Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 20:22
  #1426 (ПС)
еще в паре тем тоже самое спроси, ок?

offline
Ответить с цитированием
приглашенный
Аватар для zakur0
Сообщения: 2
Регистрация: 05.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 09:39
  #1427 (ПС)
Здорова, народ. Нужна помощь. На днях приобрёл Focusrite Scarlett 8i6. Поставил последние дрова, как положено, вроде всё нормально настроил, но звук время от времени начинает пропадать, а точнее "задыхаться". Неважно, DAW или простой звук из любой другой программы, всё дохнет. Заранее спасибо.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DieseL(DL)
Сообщения: 64
Регистрация: 24.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 10:24
  #1428 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Доберман правильно говорит, выкинь из связки тюб, у ему усилок лучше. Тебе за глаза хватит этого.

Если хочешь чуть на будущее брать и комутацию достойную обеспечить (будешь много чего цеплять), докинь 6 рэ и купи, если фаерваер интерфейс устраивает.
http://pop-music.ru/catalog.php?brand=251&group=40&id=888880002065

Но и этого фокуса за 14 рэ тебе за глаза хватит
http://pop-music.ru/catalog.php?brand=251&group=40&id=888880003716


Тут понимаешь больше дело пристижа, удобства и личных предпочтений, следующая ступень уже МОТУ 826 MK II (или помладше модель) ULTRA LITE http://pop-music.ru/catalog.php?brand=140&group=40&id=888880006263 например, или LYNX

Грамотная запись, сведение и обработка не в пример больше даст чем интерфейс в тройную цену...
Тоесть достаточно аудио интерфейса?

Что можно ещё поставить в цепь между Rode k2 и допустим MOTU 828 MKIII

или более ничего ненадо?

микрофон какой лучше подойдёт к этому аудиоинтерфейсу ? или к2 вполне достойный?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 16.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 11:48
  #1429 (ПС)
Всем добрый день.Не так давно, я уже отписывался в некоторых темах о разнообразных связках микрофон + преамп + звуковая карточка, либо микрофон + звуковая карточка usb.Обдумав все, и приняв решение я приобрел Октаву мк 319 у себя в городе, благо ее как раз завезли в единственном экземпляре, который я и урвал.Карточку я решил заказать с pop-music, и это была Focus Saffire 6 USB.Оформил я заказ на прошлой неделе через доставку EMS, наложенным платежом, в среду.Cегодня в среду она наконец пришла.Открывал с вожделением и неким трепетом, наслаждаясь моментом.Думал она по размеру большая, но нет, весит достаточно и вполне стилизовано-комфортабельная.

Перед тем как ее подключить, хотелось бы узнать у опытных и маститых обладателей этой карты, что нужно удалить из драйверов в пк, или нужно ли в биосе попробовать отключить встроенную звуковую карту, что бы она не конфликтовала с Focusrite Saffire 6 USB.Где то в этой теме читал, что вроде Asio4all так же надо удалять, если этот драйвер установлен.И еще интересует вопрос, колонки с выходом mini jack, подключать сзади карточки или в разьем с наушниками??И может кто либо поподробнее обьеснить назначение кнопочки inst и pad.Первое возможно insert, а второе что то вроде заземления??Буду благодарен за ваши ответы.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для atlantic
Сообщения: 205
Регистрация: 26.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 11:52
  #1430 (ПС)
-Цитата от zakur0 Посмотреть сообщение
Здорова, народ. Нужна помощь. На днях приобрёл Focusrite Scarlett 8i6. Поставил последние дрова, как положено, вроде всё нормально настроил, но звук время от времени начинает пропадать, а точнее "задыхаться". Неважно, DAW или простой звук из любой другой программы, всё дохнет. Заранее спасибо.
в это время с флэшки или юсб винта не переписываешь на комп ниче?
там шляпа начинается если по юсб большой обьем инфы проходит - тогда звук корёжит неприятно

еще рекомендуется поставить с сайта дрова, а не те которые на диске, так постабильней работает

offline
Ответить с цитированием
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 13:59
Домашняя страница
  #1431 (ПС)
-Цитата от DieseL(DL) Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Доберман правильно говорит, выкинь из связки тюб, у ему усилок лучше. Тебе за глаза хватит этого.

Если хочешь чуть на будущее брать и комутацию достойную обеспечить (будешь много чего цеплять), докинь 6 рэ и купи, если фаерваер интерфейс устраивает.
http://pop-music.ru/catalog.php?brand=251&group=40&id=888880002065

Но и этого фокуса за 14 рэ тебе за глаза хватит
http://pop-music.ru/catalog.php?brand=251&group=40&id=888880003716


Тут понимаешь больше дело пристижа, удобства и личных предпочтений, следующая ступень уже МОТУ 826 MK II (или помладше модель) ULTRA LITE http://pop-music.ru/catalog.php?brand=140&group=40&id=888880006263 например, или LYNX

Грамотная запись, сведение и обработка не в пример больше даст чем интерфейс в тройную цену...
Тоесть достаточно аудио интерфейса?

Что можно ещё поставить в цепь между Rode k2 и допустим MOTU 828 MKIII

или более ничего ненадо?

микрофон какой лучше подойдёт к этому аудиоинтерфейсу ? или к2 вполне достойный?

Я думаю что больше ничего и не нужно в цепь для записи включать (поп-фильтр обязательно и портативную звукоизоляцию если помещение подготовить не получается) А дальше только мониторы здравые приобрести чтобы слышать что твое оборудование звучит действительно достойно и руки уже не часались больше ничего покупать лишнего... а дальше только учится на свой вкус дорабатывать звучание (компрессор, эквалайзер, эффекты)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DJO2008
Сообщения: 227
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 16:17
  #1432 (ПС)
http://www.8not.ru/catalog/studio/index.php?pr=12382 - что за вещь?
Как я понял это та же RME. тогда почему так дёшево для рме карточки? В чём подвох? Кто нибудь пробывал её в деле или может на этом форуме есть владельцы данной звуковой карты. поделитесь мнением

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 16:44
  #1433 (ПС)
а вроде как это дочернее предприятие рме

и типа бейбифейс провалился, а снижать цены не айс для бренда рме, вот и ебнули это

хз я могу пиздеть ибо не очень интересуюсь перипетиями брендов и их санта-барборой

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #1434 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
а вроде как это дочернее предприятие рме

и типа бейбифейс провалился, а снижать цены не айс для бренда рме, вот и ебнули это

хз я могу пиздеть ибо не очень интересуюсь перипетиями брендов и их санта-барборой
да. есть такое. пиздишь
rme совершенно никак не связана с nanoface

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DJO2008
Сообщения: 227
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 18:24
  #1435 (ПС)
какая разница связана она с фирмой рме или нет!
интересует качество звука и стабильность работы этой звуковой карты а не шильдик

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #1436 (ПС)
ко мне вот приехала Э-му 0204 юсб, слушаю сижу. Очень впечатлен честно говоря, своих бабок эта срань стоит 100%. Хз как себе в работе проявит, пока ниче нигде не трещит, не хрустит, но звучит очень солидно, благо сравнить было и есть с чем

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 19:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #1437 (ПС)
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
ко мне вот приехала Э-му 0204 юсб, слушаю сижу. Очень впечатлен честно говоря, своих бабок эта срань стоит 100%. Хз как себе в работе проявит, пока ниче нигде не трещит, не хрустит, но звучит очень солидно, благо сравнить было и есть с чем
да. 0204 выдает детальненький такой звучок
и пишет детально. но со стабильностью у меня были проблемы

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1438 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
ко мне вот приехала Э-му 0204 юсб, слушаю сижу. Очень впечатлен честно говоря, своих бабок эта срань стоит 100%. Хз как себе в работе проявит, пока ниче нигде не трещит, не хрустит, но звучит очень солидно, благо сравнить было и есть с чем
да. 0204 выдает детальненький такой звучок
и пишет детально. но со стабильностью у меня были проблемы
ну у меня ХР 32-битная, бока у нее вроде как с семеркой 64-битной как я почитал? писать в нее ничего не планирую, только "аут" интересен и пока прямо радует

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #1439 (ПС)
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
ко мне вот приехала Э-му 0204 юсб, слушаю сижу. Очень впечатлен честно говоря, своих бабок эта срань стоит 100%. Хз как себе в работе проявит, пока ниче нигде не трещит, не хрустит, но звучит очень солидно, благо сравнить было и есть с чем
да. 0204 выдает детальненький такой звучок
и пишет детально. но со стабильностью у меня были проблемы
ну у меня ХР 32-битная, бока у нее вроде как с семеркой 64-битной как я почитал?
и на 32-ух тоже. дрова дырявые

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 19:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #1440 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
да. 0204 выдает детальненький такой звучок
и пишет детально. но со стабильностью у меня были проблемы
ну у меня ХР 32-битная, бока у нее вроде как с семеркой 64-битной как я почитал?
и на 32-ух тоже. дрова дырявые
ну я когда коннект 6 брал сразу после выхода, одним из первых, то там тоже писали мол дрова пиздец, у меня ни одного бока не было, так что я в этом плане везучий) Ну пока вот за 2 часа безперерывного активного юзания ни разу не хрюкнула, не отпадала, все супер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KraS [LoSt]
Сообщения: 3,177
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: ...Город Святого Петра...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 21:45
  #1441 (ПС)
-Цитата от DieseL(DL) Посмотреть сообщение
-Цитата от KraS [LoSt] Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
rme babyface
apogee duet 2
аподжи у него на винде не запашет
Она под Мак чтоли?
=)
У меня Макентош .. на нём и его система и винда стоит ещё х64
да, она под мак

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DieseL(DL)
Сообщения: 64
Регистрация: 24.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 21:51
  #1442 (ПС)
-Цитата от KraS [LoSt] Посмотреть сообщение
-Цитата от DieseL(DL) Посмотреть сообщение
-Цитата от KraS [LoSt] Посмотреть сообщение

аподжи у него на винде не запашет
Она под Мак чтоли?
=)
У меня Макентош .. на нём и его система и винда стоит ещё х64
да, она под мак
я всё-таки считаю лучше брать универсальную...чтобы например в тотже ноутбук можно было воткнуть.

Ну хорошо, может ещё ктото сможет посоветовать, юсб звуковуху отличного качества ...???
предложите какиенибудь варианты...какая на ваш взгляд является перспективной на данный момент...

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 05:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #1443 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
да. есть такое. пиздишь
rme совершенно никак не связана с nanoface
нанофейс название модели так-то

-Цитата от DJO2008 Посмотреть сообщение
какая разница связана она с фирмой рме или нет!
интересует качество звука и стабильность работы этой звуковой карты а не шильдик
да большая, разработка то одна, просто ради престижа буковки другие

-Цитата от DieseL(DL) Посмотреть сообщение
Как вы думаете микрофон Rode k2 и аудио интерфейс MOTU 828 MKIII - хорошая связка?
Или может можно придумать чтото получше?
Профессионалы подскажите
я б в сторону отдельный ацп\цап за такие деньги смотрел бы
ок. rme совершенно никак не связана с alva

offline
Ответить с цитированием
приглашенный
Аватар для zakur0
Сообщения: 2
Регистрация: 05.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 10:05
  #1444 (ПС)
-Цитата от atlantic Посмотреть сообщение
-Цитата от zakur0 Посмотреть сообщение
Здорова, народ. Нужна помощь. На днях приобрёл Focusrite Scarlett 8i6. Поставил последние дрова, как положено, вроде всё нормально настроил, но звук время от времени начинает пропадать, а точнее "задыхаться". Неважно, DAW или простой звук из любой другой программы, всё дохнет. Заранее спасибо.
в это время с флэшки или юсб винта не переписываешь на комп ниче?
там шляпа начинается если по юсб большой обьем инфы проходит - тогда звук корёжит неприятно

еще рекомендуется поставить с сайта дрова, а не те которые на диске, так постабильней работает
Насчёт USB всё норм. А дрова пробовал и с диска ставить, не помогло =(

offline
Ответить с цитированием
benjamin
Аватар для groovy cake
Сообщения: 171
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 12:17
  #1445 (ПС)
[QUOTE=YAHOO'ею;1074331436]
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
Ну это я ему посоветовал МОТУ 828 Он же не сказал что нужно два-три входа-выхода. Я подумал что ну раз РОД К2 использует и интерфейс подороже хочет так и моников потом две пары как минимум будет цеплять и щит контроль. Двое наушников тоже нужны, если хочет когонить записывать...запись и контроль в одной комнате это щас распространенный вариант для домашних студий Я одно время только из-за этого глядя на Фокусрайт локти кусал... еще нравилось что одной кнопкой в мономониторинг перейти можно да и вообще регулятор громкости мониторов есть... потом смирился....
мономониторинг это типа отключение мониторов одной кнопкой?
можно ли купить такую карту за 200$? чтобы 2 выхода на наушники было

offline
Ответить с цитированием
benjamin
Аватар для groovy cake
Сообщения: 171
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 12:34
  #1446 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от DieseL(DL) Посмотреть сообщение
Как вы думаете микрофон Rode k2 и аудио интерфейс MOTU 828 MKIII - хорошая связка?
Или может можно придумать чтото получше?
Профессионалы подскажите
ты хоть видел эту карту?
видел что там на задней панеле дохуя входов\выходов?
они тебе потребуются?
Ну это я ему посоветовал МОТУ 828 Он же не сказал что нужно два-три входа-выхода. Я подумал что ну раз РОД К2 использует и интерфейс подороже хочет так и моников потом две пары как минимум будет цеплять и щит контроль. Двое наушников тоже нужны, если хочет когонить записывать...запись и контроль в одной комнате это щас распространенный вариант для домашних студий Я одно время только из-за этого глядя на Фокусрайт локти кусал... еще нравилось что одной кнопкой в мономониторинг перейти можно да и вообще регулятор громкости мониторов есть... потом смирился.... брать так ченить и начинкой посущественней а не только комутацией...

Добавлено через 10 минут 32 секунды
КТонибудь имел дело с картами у которых только АЕС/АЯЕБУ-интерфейс (Lynx например) там к переходнику (или хз как это назвать.. пучек коннекторов) также всё цепляется (XLR, RCA, Jack"и) или эту хрень покупать нужно?? Потом в дровах штольи указывается что на вход, что на выход....

Ато теперь еще и МУДи интерфейс увидел (наслушался вас, ребята полез RME смотреть)...это че еще за херня, кто скажет как это работает??
[QUOTE=CARBO;1074335099]
-Цитата от groovy cake Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение

мономониторинг это типа отключение мониторов одной кнопкой?
можно ли купить такую карту за 200$? чтобы 2 выхода на наушники было
мономониторинг - это типа мониторинг в моно.
ааа, а то что я сказал, такое есть на карточках? я просто не понимаю, если ты подрубаешь 2 пары наушников, чтобы мониторить при записи, как отключать моники?

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #1447 (ПС)
[QUOTE=groovy cake;1074335157]
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
ты хоть видел эту карту?
видел что там на задней панеле дохуя входов\выходов?
они тебе потребуются?
Ну это я ему посоветовал МОТУ 828 Он же не сказал что нужно два-три входа-выхода. Я подумал что ну раз РОД К2 использует и интерфейс подороже хочет так и моников потом две пары как минимум будет цеплять и щит контроль. Двое наушников тоже нужны, если хочет когонить записывать...запись и контроль в одной комнате это щас распространенный вариант для домашних студий Я одно время только из-за этого глядя на Фокусрайт локти кусал... еще нравилось что одной кнопкой в мономониторинг перейти можно да и вообще регулятор громкости мониторов есть... потом смирился.... брать так ченить и начинкой посущественней а не только комутацией...

Добавлено через 10 минут 32 секунды
КТонибудь имел дело с картами у которых только АЕС/АЯЕБУ-интерфейс (Lynx например) там к переходнику (или хз как это назвать.. пучек коннекторов) также всё цепляется (XLR, RCA, Jack"и) или эту хрень покупать нужно?? Потом в дровах штольи указывается что на вход, что на выход....

Ато теперь еще и МУДи интерфейс увидел (наслушался вас, ребята полез RME смотреть)...это че еще за херня, кто скажет как это работает??
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от groovy cake Посмотреть сообщение
мономониторинг - это типа мониторинг в моно.
ааа, а то что я сказал, такое есть на карточках? я просто не понимаю, если ты подрубаешь 2 пары наушников, чтобы мониторить при записи, как отключать моники?
1)убавить их громкость до нуля
2)отключить выходы на панели звуковой карты

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L.Pro
Сообщения: 9,948
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 13:30
Отправить сообщение через twitter для L.Pro
  #1448 (ПС)
что скажете о Edirol UA-4FX думаю брать просто возможность есть взять за 3 рубля

offline
Ответить с цитированием
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 14:42
Домашняя страница
  #1449 (ПС)
[QUOTE=groovy cake;1074335044]
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
Ну это я ему посоветовал МОТУ 828 Он же не сказал что нужно два-три входа-выхода. Я подумал что ну раз РОД К2 использует и интерфейс подороже хочет так и моников потом две пары как минимум будет цеплять и щит контроль. Двое наушников тоже нужны, если хочет когонить записывать...запись и контроль в одной комнате это щас распространенный вариант для домашних студий Я одно время только из-за этого глядя на Фокусрайт локти кусал... еще нравилось что одной кнопкой в мономониторинг перейти можно да и вообще регулятор громкости мониторов есть... потом смирился....
мономониторинг это типа отключение мониторов одной кнопкой?
можно ли купить такую карту за 200$? чтобы 2 выхода на наушники было
1) Это переключение вывода звука на мониторах со стерео в моно
2) За 7 незнаю, может и есть...но такая карта явно будет слабовата
Но за 14 лучший вариант как всегда Фокусрайт
http://pop-music.ru/catalog.php?brand=251&group=40&id=888880003716

Добавлено через 25 минут 15 секунд
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
КТонибудь имел дело с картами у которых только АЕС/АЯЕБУ-интерфейс (Lynx например) там к переходнику (или хз как это назвать.. пучек коннекторов) также всё цепляется (XLR, RCA, Jack"и) или эту хрень покупать нужно?? Потом в дровах штольи указывается что на вход, что на выход....

Ато теперь еще и МУДи интерфейс увидел (наслушался вас, ребята полез RME смотреть)...это че еще за херня, кто скажет как это работает??
провода вроде как в комплекте идут

а как оно все контролируется - хз, но думаю ничо указывать не нужно
А как мониторы тогда подключать? Один же левый другой правый канал будет. АЕС/АЕБУ написано что полностью цифровой интерфейс это че значит что мониторы даже к ней на прямую не прицепить? Или всетаки они по-умолчанию имеют ввиду что цифро-аналоговое преобразование в карте происходит??? ДА в пи*ду... всеравно наушники не подцепить к ней. Лучше полнофункциональный интерфейс брать чем с картами этими возиться. Тем более незадействованые коннекторы будут некошерно пол подмитать

Добавлено через 33 минуты 1 секунду
НА поп-мьюзике щас Е-му 1616М PCIe аж до 14 тыс упал на другиз сайтах пока также торчит под двадцатку... может они щупаную карту сбагрить хотят??

http://pop-music.ru/catalog.php?brand=113&group=40&id=888880006824

Добавлено через 7 часов 52 минуты 10 секунд
Уже передумал на счет Линкса. Прочитал на хоботе что разница между линксом и 1616м минимальна. Хотя конечно мое отношение к ixbt....

offline
Ответить с цитированием
Не работаю с мудаками
Сообщения: 3,338
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2011, 20:29
  #1450 (ПС)
Привезли сегодня наконец-то MBOX 3

Пока не пробовал на запись, но на воспроизведение звучит на порядок лучше EMU0404, детально и чисто

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: звуковая, звуковуха, помогите
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Таяпантабули 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Всё о звуковых картах. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
все о DSP-картах lazer DJing / Создание музыки 21 30 января 2012
Всё о звуковых картах. Часть №3 out of space DJing / Создание музыки 4998 14 апреля 2011
Всё о звуковых картах. Часть №2 Клевец DJing / Создание музыки 5005 14 июня 2010
Рифмаплёт - Их больше нет на картах Рифмаплёт BattleZone (Треки) 10 8 марта 2010
Всё о звуковых картах Рентген DJing / Создание музыки 6615 3 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.