Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 56: 123456789101112131626 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Второй альбом Dead Poets - Страницы. Том II (семплер + треклист) (https://www.hip-hop.ru/forum/vtoroi-albom-dead-poets-stranicy-tom-ii-sempler-53645/)

Савло 17 июня 2005 03:39

Рад за пацанов! Где диск можно заказать?

lyapiss 17 июня 2005 04:05

Цитата:

Цитата от Савло :
Рад за пацанов! Где диск можно заказать?
кстати да :)

Dest 17 июня 2005 06:17

ну я думаю, в России его свободно купить можно будет!
Альбом еще не вышел, как выйдет так и появятся ссылки на инет-магазины!

Савло 17 июня 2005 06:25

А кавер Морик делает?

Дигги Ди 17 июня 2005 06:26

да Игорь.

Dest 17 июня 2005 06:50

вкладыш в жевачке игорь, на дисках буклет:)
и будет он достаточно большим:)

kajemaje 17 июня 2005 07:15

а что именно в буклете будет?
сделайте чё-ньть оригинальное!

Сайлент 17 июня 2005 07:47

просто хотел отметить, что сэмлер обалденен! жду пластинки! :)

$on of $an 17 июня 2005 07:48

бля, а в Таганроге будет продоваться?

ОтКос 17 июня 2005 07:59

Декаданс Поэтс.
Всё же хип-хоп мало чем отличается от литературы, лишь приходится напрягать слух вместо зрения.
Замечательная группа.

Dest 17 июня 2005 09:03

Цитата:

а что именно в буклете будет?
сделайте чё-ньть оригинальное!
Если все получистя, то будет редкий для ручсрепа вид буклета:)
Сайлент - сенкс!
Сева - я думаю да:)
ОтКос - приятно, респектос!

Дигги Ди 17 июня 2005 10:01

Цитата:

Цитата от Henry :

я как только выйдет альбом сразу по сети закажу два ваших альбома, тока вот осталось узнать где...на музмаг.ру вроде нету первого альбома (про наши магазины в городе я вообще молчу там достать продукцию не рэпрэка вообще нереально, ваших первый альбом искал, искал так и не нашел), какие еще сайты у нас продают СиДи никто не подскажет? Я просто сам не искал, этот магазин мне друг подсказал, а там мало чего есть.

Анри, мы хотели РэпРэке выйти. Почему не получилось? Да потому что медовые парни приохуели немного. Никак не раскручивая продукт, не вкладывая в него сил и средств, хотят срубить денег только себе в карман, не отдав ни рубля исполнителям. Я несколько не приуменьшаю значиния лейбла, дистрибюция, печать обложек и дисков это тоже работа, но дешёвые выебоны зачем? в стиле ты - пизда, а мы - лэйбл. Может это просто старый московский стайл Кости Крыжа, на котором мы уже обожглись…. то же ведь его детище. :ugw:

Dest 17 июня 2005 10:09

Не ну не надо было ак жестко Ди, в общем-то политика лейблов везде схожая в этом плане, прсото кто-то наглей, кто-то проще! Единственное, что смешно и даже противно фразы и намеки в духе: "Да бял у нас 10 (15-20-40) дисков готовых в любой момент к выходу лежит, а вы тут о каких-то деньгах речь ведете" Пиздец, хуйню выпускают наполовину и еще гордятся этим....
Сказанов се это было не из-за злости или еще каких-либо желчных проявлений относительно выпуска диска, а так к слову! Медиатн предложил конкретные условия, конкретные деньги! Нас это утсривает! А размазанность в финансовых отношениях нахуй не встала! Не та погода, чтобы альбомы задаром отдавать!
и лучше не надо об этом, люди-то хорошие, а вот бизнесс хоть и не чистый по своей природе, но тем не менее нельзя его так по-хамски открыто вести!
Шоубиз этот ебаный один большой белый обман!

DJ_ARS 17 июня 2005 10:13

Цитата:

Цитата от Папаша Дигги Ди :

Анри, мы хотели РэпРэке выйти. Почему не получилось? Да потому что медовые парни приохуели немного. Никак не раскручивая продукт, не вкладывая в него сил и средств, хотят срубить денег только себе в карман, не отдав ни рубля исполнителям. Я несколько не приуменьшаю значиния лейбла, дистрибюция, печать обложек и дисков это тоже работа, но дешёвые выебоны зачем? в стиле ты - пизда, а мы - лэйбл. Может это просто старый московский стайл Кости Крыжа, на котором мы уже обожглись…. то же ведь его детище. :ugw:


По не понятным причинам намс выставили как хуй знает кого, тоесть типа мыы никто, вы хотите денег ДП ? да хер вам, нам есть что выпускать так что нам ваш продукт не интересен, вон в углу лежвт диски которые мы можем выпустить и хотим, такой подход к делу мне тоже не ясен,
да пусть мы даже не хотим денег много срудить с этого альбома, но всё же деловой подход к этому должен быть, иначе как дальше рабоать с этим лэйблом ума не приложу, так как некоторые высокопоставленные люди даже на письма не отвечают и дело тут даже не в занятости а не в желании, ну чо говорить Звёзды хули, мы тут такие скромные ребята просто догоаролись ещё за пол года до сведения всего альбома о том что Альбом попадёт и выйдет именно на РЭП РЭК, но видимо не судьба, в пердь больше не киких дели и уж какие либо дела вести с этим лэблом не будем.... не в обиду сказанно данному человеку!

Henry 17 июня 2005 10:40

Так я тут немного не в курсах всех подробностей русрэпиндустрии, но по вашим постам
Цитата:

Может это просто старый московский стайл Кости Крыжа, на котором мы уже обожглись…. то же ведь его детище.
я так понял, что вы больше не на рэплэнде(который принадлежит Крыжу)?

Дигги Ди 17 июня 2005 10:50

да, мы только выпустили там альбом. Теперь альбом выпускаем на Медиатоне.

Dest 17 июня 2005 10:56

Цитата:

я так понял, что вы больше не на рэплэнде(который принадлежит Крыжу)?
Костя щас готовит молодое поколение звезд! И придумывает новые Пиар фишки...свою коронку он на нас применил..Ведь согласитесь какая отличная реклама была, кода он наш мастер диск и "Бесконечных Мыслей" перепутал:D

Henry 17 июня 2005 10:56

а как же его слова типа вы его самая любимая группа!
Или любовь любовью, а деньги в рознь

Henry 17 июня 2005 10:59

Цитата:

Цитата от Dest :

Костя щас готовит молодое поколение звезд! И придумывает новые Пиар фишки...свою коронку он на нас применил..Ведь согласитесь какая отличная реклама была, кода он наш мастер диск и "Бесконечных Мыслей" перепутал:D

новые звезды это Джи Стайлы чтоли:D ну там Крыж соси хуй (так вроде они орали на треке Все Вокруг Ненавидят Нас)...

Dest 17 июня 2005 11:01

Да не в этом дело...Понимаешь, дело даже не в том платит Крыж или не платит! Вся сутьв том,ч то они диски-то плохо распространяет, точнее работающие на него дистрибьюторы!
Поэтому после выпуска второго альбома будет перевыпущен первый! Хотят послушать многие, а вот достать не могут!:)

Dest 17 июня 2005 11:02

Цитата:

новые звезды это Джи Стайлы чтоли ну там Крыж соси хуй (так вроде они орали на треке Все Вокруг Ненавидят Нас)...
Дв ну это я с иронией же:)

lyapiss 17 июня 2005 12:18

Цитата:

Цитата от Dest :

Дв ну это я с иронией же:)

:D :D

Dest 17 июня 2005 12:28

бля ну серьезно, ыт прикинь диски перепутать..это ж бля надо профессиналом быть!

МС Тосол 17 июня 2005 13:41

чем сэмплер от видеосэмплера отличается???

Dest 17 июня 2005 13:45

ну семплер это кусочки со всех треков альбома, а видеосемплер нарезки кусочков из живых вуступлений, там всего 6-7 тем, просто разные куски!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.
Страница 6 из 56: 123456789101112131626 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.