Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видео ресурсы (https://www.hip-hop.ru/forum/video-resursy-f208)
-   -   Вся суть трезвых дворов (https://www.hip-hop.ru/forum/vsya-sut-trezvyh-dvorov-510966/)

Кристина ПЭ 22 июля 2015 11:43

Вся суть трезвых дворов
 
обосрались :D
псевдо спортсмены

https://www.youtube.com/watch?v=VZbf2-azmOU

Da ЭмЭс 22 июля 2015 11:49

Пока не смотрел, но активисты они еще те. Их бы энергию в нужное русло направить...

Кристина ПЭ 22 июля 2015 11:53

Цитата:

Цитата от Da ЭмЭс (Сообщение 1079015091)
Пока не смотрел, но активисты они еще те. Их бы энергию в нужное русло направить...

там простые гопники их на турниках уделали :morj:
посмотри до конца это ржач, там Лёня им обосновал всё

LDH 73 22 июля 2015 12:08

кучковаться провоцировать людей и сидеть ждать просмотров , клоунада

Da ЭмЭс 22 июля 2015 12:10

Цитата:

Цитата от rusique (Сообщение 1079015095)
Цитата:

Цитата от Da ЭмЭс (Сообщение 1079015091)
Пока не смотрел, но активисты они еще те. Их бы энергию в нужное русло направить...

там простые гопники их на турниках уделали :morj:
посмотри до конца это ржач, там Лёня им обосновал всё

Бля, я бы на их месте не стал это выкладывать:facepalm: Четверо,блять, попустили толпу.
Реально: Вся суть:horosho:

Сегодня мне стыдно 22 июля 2015 12:10

Поржал с пацанчика в коричневой куртке, которого на 10 минут про родину,маму и сестру зажевало :morj:

KAJF 22 июля 2015 12:23

дворовые красавцы:horosho:

TORPEDA 22 июля 2015 12:25

:D:D:D
ахуенно

супер шон 22 июля 2015 12:26

что за хуйня :D:facepalm:
оба долбоебы

Кутх 22 июля 2015 12:29

пиздец лють. пришли до ребят доебались. нет чтобы просто сказать мол ребята не пейте и не шумите - жалуются и уйти, так блять доказывать чото начали на камеру. хоть я и не люблю всяческие дворовые эти шайки - орут ночью, но в данном случае они выигрышней смотрятся, хотя, конечно, видно, что уже нормал поддатые.

Миямото Мусаси 22 июля 2015 12:32

тренируйте тело берегите душу пацаны(с)
паря в черной олимпийке за яица их просто напросто схватил, хули их попросили - они убрали синеву, а этих деятелей еле уговорили к турникам подойти, лошки походу только приседать могут:bad:

'гад' 22 июля 2015 12:34

там мне кажется, любой подобный "алкаш" уделает этих хуёв, один пузатый, второй хуй сосет ЛДПР, остальные за спинами тявкают чёт...скорее всего общество от таких надо истреблять

benety 22 июля 2015 12:40

вот крутой коментнт на ютубе

"Ну и что, набрали толпу "активистов" и пошли пугать выпивающих людей. Ну они не испугались и что дальше ? Т.е. вывод один, вы действуете силой, а когда ее не хватает, то уже ничего не можете сделать. Т.е. на слабых можно "наезжать" спрашивать с них, прикрываясь законом, а тут просто ушли со двора, якобы "бесполезно с ними разговаривать"... эээмм.. Максимум что можно тут делать это приходить, вызывать полицию, и пускай составляют протокол, но кого это остановит хз. А если реально, то такие люди и приносят неудобства, а не муж с женой и даже ребенком, которые просто вышли посидеть во двор на лавочке и муж взял себе бутылочку пива. Естественно таких можно напугать, тем более сидит муж, боится за "своих", против такой толпы что он сделает. А тут реальная проблема "местные пацаны", которые и вызывают проблемы, наводят ужас и т.д. А они не смогли ничего им сделать, тогда толку от этого движения."

все нормально 22 июля 2015 12:46

тесак пидорас наплодил таких же уебищ стадных, каждому рака яичек желаю

hydr0 22 июля 2015 12:49

Цитата:

Цитата от benety (Сообщение 1079015126)
вот крутой коментнт на ютубе

"Ну и что, набрали толпу "активистов" и пошли пугать выпивающих людей. Ну они не испугались и что дальше ? Т.е. вывод один, вы действуете силой, а когда ее не хватает, то уже ничего не можете сделать. Т.е. на слабых можно "наезжать" спрашивать с них, прикрываясь законом, а тут просто ушли со двора, якобы "бесполезно с ними разговаривать"... эээмм.. Максимум что можно тут делать это приходить, вызывать полицию, и пускай составляют протокол, но кого это остановит хз. А если реально, то такие люди и приносят неудобства, а не муж с женой и даже ребенком, которые просто вышли посидеть во двор на лавочке и муж взял себе бутылочку пива. Естественно таких можно напугать, тем более сидит муж, боится за "своих", против такой толпы что он сделает. А тут реальная проблема "местные пацаны", которые и вызывают проблемы, наводят ужас и т.д. А они не смогли ничего им сделать, тогда толку от этого движения."

ну там вася неплохо расписал под этим видосом. Любой адекватный человек понимает, что все эти движения лицемерная хуета на самом деле и хавают их деятельность ослики всякие...

Smoking Cheese 22 июля 2015 12:52

и ведь эти мудаки свято верят в благость своей деятельности. ебанные пидорасы, мне нужно их раскаяние, а этого не произойдет никогда, даже если они когда-нибудь забредут в мой нетрезвый двор и опиздюлятся от барбитурщиков малолетних

westerner 22 июля 2015 13:32

да они своей толпой и драку не вывезли бы:bad:

ooZee 22 июля 2015 13:43

реперковч любит такие видосы

Миямото Мусаси 22 июля 2015 14:09

Цитата:

Цитата от westerner (Сообщение 1079015182)
да они своей толпой и драку не вывезли бы:bad:

нуда нуда:horosho: спалил там у типа кулаки нихуёво набиты

Толян Морс 22 июля 2015 14:16

я вот тоже подбухиваю, но 20 раз легко подтянусь и подьём с переворотом легко! тем более у меня работа техническая, держу себя в форме, таким уёбкам тоже бы ебло набил, активисты блядь пузатые!

Твой Камрад 22 июля 2015 14:21

обосрались. ебланы. я их трезвый двор в кино водил

скам 22 июля 2015 14:22

я бы нахуй в ленарь не сунулся ночью :)

Underground 22 июля 2015 14:24

вот эти "активисты" ещё более омерзительны.:horosho:
http://www.youtube.com/watch?v=iU90qJxfDnA
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079015207)
реперковч любит такие видосы

потому что он небыдло.

Кристина ПЭ 22 июля 2015 14:25

вот еще рэпер их фристайлом уделал

https://www.youtube.com/watch?v=kYb68dcgj_M

Саша Прибалтийский 22 июля 2015 14:44

ахахха охуенно))))))))))))))))))))
троллить их нормально можно походу..

а вообще я заметил, что у заядлых трезвенников крыша едит посильнее чем у алканафтов..всем турник посоны


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.