Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 96: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Всё о звуковых картах. Часть №4 (https://www.hip-hop.ru/forum/vsyo-o-zvukovyh-kartah-chast-a-4-a-366685/)

PR1DE AST 18 апреля 2011 18:01

Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073044380)
Забрал свою Focusrite Saffire 6 USB.
Отличный звук за такие то бабки. (5500 с доставкой, новая)
Корпус прочный. Сборка хорошая. Порадовала комплектация: Ableton Live Lite 8, Плагины Focusrite, семплы и ваншоты, Novation Bass Station. Плагин Soft Tube Focusrite Equalizer просто ахуеннейший))) Одно слово: ЖИР!
Преампы еще не тестировал, но о покупке уже не жалею!

это ты после чего на нее пересел? :)

Таяпантабули 18 апреля 2011 18:04

Цитата:

Цитата от Svett (Сообщение 1073045014)
Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073044380)
Забрал свою Focusrite Saffire 6 USB.
Отличный звук за такие то бабки. (5500 с доставкой, новая)
Корпус прочный. Сборка хорошая. Порадовала комплектация: Ableton Live Lite 8, Плагины Focusrite, семплы и ваншоты, Novation Bass Station. Плагин Soft Tube Focusrite Equalizer просто ахуеннейший))) Одно слово: ЖИР!
Преампы еще не тестировал, но о покупке уже не жалею!

это ты после чего на нее пересел? :)

если ты конкретно про предыдущую то TC Electronic Impact Twin:)
а так я кучу звуковых перещупал)))

PR1DE AST 18 апреля 2011 18:15

Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073045070)
Цитата:

Цитата от Svett (Сообщение 1073045014)
Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073044380)
Забрал свою Focusrite Saffire 6 USB.
Отличный звук за такие то бабки. (5500 с доставкой, новая)
Корпус прочный. Сборка хорошая. Порадовала комплектация: Ableton Live Lite 8, Плагины Focusrite, семплы и ваншоты, Novation Bass Station. Плагин Soft Tube Focusrite Equalizer просто ахуеннейший))) Одно слово: ЖИР!
Преампы еще не тестировал, но о покупке уже не жалею!

это ты после чего на нее пересел? :)

если ты конкретно про предыдущую то TC Electronic Impact Twin:)
а так я кучу звуковых перещупал)))

радует что карточка нравится,когда то хотел ее взять :) цена справедливая:horosho:

beatmakerp1ng 18 апреля 2011 18:27

Цитата:

Цитата от Samat man (Сообщение 1073044382)
TASCAM US-144MKII или focusrite saffire 6 ?:confused:

вот что толкает задавать такие вопросы?:confused:
конечно же саффир, таскам вообще какое-то китайское дерьмо, ещё и за 10 000 р

DaBRo-ForEVer 18 апреля 2011 19:26

Таксам вполне уважаемая фирма, а вы тут гоните

W1NDY 18 апреля 2011 19:28

Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1073046069)
Таксам вполне уважаемая фирма, а вы тут гоните

Я слушал АТ2020 в магазине с Саффиром 6-ым, с ямахой аудио грам 3, с коннектом, и с двумя таскамами. Саффир выигрывал :)

Ай-Tи 18 апреля 2011 23:14

есть у кого нибудь нормально рабочие дрова на звуковуху emu 0404 для 7 ????

beatmakerp1ng 18 апреля 2011 23:26

Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1073048678)
Цитата:

Цитата от beatmakerp1ng (Сообщение 1073048225)
Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1073048124)

не то оборудование слышал значит

слышал их бюджетные звуковухи и мониторы, впечатления остались ужасные
но друг мне говорил, что у них рекордеры и микшеры хорошие, но я ни тем ни другим не пользуюсь:) может я конечно и не прав на счёт этой фирмы, но их мониторы за 20 кусков звучат хуже чем мои ущербные микролабы:|

большинство попсы конца прошлого века на таскам писалось

буду знать;)
Цитата:

Цитата от Ай-Tи (Сообщение 1073048749)
есть у кого нибудь нормально рабочие дрова на звуковуху emu 0404 для 7 ????

с официального сайта качай

Dobermann 18 апреля 2011 23:33

Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1073048678)
Цитата:

Цитата от beatmakerp1ng (Сообщение 1073048225)
Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1073048124)

не то оборудование слышал значит

слышал их бюджетные звуковухи и мониторы, впечатления остались ужасные
но друг мне говорил, что у них рекордеры и микшеры хорошие, но я ни тем ни другим не пользуюсь:) может я конечно и не прав на счёт этой фирмы, но их мониторы за 20 кусков звучат хуже чем мои ущербные микролабы:|

большинство попсы конца прошлого века на таскам писалось

ты про деки и аналог. А вот по "цифровым" таскамам нечего хорошего сказать.

DaBRo-ForEVer 18 апреля 2011 23:46

Цитата:

Цитата от Dobermann (Сообщение 1073048932)
Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1073048678)
Цитата:

Цитата от beatmakerp1ng (Сообщение 1073048225)

слышал их бюджетные звуковухи и мониторы, впечатления остались ужасные
но друг мне говорил, что у них рекордеры и микшеры хорошие, но я ни тем ни другим не пользуюсь:) может я конечно и не прав на счёт этой фирмы, но их мониторы за 20 кусков звучат хуже чем мои ущербные микролабы:|

большинство попсы конца прошлого века на таскам писалось

ты про деки и аналог. А вот по "цифровым" таскамам нечего хорошего сказать.

DA 88

Добавлено через 1 час 20 минут 22 секунды
таскамы в то время вообще революцию замутили в то время

Добавлено через 1 час 20 минут 52 секунды
бля, хуйню сморозил)

JTFC 19 апреля 2011 15:45

чем отличаются FOCUSRITE Scarlett 18i6, Focusrite Scarlett 8i6, SAFFIRE 6 USB кроме дополнительных разъемов??))
будут ли различия по звуку???

de_Pirate 20 апреля 2011 17:39

взял всё таки конект 6-ку...оперативно в течении суток через пол страны доставили)
немного поебался с дровами а так норма...всё пашет...звучёк радует)

Dobermann 21 апреля 2011 00:21

Звуковая карта состоит из:
АЦП (Аналогоцифровых преобразователей), которые как понятно из названия конвертируют сигнал из аналога в цифру.
Аналоговых цепей (операционников) которые обрабатывают сигнал.
ЦАП (Цифро-аналоговых преобразователей), которые, так же понятно из названия конвертируют сигнал из цифры в аналог.
На примере :
Когда записываешь свой вокал в карту - работают АЦП - цифруют голос с аналогового микрофона, а когда ты слушаешь что записал на колонках/мониторах/ушах - выводят его ЦАПы.
Основными показателями и определяющими звуковых карт являются
- битность
- частота дискретизации
(если надо грамотные определения этих двух терминов - есть на вики)
- уровень собственного шума (это понятно)
- динамический диапазон (в дб.)
Вроде бы как-то так в основе, растекаться мыслью по бумаге можно долго. Надеюсь ничего не напутал ибо время познее.

Кот БраZилио 21 апреля 2011 00:45

случайно прошил ему 0202, и её винда определять перестала.... было у кого такое?
Не знаю что делать просто,погуглил и нашел только инфу о перепрошивке , но винда нихуя её не определяет, соответственно и перепрошить не выходит. Сносил дрова, ставил по новой, ниче не помогает. подскажите что делать? заранее благодарен.

ДиС Трой 21 апреля 2011 05:21

друзья помогите, у меня стоит creative sound blaster x-fi elite pro
http://www.ixbt.com/multimedia/creative/x-fi/all.jpg

нигде не могу найти для нее дрова, точнее дрова на сам мультимедия контроллер я нашел, звук есть но немогу найти програмное обеспечение и пульт внешний не работает. на Windows ХР все за милую душу пахало ,купил новый комп и поставил Windows 7 64х .. выручайте :rolleyes:

TenUp 21 апреля 2011 06:15

Ребят , хотел бы звать ваше мнение - звуковая карта Infrasonic Quartet - она вообще как ? покупка стоящая ?

Rap Expert 21 апреля 2011 06:55

icon firexon - будет нормальна для rode htk?

Таяпантабули 21 апреля 2011 06:58

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1073069750)
мне никто не поможет :( ,народ а от висты на 7 ку встанут дрова и ПО :confused:

на официальном сайте нету драйверов чтоли?!

_Slim-Z_ 21 апреля 2011 07:09

Цитата:

Цитата от Кот БраZилио (Сообщение 1073069069)
случайно прошил ему 0202, и её винда определять перестала.... было у кого такое?
Не знаю что делать просто,погуглил и нашел только инфу о перепрошивке , но винда нихуя её не определяет, соответственно и перепрошить не выходит. Сносил дрова, ставил по новой, ниче не помогает. подскажите что делать? заранее благодарен.

Имел в наличии две 0202USB, у которых визуально внутри всё одинаково, кроме кода даты производства на одном из чипов, а снаружи различия в двух последних символах серийного номера. Обе получены из Штатов.
Произвёл совершенно одинаковую процедуру перепрошивок на все три версии. Подключались к одной системе с драйвером из пакета 1.3. Для получения прошивки версии 4.03 необходимо "криво" прошить с зависанием, например, не выгружая E-MU USB Audio Control Panel. При зависании процесса просто вырубаем питание и включаем. Готова 4.03.
Остальные две версии шить при выключенной панели управления.
Для того, чтобы апдейтер смог работать, он должен "увидеть" карту. Если карта не определяется нормально после подключения, то пробуйте включать с временным удержанием кнопки "Direct Monitor".
О "пляске с бубном". Принёс на работу обе карты, на одной версия 5.02, другая с 8.04. С 8.04 без проблем увиделась, а с 5.02 не могла запуститься, периодично подмигивая всеми индикаторами. Переключил в другой порт - запустилась.
В случае, если карта всё равно не видится или система просит драйвер, скормите ей файлы из соответствующей папки распакованного пакета драйвера.
А теперь о главном приколе. Одинаково выглядящие карты одинаково работали с версиями 4.03 и 5.02. Различие обнаружилось с версией 8.04. Одна подопытная карта определялась системой то как "E-MU 0202 | USB" , то как "E-MU USB-Audio/MIDI 1.0 Device", при этом емушная панель управления карту не видела. Загадочно, да? Кстати, это та, которая будучи с 5.02 мигала индикаторами при первом включении на другом порту USB. (не удосужился проверить вторую карту на "мигание" с версией 5.02, хотя, после выходных проверю)

ДиС Трой 21 апреля 2011 07:20

Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073069755)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1073069750)
мне никто не поможет :( ,народ а от висты на 7 ку встанут дрова и ПО :confused:

на официальном сайте нету драйверов чтоли?!

драйвера есть ,весят 50 метров, скачал и поставил ,звук есть работает ,но не работает внешний пульт (что на картинке) питание идет к нему, лампочки горят, но не работают наушники, не работает регулятор громкости, да и с родных дисков что со звуковухой шли в комплекте еще куча софта было нужного, но он только под висту и ХР ,а у меня 7 ка 64 бит ..:(

Кот БраZилио 21 апреля 2011 07:25

Цитата:

Цитата от _Slim-Z_ (Сообщение 1073069773)
Цитата:

Цитата от Кот БраZилио (Сообщение 1073069069)
случайно прошил ему 0202, и её винда определять перестала.... было у кого такое?
Не знаю что делать просто,погуглил и нашел только инфу о перепрошивке , но винда нихуя её не определяет, соответственно и перепрошить не выходит. Сносил дрова, ставил по новой, ниче не помогает. подскажите что делать? заранее благодарен.

Имел в наличии две 0202USB, у которых визуально внутри всё одинаково, кроме кода даты производства на одном из чипов, а снаружи различия в двух последних символах серийного номера. Обе получены из Штатов.
Произвёл совершенно одинаковую процедуру перепрошивок на все три версии. Подключались к одной системе с драйвером из пакета 1.3. Для получения прошивки версии 4.03 необходимо "криво" прошить с зависанием, например, не выгружая E-MU USB Audio Control Panel. При зависании процесса просто вырубаем питание и включаем. Готова 4.03.
Остальные две версии шить при выключенной панели управления.
Для того, чтобы апдейтер смог работать, он должен "увидеть" карту. Если карта не определяется нормально после подключения, то пробуйте включать с временным удержанием кнопки "Direct Monitor".
О "пляске с бубном". Принёс на работу обе карты, на одной версия 5.02, другая с 8.04. С 8.04 без проблем увиделась, а с 5.02 не могла запуститься, периодично подмигивая всеми индикаторами. Переключил в другой порт - запустилась.
В случае, если карта всё равно не видится или система просит драйвер, скормите ей файлы из соответствующей папки распакованного пакета драйвера.
А теперь о главном приколе. Одинаково выглядящие карты одинаково работали с версиями 4.03 и 5.02. Различие обнаружилось с версией 8.04. Одна подопытная карта определялась системой то как "E-MU 0202 | USB" , то как "E-MU USB-Audio/MIDI 1.0 Device", при этом емушная панель управления карту не видела. Загадочно, да? Кстати, это та, которая будучи с 5.02 мигала индикаторами при первом включении на другом порту USB. (не удосужился проверить вторую карту на "мигание" с версией 5.02, хотя, после выходных проверю)

из выше перечисленного всё перепробовал, тож нихуя не помогло. Походу в могиле карточка моя. Потащу по гарантии менять.

DaBRo-ForEVer 21 апреля 2011 07:30

зато пульт есть!

Алексей Staword 22 апреля 2011 21:45

Почитал темку и не нашел,то что нужно)
Короче сегодня купил себе Ficeface RME 400 ,был огорчен тем,что он не юсби.мазафака)
Завтра еду за контроллером, не подскажите где в Москве купить его?) или предложите как решить эту проблему иначе ,буду благодарен очень)

_Slim-Z_ 22 апреля 2011 21:57

Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073085565)
Почитал темку и не нашел,то что нужно)
Короче сегодня купил себе Ficeface RME 400 ,был огорчен тем,что он не юсби.мазафака)
Завтра еду за контроллером, не подскажите где в Москве купить его?) или предложите как решить эту проблему иначе ,буду благодарен очень)

в любом компьютерном магазине FW контроллер PCI стоит сто рублей где-то. так что не проблема.

Алексей Staword 22 апреля 2011 22:05

Цитата:

Цитата от _Slim-Z_ (Сообщение 1073085688)
Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073085565)
Почитал темку и не нашел,то что нужно)
Короче сегодня купил себе Ficeface RME 400 ,был огорчен тем,что он не юсби.мазафака)
Завтра еду за контроллером, не подскажите где в Москве купить его?) или предложите как решить эту проблему иначе ,буду благодарен очень)

в любом компьютерном магазине FW контроллер PCI стоит сто рублей где-то. так что не проблема.

Спасибо,мужик.
Фэил еще в том,что этот контроллер в моем компе может ставиться только в разъем,где уже стоит вай-фай плата .А вот это печально.

_Slim-Z_ 23 апреля 2011 07:45

Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073085779)


Спасибо,мужик.
Фэил еще в том,что этот контроллер в моем компе может ставиться только в разъем,где уже стоит вай-фай плата .А вот это печально.

звук - наше всё. поэтому нафиг вай фай , даешь файр вайр. а вай фай можно и юсбишный взять.

Алексей Staword 23 апреля 2011 14:29

Цитата:

Цитата от _Slim-Z_ (Сообщение 1073088047)
Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073085779)


Спасибо,мужик.
Фэил еще в том,что этот контроллер в моем компе может ставиться только в разъем,где уже стоит вай-фай плата .А вот это печально.

звук - наше всё. поэтому нафиг вай фай , даешь файр вайр. а вай фай можно и юсбишный взять.

Именно так сегодня и сделал)спасибо)
теперь сижу ищу дрова на 7ю винду для РМЕ)

Добавлено через 13 минут 21 секунду
Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073090885)
Цитата:

Цитата от _Slim-Z_ (Сообщение 1073088047)
Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073085779)


Спасибо,мужик.
Фэил еще в том,что этот контроллер в моем компе может ставиться только в разъем,где уже стоит вай-фай плата .А вот это печально.

звук - наше всё. поэтому нафиг вай фай , даешь файр вайр. а вай фай можно и юсбишный взять.

Именно так сегодня и сделал)спасибо)
теперь сижу ищу дрова на 7ю винду для РМЕ)

нашел) ае
теперь разбираться надо...

Хэнк 23 апреля 2011 21:22

Как подключить pci звуковуху?
maya44 например
надо же скручивать стандартную по идее?
а подойдет ли она на старое место?
или надо с нуля студийный комп делать?

Rof 23 апреля 2011 21:27

подпишусь

fr0zzy 23 апреля 2011 22:46

ребят по классу ацп/цап в rme fireface uc или 400, 800 с какими звуковыми в одной категории???

Firstface 23 апреля 2011 22:48

Цитата:

Цитата от fr0zzy (Сообщение 1073095224)
ребят по классу ацп/цап в rme fireface uc или 400, 800 с какими звуковыми в одной категории???

кажется ни с какими) если сравнивать с более недорогими. У RME babyface кажется внутренности такие же.
на beat-maker.ru есть кстати обзор, в сравнении с картами TC и другими.

Recordie 23 апреля 2011 22:59

думаю купить себе ещё один lynx two, итого у меня будет 10 входных каналов, и 6 выходов. есть ли альтернатива всему этому? бюджет получается порядка 40 тыщ рублёв. В принципе линкс полностью устраивает, не считая редких тупок с дровами, нравится его возможности комутации в цифровом микшере да и звук заебись просто вдруг чо нибудь интересное есть за ту же сумму, просто я хз не интересуюсь в последнее время всей этой ботвой

Firstface 23 апреля 2011 23:12

Цитата:

Цитата от fr0zzy (Сообщение 1073095428)
Цитата:

Цитата от Supra (Сообщение 1073095250)
Цитата:

Цитата от fr0zzy (Сообщение 1073095224)
ребят по классу ацп/цап в rme fireface uc или 400, 800 с какими звуковыми в одной категории???

кажется ни с какими) если сравнивать с более недорогими. У RME babyface кажется внутренности такие же.
на beat-maker.ru есть кстати обзор, в сравнении с картами TC и другими.

не, я про более недорогие и не думал в принципе... сам собираюсь rme ff uf брать в недалёком будущем, вот зондирую почву итп мало ли... :)

что за uf. может ты про ufx?

fr0zzy 23 апреля 2011 23:19

Цитата:

Цитата от Supra (Сообщение 1073095483)
Цитата:

Цитата от fr0zzy (Сообщение 1073095428)
Цитата:

Цитата от Supra (Сообщение 1073095250)

кажется ни с какими) если сравнивать с более недорогими. У RME babyface кажется внутренности такие же.
на beat-maker.ru есть кстати обзор, в сравнении с картами TC и другими.

не, я про более недорогие и не думал в принципе... сам собираюсь rme ff uf брать в недалёком будущем, вот зондирую почву итп мало ли... :)

что за uf. может ты про ufx?

извиняйте, опечатка - UC юсбишная, на ufx не потяну, да и незачем...

Алексей Staword 24 апреля 2011 19:45

Так еще вопросик про fireface emu 400
проблема в том,что колонки(krk) через звуковой интерфейс долбят отлично вообще,а вот микрофон(Rode k2) вообще еле-еле слышно,в аудишне записываю , а там звуковая волна вообще еле видна,что подскажите товарищи?:confused:
винда 7,если что.

Флаер 24 апреля 2011 19:49

Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073102493)
Так еще вопросик про fireface emu 400
проблема в том,что колонки(krk) через звуковой интерфейс долбят отлично вообще,а вот микрофон(Rode k2) вообще еле-еле слышно,в аудишне записываю , а там звуковая волна вообще еле видна,что подскажите товарищи?:confused:
винда 7,если что.

имхо, Пред :saint:

Гуник 24 апреля 2011 19:59

Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073102493)
Так еще вопросик про fireface emu 400
проблема в том,что колонки(krk) через звуковой интерфейс долбят отлично вообще,а вот микрофон(Rode k2) вообще еле-еле слышно,в аудишне записываю , а там звуковая волна вообще еле видна,что подскажите товарищи?:confused:
винда 7,если что.

справа внизу экрана иконка RME с огнём на фоне. заходишь в неё и находишь регулятор входного сигнала 1 или 2 второй канал в зависимости от того, куда у тебья подключён микро и поднимаешь его вверх :horosho:

Таяпантабули 24 апреля 2011 20:00

Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102398)
АЦП: Аналого-цифровой преобразователь
ЦАП: Цифро-аналоговый преобразователь
Частота дискретизации: Параметр цифрового звука

Спиздил из FAQ :saint:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:

Цитата от Igrok87 (Сообщение 1073102393)
Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102358)
Какую взять для пк? Audigy SB не предлагать! Прослушивание и сведение :kiss:

PS. Желательно бюджетный вариант :horosho:

Esi Juli@

4 560 руб. - Бюджетный вариант? Для карты для пк? :o Больно...

4.5 к для тебя много?

Флаер 24 апреля 2011 20:10

Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102684)
Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102398)
АЦП: Аналого-цифровой преобразователь
ЦАП: Цифро-аналоговый преобразователь
Частота дискретизации: Параметр цифрового звука

Спиздил из FAQ :saint:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:

Цитата от Igrok87 (Сообщение 1073102393)

Esi Juli@

4 560 руб. - Бюджетный вариант? Для карты для пк? :o Больно...

4.5 к для тебя много?

Нет, но мне нужна всего лишь замена Realtek'у, а не Юлька и тому подобное :)) Вот и все дела.

Таяпантабули 24 апреля 2011 20:11

Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102823)
Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102684)
Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102398)
АЦП: Аналого-цифровой преобразователь
ЦАП: Цифро-аналоговый преобразователь
Частота дискретизации: Параметр цифрового звука

Спиздил из FAQ :saint:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


4 560 руб. - Бюджетный вариант? Для карты для пк? :o Больно...

4.5 к для тебя много?

Нет, но мне нужна всего лишь замена Realtek'у, а не Юлька и тому подобное :)) Вот и все дела.

самая дешевая замена реалтеку M-audio Audiophile 2496.
а чем Юлька кроме цены не устраивает то?!

Флаер 24 апреля 2011 20:13

Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102837)
Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102823)
Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102684)
4.5 к для тебя много?

Нет, но мне нужна всего лишь замена Realtek'у, а не Юлька и тому подобное :)) Вот и все дела.

самая дешевая замена реалтеку M-audio Audiophile 2496.
а чем Юлька кроме цены не устраивает то?!

Юля хороша, только цена и всё :kiss:
Всё-таки куплю Audigy SE :)

Таяпантабули 24 апреля 2011 20:14

Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102861)
Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102837)
Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102823)

Нет, но мне нужна всего лишь замена Realtek'у, а не Юлька и тому подобное :)) Вот и все дела.

самая дешевая замена реалтеку M-audio Audiophile 2496.
а чем Юлька кроме цены не устраивает то?!

Юля хороша, только цена и всё :kiss:
Всё-таки куплю Audigy SE :)

нахуя шило на мыло менять?

Флаер 24 апреля 2011 20:15

Гавнореалтеку ещё долеко до SB :D Имхо

Таяпантабули 24 апреля 2011 20:24

Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102876)
Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102861)
Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102837)
самая дешевая замена реалтеку M-audio Audiophile 2496.
а чем Юлька кроме цены не устраивает то?!

Юля хороша, только цена и всё :kiss:
Всё-таки куплю Audigy SE :)

нахуя шило на мыло менять?

одно и тоже дерьмецо.
советую лучше прикупить m-audio audiophile 2496 тыщи за 1.5 можно найти.

Флаер 24 апреля 2011 20:25

Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102958)
Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102876)
Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102861)

Юля хороша, только цена и всё :kiss:
Всё-таки куплю Audigy SE :)

нахуя шило на мыло менять?

одно и тоже дерьмецо.
советую лучше прикупить m-audio audiophile 2496 тыщи за 1.5 можно найти.

Тоже вариант :horosho:

Igrok87 24 апреля 2011 20:25

Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102883)
Гавнореалтеку ещё долеко до SB :D Имхо

ничего дешевле ты ненайдешь, для проф работы нужен родной asio карты посмотри maya 44 , emu 0404

Таяпантабули 24 апреля 2011 20:27

Цитата:

Цитата от Флаер (Сообщение 1073102964)
Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102958)
Цитата:

Цитата от CARBO aka Nobeatz (Сообщение 1073102876)
нахуя шило на мыло менять?

одно и тоже дерьмецо.
советую лучше прикупить m-audio audiophile 2496 тыщи за 1.5 можно найти.

Тоже вариант :horosho:

а juli@ можно тыщи за 3 найти.
лично для меня бюджетные варианты до 20 тысяч:guinda:
все что выше дохуя стоит для меня)))

fr0zzy 24 апреля 2011 21:13

Цитата:

Цитата от fr0zzy (Сообщение 1073095224)
ребят по классу ацп/цап в rme fireface uc или 400, 800 с какими звуковыми в одной категории???

ап

Алексей Staword 24 апреля 2011 22:06

Цитата:

Цитата от Гуник (Сообщение 1073102660)
Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073102493)
Так еще вопросик про fireface emu 400
проблема в том,что колонки(krk) через звуковой интерфейс долбят отлично вообще,а вот микрофон(Rode k2) вообще еле-еле слышно,в аудишне записываю , а там звуковая волна вообще еле видна,что подскажите товарищи?:confused:
винда 7,если что.

справа внизу экрана иконка RME с огнём на фоне. заходишь в неё и находишь регулятор входного сигнала 1 или 2 второй канал в зависимости от того, куда у тебья подключён микро и поднимаешь его вверх :horosho:

Респект тебе и консультанту из магазина битмейкер.ру ) :horosho::horosho::horosho:

Гуник 24 апреля 2011 22:37

Цитата:

Цитата от fr0zzy (Сообщение 1073103493)
Цитата:

Цитата от fr0zzy (Сообщение 1073095224)
ребят по классу ацп/цап в rme fireface uc или 400, 800 с какими звуковыми в одной категории???

ап

Lynx TWO :anddee:

ваще вопрос странный :rus-zagul:
Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073103966)
Цитата:

Цитата от Гуник (Сообщение 1073102660)
Цитата:

Цитата от Алексей Staword (Сообщение 1073102493)
Так еще вопросик про fireface emu 400
проблема в том,что колонки(krk) через звуковой интерфейс долбят отлично вообще,а вот микрофон(Rode k2) вообще еле-еле слышно,в аудишне записываю , а там звуковая волна вообще еле видна,что подскажите товарищи?:confused:
винда 7,если что.

справа внизу экрана иконка RME с огнём на фоне. заходишь в неё и находишь регулятор входного сигнала 1 или 2 второй канал в зависимости от того, куда у тебья подключён микро и поднимаешь его вверх :horosho:

Респект тебе и консультанту из магазина битмейкер.ру ) :horosho::horosho::horosho:

:boyara:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.
Страница 2 из 96: 123456789122252 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.