev Vladimir 23 мая 2005 08:50

Спасибо за помощь, я все нашел сам ;)

Эпизод 26 июня 2005 01:11

А что T-Racks 4 у меня все делает, делает, а как нажмешь на процесс он думает и шляпа? Это компутер хуевый (а он хуевый) или помимо того программа на косяках? Качал с CJcity

Эпизод 26 июня 2005 01:16

извиняюсь за глупый исчерпанный вопрос:morj:

MAX from DABOMB 1 июля 2005 07:09

Импульсы для IR1 от Waves.

naxim 1 июля 2005 22:20

меня IR1 прикольнул по натуральность звучания,но когда на сенте на несколько дорог в проэкте кинешь,муть получается,не знаю че с этим делать,причем у меня полный покет,не помню на сколких дисках.мож кто подскажет че не так,ща испольцую у ультрафанк и румверб.

MAX from DABOMB 2 июля 2005 10:42

550 метров если все импульсы скачать.

naxim 2 июля 2005 15:28

у меня на двух сиди,чуть больше гига на винте занимает.мож скажешь что нитак,или только на вокал ir1 кидаешь?

MAX from DABOMB 2 июля 2005 16:22

Да нет там не только вокал, там и на инструменты можно подвесить. Я еще все не изучал.

Марто 2 июля 2005 18:32

ir1 v 5 - полный комптект на 2 дисках

1й сиди - дистрибут + импульсы, снятые с реальных помещений

2й сиди - импульсы с железяк, плюс синтетические импульсы (вот как раз используйте импцльсы, снятые с лексикона, это даст желаемый результат)

naxim 2 июля 2005 21:35

ок,попробую.)

SlyK 7 июля 2005 22:56

На такой вопрос ответ не подскажите?:

Я в Кубике юзаю VSTi от Edirol(подлеченные H2O), точнее SuperQuartet и Orchestral. Так вот, настройки каналов в этих плагинах не сохраняются при выходе их проекта. Пытался сохранить вручную в файл и потом его загрузить - тоже нихрена не выходит. Приходится каждый раз заново выставлять инструменты в плагине.

Кто пользовался этими плагинами, у вас такие же проблемы? Это из-за того, что они крякнутые? Может патч де-нить есть?

naxim 7 июля 2005 23:23

как в квартете сохранять не помню а в оркестрале во как:

в правом углу видешь кнопачку system,жмешь на нее,затем на закладку file,там четыре ряда настроек мона сохранить в отдельные фаилы с помощью кнопочки save,а при повторном запуски проэкта прод кубиком или подобной программой кнопкой load на тойже опции file в кнопочке system все четыре настройки которые ты сохранял можешь загрузить.может и геморно ,но к этому быстро привыкаешь.другого способа пока никто не придумал.(

SlyK 7 июля 2005 23:26

Спасибо, naxim.

-IXS- 8 июля 2005 09:38

2 Slimer - та же проблема у меня с Edirol Orchestral,я думал у меня токо такая лажа..
naxim - 10x, we'll use!

naxim 8 июля 2005 23:34

чек дет шит пипалз!!!!!!!

если голова на плечах есть,то на едироловском оркестре можно многого достичь.)

примерИнь-Янь - Королев Столица

в этом минусе выжил из оркестрала все что мог,лучше на данном инструменте врядли сделаю.

SlyK 9 июля 2005 15:46

Послушаю.
Для меня VSTi от Edirola стали №1, как начал чаще хип-хоп темки делать и иногда поп. Так что у кого нет - MUST HAVE!

-IXS- 12 июля 2005 11:31

Вещь то она вещь... да токо именно Edirol Orchestral по качеству звука не супер...
Где-то уже приводили сравнение разных версий.. так вот Эдирол самый удобный, но не Хай далеко

naxim 12 июля 2005 15:35

согласен.но можно и на нем неплохого качества достичь.плюс по сравнению с дорогими аналагами жрет оч мало ресурсов,оч мало.под нормальный оркестр для полноценной работы нужно 2гига оперативки и это не придел.не многие могут себе такое позволить.так что эдирол выход.

-IXS- 13 июля 2005 09:41

кто может отписаться по поводу Spectrasonics Trilodgy ?
Если кто плотно использует, распишите чё и как...
Скоко весит комплект и собственно что может..

naxim 13 июля 2005 16:59

6 дисков,на винте 3гига,вещь хорошая,в свое время была просто не заменимая,сейчас есть много аналогов от разных компаний.ресурсов жрет не много,басы есть любые живые электро и акустические:слапы, фингеры,мьюты,а также синтетические басы.в принцыпе больше чем здесь басов и не нужно.+ качество отличное и в принцыпе обрабатывать потом не нужно.поддержка велосити и артикуляции(те можно регулировать силу удара по струне и от этого и нота будет звучать по разному).


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.