Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   Встречные Болты (OBJ, BIGI, Mozg, Dimon) - Round 06 - Забудьте всё, чему Вас учили! vs Мышиная Нора (https://www.hip-hop.ru/forum/vstrechnye-bolty-obj-bigi-mozg-dimon-round-06-a-318715/)

OBJ 24 июля 2010 19:17

Встречные Болты (OBJ, BIGI, Mozg, Dimon) - Round 06 - Забудьте всё, чему Вас учили! vs Мышиная Нора
 
Встречные Болты (OBJ, BIGI, Mozg, Dimon) - Round 06 - Забудьте всё, чему Вас учили!

Цитата:

Для записи этого трека Димон, сбежал с армии и в данный момент находит в государственном розыске!
RGHOST / OBJMUSIC / HHRU

Shun 24 июля 2010 19:24

битло:dovolen:
OBJ - хороший куплет,вырос по рифмам)молоток прям
BIGI - припев прям рок)))
Mozg - отличный куплет,стабильно охуенно
Dimon - лучший куплет,крутан)зарифмовано плотнее всех)))

отлично порадовали парни!удачи на баттле,земляки!

M_O_Z_G [Vstrechnoe] 25 июля 2010 13:04

Эй?!

Shun 25 июля 2010 16:52

где комменты???:mad:

the_type 25 июля 2010 18:25

Вот увидел Мозг имя и решил заити т.к. он два раза отписывал по моим трекам))))))))))))))))))))))))))

обиджи -подача интересная, улыбкой читка))) такая какая та... голос крутой))) но текст не понрав))) а исполненно круто))))

припев - что - то рифм не видно)))

БИГИ - ну как то так...после Обиджи не слушается....не очньпорадовал, хотя когда англииский язык пошел интересно звучал))))))))))))))))

Мозг - Подача крутая, напористая такая)))) под минус хорошо текст написал)))) прям айсово)))) :horosho: но по тебе я отпишу поподробнее))))
Текст - понравились некоторые рифмы, молодец в этом плане, смысл честно говорю с первого раза не понял... тут тупо такой дисовочнфый трекан имхо))))) и особого смсла не наидешь))))) направленно все как я понял на оппонента
Исполнение интересное у тебя, как то порои спокоино, а порои прям с эмоциями)) вообщем мне нравиться исполнение))) тут интересно, но я бы здесь именно на этот минус не затягивал слова)))) а именно рифмы))) но в целом порадовал))))
Блин я хочу с тобой фит ХД))))) Добовляйся ВКонтакт ))))) мааан))) У меня чето он счас тупит =(( негрузит страницу

Димон - голос крутой))) мне понравилось именно из-за голоса)))) а так как то текст не понрав)))))

пис ХД

mrexx 25 июля 2010 19:06

крутой трек!!

My Way 25 июля 2010 19:14

не верю нащет Димона))
интерестный минус выбрали.
последний понравился как зачитал

M_O_Z_G [Vstrechnoe] 25 июля 2010 19:43

Цитата:

Цитата от 412 (Сообщение 1070696396)
БИГИ - ну как то так...после Обиджи не слушается....не очньпорадовал, хотя когда англииский язык пошел интересно звучал))))))))))))))))

Вношу ясность, а то видимо люди ещё нас не очень хорошо зная, путают кто где))))
1 куплет - OBJ; 2 куплет - MOZG; 3 куплет - DimON; припев - BIGI.

Спуня 25 июля 2010 22:53

Все ваши треки кроме первого раунда на репите слушал)

OBJ 26 июля 2010 08:44

Цитата:

Цитата от Vital'4ik MOZG (Сообщение 1070697460)
Цитата:

Цитата от 412 (Сообщение 1070696396)
БИГИ - ну как то так...после Обиджи не слушается....не очньпорадовал, хотя когда англииский язык пошел интересно звучал))))))))))))))))

Вношу ясность, а то видимо люди ещё нас не очень хорошо зная, путают кто где))))
1 куплет - OBJ; 2 куплет - MOZG; 3 куплет - DimON; припев - BIGI.

4 куплет - Mozg, OBJ

the_type 26 июля 2010 14:25

Цитата:

Цитата от Vital'4ik MOZG (Сообщение 1070697460)
Вношу ясность, а то видимо люди ещё нас не очень хорошо зная, путают кто где))))
1 куплет - OBJ; 2 куплет - MOZG; 3 куплет - DimON; припев - BIGI.

быаает))

Eugene X 27 июля 2010 13:55

крутанский трэк:king:
все понравились,все ровно:kiss:

вот вам 2 августа 2010 18:37

Охуительный трек,как всегда впрочем.

mrexx 10 августа 2010 19:43

болеем за встречных!!

RF[МД] 11 августа 2010 15:59

необычно))3 понравился))хорошо читает,плотно рифмует...у предпоследнего,голос Джонибоем отдаёт,читка не его совершенно,но закос может получиться хороший,это я так))просто))мало кто зацепил..


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.