Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Всё об ONYX (https://www.hip-hop.ru/forum/vsyo-ob-onyx-508/)

Artem Zhdanov 20 февраля 2008 20:33

жду соло стики:horosho:


Добавлено через 37 секунд
а хуево что оникс умер:|:(


Добавлено через 1 минуту
кстати новый трек слыхал сольника нового ну нихуя так качает :p

Reggie Noble 20 февраля 2008 20:34

да знаю я все метеор) я и не парюсь

sickdog 20 февраля 2008 21:01

слыш рыжий наблъ вон ты себе друга мозговитого нашол, метеор кила в самый раз, если вы обедените свои сили неибацо тондем будет.

ах да, чуть незабыл: :morkovka:

METEORR KiLLA 21 февраля 2008 09:13

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1063517490)
слыш рыжий наблъ вон ты себе друга мозговитого нашол, метеор кила в самый раз, если вы обедените свои сили неибацо тондем будет.

ах да, чуть незабыл: :morkovka:

ты всетки утенок ебаный,будем тебя называть сабака сутулая!хуй в жопу тебе а не марковку гниль.

жук 21 февраля 2008 17:53

Я считаю распад нормальной вещью, так как мало кто сейчас делает хорошую музыку. Нет, я не наезжаю на ониксов, просто вспомните какой была тригенометрия - вроде хороший альбом, но чтото не то. А так, оникс остался в наших серцах хорошей группой)) То что Стики переходит в кино, немного печально с одной стороны, ведь все репперы говорят что после того как они занялись карьерой в голливуде, времени на музку не хватает (например - Will Smith), но с другой - стики фингаз хороший актер, ия бы с удовольствием посмотрел бы фильм с его участием.

"LEXUisuS" 23 февраля 2008 04:27

а мне тригинометрия по сравнению с тем что они делали до-не очень понравилась(((и то что они распались с ихней стороны было канечно не по пацански, но всё таки ты прав пусть лучше они останутся для нас реальной группой чем каким ни то опопсевшим шлаком!!!к чему они и начинали потихоньку двигатся(((

Скафи Ти 23 февраля 2008 11:09

ребята, есть клип лэст дэйз в пиздатом качестве? или хотя бы нормальном)) :)

Zахар 27 февраля 2008 23:29

Дааааааа....надеюсь ещё услышать старый-добрый Оникс.Жаль...:(

Wud1 7 апреля 2008 20:30

ГОСПОДА, СВЕРШИЛОСЬ
Date: 27 April Sunday
Venue: NVC "BelExpo"
City: Minsk
Country: Belarus
ONYX !!!!!!!!
Пипец, я хачу туда уже сейчас.... :bomba::bomba::bomba::bomba::horosho:
Притом анонсирован состав Фредро-Стики! Это, блядь, наимясистое мясо!:meat::meat::meat:

-AL- 7 апреля 2008 21:45

будет мясо!!!

!!!DAMP!!! 7 апреля 2008 21:53

Real shit!
Shout and last dayz hit ne vce goda! :trumi:

Alex Novaro 8 апреля 2008 14:47

даааааааааааа, событие конечно......

Ruff 11 апреля 2008 00:03

оникс в минске, будет слэм, полюбэ.

G-Ogi aka Abrägg 11 апреля 2008 00:39

бля, лутшеб в германию приехали!:mad:

Wud1 13 апреля 2008 20:19

Цитата:

Цитата от G-Ogi (Сообщение 1063858577)
бля, лутшеб в германию приехали!:mad:

Так у них щас тур по европе. Может, заглянут и в Германию
З.Ы. Билет, сцуко, дорогие :mad:. Однако ж я уже купил. ;) Теперь собираю лицензионные диски - мот будут раздавать автографы :D

RemXX90 14 апреля 2008 11:20

Цитата:

Цитата от Kuzya-mc (Сообщение 1148934)
А как вы относитесь к группе ONYX?
Хоть она и старенькая, и по TV не крутят, но все же когда-то мы (по крайней мере я) входили в РЭП под эту группу, тогда еще неслышно было русских исполнителей РЭПа.
Правда был раннее еще и Dr. Alban, но все же это был не полный РЭП.
Я помню когда шли эти всякие группировки (Рэппер, Рэйвер, Металлист), у нас это было где-то лет 6 назад.
В общем меня тогда побили где-то 30 Рэйверов. а я шел один, ночью. У меня пацан спросил: ты кто? Я сказал -Рэппер. Ну в общем поколотили конкретно. Но наследующий день мы с нашими пацанами их разыскали и отпиз... конкретно. Потом я в том районе там все спреем разрисовал RAP Kaif, Onyx cool, и т.д.
До сих пор надписи сохранились, никто ни один Рэйвер не подрисовал ничего, потому что в нашем районе после той стычки они распались, и остались одни РЭППЕРЫ.
:tomato: :ma3im: .......................................:black: :)

Золотое время 98 год, у нас тоже самое было. Помниш металы ходили в шапках-носках )) Слушали Металику и т.д., рэйверы продиджи, а рэпперы Onyx. И постоянные драки между рэпперами и металами в основном. Были еще в малом количестве "Арийцы" их пиздили все ))

Baggy Fat 14 апреля 2008 12:29

ONYX это класика жанра! Я помню ещё старшаки которым щяс 25 писали на стенах ONYX и рисовали злую морду!:mad:

Sn1pa 14 апреля 2008 12:49

Цитата:

Цитата от Baggy Fat (Сообщение 1063879739)
ONYX это класика жанра! Я помню ещё старшаки которым щяс 25 писали на стенах ONYX и рисовали злую морду!:mad:

хехе....да......были времена, у моего брата которому 24 года до сих пор есть 2 первых альбома ONYX и футбока черная такая, ну и посередине надпись естественно, терь я в ней на даче хожу:) слушал их год назад, вроде нормально, но щас как то уже не так

JohnJolly 15 апреля 2008 12:33

бля гоните их потом в москву)))

Wud1 15 апреля 2008 18:04

Цитата:

Цитата от JohnJolly (Сообщение 1063886736)
бля гоните их потом в москву)))

:D
Тока не спугните их там. К нам они кучно идут, аккурат к концерту. А дальше - как приманка сработает :p

Serega-Smoke 16 апреля 2008 01:50

Когда они несколько лет назад приезжали в Москву, в Лужники помоему, мы даже до конца не просидели. Все песни короткие были и некоторые по несколько раз читали. Плюнули и пошли машины прогревать, на стоянке и то веселей было... :anddee: Надеюсь с такой программой они покончили, так как прошедшим августом они были в Ростове и в тот момент я тоже там был, вот только второй раз не хотелось идти из-за такого первого... :bad: Хотя первые три альбома с удовольствием купил на родных дисках в свое время и вот об этом не жалею !!! :bomba:

Romm1ch 16 апреля 2008 01:52

Цитата:

Цитата от Baggy Fat (Сообщение 1063879739)
ONYX это класика жанра! Я помню ещё старшаки которым щяс 25 писали на стенах ONYX и рисовали злую морду!:mad:

Можно сказать, которым почти под 30 уже, рисовали )))

Serega-Smoke 16 апреля 2008 02:02

Ага, а еще у нас майки такие были :) У меня LAST DAYZ была, вот только не осталось от нее уже ничего, время берет свое. Потом они были не актуальны, только малыши(пионеры) носили... :D:D А сейчас многие интересуются, не осталось ли таких маек, опять носить что ли собираются :guinda::guinda::guinda: А с возрастом ты попал 25-30 щас всем.

Apels1N 16 апреля 2008 22:54

олд скулчик=) :cool:

Serega-Smoke 17 апреля 2008 00:02

Цитата:

Цитата от Apels1N(HastY) (Сообщение 1063898823)
олд скулчик=) :cool:

Не, олд скульчик это KURTIS BLOW, YOUNG MC, SUGARHILL GANG, KOOL MOE DEE, SCHOOLLY D, GRANDMASTER FLASH и т.д. А это крутой квинс начала-середины 90-х ;) АГА :D:D:D :guinda::guinda::guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.