Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Всё об ONYX (https://www.hip-hop.ru/forum/vsyo-ob-onyx-508/)

Splitman 18 февраля 2014 20:40

Говно ебаное что трек, что клип, с петухом каким-то. Еще и с этой мразотой dope d.o.d. связались, печально за этим наблюдать.
Лучше бы вообще ничего не делали, чем такую хуиту. Для кого они это делают? Старые этого говна слушать не будут, молодежи модной они тоже нахуй не сдались (хотя, конечно, судя по этой теме, многие заценили). У них будет аудитория в лице порядочного люда, только если они вернутся к стилю первых альбомов. Но они этого не понимают и поймут уже вряд ли.
Единственное добро, которое было от них за последние годы- это выпуск второго cold case files.

mysteriousforest 18 февраля 2014 21:17

Подскажите какие грувбоксы, микшеры, обработку используют onyx?

SSKLeMortis 19 февраля 2014 02:39

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078150737)
да и мне хуйней сингл этот их показался.
с Блек Рока и то бодрее треки сливали.

Да с блек рока все что сливалось было нормальное как по мне.

Жирный Медведь 19 февраля 2014 02:43

Цитата:

Цитата от Splitman (Сообщение 1078151588)
Говно ебаное что трек, что клип, с петухом каким-то. Еще и с этой мразотой dope d.o.d. связались, печально за этим наблюдать.
Лучше бы вообще ничего не делали, чем такую хуиту. Для кого они это делают? Старые этого говна слушать не будут, молодежи модной они тоже нахуй не сдались (хотя, конечно, судя по этой теме, многие заценили). У них будет аудитория в лице порядочного люда, только если они вернутся к стилю первых альбомов. Но они этого не понимают и поймут уже вряд ли.
Единственное добро, которое было от них за последние годы- это выпуск второго cold case files.

да и старым сложно уже к ним серьезно относиться.
после всех этих фитов за еду, за ночлег, сравнений Гуфа с Джей-Зи, криков "эта писдес".

я вот на них смотрю уже, как на Шарикова в Собачьем Сердце.

@CallMeKrangBaby 19 февраля 2014 19:16

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078152725)
Цитата:

Цитата от Splitman (Сообщение 1078151588)
Говно ебаное что трек, что клип, с петухом каким-то. Еще и с этой мразотой dope d.o.d. связались, печально за этим наблюдать.
Лучше бы вообще ничего не делали, чем такую хуиту. Для кого они это делают? Старые этого говна слушать не будут, молодежи модной они тоже нахуй не сдались (хотя, конечно, судя по этой теме, многие заценили). У них будет аудитория в лице порядочного люда, только если они вернутся к стилю первых альбомов. Но они этого не понимают и поймут уже вряд ли.
Единственное добро, которое было от них за последние годы- это выпуск второго cold case files.

да и старым сложно уже к ним серьезно относиться.
после всех этих фитов за еду, за ночлег, сравнений Гуфа с Джей-Зи, криков "эта писдес".

я вот на них смотрю уже, как на Шарикова в Собачьем Сердце.

Тоже жалость вызывают.
Но что в них осталось это энергетика живых выступлений. Тут забываешь обо всей их грязи. Они и сами понимают что сейчас уже не торт, на концертах исполняют песни 15-20 летней давности

SSKLeMortis 19 февраля 2014 19:27

Цитата:

Цитата от @CallMeKrangBaby (Сообщение 1078154670)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078152725)
Цитата:

Цитата от Splitman (Сообщение 1078151588)
Говно ебаное что трек, что клип, с петухом каким-то. Еще и с этой мразотой dope d.o.d. связались, печально за этим наблюдать.
Лучше бы вообще ничего не делали, чем такую хуиту. Для кого они это делают? Старые этого говна слушать не будут, молодежи модной они тоже нахуй не сдались (хотя, конечно, судя по этой теме, многие заценили). У них будет аудитория в лице порядочного люда, только если они вернутся к стилю первых альбомов. Но они этого не понимают и поймут уже вряд ли.
Единственное добро, которое было от них за последние годы- это выпуск второго cold case files.

да и старым сложно уже к ним серьезно относиться.
после всех этих фитов за еду, за ночлег, сравнений Гуфа с Джей-Зи, криков "эта писдес".

я вот на них смотрю уже, как на Шарикова в Собачьем Сердце.

Тоже жалость вызывают.
Но что в них осталось это энергетика живых выступлений. Тут забываешь обо всей их грязи. Они и сами понимают что сейчас уже не торт, на концертах исполняют песни 15-20 летней давности

да на сцене они так же жгут.а то что было в 2000 ых мало кому нужно.у нас когда лайв их был.3 года назад. они пару тем зачитали с тригана и бэка 2.дык толпа воще не вдупляла че это за песни :guinda:

Adsites 19 февраля 2014 21:23

Цитата:

Но что в них осталось это энергетика живых выступлений. Тут забываешь обо всей их грязи. Они и сами понимают что сейчас уже не торт, на концертах исполняют песни 15-20 летней давности
В данный момент катаются с новым альбомом по регионам :horosho:

Splitman 20 февраля 2014 18:35

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078152725)
Цитата:

Цитата от Splitman (Сообщение 1078151588)
Говно ебаное что трек, что клип, с петухом каким-то. Еще и с этой мразотой dope d.o.d. связались, печально за этим наблюдать.
Лучше бы вообще ничего не делали, чем такую хуиту. Для кого они это делают? Старые этого говна слушать не будут, молодежи модной они тоже нахуй не сдались (хотя, конечно, судя по этой теме, многие заценили). У них будет аудитория в лице порядочного люда, только если они вернутся к стилю первых альбомов. Но они этого не понимают и поймут уже вряд ли.
Единственное добро, которое было от них за последние годы- это выпуск второго cold case files.

да и старым сложно уже к ним серьезно относиться.
после всех этих фитов за еду, за ночлег, сравнений Гуфа с Джей-Зи, криков "эта писдес".

я вот на них смотрю уже, как на Шарикова в Собачьем Сердце.

Аналогично. Но вся эта хуйня меня не касается. От всего этого bacdafucup, например, хуже не становится. Он навсегда останется одним из альбомов, на которых вырос и которые буду слушать всегда. И если меня спросят о том, какая из команд для меня любимая- я все таки не задумываясь отвечу, что ониксы. Это могли бы быть lords of the underground, das efx, house of pain, gang starr, naughty by nature, cypress hill или еще кто-то, но я никого не слушал настолько же плотно, как ониксов. Они на меня больше всего повлияли.

sickdog 20 февраля 2014 18:42

видно что повлияли...

Splitman 20 февраля 2014 19:46

Так пизданул, как будто это что-то плохое.

sickdog 20 февраля 2014 20:10

ничего хорошего в этом говне не вижу :D

FlaQ 21 февраля 2014 23:21

[soundcloud url="http://api.soundcloud.com/tracks/135844597" params="color=ff5500&auto_play=false&hide_related= false&show_artwork=true" width=" 100%" height="166" iframe="true" /]

пи мясник конечно :meat:
в остальном не оч.

Дортмунд 22 февраля 2014 13:57

нормальный трек:horosho: а говорите, что Ониксы только с безызвестными лохами фитуют:p

Жирный Медведь 22 февраля 2014 14:03

Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1078162613)
нормальный трек:horosho: а говорите, что Ониксы только с безызвестными лохами фитуют:p

фит с одногодкой первого альбома:D:horosho:

Splitman 22 февраля 2014 14:30

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1078157464)
ничего хорошего в этом говне не вижу :D

В каком, обоснуй.

Дортмунд 22 февраля 2014 14:40

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078162626)
Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1078162613)
нормальный трек:horosho: а говорите, что Ониксы только с безызвестными лохами фитуют:p

фит с одногодкой первого альбома:D:horosho:

это ты про Ферга:confused:

SSKLeMortis 22 февраля 2014 19:16

блядь.увидел ферга. жратвой чуть не подавился.да пошли они нахуй с такими раскладами.впихнуть пи и ферга блядь.пиздануться просто

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
да нахуй.слуханул песняк.снеговики превзошли сами себя.такого хуевого бита я даже от цленса не ожидал бы :guinda:

Добавлено через 6 минут 9 секунд
:guinda: они блядь походу прикалуются. ну как такую хуйню высрать можно.

Жирный Медведь 22 февраля 2014 20:30

Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1078162727)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078162626)
Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1078162613)
нормальный трек:horosho: а говорите, что Ониксы только с безызвестными лохами фитуют:p

фит с одногодкой первого альбома:D:horosho:

это ты про Ферга:confused:

ну не про Шон же.

Дортмунд 22 февраля 2014 20:45

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078163967)
Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1078162727)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078162626)

фит с одногодкой первого альбома:D:horosho:

это ты про Ферга:confused:

ну не про Шон же.

из всех исполнителей, присутствующих на треке, этот "одногодка" самый популярный и коммерчески успешный.

Жирный Медведь 22 февраля 2014 20:49

Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1078164032)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078163967)
Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1078162727)

это ты про Ферга:confused:

ну не про Шон же.

из всех исполнителей, присутствующих на треке, этот "одногодка" самый популярный и коммерчески успешный.

Киркоров еще круче:ugly:

Дортмунд 22 февраля 2014 20:58

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078164052)
Цитата:

Цитата от Дортмунд (Сообщение 1078164032)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078163967)

ну не про Шон же.

из всех исполнителей, присутствующих на треке, этот "одногодка" самый популярный и коммерчески успешный.

Киркоров еще круче:ugly:

ааааа..... ну да, типа Ферг свэгер-пидорок, с такими зашквар фитовать:o правильно, пусть лучше с российскими "звездами" фитуют, которые правельный ундугрунд мутят

у них щас как раз ноhмальные совмесnки поперли с шоном, фергом, dope d.o.d. надеюсь что дальше будет еще круче :)

Жирный Медведь 22 февраля 2014 21:00

дело вкуса, о фите с доп д.о.д я высказался уже.

Нил Палыч 24 февраля 2014 14:46

посмотрел эту хуету со сновгоонс... пиздец, я думал сновгоонс это неплохо, сейчас думаю что хуйня... Ониксам бы какойнибудь Статик Селекта или Лардж Професор не помешал бы...

FlaQ 26 февраля 2014 23:56

Цитата:

Цитата от Нил Палыч (Сообщение 1078169122)
посмотрел эту хуету со сновгоонс... пиздец, я думал сновгоонс это неплохо, сейчас думаю что хуйня... Ониксам бы какойнибудь Статик Селекта или Лардж Професор не помешал бы...

лп да, охуенный
а статик еще хуже снеговиков, имхо
и снеговики сука однообразны, но выдают и слушабельные вещи с крутыми исполнителями, чего не особо скажешь о статике

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1078163674)
блядь.увидел ферга. жратвой чуть не подавился.да пошли они нахуй с такими раскладами.впихнуть пи и ферга блядь.пиздануться просто

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
да нахуй.слуханул песняк.снеговики превзошли сами себя.такого хуевого бита я даже от цленса не ожидал бы :guinda:

Добавлено через 6 минут 9 секунд
:guinda: они блядь походу прикалуются. ну как такую хуйню высрать можно.

самый хуевый бит, что от них слышал кстати :rolleyes:
кроме пи нехуй слушать тут, и то из-за минуса нахуй :D

Жирный Медведь 27 февраля 2014 00:01

да хуй его знает, нормальный альбом у Статика был в прошлом году.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.