Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Всё об ONYX (https://www.hip-hop.ru/forum/vsyo-ob-onyx-508/)

Goebbelz 25 ноября 2002 04:25

Попсово пиздец, я-то блядь думал что шат эм даун это финиш, дальше ониксу некуда уже попсеть, ан нихуя

Mr.Nigger 25 ноября 2002 18:58

Да ну нахуй шот ем дайн не попса альбом суперский это ты зря а насчёт бэкдефокап отстой несусветный Англиский бад би альянс блин

Jackson 28 ноября 2002 06:06

Говняный альбом. жалею, что купил.

Santino 28 ноября 2002 17:17

Ужасно непонравилось.

WhitE 29 ноября 2002 08:34

Mr.Nigger
http://www.gorinich.ru/mp3s/html/onyx.html
Сайтик СУПЕР..там не того ОНИКСЫ есть(все альбомы в mp3),но и дофига ещё чего ИНТЕРЕССНОГО!!!
Кто не знает ЭТОТ САЙТ СОВЕТУЮ!!!

MC CRash 1 декабря 2002 19:26

Первое мнение было отрицательное, стиль заметно поменялся, но после прослушивания я нашёл парочку пиздатых тем...

MiG29 4 декабря 2002 09:56

О чем вы, черт побери!!?? Времена меняются! Вы не задумывались о том, что это не ONYX отступили от своего стиля, а, наоборот, те кто ждали от них старого саунда - просто-напросто безнадежно застряли в начале 90-х!?
Wu-Tang'ов в 2000'м ругали за то, что они делают то же самое, что и в 93'м, а сейчас ругают ONYX за то, что они делают что-то новое! Лично я от прослушивания альбома получил море удовольствия... Как-никак, я его четыре с половиной года ждал...

PPD 13 декабря 2002 20:34

All City (подача Onyx)
 
Вложений: 1
На одном из альбомов глубоко (в прошлом) уважаемых Ониксов (All we got iz us) был трек Getta Mentalitee,офигенно агрессивный,крутой,клёвый.
В этом треке читали чуваки наз. себя All City,а именно J. Mega и Greg Valentine.Этот трек зацепил большего всего (меня конечн).
Так вот,в далёком 98 они выпустили lP,который продюсили dj Premier & чуваки с Оникса.Где б достать скачать послушать?
Вот такая .ля прозьба :)

вот трек лист
1. Who Dat
2. Stay Awake
3. Priceless
4. Metrotheme
5. The Hot Joint ft. Onyx
6. The Hot Joint [Remix]
7. The Actual
8. Live It Up ft. Native Souls
9. Afta Hourz
10. Ded Right
11. Get Paid
12. Timez Iz Hard
13. Daydreaming
14. Favorite Things
15. The Hot Joint
16. Move on You [Remix]
17. Just Live

Ваши коменты Госопода?


P.S Обложку прилепил

Митяй 13 декабря 2002 23:17

Интересно... а я вообще ничего не слышал про этот проект. Попробуй через Казу качнуть.

Madafaka 14 декабря 2002 10:39

а я вот слышал их, правда только пару песен.
The Actual, под музыкой Примо, Xtreme с Onyx'ами (может это и есть "The Hot Joint", хуй его знает..) и Priceless с Pete Rock'ом. :)

Герб 14 декабря 2002 22:23

А у меня был их альбом - на кассете, правда. Надо будет покопаться, может, еще и лежит где-то в ящике:) - довольно неплохой, кстати. Но на Ониксов на удивление мало похоже:)

PPD 14 декабря 2002 23:09

Это всё клёво,тока где б качнуть по http/ftp?

Tech 9 16 декабря 2002 18:38

Альбомчик их - Хуета с большой буквы. Особняком стоят темы спродюсированные Pete Rock и DJ Premier, которые, кстати, к счастью, вышли отдельным синглом - две песни на одном 12" виниле или сидюке. Больше на их альбоме слушать нечего. Каой позор

PPD 16 декабря 2002 18:54

Может поделишься для общественной заценки?(Хотя б сингл)
Я думаю не тока мне интересно.

RapperX 16 декабря 2002 22:08

У меня на кассете. гангста-рэп.. де-то симпатишно, где-то достает. По-моему альбом весь ровный. И неплохой. Хотя и ничего особенного в принципе...

Gboy 18 декабря 2002 21:38

Действительно, Вы что, обалдели что ли- какая попса, тем более в шатмдауне. Оникс довольно успешно возвращfется в первый бакдафакап, или даже точнее в All We Got Iz Uz// Однако успеха Slam та-та-дам, им больше не достичь никогда(наверное и под сомнением) опять же, однако радует, что это не шатмдаун

Дигги Ди 20 декабря 2002 16:41

The Actual есть......они ещё на Shut 'Em Down в теме "Fuck Dat" рубили нихуёво........

Скиф 20 декабря 2002 23:44

All we got iz us это вещь - Bacdafucup (Part II) это гавно

Da Macy 23 декабря 2002 18:03

Мне не понравилось ... :( слишком нудно штоли (

зиппа. 23 декабря 2002 18:12

ну а я взяла у друга и слила на винамп.....не жалею, потому что есть темы, которые понравились, ну а останое - удалила...я ожидала большего - впрочем, мои слова тут уже не новость, как я посмотрю...

Герб 23 декабря 2002 23:25

Да вы че, люди? Так и хотите, чтобы Опух:) продолжал плеваться из динамиков? Они что, повзрослеть права не имеют? Мне долго не советовали слушать этот альбом, но недавно таки сподобился. Я в шоке! Альбом - ОЧЕНЬ пропер, единственное что - плевков и рыка там маловато.

*j-t* 24 декабря 2002 21:52

А меня вот телега "Feel Me" проперает что музон, что текста, особенно когда Стики зачитывает

:mad: :mad: :mad: ;;ONYX;;

Da Macy 25 декабря 2002 05:19

OnYx issssssssss BaCk =0) единственная вещь которая меня проперла!!!!!!!!!!!!!!!! =0))))))))))
И только из-за вокала доФачек %))))))))) !!!!!!!

mista_off 28 декабря 2002 23:26

Я тут прочёл в газете - Известия- что в начале января Onyx Москву порадует...Это правда что-ли?

Всякий 29 декабря 2002 04:49

В целом альбом гавеный!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.