Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Nasty nigga
Аватар для sonsay
Сообщения: 18
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 21:08
Домашняя страница MySpace
  #1751 (ПС)
салам алейкум всем, всем, всем слушателям группы ОНИКС!!! Я тоже уважаю их направление!!! Жесткие темы в натуре!!! Хотите послушать Казахстанский Хард-кор? Послушайте группу БРОНКС с Центрального Казахстана!!! Вы сможете найти их здесь:


hhttp://www.realmusic.ru/bronx/


Ну как вам понравилось? Ответе мне!

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 21:17
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1752 (ПС)
ты не в ту тему попал нигга, тебе СЮДА

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2008, 18:25
  #1753 (ПС)
Купил родной диск и не обломался. Действительного много интересного. Ну а качество. Ониксам не нужен кристально чистый вылизанный звук южных продюсеров. Для меня отчасти и к лучшему, только странно слышать обрезанные треки на полууслове на официальном релизе. Ремикс Ивил стритс с Мефом качал еще в 2000-м где-то. С тех пор качества лучше нигде не видел и не увижу, А песни многие ОЧЕНЬ прут атмосферой детсва. Хотя я и тогда фанатом онухов не был, но щас лучше такое послушать, чем почти всё что выходит ныне. А список продюсеров нигде не выложен?


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Vait won Посмотреть сообщение
Я прослушал все ровно два раза... и теперь могу сказать только одно - это охуительно!!! Никакой West Side рядом не стоит, эти сынки до Onyx'а 90-х в 2008-м еще не доросли! Кароче - это моя пища, которая будет меня кормить до следующего альбома Onyx'а или Wu-tang'а. Лучшую песню как-то не выбрал, все пиздатые... С Method'ом класс, Ill murda you, Mad world... короче все пиздаты... токо чуть с качеством в некоторых треках проблемы, но похуй этож 90-е. Кстатии трэк Free Style неожиданно оказался трэком See you in hell pt 1, к чему бы это? Короче, Onyx круты, как всегда. Мир!
Ну Весткост положим свой пик переживал до первого альбома твоих любимцев. И человек, который так любит ониксы долже был многое из этого альбома слышать раньше. А высказывание твое - турое (чего их сравнивать с весткостом щас?). в 1999 Снуп кстати неплохо коллаборэйтил с тем же Стики. А говорить о том что Оникс щас всерьез с кем то может соревноваться - это смех, да и только. Ты бы хоть думал, прежде чем такую херню писать здесь.


Добавлено через 10 минут
токо чуть с качеством в некоторых треках проблемы, но похуй этож 90-е.
Насмешил. Парень, а правда что в 90-е у всех было такое качество? Наверное не было хороших по качеству альбомов пока ты школу в 2005-м не закончил...


Добавлено через 39 минут
-Цитата от KingMAN Посмотреть сообщение
я тоже думаю, что это не самый их успешный сборничек
а какой сборничек у них более удачный?


Последний раз редактировалось Владимир, 5 октября 2008 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2008, 19:23
  #1754 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Купил родной диск и не обломался. Действительного много интересного. Ну а качество. Ониксам не нужен кристально чистый вылизанный звук южных продюсеров. Для меня отчасти и к лучшему, только странно слышать обрезанные треки на полууслове на официальном релизе. Ремикс Ивил стритс с Мефом качал еще в 2000-м где-то. С тех пор качества лучше нигде не видел и не увижу, А песни многие ОЧЕНЬ прут атмосферой детсва. Хотя я и тогда фанатом онухов не был, но щас лучше такое послушать, чем почти всё что выходит ныне.
Добавить нечего, +1.

offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2008, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #1755 (ПС)
это не альбом нихуя,замороженные,случайные файлы блять тоесть то,что было не реализованно.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2008, 09:26
  #1756 (ПС)
-Цитата от METEORR KiLLA Посмотреть сообщение
это не альбом нихуя,замороженные,случайные файлы блять тоесть то,что было не реализованно.

offline
Ответить с цитированием
Определённая линия
Аватар для Дукато
Сообщения: 206
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2008, 09:32
  #1757 (ПС)
Клёва... с удовольствием в закач ставлю этот альбом...они охуенно как никрути..

offline
Ответить с цитированием
anticopconsortium
Аватар для Max1mus
Сообщения: 524
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: from dusty vinyl till dawn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2008, 23:35
LastFm Отправить сообщение для Max1mus с помощью MSN
  #1758 (ПС)
пляа.. кент бодрил треками выборочно. Rock U, песдец проперла как тема. у негров свой взгляд на эту квиновскую фразу).
mad world вроде, очень хороший трекан. и еще...
трешка, там вроде ганг грин и ол сити были, не помню название, совсем не зацепило вобщем, какойто винегред.

Ivan Ives - Iconoclast
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для coco lary
Сообщения: 9
Регистрация: 08.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 16:38
  #1759 (ПС)
не думаю че это официальны альбом--хотя все равно радует

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 10.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 22:38
  #1760 (ПС)
Дукато спасибо за ссылку в подписи. поразительно хароший альбом-по духу он очень близок именно к All We Got Iz Us интересно как у них получилось сделать олдскульный рэп?.но я тащюсь

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 22:42
LastFm
  #1761 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
Дукато спасибо за ссылку в подписи. поразительно хароший альбом-по духу он очень близок именно к All We Got Iz Us интересно как у них получилось сделать олдскульный рэп?.но я тащюсь
это сборка ранее записаных треков
это СТАРЫЕ треки

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 10.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 23:49
  #1762 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
это сборка ранее записаных треков
это СТАРЫЕ треки
балин. а я то подумал что наконец то хоть ктото смог возродить рэп 90... хотя пох.этот альбом как елей на рану. после этих грёбаных 50 коп и тимбалендов этот релиз как глоток чистого горного воздуха в мегаполисе...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 05.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:28
  #1763 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
балин. а я то подумал что наконец то хоть ктото смог возродить рэп 90... хотя пох.этот альбом как елей на рану. после этих грёбаных 50 коп и тимбалендов этот релиз как глоток чистого горного воздуха в мегаполисе...
эх да, истину глаголишь
так оно сцуко и есть

offline
Ответить с цитированием
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2009, 23:09
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #1764 (ПС)
чё-то я не понял прикола

-
Только 8-го марта клуб «Карма бар» подарит всем ценителям Хип-Хоп культуры выступление легендарной группы «ONYX».
...
Таким образом, Onyx не просто рэп-группа, это гангстер рэп-группа. С этими парнями шутки плохи. Чего хотят, того добьются. А они хотят одного: свободы черным братьям.
http://www.indarnb.ru/nightlife/afisha/?newsId=6F1F93593C7032DC



описание клуба на сайте timeout:

-
Место уже столь прижившееся в Москве, что представить себе город без него решительно невозможно. Куда же денутся хлесткие девицы в r&b-амуниции? Куда пойдут кавказцы, одетые в рубашки "с искрой", и африканские студенты, которые себя "под 50 Cent чешут"? Где бесплатно станут учить сальсе и бачате? "Карма" — нужное, практически безальтернативное место, где в правильной пропорции смешаны r&b, попсовый хаус "как в "Дягилеве", стриптиз на стойке и московская одержимость всем восточным — кальянами, суши и певцом Арашем. Желающих приобщиться к танцам в "Карме" не останавливают ни плата за вход, ни завышенные цены в баре.
http://www.timeout.ru/place/club/6444/

 
Фотографии:
(110.8 Кбайт / 194 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 00:54
LastFm
  #1765 (ПС)
Думаю, что это шляпа, к сожалению. Кореш днем позвонил сказал, я обрадовался. Цена 300р, что хз на самом деле..
На рэп.ру почему инфы нету? Напрягает..

offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 01:01
Домашняя страница
  #1766 (ПС)
бля, во вторник они в Кёлне, хоть бы они до Штуттгарта доехали

offline
Ответить с цитированием
Pelon Psyclone
Аватар для El Perro Loco
Сообщения: 62
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Moscow, South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 18:44
  #1767 (ПС)
Пахнет наебаловом.

-Информация появилась ЗА 2 ДНЯ до выступления (что за сроки бля?).
-Баннер какойто хуевый, делали с минимальными знаниями графических редакторов и отсутствием опыта в дизайне.
-Инфа только на ИнДаАрЭнБэ, которому я не доверяю ни разу, помойка.
-Желающих пойти ,согласно опросу на том же ИнДаАрЭнБэ и комментам, человек 30.
- Вход: Мужыкам - 300 рублей, Женсчинам - халява, FC, DC (WTF?!)
- Dj Shved, Dj Marcus, Dj Lube (это ваще кто бля такие?)
А теперь что я знаю:
Я слышал от друзей еще месяца 2-3 назад что они планировали выступить в Марте. Сегодня увидел новось, позвонил, спросил что за бред. Ребята стали наводить справки. Вышло что должны они были выступить во 2е воскресенье марта - 15 числа. Слышал что их привезли во Владик и там они не собрали много народу и после этого стало не известно будут они вообще выступать Москве 15го или нет. От другого человека слышал что приедит вообще кто-то один, скорее всего Fredro Starr

Что имеем в итоге:
Полная непонятка вообще на счет концерта в Москве. Левая реклама. Отсутствие информации.


Вобщем решать соваться туда или нет вам))) Я лично ооочень сомневаюсь и в тоже время не хочется потом жалеть что проебал момент, если все окажется правдой.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 19:24
  #1768 (ПС)
полностью с тобой согласен ,а вот ди джей Lube - это ниггер в основном ставящий на тех вечеринах на которых я был такие вещи как Бигги , Пак , Мобб Дипп , Нойти Бай Нэйчуре и т.п.

offline
Ответить с цитированием
Pelon Psyclone
Аватар для El Perro Loco
Сообщения: 62
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Moscow, South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 19:46
  #1769 (ПС)
Кстати, вот что сегодня будет на самом деле...
http://www.nightlife-in-moscow.ru/2008/03/07/08_marta_20...a_bar.html

"xxxxxx xxxx (19:41:31 8/03/2009)
в какомто сраном арн б клабе оникс... за 300 р... 8 марта.... да ну нах"

ЗЫ
2 Old Killah-Chuck
Ну тогда насчет Lube'а молчу)))

offline
Ответить с цитированием
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 21:49
LastFm
  #1770 (ПС)
El Perro Loco убил своими "железными" аргументами,да еще и ссылку на 8 марта прошлого года подбросил,браво! Ну а хули,у нас Фредро выступал вообще бесплатно (ну в смысле вход был бесплатный ) в позапрошлом году,почему бы и в Москве не выступить за небольшие деньги. Тем более что Ониксы не особенно на западе котируются в нынешнее время т.к. почти ничего от них не выходит и чарты они не взрывают,соответственно гонорар их не должен быть заоблачным,так что все вполне возможно.

offline
Ответить с цитированием
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 23:50
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #1771 (ПС)
аргументы кстати вполне логичны
и если они реально сегодня будут выступать при такой галимой информационной поддержке,в таком галимом клубе, с таким галимым описанием и афишей,то это полная жесть
и я как бы не особо расстроюсь если такое пропущу,хотя с радостью сходил бы ещё раз на их концерт

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 00:02
  #1772 (ПС)
хуй их всех знает!говорят будут они сегодня после 12-ти ебашить в клубе , но я что-то стремаюсь на этот счет.

offline
Ответить с цитированием
Pelon Psyclone
Аватар для El Perro Loco
Сообщения: 62
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Moscow, South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 00:12
  #1773 (ПС)
хыы.. на счет ссылки и 8го марта прошлого года я тупанул)))я даж внимания не обратил..

Щас думал поехать но бля.. вся туса передумала ехать((( еслиб было больше инфы....
надеюсь наебалово иначе пожалею о том что предпочел залипать тут.

offline
Ответить с цитированием
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 00:17
LastFm
  #1774 (ПС)
-Цитата от Deep Smoke Посмотреть сообщение
аргументы кстати вполне логичны
Логичны,если не вникать в суть работы клубных промоутеров. Наебки подобного рода - это черный пиар для клуба,чернее,чем жопы участников группы Оникс. Тут просто скорее всего организаторы решили перехватить Ониксов после концерта во Владивостоке,решилось все недавно и делалось в спешке. Тем более только что прочитал,что клуб вмещает до 1500 человек,так еще раз убедился в оправданности цены билетов. Единственно,что могу предположить в качестве "наебки" - это возможно неполный состав...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 05:35
  #1775 (ПС)
Ебучие рога! Оникс жёг за эти 300р (который башлял народ за вход) мама не горюй! Часа в 2 вышли Стики и Фредро и ебашили в прямом смысле слова около часа по полной программе! Исполнили многие хиты + пару новых трэков. "Злая" энергетика в стиле Оникс так и пёрла от этих двух негров. Фредро на месте практически не стоял, то и дело прыгал и бегал по этому пяточку, который сценой даже назвать нельзя. Получалось, что они просто выступали, да какой там выступали, ебошили!!! прям в кругу толпы и их это ни сколько не пугало! Контакт с публикой был на все 100%, максимум отдаление от толпы было метра на два, это как раз от тех, кто на галёрке был. Все же остальные могли лицезреть, трогать, нюхать и делать всё, что захочется с неграми на расстоянии меньше метра! Фредро даже прыгнул в толпу и был успешно пойман и выселен обратно на сцену (на этот маленький пяточёк) в целости и сохранности! Стики казался очень замученным, но всё же от души свои куплеты исполнял. И микро у него было похуже чем у Фредро, голос не чётко был слышан, но это незначительный минус. Самый активный был Фредро, постоянного кричал "Yall niggaz is crazy" и очень был рад публике и постоянно провоцировал всех на слэм! Все трэки исполнялись чётко, без халтуры, на все 100%. Часто нигеры просили у толпы шмаль, кажется кто-то всё-таки дал Стики затянуться. В общем это был неожиданное, не запланированное мясо и фарш за 300 рублей. Оникс был таким каким вы его слышали все эти годы в наушниках, колонках и тп и даже лучше он был, жёсчё, мяснее, одним словом - пиздос!
Продавали на входе болванки с афтографами и с якобы "new shit" трэками (по словам ихнего нигера барыги) за 700р, меня жаба задушила отадавать лавэ... Если кто купил, поделитесь этим стафом, пожалуйста))
Ждите видео, народ снимал...
Те кто не пошёл, потеряли многое! Такое бывает пару раз в жизни)))


Последний раз редактировалось --=RGU2002=--, 9 марта 2009 в 06:26.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fredro starrfredro starr, new york, onyx, queens, sonsee, sticky fingaz
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Всё об ONYX
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ONYX few Безбашенное общение 12 24 октября 2008
ТЕ ТРОЕ (ONYX style! minus - ONYX!!!!!) Порядок Слов Демо-музыка 0 8 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.