Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 17 из 19: « Первая 710111213141516171819
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 20:48
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #401 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Мне кажется, что этот спор - лишь бы спорить
Нет почему, просто и Ты и я прекрасно понимаем что нету ничего что не имеет причину. Начинаяя от мысли и заканчивая каплей дождя.
Ну расскажи мне, как твой единомышленник, может ты знаешь причину появления времени? Или как образовалась жизнь на земле? И как вообще создалась вселенная? Почему мы называем красным именно красный цвет? Почему только единицы людей имеют паранормальные способности или гениальный склад ума?

Я понимаю лишь ход твоих мыслей, к примеру: если человек споткнулся упал и умер, то это зависит от ладшавта по которому он шел, от обстоятельств, которые заставили его идти именно этой дорогой и с этой скоростью. Но на деле, как я вижу и как оно есть, чувак просто споткнулся упал и умер. И это всего лишь череда случайностей, которые исходят из иных случайностей и так далее... И в итоге мы прийдем к тому, что все это просто так. Без причины.
Я уже говорил, что спор не имеет смысла, т.к. у нас разные критерии ценностей и убеждений.

Мир, вся хуйня

offline
Ответить с цитированием
бацька
Аватар для Kid0
Сообщения: 579
Регистрация: 11.05.2011
Откуда: тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 20:55
  #402 (ПС)
ДЫНЯ, как твоя история с судимостью закончилась а то ты так и не написал в старой теме?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 15:02
  #403 (ПС)
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
может ты знаешь причину появления времени?
Время это побочный еффект енергии
Е=МЦ²

-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Или как образовалась жизнь на земле?
Ну есть нуачные предположения говорящие что причиной этому стали вулканические молнии (есть такой вид) во времена когда вода содержала определённые кислоты стоящие в основе живых организмов.
Они били по воде, и в ней появлялись грубо говоря "сгустки" которые стали жить... ну это грубо говоря.
Тоесть вода + молнии + кислосты + свет = жизнь, убрав одну причины мы убираем жизнь

-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
И как вообще создалась вселенная?
большой взрыв, для которого были свои причины которые мне не известны. Но по мнению Хоукинга, абсолютная пустота имеет неограниченный запас енергии, и когда пустота абсолютная то её неограниченный потенциал в произвольном порядке генерирует что то. В нашем случае это эта вселенная.

-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Почему мы называем красным именно красный цвет?
Ну в русском языке красный цвет называется красным потому что он считался "красивым", корень слова исходит из слова красивый. Тот же самый корень имееть и "Красная буква", Красна девица
и так далее
Ну а вообще красный цвет это один из трёх основных цветов, красный синий и зелёный, сложив которые мы получаем белый, а из белого всю остальную радугу

-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Почему только единицы людей имеют паранормальные способности или гениальный склад ума?
На то есть причины.
То есть причины и следствия ихней жизни вели их таким образом что они просто немогли не стать гениями. Это можно назвать удачей или совпадениями, но случайности имеют свойство быть законоверными.

Как сказал эйнштэйн, я не гений, просто я думаю над проблемой дольше остальных

-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Я понимаю лишь ход твоих мыслей, к примеру: если человек споткнулся упал и умер, то это зависит от ладшавта по которому он шел, от обстоятельств, которые заставили его идти именно этой дорогой и с этой скоростью. Но на деле, как я вижу и как оно есть, чувак просто споткнулся упал и умер. И это всего лишь череда случайностей, которые исходят из иных случайностей и так далее... И в итоге мы прийдем к тому, что все это просто так. Без причины.
Ты хотел сказать произошло без ПЕРВОпричины
Да верно !! Будда сказал именно тоже самое, он сказал что я увидел одну мою жизнь, две, три, тысячу, десять тысяч, сотни десятков тысяч, и я несмог найти первопричины...

Земля круглая, абсолютно всё в этой вселенной имеет сферическую (циклическую) структуру, начиная от капли мочи космонафта, и заканчивая световой и радио волнами и временем... Мы ненайдём первопричины, потому что бытие имеет не линейную функцию ,от А до Б, но циклическую.

В этом ты без условно прав, первопричины нету, и именно его отсутствие является этой причиной. Пустота бесконечна, у ней нету начала и нету конца.
Тем не менее всё имеет причину и всё имеет следствие. Если бы что то происходило без причины, то оно бы происходило ВСЕГДА и ВЕЗДЕ и любых уголках планеты независимо от ничего. Тоесть даже твой друг и его психбольной пациент зависят от того что являются людьми, тоесть болезнь не просто так, иначе бы эта болезнь была везде, но она неимеет самобылия, она обусловленна тысячами факторов которых никто не знает.

Спасибо что понимаешь что я имею в виду, я тоже понял теперь что имеешь в виду ты.
Мир

-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
ДЫНЯ, как твоя история с судимостью закончилась а то ты так и не написал в старой теме?
Дело номер 100500 раскрыто небыло, и положенно в архив, до следующей жизни

offline
Ответить с цитированием
бацька
Аватар для Kid0
Сообщения: 579
Регистрация: 11.05.2011
Откуда: тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 15:22
  #404 (ПС)
а в лес ты уже идти передумал?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 15:49
  #405 (ПС)
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
а в лес ты уже идти передумал?
Нет

не люблю вопросы про себя, это неимеет никакого отношения к делу, прости

offline
Ответить с цитированием
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 16:02
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #406 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
может ты знаешь причину появления времени?
Время это побочный еффект енергии
Е=МЦ²

-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Или как образовалась жизнь на земле?
Ну есть нуачные предположения говорящие что причиной этому стали вулканические молнии (есть такой вид) во времена когда вода содержала определённые кислоты стоящие в основе живых организмов.
Они били по воде, и в ней появлялись грубо говоря "сгустки" которые стали жить... ну это грубо говоря.
Тоесть вода + молнии + кислосты + свет = жизнь, убрав одну причины мы убираем жизнь

-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
И как вообще создалась вселенная?
большой взрыв, для которого были свои причины которые мне не известны. Но по мнению Хоукинга, абсолютная пустота имеет неограниченный запас енергии, и когда пустота абсолютная то её неограниченный потенциал в произвольном порядке генерирует что то. В нашем случае это эта вселенная.

-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Почему мы называем красным именно красный цвет?
Ну в русском языке красный цвет называется красным потому что он считался "красивым", корень слова исходит из слова красивый. Тот же самый корень имееть и "Красная буква", Красна девица
и так далее
Ну а вообще красный цвет это один из трёх основных цветов, красный синий и зелёный, сложив которые мы получаем белый, а из белого всю остальную радугу

-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Почему только единицы людей имеют паранормальные способности или гениальный склад ума?
На то есть причины.
То есть причины и следствия ихней жизни вели их таким образом что они просто немогли не стать гениями. Это можно назвать удачей или совпадениями, но случайности имеют свойство быть законоверными.

Как сказал эйнштэйн, я не гений, просто я думаю над проблемой дольше остальных

-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Я понимаю лишь ход твоих мыслей, к примеру: если человек споткнулся упал и умер, то это зависит от ладшавта по которому он шел, от обстоятельств, которые заставили его идти именно этой дорогой и с этой скоростью. Но на деле, как я вижу и как оно есть, чувак просто споткнулся упал и умер. И это всего лишь череда случайностей, которые исходят из иных случайностей и так далее... И в итоге мы прийдем к тому, что все это просто так. Без причины.
Ты хотел сказать произошло без ПЕРВОпричины
Да верно !! Будда сказал именно тоже самое, он сказал что я увидел одну мою жизнь, две, три, тысячу, десять тысяч, сотни десятков тысяч, и я несмог найти первопричины...

Земля круглая, абсолютно всё в этой вселенной имеет сферическую (циклическую) структуру, начиная от капли мочи космонафта, и заканчивая световой и радио волнами и временем... Мы ненайдём первопричины, потому что бытие имеет не линейную функцию ,от А до Б, но циклическую.

В этом ты без условно прав, первопричины нету, и именно его отсутствие является этой причиной. Пустота бесконечна, у ней нету начала и нету конца.
Тем не менее всё имеет причину и всё имеет следствие. Если бы что то происходило без причины, то оно бы происходило ВСЕГДА и ВЕЗДЕ и любых уголках планеты независимо от ничего. Тоесть даже твой друг и его психбольной пациент зависят от того что являются людьми, тоесть болезнь не просто так, иначе бы эта болезнь была везде, но она неимеет самобылия, она обусловленна тысячами факторов которых никто не знает.

Спасибо что понимаешь что я имею в виду, я тоже понял теперь что имеешь в виду ты.
Мир

-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
ДЫНЯ, как твоя история с судимостью закончилась а то ты так и не написал в старой теме?
Дело номер 100500 раскрыто небыло, и положенно в архив, до следующей жизни
Ну, я тебе скажу, что ты меня поражаешь На эти вопросы пока что ответов нет... Есть только теории и предположения. НО ТЫ ЖЕ ДЫНЯ С ХХ.РУ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ Ты наверно можешь доказать еще научно, что Бога нет и все такое... Ты не можешь всего этого знать. Это все лишь предположения и то - не твои.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Артём Крутелёв
Сообщения: 1,510
Регистрация: 08.12.2009
Откуда: ВДНХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 17:18
  #407 (ПС)
все ровно не понимаю как в бесконечности может быть так что все уже случилось это же бесконечность? обьясните мне пожалуйста )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 18:40
  #408 (ПС)
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Ты наверно можешь доказать еще научно, что Бога нет и все такое...
Бога нет потому что часы груглые.

Другими словами у всего что создаётся есть ЦЕЛЬ, тоесть точка А и точка Б, линейная функция.
Вункция вселенной - волновая, или цикличная, всё есть цикл, а значит не имеет цели, которую надо достич, как её имеет всё то что создаётся.

-Цитата от Kruppa Посмотреть сообщение
все ровно не понимаю как в бесконечности может быть так что все уже случилось это же бесконечность? обьясните мне пожалуйста )
В бесконечности есть всё
Весь набор условий, весь набор причин и всесь набор следствий, если есть все причины, то всё уже произошло, но так как причины и условия бесконечны, то всё будет происходить вечно, парадокс

offline
Ответить с цитированием
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 19:24
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #409 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Ты наверно можешь доказать еще научно, что Бога нет и все такое...
Бога нет потому что часы груглые.

Другими словами у всего что создаётся есть ЦЕЛЬ, тоесть точка А и точка Б, линейная функция.
Вункция вселенной - волновая, или цикличная, всё есть цикл, а значит не имеет цели, которую надо достич, как её имеет всё то что создаётся.

-Цитата от Kruppa Посмотреть сообщение
все ровно не понимаю как в бесконечности может быть так что все уже случилось это же бесконечность? обьясните мне пожалуйста )
В бесконечности есть всё
Весь набор условий, весь набор причин и всесь набор следствий, если есть все причины, то всё уже произошло, но так как причины и условия бесконечны, то всё будет происходить вечно, парадокс
Молодец Гений Браво Я ушел

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 19:30
  #410 (ПС)
Дыня ты в чем то одном понял более менее и теперь с одной позиции стелишь.
Насчет Бога вот опровержение Нагарджуны. Если хорошо вдуматься то все четко. http://www.theosophy.ru/lib/nagnogod.htm

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 19:30
  #411 (ПС)
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Молодец Гений Браво Я ушел


http://www.youtube.com/watch?v=NGxJofQZsL8&NR=1&feature=endscreen


Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
Дыня ты в чем то одном понял более менее и теперь с одной позиции стелишь.
Как сказал Будда, одному монаху на вопрос о бытие:
- Видишь листья в моей руке? где их больше, в моей руке или в лесу за моей спиной
- В лесу, ответил монах
- В моей руке знания которые нужны для освобождения, в лесу все остальные знания.

Както так.

Но ты прав, что я постоянно об одном и томже говорю
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
Насчет Бога вот опровержение Нагарджуны. Если хорошо вдуматься то все четко. http://www.theosophy.ru/lib/nagnogod.htm
щас посмотрим ! спасибо

Добавлено через 9 минут 39 секунд
Ну анализ верный конечно, но у меня подход более научный можно сказать, там с волнами всякими синусоидами формулами и функциями... но вывод один.
Тропинок много и все они ведут из леса

offline
Ответить с цитированием
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:18
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #412 (ПС)
и че вам спокойно не живется?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:22
  #413 (ПС)
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
и че вам спокойно не живется?

Нам то живётся, просто нам обидно что вам так не живётся... мир был бы прекрасен )

offline
Ответить с цитированием
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:33
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #414 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
и че вам спокойно не живется?

Нам то живётся, просто нам обидно что вам так не живётся... мир был бы прекрасен )
если бы все все знали?

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:46
  #415 (ПС)
хули мы тогда живем раз все произошло

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:57
  #416 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Учёные задаются вопросом: как из ничего появлилось что то?

Время как мы знаем является иллюзией.
Время-течение является причиной всех страхов и страданий

На абсолютном уровне ВСЁ уже произошло
На субъективном уровне ВСЁ будет происходить вечно

Чистота пространтсва, имеет одновременно весь бесконечный набор пичин, как белый лист бумаги.
Если одновременно есть все причины, то отдновременно есть все следствия
Если одновременно имеются все причины и одновременно все следствия то Всё уже произошло, в бесконечном мгновении всего набора причин и следствий.

Прошлое, настоящее и будущее уже свершилось - расслабтесь и наслаждайтесь каждым мнгновением бесконечности, цените каждое мнгновение ибо оно уникально как снежинка.

не соглашусь.строчить влом.скажу в кратце что бред это, прошлое то прошлое, настоящее это то что происходит каждую секунду, а на будущее мы влияем и оно меняется каждую секунду, время это не иллюзия и не 4ое измирение, хотя кстати.насчет времени может и правда. только иллюзия грубая форма высказывания.хмм надо поразмыслить над этим.но то что все свершилось это гон уже по той причине что, это опровергает иллюзию времени. если следовать этому высказыванию то мы должны существовать одновременно во всех вариациях произошедшего, будущего, настоящего.и прошлого. ты говоришь про абсолютный уровень где все свершилось, это не уровень человека и большинства других цивилизаций, субьектывный где все происходит, это наш уровень, и тут уже как я сказал, есть прошлое настоящее и будущее, на которое мы влияем, а тот уровень. это уровень абсолюта который находится вне всего и может наблюдать за всем. примерно так. надо будет поразмыслить еще и получше расписать.щас лень думать.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
и при этом абсолют видет множество вариаций происходящего, когда одна вселенная перетекает вследствие изминений будущего в другую и наоборот. не может быть так чтобы при определенных обстоятельствах от вселенной происходило отвлетвление от пизды, есть определенное количество, и когда события одной меняются, она перетекает в другую где это должно было случится, то есть твоя теория веррна по своей сути. если все произошло, то существует множество вариаций вселенной, и мы изменяя будущее, перетекаем в другую. это потверждает то что мы влияем на будущее, а так же то что все уже произошло.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
если бы моя мама видела что я пишу то подумала что я наркоман.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:04
  #417 (ПС)
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
если бы все все знали?
Наоборот
Если бы все всё незнали

"Просто забудьте всё чему вас учили, главное это то что вы есть" (ъ) оу74

-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
хули мы тогда живем раз все произошло
А зачем детям сказки на ночь читать если она уже написана ?

-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
это наш уровень, и тут уже как я сказал, есть прошлое настоящее и будущее, на которое мы влияем,
Ты уверен что прошлое есть? что настоящее есть? что будущее есть?
Прошлого буже нету
Настоящего не уловить
Будущего ещё нету

Поразмышляй также о причинно следственный цепочках

offline
Ответить с цитированием
Валера
Аватар для Возьми Свет
Сообщения: 988
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:08
  #418 (ПС)
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Мне кажется, что этот спор - лишь бы спорить
Нет почему, просто и Ты и я прекрасно понимаем что нету ничего что не имеет причину. Начинаяя от мысли и заканчивая каплей дождя.
Ну расскажи мне, как твой единомышленник, может ты знаешь причину появления времени?
время есть лишь относительно "я"
до твоего рождения были миллиарды лет, но ты их абсолютно никак не чувствуешь, ведь ты не был наблюдателем и не регистрировал их
когда ты освободишься от "я", тогда время не будет иметь смысл и, следовательно, его не будет

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:11
  #419 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
если бы все все знали?
Наоборот
Если бы все всё незнали

"Просто забудьте всё чему вас учили, главное это то что вы есть" (ъ) оу74

-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
хули мы тогда живем раз все произошло
А зачем детям сказки на ночь читать если она уже написана ?

-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
это наш уровень, и тут уже как я сказал, есть прошлое настоящее и будущее, на которое мы влияем,
Ты уверен что прошлое есть? что настоящее есть? что будущее есть?
Прошлого буже нету
Настоящего не уловить
Будущего ещё нету

Поразмышляй также о причинно следственный цепочках
прошлого да нету, настоящее не уловить, ты меня немного не допонял, то что ты сказал щас я сказал уже выше но другими словами, настоящее то что происходит каждую секунду а будущее это то что будет и на него можно влиять. а щас же ты противоречишь себе, ты говоришь будущего нет, а до этого что оно свершилось уже. опять же это противоречие себе которому с одной стороны есть обьяснение, будущее свершилось но его еще нет, его надо дождатся, и в то же время будущее есть настоящее если не заглядывать далеко вперед, будущее перетекает каждую секунду в настоящее.
как то так вообщем. влом думать щас.

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:16
  #420 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
хули мы тогда живем раз все произошло
А зачем детям сказки на ночь читать если она уже написана ?
что бы они уснули быстрее))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:17
  #421 (ПС)
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
и при этом абсолют видет множество вариаций происходящего, когда одна вселенная перетекает вследствие изминений будущего в другую и наоборот. не может быть так чтобы при определенных обстоятельствах от вселенной происходило отвлетвление от пизды, есть определенное количество, и когда события одной меняются, она перетекает в другую где это должно было случится, то есть твоя теория веррна по своей сути. если все произошло, то существует множество вариаций вселенной, и мы изменяя будущее, перетекаем в другую. это потверждает то что мы влияем на будущее, а так же то что все уже произошло.
Есть и такие предположения, где одно мысль рождает новую вселенную... но я немогу ничего сказать, потому что незнаю как это проверить логически

-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
если бы моя мама видела что я пишу то подумала что я наркоман.
Да есть такое ))) меня мамка к психам както хотела сдать, ну всмысле грозилась

-Цитата от Возьми Свет Посмотреть сообщение
время есть лишь относительно "я"
до твоего рождения были миллиарды лет, но ты их абсолютно никак не чувствуешь, ведь ты не был наблюдателем и не регистрировал их
когда ты освободишься от "я", тогда время не будет иметь смысл и, следовательно, его не будет
Хочу добавить что уже сказал, но считаю это важным

Не тело на основе Я
Но Я рождается на основе тела
Тело рождается как следствие причин

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:18
  #422 (ПС)
живи как знаешь и не заморачивайся в этом хуй разберешься дурачком можно стать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:18
  #423 (ПС)
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
что бы они уснули быстрее))
Вот они и спят крепким сном
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
живи как знаешь и не заморачивайся в этом хуй разберешься дурачком можно стать
Когда размышляешь о бесконечности нужно соблюдать гигиену "души"...
В тибетском будизме есть богиня Екаджати, богиня единства, так вот она изображается как очень сильная и могучая богиня, которая может уничтожить того кто с ней неправелньо обращается... Может свести с ума.

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:22
  #424 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
и при этом абсолют видет множество вариаций происходящего, когда одна вселенная перетекает вследствие изминений будущего в другую и наоборот. не может быть так чтобы при определенных обстоятельствах от вселенной происходило отвлетвление от пизды, есть определенное количество, и когда события одной меняются, она перетекает в другую где это должно было случится, то есть твоя теория веррна по своей сути. если все произошло, то существует множество вариаций вселенной, и мы изменяя будущее, перетекаем в другую. это потверждает то что мы влияем на будущее, а так же то что все уже произошло.
Есть и такие предположения, где одно мысль рождает новую вселенную... но я немогу ничего сказать, потому что незнаю как это проверить логически

-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
если бы моя мама видела что я пишу то подумала что я наркоман.
Да есть такое ))) меня мамка к психам както хотела сдать, ну всмысле грозилась

-Цитата от Возьми Свет Посмотреть сообщение
время есть лишь относительно "я"
до твоего рождения были миллиарды лет, но ты их абсолютно никак не чувствуешь, ведь ты не был наблюдателем и не регистрировал их
когда ты освободишься от "я", тогда время не будет иметь смысл и, следовательно, его не будет
Хочу добавить что уже сказал, но считаю это важным

Не тело на основе Я
Но Я рождается на основе тела
Тело рождается как следствие причин
да я тоже слышал о таких теорих =) наиболее популярна та в которой сказано что каждое событие рождает новую вселенную, то есть отвлетвление, учитывая твое высказывание про то что все свершилось, это опровергает рождение новых, и я предположил что существует конечно число вселенных где происходят все возможные варриации событий, и изменяя щас свое будущее, мы перетекаем всего лишь в другую вселенную.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:30
  #425 (ПС)
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
да я тоже слышал о таких теорих =) наиболее популярна та в которой сказано что каждое событие рождает новую вселенную, то есть отвлетвление, учитывая твое высказывание про то что все свершилось, это опровергает рождение новых, и я предположил что существует конечно число вселенных где происходят все возможные варриации событий, и изменяя щас свое будущее, мы перетекаем всего лишь в другую вселенную.
Один день в каждой вселенной. Перерасчёт данных во время сна. Новый день в новом мире... Может быть!
В буддизме говорится о потоке СОЗНАНИЯ, но не потоке БЫТИЯ, в тоже время эта теория опровергается, сказать сложно.

offline
Ответить с цитированием
Страница 17 из 19: « Первая 710111213141516171819
Ответ
Тэги темы: люблю Мальвину
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Всё уже произошло
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нарКОТА - произошло.. КатЕринаDZ Их стихия — стихи 3 22 апреля 2010
Со мной произошло что-то... Мегамастер Риллия Безбашенное общение 17 17 марта 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.