Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Второй альбом Dead Poets - Страницы. Том II (семплер + треклист) (https://www.hip-hop.ru/forum/vtoroi-albom-dead-poets-stranicy-tom-ii-sempler-53645/)

Dest 19 июля 2005 11:21

ты серьезные наркотики походу принимаешь:)

Doc Blade 19 июля 2005 11:36

:cool:

Благо 19 июля 2005 11:47

были значит
ну вот в этом хоть молодцы:o

typical 19 июля 2005 11:49

Doc чего там с вашим альбомом.?

DJ_ARS 19 июля 2005 11:54

Цитата:

Цитата от Rhymekid :
Doc чего там с вашим альбомом.?

всё в начале Сентября!

Дигги Ди 19 июля 2005 12:15

да это не про наш альбом спрашивают)

Doc Blade 19 июля 2005 12:24

:o в конце недели вся инфа в отдельной теме, ожидаем точной даты с завода-производителя

Dest 19 июля 2005 12:57

будете за океаном выпускать? :)

Флай 19 июля 2005 13:36

:D

Vinyl 19 июля 2005 13:36

Цитата:

Цитата от DJ_ARS :



всё в начале Сентября!

чё так долго то?

Dest 19 июля 2005 13:42

Лейблы не считают приоритетным выпускать пластинки летом, поэтому сторудники уходят в отпуск и сразу по возвращениею выпускают:)

Doc Blade 19 июля 2005 13:45

Цитата:

Цитата от Dest :
будете за океаном выпускать? :)
и там тоже;)

Dest 19 июля 2005 13:55

Не хочу тебя огорчать, но вряд-ли кто-то из серьезных контор за границей возьмется:)

Doc Blade 19 июля 2005 13:59

Цитата:

Цитата от Dest :
Не хочу тебя огорчать, но вряд-ли кто-то из серьезных контор за границей возьмется:)
не хочу тебя расстраивать, но взялись те, кому интересно;)

Dest 19 июля 2005 14:04

ну мне чего тебя поздравить надо?

Doc Blade 19 июля 2005 14:06

Цитата:

Цитата от Dest :
ну мне чего тебя поздравить надо?
не, обвинить очередной раз в плагиате Ву:)
и в том, что нас обосрал Будда и мы позорим рус. х-х :D

Dest 19 июля 2005 14:09

ну мое мнение,ч то вы зря вообще все это с Ву задумали..самобытность должна быть, тлолько она побеждает, а так получается очередная вариация на тему!

Doc Blade 19 июля 2005 14:13

Цитата:

Цитата от Dest :
ну мое мнение,ч то вы зря вообще все это с Ву задумали..самобытность должна быть, тлолько она побеждает, а так получается очередная вариация на тему!
мы ее не затевали, так уж получилось и обратно некуда, так что нужно и из данной ситуации получить макс. выгоду. А что такое самобытность в твоем понимании?

DJ_ARS 19 июля 2005 14:16

2Doc Blade - а кто согласился то? откуда они

Doc Blade 19 июля 2005 14:17

Цитата:

Цитата от DJ_ARS :
2Doc Blade - а кто согласился то? откуда они
ведем переговоры с Protect Ya Neck/Wu-Tang Management

Dest 19 июля 2005 14:34

Цитата:

мы ее не затевали, так уж получилось и обратно некуда, так что нужно и из данной ситуации получить макс. выгоду. А что такое самобытность в твоем понимании?
это понимание по определению...в рамках конкретного направления самобытность подразумевает собой оригинальную стилистику в подходе к музыке...То есть не открывать филллиалы существующего Ву, не открывать "О, счистливчик", "Окна" и прочию вариационную пиздоересь на отечественный манер!(эт как пример)...
Стермление в музчке должно быть атковым,ч тобы самим создать свое мощное движение, к которому потянуться люди!
вот и все!

Цитата:

ведем переговоры с Protect Ya Neck/Wu-Tang Management
Будда по-моемеу уже все сказал...и я не думаю,ч то сотальные члены ву(скорее не остальные, а более авторитетные в семье) будут иного мнения...бля дай

Dest 19 июля 2005 14:34

Цитата:

мы ее не затевали, так уж получилось и обратно некуда, так что нужно и из данной ситуации получить макс. выгоду. А что такое самобытность в твоем понимании?
это понимание по определению...в рамках конкретного направления самобытность подразумевает собой оригинальную стилистику в подходе к музыке...То есть не открывать филллиалы существующего Ву, не открывать "О, счистливчик", "Окна" и прочию вариационную пиздоересь на отечественный манер!(эт как пример)...
Стермление в музчке должно быть атковым,ч тобы самим создать свое мощное движение, к которому потянуться люди!
вот и все!

Цитата:

ведем переговоры с Protect Ya Neck/Wu-Tang Management

Dest 19 июля 2005 14:35

ссылок на темы ваши, посмотрим че там....

Doc Blade 19 июля 2005 14:39

Цитата:

Цитата от Dest :

это понимание по определению...в рамках конкретного направления самобытность подразумевает собой оригинальную стилистику в подходе к музыке...То есть не открывать филллиалы существующего Ву, не открывать "О, счистливчик", "Окна" и прочию вариационную пиздоересь на отечественный манер!(эт как пример)...
Стермление в музчке должно быть атковым,ч тобы самим создать свое мощное движение, к которому потянуться люди!
вот и все!


Будда по-моемеу уже все сказал...и я не думаю,ч то сотальные члены ву(скорее не остальные, а более авторитетные в семье) будут иного мнения...бля дай

Будда отношение к PYN вообще никого не имеет, тоже самое, как кому-то нравятся в России наши темы, кому-то нет.

Велосипед все равно не изобрести, а рэп как и любое муз. направление должен быть качественным, иметь некую идеологию, смысловую нагрузку, мы выбрали сею и дело уже слушателя принимать ее или нет.

"создать свое мощное движение, к которому потянуться люди!" - это называется коммунизм или социализм! а в наше время люди тянуться к попсе, вот этим и займемся?!

Doc Blade 19 июля 2005 14:41

Цитата:

Цитата от Dest :
ссылок на темы ваши, посмотрим че там....
смотри в нашей теме, а так скоро альбом, там все и услышишь!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.